Меню

Сезон 2022-2023

Расписание онлайн трансляций
Всего 342 Завершено 50 Протоколов 50

Декабрь

1234
ТурнирКруг/ТурДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Чемпионат СПбХЛ
Групповой этап
2/0112Чт 01.12.2022 20:00 ЮБТ Банк РОССИЯ - Красная Звезда 2 : 1
Дебютант 1
Групповой этап
1/0731Перенос ЕвроНика - D&D  
Любитель 2
Групповой этап
1/0517Чт 01.12.2022 21:30 ХКД Заводчане - Самсон-Петергоф-2 1 : 8
Дебютант 4A
Групповой этап
1/1153Чт 01.12.2022 21:45 ЮБТ Финансист - Котлин-2 2 : 5
Дебютант 4A
Групповой этап
1/1152Чт 01.12.2022 22:15 ГКА Тира - Ленинградец 5 : 1
Старт C
Групповой этап
1/0626Чт 01.12.2022 22:30 ХОР Шторм - Самураи 3 : 8
Дебютант 4В
Групповой этап
1/0739Чт 01.12.2022 22:30 ХГТ Силовые Машины - ЕвроНика 2 1 : 5
Дебютант 4С
Групповой этап
1/0848Чт 01.12.2022 22:30 ЖДН Меркурий - Кировец 0 : 2
Старт D
Групповой этап
1/0629Чт 01.12.2022 22:45 КРЗ Sharks Старт - Истребители 4 : 1
Дебютант 5А
Групповой этап
1/0732Чт 01.12.2022 22:45 КСМ Storm-2 - Alkoboty 5 : 2
Старт C
Групповой этап
1/0550Чт 01.12.2022 22:45 АКХ ХСК 3 - Красная Звезда-1 4 : 1
Кубок Губернатора Псковской области 2022
Групповой этап
1/011Пт 02.12.2022 16:00 ПСК Беркут - Щит 5 : 7
Кубок Губернатора Псковской области 2022
Групповой этап
1/012Пт 02.12.2022 18:00 ПСК X-ТЭК - Торнадо 9 : 4
Кубок Губернатора Псковской области 2022
Групповой этап
1/013Пт 02.12.2022 19:45 ПСК Беркут - Сборная СПбХЛ 7 : 5
Дебютант 5B
Групповой этап
1/0631Пт 02.12.2022 20:00 ПЕР СК Питер-2 - Немолодежка 4 : 2
Серия товарищеских матчей СПб - Нововоронеж
Товарищеский матч
1/011Пт 02.12.2022 20:45 ХГГ РТК - ШИН 11 : 4
Дебютант 5 (Корпоративный)
Групповой этап
1/0950Перенос РТК - КВС  
Старт А
Групповой этап
1/0525Пт 02.12.2022 21:00 БАБ Невский Район Team - Снежный-2 5 : 4
Дебютант 5D
Групповой этап
1/0735Пт 02.12.2022 21:00 АСК Tundra Owls - Ратник 3 : 0
Любитель 3
Групповой этап
2/0338Пт 02.12.2022 21:15 СТР Самсон-Петергоф-3 - Бульдозер 2 : 2
Дебютант 4В
Групповой этап
1/0843Пт 02.12.2022 21:15 МАЛ Адмиралтеец - ХКМ 0 : 4
Дебютант 4С
Групповой этап
1/0844Пт 02.12.2022 21:15 КУП Сталь - Мегавольт 4 : 1
Старт C
Групповой этап
1/0522Пт 02.12.2022 21:30 ПЕР Кронверк-3 - Royals 3 0 : 1
Дебютант 3А
Групповой этап
1/0622Пт 02.12.2022 22:00 ТАВ Sharks-2 - Power Maсhines 4 : 4
Дебютант 5А
Групповой этап
1/0836Пт 02.12.2022 22:00 БУТ Арсенал-2 - Ландскрона 1 : 2
Дебютант 5D
Групповой этап
1/0630Пт 02.12.2022 22:30 БАБ Royals 2 - НПО Аврора-2 3 : 1
Старт D
Групповой этап
1/0630Пт 02.12.2022 22:45 АКХ Sparta - Купчино 12 : 2
Кубок Губернатора Псковской области 2022
Групповой этап
1/024Сб 03.12.2022 12:00 ПСК Щит - X-ТЭК 2 : 6
Кубок Губернатора Псковской области 2022
Групповой этап
1/025Сб 03.12.2022 13:45 ПСК Торнадо - Сборная СПбХЛ 4 : 5
Кубок Губернатора Псковской области 2022
Групповой этап
1/026Сб 03.12.2022 15:30 ПСК Беркут - X-ТЭК 2 : 9
Серия товарищеских матчей СПб - Нововоронеж
Товарищеский матч
2/012Сб 03.12.2022 16:00 ПЕТ Сборная СПбХЛ-2 - ШИН 3 : 6
Кубок Губернатора Псковской области 2022
Групповой этап
1/027Сб 03.12.2022 17:15 ПСК Торнадо - Щит 2 : 4
40+
Групповой этап
1/047Перенос Невский Легион - Медведи 40+  
Старт В
Групповой этап
1/0630Сб 03.12.2022 21:15 КУП Агробалт - ЛАЭС Старт 1 : 3
Старт C
Групповой этап
1/0627Сб 03.12.2022 21:45 ПЕР Невский Штурвал-2 - Синергия 4 : 1
Кубок Губернатора Псковской области 2022
Групповой этап
1/038Вс 04.12.2022 09:15 ПСК X-ТЭК - Сборная СПбХЛ 10 : 2
Кубок Губернатора Псковской области 2022
Групповой этап
1/039Вс 04.12.2022 11:00 ПСК Беркут - Торнадо 4 : 7
Кубок Губернатора Псковской области 2022
Групповой этап
1/0310Вс 04.12.2022 12:45 ПСК Щит - Сборная СПбХЛ 3 : 3
Старт В
Групповой этап
1/0524Вс 04.12.2022 18:00 ЛОК Армата Старт - Грифоны 1 : 3
Дебютант 5С
Групповой этап
1/0735Вс 04.12.2022 18:15 КУП Хаски - Эскулап 0 : 5
Дебютант 4С
Групповой этап
1/0846Вс 04.12.2022 18:15 АСР ЛАЭС - Gardarica 1 : 4
Дебютант 3В
Групповой этап
1/0624Вс 04.12.2022 18:45 БАА Rubin - Elephants-2 4 : 4
Дебютант 4В
Групповой этап
1/1058Вс 04.12.2022 19:00 ШАН D&D 2 - ЕвроНика 2 4 : 3
Дебютант 3А
Групповой этап
1/0414Вс 04.12.2022 19:45 АСР ПроТех Инжиниринг - Tigers 4 : 2
Любитель 2
Групповой этап
1/0622Вс 04.12.2022 19:45 ТР1 Магнитка фарм - Сириус 4 : 4
Дебютант 5 (Корпоративный)
Групповой этап
1/0949Вс 04.12.2022 19:45 КУП ГТСПб - Турбина 8 : 0
Дебютант 3А
Групповой этап
1/0416Вс 04.12.2022 20:00 ПЕР ЛОНОПАРК - Алмаз-Антей 1 : 2
Чемпионат СПбХЛ
Групповой этап
2/0111Вс 04.12.2022 20:15 ЖДН Сталь - Компрессор 7 : 2
Любитель 1
Групповой этап
1/0618Вс 04.12.2022 20:15 БАБ Легенда - Паллада 10 : 4
Любитель 2
Групповой этап
1/012Вс 04.12.2022 20:45 СЕС Котлин - Dr.Web 4 : 3
Дебютант 4A
Групповой этап
1/0417Вс 04.12.2022 22:00 ЖДН Алмаз - Пантеры 11 : 1
Дебютант 5 (Корпоративный)
Групповой этап
1/0951Вс 04.12.2022 22:15 ЮБТ NW Stars - Work & Sport 6 : 0
Дебютант 4В
Групповой этап
1/013Вс 04.12.2022 22:30 ТАВ Т-34 - ЛаРики 2 : 3
Дебютант 4С
Групповой этап
1/0211Пн 05.12.2022 19:45 КУП Мегавольт - Баррикада  
40+
Групповой этап
1/035Пн 05.12.2022 21:15 ШАН Невский Легион - Космос-В  
Старт D
Групповой этап
1/0731Пн 05.12.2022 21:15 АКХ Истребители - Sparta  
Дебютант 5С
Групповой этап
1/0734Пн 05.12.2022 21:30 АСР Ураган - Стрельна  
Дебютант 1
Групповой этап
1/0627Пн 05.12.2022 22:00 ОЗК Строитель - Эдельвейс  
Любитель 2
Групповой этап
1/0750Пн 05.12.2022 22:15 ЧЕР Медведи - Заводчане  
Дебютант 5D
Групповой этап
1/0732Пн 05.12.2022 22:30 БАБ Метро СПб - Силовые Машины-2  
Любитель 3
Групповой этап
1/0416Перенос Славяне - Бульдозер  
Дебютант 4В
Групповой этап
1/0636Пн 05.12.2022 23:00 ЛАД Детонатор - ХКМ  
Чемпионат СПбХЛ
Групповой этап
2/0213Вт 06.12.2022 19:45 ЮБМ Компрессор - Красная Звезда  
Дебютант 5А
Групповой этап
1/0945Вт 06.12.2022 20:45 БУГ Красные Медведи - Арсенал-2  
Дебютант 5 (Корпоративный)
Групповой этап
1/0847Вт 06.12.2022 20:45 АНТ Work & Sport - РТК  
Дебютант 4С
Групповой этап
1/0212Вт 06.12.2022 21:00 АСК Метеор - ЛАЭС  
Любитель 3
Групповой этап
1/0621Вт 06.12.2022 21:00 ХОР Хорс - Добрыня  
Старт А
Групповой этап
1/011Вт 06.12.2022 21:15 ЛЕД Tigers-4 - Городские Бизоны-2  
Старт В
Групповой этап
1/0732Вт 06.12.2022 21:15 АЙС Кировец 2 - Агробалт  
Дебютант 4В
Групповой этап
1/0848Вт 06.12.2022 21:15 СТР ЕвроНика 2 - Боевое Братство  
Любитель 1
Групповой этап
1/0719Вт 06.12.2022 21:30 КАХ Паллада - Невские Львы  
Дебютант 3В
Групповой этап
1/0621Вт 06.12.2022 21:30 ПЕР ХК МВД СПб - КПК Кнауф  
Любитель 1
Групповой этап
2/0122Вт 06.12.2022 21:30 ЛОК Смерч - Сталь TОП  
Дебютант 5B
Групповой этап
1/1164Вт 06.12.2022 21:30 ТР1 Немолодежка - Tigers-2  
Дебютант 5D
Групповой этап
1/0731Вт 06.12.2022 22:15 ШАН НПО Аврора-2 - Хаски 2  
Дебютант 3А
Групповой этап
2/0234Вт 06.12.2022 22:30 ХГТ Power Maсhines - SBS  
Дебютант 5А
Групповой этап
1/027Вт 06.12.2022 22:45 КСМ Капкан - Ландскрона  
Дебютант 4A
Групповой этап
1/0627Ср 07.12.2022 19:30 ШАН Снежный - ХСК  
Любитель 2
Групповой этап
1/0415Перенос Магнитка фарм - Sharks  
Дебютант 5С
Групповой этап
1/0132Ср 07.12.2022 20:00 ПЕР Городские Бизоны - ХБ  
Дебютант 4В
Групповой этап
1/0847Ср 07.12.2022 20:00 ПЕР Северная Столица - Т-34  
Дебютант 5 (Корпоративный)
Групповой этап
1/0843Ср 07.12.2022 20:15 ОЗК Турбина - Строительный Трест  
Старт D
Групповой этап
1/0735Ср 07.12.2022 20:30 ОЗК Горилла-2 - System Evolution  
Дебютант 5D
Групповой этап
1/0626Ср 07.12.2022 20:45 ХГГ Союзоптторг - Tundra Owls  
Любитель 3
Групповой этап
2/0340Ср 07.12.2022 20:45 ЧЕР Космос - Elephants  
Дебютант 3В
Групповой этап
1/0623Ср 07.12.2022 21:30 ПЕР Теорема - Ладога  
Старт А
Групповой этап
1/1046Ср 07.12.2022 21:30 ПЕР СК Питер Старт - D&D 3  
Дебютант 5B
Групповой этап
1/0846Ср 07.12.2022 21:30 ЛАД Звезда Невы - Синяя Машина  
Дебютант 1
Групповой этап
1/0626Ср 07.12.2022 22:15 ШАН D&D - Сокол  
Старт D
Групповой этап
1/0628Ср 07.12.2022 22:15 ЮБТ SBS Farm - КВС-Старт  
40+
Групповой этап
3/0529Ср 07.12.2022 22:15 ЧЕР Медведи 40+ - Верево  
Дебютант 3А
Групповой этап
2/0130Ср 07.12.2022 22:15 ХГГ Tigers - ЛОНОПАРК  
Старт В
Групповой этап
1/0735Ср 07.12.2022 22:30 РБЖ Омега - Армата Старт  
Дебютант 5 (Корпоративный)
Групповой этап
1/0846Чт 08.12.2022 19:15 ШАН КВС - ГТСПб  
Дебютант 3А
Групповой этап
1/0517Чт 08.12.2022 20:00 АНТ Алмаз-Антей - СНСЗ  
Любитель 3
Групповой этап
1/0624Чт 08.12.2022 21:00 ХГТ Бульдозер - ЛР-С  
Дебютант 5B
Групповой этап
1/0316Чт 08.12.2022 21:15 ЛЕД Дикие Кабаны - Bonava  
Дебютант 3В
Групповой этап
1/0622Чт 08.12.2022 21:15 НОВ NORD - Космос-2005  
Старт C
Групповой этап
1/0943Чт 08.12.2022 21:15 ЮБМ Синергия - Танк S  
Дебютант 4A
Групповой этап
1/0629Чт 08.12.2022 22:00 БУТ Шайба - ЦКБ Айсберг  
1234
Назад