Меню

Сезон 2023-2024

Расписание онлайн трансляций

 Реестр судей

Судей 123
123
ФотоФИОДРТип
Аксенов Никита Алексеевич
Аксенов Никита Алексеевич
СХ

  • Образование —  высшее,судейские курсы СПбХЛ
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги, матчи Первенства Челябинской области, матчи "Leningrad Cup",коммерческие турниры 
  • Стаж — с 2019 года,более 200 матчей


21.05.1997
Судья в поле
Алешин Петр Александрович
Алешин Петр Александрович

ФХСПб


08.04.1977
Судья в бригаде
Артамонов Даниил Станиславович
Артамонов Даниил Станиславович
СХ


08.12.2004
Судья в поле
Артюшин Егор Денисович
Артюшин Егор Денисович


27.06.2005
Санкт-Петербург
Видеооператор
Аткаченко Иван Дмитриевич
Аткаченко Иван Дмитриевич
СХ

  • Хоккейное прошлое — ДЮСШ "Барыс" 2011-2019 гг
  • Образование — судейские курсы СПбХЛ
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги, Федерации хоккея Ленинградской области, Федерации хоккея Северо-Западного ФО
  • Стаж — с 2021 года
  • Достижения и награды — КМС по хоккею


17.09.2003
Судья в поле
Бакин Геннадий Геннадьевич
Бакин Геннадий Геннадьевич


12.06.1994
Судья в поле
Бакина Дарья Дмитриевна
Бакина Дарья Дмитриевна


06.10.1989
Судья в бригаде
Баранов Дмитрий Владимирович
Баранов Дмитрий Владимирович


17.03.1989
Ленинград
Видеооператор
Белехов Вадим Дмитриевич
Белехов Вадим Дмитриевич
СХ

  • Хоккейное прошлое — СКА 99 (2004-2007), ХК "Серебряные львы" (2007-2009), СКА 99 (2009-2015), ХК "Питер" (2014-2016) , ХК "Динамо" (2016 - 2017)
  • Образование — высшее
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги, Матчи Первенства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Матчи Кубка Федерации Ленинградской Области, Матчи "2 этап x Зимней Спартакиады учащихся (юношеская)", Матчи «Первенство Федеральных округов» U16, Матчи РХЛ, матчи Ночной Хоккейной Лиги, матчи Северо-Западного Федерального округа
  • Стаж — с 2018 года
  • Достижение — 1-й взрослый разряд по хоккею с шайбой
  • Квалификационная категория — II спортивная судейская категория


13.12.1999
Судья в поле
Белов Максим Алексеевич
Белов Максим Алексеевич
СХ

  • Хоккейное прошлое — 2014-2018 гг ХК "Питер", 2018-2019 гг ХК "Шторм", 2019-2020 гг МХК "Спартак СПб", 2020-2021 гг "Динамо-Юниор" (НМХЛ)
  • Образование — неоконченное высшее
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги, Федерации хоккея Ленинградской области, Северо-Западного федерального округа
  • Стаж — с 2022 года


30.09.2003
Судья в поле
Беседный Кирилл Викторович
Беседный Кирилл Викторович
СХ

  • Хоккейное прошлое — ДЮСШ "Авангард", город Кондопога, 2001-2009 гг
  • Образование — высшее, обучение в Федерации хоккея Санкт-Петербурга, Федерации хоккея Ленинградской области
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги, Первенства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Чемпионата России по следж-хоккею
  • Стаж — с 2015 года, более 290 матчей
  • Награды — Лучший судья Ленинградской области 2015/16, 2016/17 и 2020/21; Лучший судья СПбХЛ 2015/16; Лучший судья детской следж-хоккейной лиги 2020/21


24.07.1991
Судья в поле
Бойков Кирилл Юрьевич
Бойков Кирилл Юрьевич
СХ

  • Хоккейное прошлое — ХК "Обуховец" 1993-1997 гг
  • Образование — среднее специальное, судейские курсы СПбХЛ
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги
  • Стаж — с 2019 года, более 300 матчей


15.07.1983
Судья в поле
Бойкова Анна Анатольевна
Бойкова Анна Анатольевна


14.10.1989
 
Бойцов Владимир Леонидович
Бойцов Владимир Леонидович
СХ


18.01.1963
Судья в бригаде
Бойцов Федор Владимирович
Бойцов Федор Владимирович

  • Судья Федерации хоккея Санкт-Петербурга
  • Стаж с 2009 года, более 2000 матчей 


26.05.1990
Судья в поле
Борисенков Александр Михайлович
Борисенков Александр Михайлович
СХ

  • Спортивный директор СПбХЛ
  • Образование —  высшее, судейские курсы Федерации хоккея Санкт-Петербурга,судейские курсы СПбХЛ
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги, матчи Федерации хоккея Санкт-Петербурга, детские турниры, коммерческие турниры
  • Стаж — с 2007 года
  • Достижения - Зал Славы СПбХЛ


15.03.1987
Ленинград
Судья в бригаде
Борисенков Артем Викторович
Борисенков Артем Викторович


21.07.2004
Судья в бригаде
Борисенков Виктор Михайлович
Борисенков Виктор Михайлович
СХ

СПбХЛ


11.10.1977
Судья в бригаде
Буринский Никита Александрович
Буринский Никита Александрович
СХ

  • Образование — неоконченное высшее,судейские курсы СПбХЛ
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги
  • Стаж — с 2017 года, более 200 матчей


26.12.1996
Судья в поле
Васильева Татьяна Олеговна
Васильева Татьяна Олеговна
СХ

  • Образование — неполное высшее, судейские курсы СПбХЛ
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги
  • Стаж — с 2015 года, более 2300 матчей
  • Награды — лучший секретарь СПбХЛ сезона 2020/21


23.09.1975
Судья в бригаде
Вдовина Оксана Юрьевна
Вдовина Оксана Юрьевна


11.07.1997
 
Виленский Кирилл Владимирович
Виленский Кирилл Владимирович
СХ

  • Хоккейное прошлое — ХК "Локомотив"
  • Образование — неоконченное высшее
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги, матчи Первенства Ленинградской области
  • Стаж — с 2018 года
  • Квалификационная категория — 2 категория


09.01.1998
Судья в поле
Волков Алексей Леонидович
Волков Алексей Леонидович
СХ

  • Образование — неоконченное высшее, среднее профессиональное,судейские курсы СПбХЛ
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги 
  • Стаж — с 2022 года


26.02.1994
Судья в поле
Гаврилов Иван Валерьевич
Гаврилов Иван Валерьевич
СХ

  • Хоккейное прошлое — воспитанник "Спартак" СПб, игрок ХК "Питер" , ХК "Комбат" , ХК СКА-2 (все — Первая лига); "Спартак" СПб, "Ермак" Ангарск, "Капитан" Ступино (все — ВХЛ)
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербугской хоккейной лиги
  • Стаж — с 2015 года, более 1000 матчей


06.01.1989
Судья в поле
Галиулин Тимур Рашидович
Галиулин Тимур Рашидович


19.02.2005
Нижний Тагил
Видеооператор
Гончарова Наталья Юрьевна
Гончарова Наталья Юрьевна

ФХСПб


07.07.1981
Судья в бригаде
Горбатовский Андрей Викторович
Горбатовский Андрей Викторович
СХ

  • Образование — высшее, судейские курсы СПбХЛ
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги 
  • Стаж — с 2016 года,более 700 матчей 


21.11.1979
Судья в поле
Гордиенко Максим Сергеевич
Гордиенко Максим Сергеевич


18.06.1983
Судья в поле
Громов Александр Андреевич
Громов Александр Андреевич


25.04.1986
пос. им. Морозова
Видеооператор
Даньшин Даниил Андреевич
Даньшин Даниил Андреевич
СХ

  • Образование — неоконченное высшее, судейские курсы СПбХЛ
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги, Федерации хоккея Ленинградской области, детские турниры
  • Стаж — с 2020 года, более 240 матчей


25.03.2002
Судья в поле
Дзень Александр Геннадьевич
Дзень Александр Геннадьевич
СХ

  • Хоккейное прошлое — ДЮСШ "Статус", Смоленская область, город Сафоново 1992-2000 гг
  • Образование — высшее (магистр)
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургкой хоккейной лиги, Северо-Западной хоккейной лиги
  • Стаж — с 2016 года


23.06.1984
Судья в поле
Доронина Елена Николаевна
Доронина Елена Николаевна
СХ

  • Образование — среднее-специальное, судейские курсы СПбХЛ
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги
  • Стаж — с 2022 года


15.11.1976
Судья в бригаде
Дубенский Михаил Александрович
Дубенский Михаил Александрович
ФХР

  • Хоккейное прошлое — ДЮСШ СКА 1984-1990 гг, ДЮСШ "Обуховец" 1990-1993 гг
  • Образование — высшее и средне-техническое
  • Стаж, опыт работы — С 1992 по 2015 гг — арбитр Федерации хоккея СПб, с 1994 по настоящее время — арбитр Федерации Хоккея России, с 1994 по 2001 гг — линейный арбитр Суперлиги РХЛ ( +/- 300 матчей), 1998-2001 гг — международная категория; 2001-2004 гг — опыт работы в различных лигах США ( +/- 300 матчей), с 2015 по настоящее время — главный арбитр Санкт-Петербургской хоккейной лиги

 


22.06.1977
Судья в поле
Егорова Анастасия Александровна
Егорова Анастасия Александровна
СХ

  • Образование - высшее, судейские курсы СПбХЛ
  • Опыт работы- матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги
  • Стаж - с 2021 года


21.01.1997
Санкт-Петербург
Судья в бригаде
Егорова Мирослава Александровна
Егорова Мирослава Александровна
СХ

  • Образование — высшее, судейские курсы СПбХЛ
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги
  • Стаж — с 2022 года


11.12.1987
Судья в бригаде
Елистратов Анатолий Николаевич
Елистратов Анатолий Николаевич

ФХСПб


16.05.1962
Судья в поле
Еськин Андрей Викторович
Еськин Андрей Викторович
ФХР

  • Судья Федерации хоккея Санкт-Петербурга
  • Стаж с 2008 года, более 2000 матчей 


24.01.1982
Судья в поле
Завадский Никита Алексеевич
Завадский Никита Алексеевич
СХ

  • Хоккейное прошлое —ХК «Шайба» 2014-2017, ХК «Динамо-Форвард» 2018-2020
  • Образование — судейские курсы СПбХЛ
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги
  • Стаж — с 2021 года


06.09.2003
Судья в поле
Завижский Владимир Алексеевич
Завижский Владимир Алексеевич

ФХСПб


25.01.1998
Судья в поле
Зайцев Павел Дмитриевич
Зайцев Павел Дмитриевич


30.11.2002
Енисейск
Видеооператор
Зак Даниил Олегович
Зак Даниил Олегович


12.03.2001
Санкт-Петербург
Видеооператор
Иванов Александр Сергеевич
Иванов Александр Сергеевич
СХ

  • Хоккейное прошлое — ХК "МКМ-Обуховец" 1997-2003
  • Образование — высшее, судейские курсы СПбХЛ
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги
  • Стаж — с 2021 года


01.05.1988
Судья в поле
Иванов Юрий Игоревич
Иванов Юрий Игоревич
КХЛ

  • Судья КХЛ
  • Стаж с 2008 года, более 500 матчей 
  • Обладатель награды имени Михаила Галиновского «Золотой свисток линейного судьи» по итогам сезона КХЛ 2021/2022.


08.05.1987
Судья в поле
Ишков Алексей Сергеевич
Ишков Алексей Сергеевич
СХ

  • Хоккейное прошлое — ХК "Серебряные Львы", ГСДЮШОР,  ХК "Динамо", ХК "Форвард", "Ска-Серебряные львы" - Санкт-Петербург, "Алмаз U18"
  • Образование —  судейские курсы СПбХЛ
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги
  • Стаж — с 2021 года
  • Награды  — Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд сезона 2011/2012 - "Лучший вратарь"


26.06.2001
Судья в бригаде
Ишков Сергей Ефимович
Ишков Сергей Ефимович
СХ

•    Образование —  высшее, судейские курсы Федерации хоккея Санкт-Петербурга, судейские курсы СПбХЛ
•    Опыт работы — матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги, матчи Федерации хоккея Санкт-Петербурга,матчи Молодежной хоккейной лиги, международные детско -юношеские турниры
•    Стаж — с 2007 года, более 2700 матчей
•    Достижения - Зал Славы СПбХЛ


17.07.1966
Судья в бригаде
Клемантович Павел Андреевич
Клемантович Павел Андреевич


12.04.1972
Судья в поле
Колесников Александр Владимирович
Колесников Александр Владимирович
РК

ФХСПб


22.05.1984
Судья в бригаде
Комаров Евгений Александрович
Комаров Евгений Александрович
СХ

  • Образование —  судейские курсы СПбХЛ
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги
  • Стаж — с 2008 г., более 900 матчей


11.06.1982
Лениград
Судья в бригаде
Кондратьев Евгений Олегович
Кондратьев Евгений Олегович
СХ

  • Хоккейное прошлое - СДЮШОР "ХК Питер" с 2012 по 2019 гг.
  • Образование — высшее, судейские курсы СПбХЛ
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги, 2020/2021 Всероссийский турнир "Red Bull"
  • Стаж — с 2020 года, более 290 матчей


19.07.2001
Судья в поле
Коротков Альберт Анатольевич
Коротков Альберт Анатольевич


10.10.1971
Судья в поле
123

*Категория судьи:
КХЛ - Судья Континентальной Хоккейной Лиги
МК - Судья международной категории
ВМК - Судья всероссийской и международной категории
ВК - Судья всероссийской категории
ФХР - Судья Федерации хоккея России
РК - Судья региональной категории (Судья Федерации хоккея Санкт-Петербурга)
СХ - Судья по хоккею