Меню

 Аренда льда

Количество 180
 Время КомандаСтадион

Понедельник

Пн
 19:45 - 21:00
Мегавольт Мегавольт
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Пн
 19:45 - 21:00
Мегавольт 2 Мегавольт 2
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Пн
 20:00 - 21:15
Ураган Ураган
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Пн
 20:15 - 21:30
РТК РТК
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пн
 20:30 - 21:45
Меркурий Меркурий
Санкт-Петербург
Хоккейный
Санкт-Петербург
Пн
 21:00 - 22:15
DEFA DEFA
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды (Мебельная)
Санкт-Петербург
Пн
 21:00 - 22:15
Penguins Penguins
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды (Аккуратова)
Санкт-Петербург
Пн
 21:00 - 22:15
Красные Медведи Красные Медведи
Санкт-Петербург
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург
Пн
 21:15 - 22:30
NORD NORD
Санкт-Петербург
Лед
Санкт-Петербург
Пн
 21:15 - 22:30
White Sharks White Sharks
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пн
 21:15 - 22:30
СК Питер СК Питер
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
Санкт-Петербург
Пн
 21:30 - 22:45
Royals 3 Royals 3
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района
Санкт-Петербург
Пн
 21:30 - 22:45
Tigers-3 Tigers-3
Санкт-Петербург
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Пн
 21:30 - 22:45
Боевое Братство Боевое Братство
Санкт-Петербург
Передовиков
Санкт-Петербург
Пн
 22:00 - 23:30
Royals Royals
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пн
 22:00 - 23:15
Строитель Строитель
Санкт-Петербург
Озерки
Санкт-Петербург
Пн
 22:15 - 23:30
Вердикт Вердикт
Санкт-Петербург
ХК Дроздецкого
Колпино
Пн
 22:30 - 00:00
Скала Скала
Санкт-Петербург
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
Пн
 22:30 - 23:45
ХКМ ХКМ
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района
Санкт-Петербург
Пн
 22:45 - 00:00
Alpha&Omega Alpha&Omega
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Пн
 22:45 - 00:00
Titans Titans
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пн
 22:45 - 00:00
Купчино Купчино
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Пн
 22:45 - 00:00
Сириус Сириус
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Пн
 22:45 - 00:00
Юпитер Red Юпитер Red
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского р-на
Санкт-Петербург

Вторник

Вт
 18:45 - 20:00
Банк РОССИЯ Банк РОССИЯ
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
Вт
 19:30 - 20:45
Строительный Трест Строительный Трест
Санкт-Петербург
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург
Вт
 20:00 - 21:30
Компрессор Компрессор
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Вт
 20:15 - 21:30
L4 L4
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
Вт
 20:15 - 21:30
ХК МВД СПб ХК МВД СПб
Санкт-Петербург
Передовиков
Санкт-Петербург
Вт
 20:30 - 21:45
Ленинградец-2 Ленинградец-2
Санкт-Петербург
Озерки
Санкт-Петербург
Вт
 20:45 - 22:00
Work & Sport Work & Sport
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Вт
 20:45 - 22:00
Метеор Метеор
Санкт-Петербург
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
Вт
 21:00 - 22:15
Almaz-friends Almaz-friends
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района
Санкт-Петербург
Вт
 21:00 - 22:15
Elephants Elephants
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды (Мебельная)
Санкт-Петербург
Вт
 21:00 - 22:15
ЕвроНика ЕвроНика
Санкт-Петербург
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Вт
 21:00 - 22:30
Силовые Машины Силовые Машины
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Вт
 21:00 - 22:15
Флагман Флагман
Ленинградская область
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Вт
 21:15 - 22:30
Dr.Web Dr.Web
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района
Санкт-Петербург
Вт
 21:15 - 22:30
ГПП ГПП
Санкт-Петербург
Красная Звезда
Санкт-Петербург
Вт
 21:15 - 22:30
Ленинградец Ленинградец
Санкт-Петербург
Озерки
Санкт-Петербург
Вт
 21:30 - 22:45
Баррикада Баррикада
Санкт-Петербург, Новоселье
Айс Ринк
пос. Новоселье
Вт
 21:30 - 22:45
Немолодежка Немолодежка
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Вт
 21:30 - 22:45
Паллада Паллада
Санкт-Петербург
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Вт
 21:45 - 23:00
Сбербанк Сбербанк
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
Вт
 22:00 - 23:15
Sharks Sharks
Санкт-Петербург
Таврический сад
Санкт-Петербург
Вт
 22:00 - 23:15
Sharks-2 Sharks-2
Санкт-Петербург
Таврический сад
Санкт-Петербург
Вт
 22:30 - 23:45
Космос Космос
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Вт
 22:30 - 23:45
Космос-2005 Космос-2005
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Вт
 22:30 - 23:45
Оккервиль Оккервиль
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района
Санкт-Петербург
Вт
 22:30 - 23:45
СКР СКР
Ленинградская область
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Вт
 22:30 - 23:45
СКР-Фарм СКР-Фарм
Ленинградская область
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Вт
 22:45 - 00:00
Royals 3 Royals 3
Санкт-Петербург
Красная Звезда
Санкт-Петербург
Вт
 22:45 - 00:00
Гранит Гранит
Санкт-Петербург
Академия Харламова
Санкт-Петербург
Вт
 22:45 - 00:00
Ленинград Нева 19*46 Ленинград Нева 19*46
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
Санкт-Петербург
Вт
 23:00 - 00:15
СКАзка СКАзка
Санкт-Петербург
Передовиков
Санкт-Петербург
Вт
 23:00 - 00:15
Скиф Скиф
Санкт-Петербург
Локомотив
Колпино

Среда

Ср
 20:00 - 21:15
Магнитка Магнитка
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Ср
 20:00 - 21:15
Магнитка фарм Магнитка фарм
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Ср
 20:30 - 21:45
ЛаРики ЛаРики
Санкт-Петербург
Черная Речка
Санкт-Петербург
Ср
 20:45 - 22:00
Bonava Bonava
Санкт-Петербург
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Ср
 20:45 - 22:00
Gardarica Gardarica
Санкт-Петербург
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Ср
 20:45 - 22:00
РОЛЬФ Ю-Питер РОЛЬФ Ю-Питер
Санкт-Петербург
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Ср
 21:00 - 22:15
Шкипер Шкипер
Санкт-Петербург, Петергоф
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
Ср
 21:15 - 22:30
СК Питер СК Питер
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
Санкт-Петербург
Ср
 21:30 - 22:45
Tigers-3 Tigers-3
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Ср
 21:30 - 22:45
White Sharks White Sharks
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Ср
 21:30 - 22:45
Кировец Кировец
Санкт-Петербург
Айсберг Арена
Санкт-Петербург
Ср
 21:30 - 22:45
Кронверк Кронверк
Санкт-Петербург
Передовиков
Санкт-Петербург
Ср
 21:30 - 22:45
Кронверк-2 Кронверк-2
Санкт-Петербург
Передовиков
Санкт-Петербург
Ср
 21:30 - 23:00
ЛК Ижорец ЛК Ижорец
Колпино
Локомотив
Колпино
Ср
 21:30 - 22:45
Теорема Теорема
Санкт-Петербург
Передовиков
Санкт-Петербург
Ср
 22:15 - 23:30
D&D D&D
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Ср
 22:15 - 23:30
D&D RS D&D RS
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Ср
 22:15 - 23:30
КПК Кнауф КПК Кнауф
Санкт-Петербург
ХК Дроздецкого
Колпино
Ср
 22:30 - 23:45
Tigers Tigers
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Ср
 22:30 - 23:45
Tigers-2 Tigers-2
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Ср
 22:30 - 23:45
ХКМ 2 ХКМ 2
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района
Санкт-Петербург
Ср
 22:45 - 00:00
Вердикт Вердикт
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Ср
 22:45 - 00:00
Сириус Сириус
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Ср
 23:00 - 00:15
Ижорский батальон Ижорский батальон
Колпино
Локомотив
Колпино
Ср
 23:00 - 00:15
Ижорский батальон-2 Ижорский батальон-2
Колпино
Локомотив
Колпино

Четверг

Чт
 18:45 - 20:00
Банк РОССИЯ Банк РОССИЯ
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
Чт
 19:30 - 20:45
Строительный Трест Строительный Трест
Санкт-Петербург
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург
Чт
 20:45 - 22:00
Легенда Легенда
Санкт-Петербург
Черная Речка
Санкт-Петербург
Чт
 20:45 - 22:00
Метеор Метеор
Санкт-Петербург
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
Чт
 21:00 - 22:15
Dr.Web Dr.Web
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района
Санкт-Петербург
Чт
 21:00 - 22:15
Penguins Penguins
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды (Аккуратова)
Санкт-Петербург
Чт
 21:00 - 22:15
Флагман Флагман
Ленинградская область
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Чт
 21:15 - 22:30
NORD NORD
Санкт-Петербург
Лед
Санкт-Петербург
Чт
 21:15 - 22:30
Добрыня Добрыня
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Чт
 21:15 - 22:30
Синергия Синергия
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Чт
 21:30 - 22:45
L4 L4
Санкт-Петербург
Ладога
Колтуши
Чт
 21:30 - 22:45
Sparta Sparta
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Чт
 21:30 - 22:45
Смерч Смерч
г. Колпино, Санкт-Петербург
Локомотив
Колпино
Чт
 21:30 - 22:45
Смерч Farm Смерч Farm
г. Колпино, Санкт-Петербург
Локомотив
Колпино
Чт
 21:45 - 23:00
Сбербанк Сбербанк
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
Чт
 22:00 - 23:15
Titans Titans
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Чт
 22:00 - 23:15
Арсенал Арсенал
Санкт-Петербург
Спартак
Санкт-Петербург
Чт
 22:00 - 23:15
Невский Легион Невский Легион
Санкт-Петербург
Таврический сад
Санкт-Петербург
Чт
 22:15 - 23:30
Angry bees Angry bees
Санкт-Петербург
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Чт
 22:15 - 23:45
Jokers-2 Jokers-2
Санкт-Петербург
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Чт
 22:30 - 23:45
Elephants-2 Elephants-2
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды (Аккуратова)
Санкт-Петербург
Чт
 22:30 - 23:45
Jokers Jokers
Санкт-Петербург
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Чт
 22:30 - 00:00
Tundra Owls Tundra Owls
Санкт-Петербург, Гатчинский район
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
Чт
 22:45 - 00:00
Storm Storm
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского р-на
Санкт-Петербург
Чт
 22:45 - 00:00
Storm-2 Storm-2
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского р-на
Санкт-Петербург
Чт
 22:45 - 00:00
Вердикт 2 Вердикт 2
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Чт
 22:45 - 00:00
ГПП ГПП
Санкт-Петербург
Красная Звезда
Санкт-Петербург
Чт
 22:45 - 00:00
Купчино Купчино
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Чт
 23:00 - 00:15
Танк S Танк S
Санкт-Петербург
Передовиков
Санкт-Петербург
Чт
 23:00 - 00:15
ХБ ХБ
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье

Пятница

Пт
 09:30 - 10:45
D&D D&D
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Пт
 19:30 - 20:45
РТК РТК
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Пт
 20:00 - 21:15
Авангард Профилерс Авангард Профилерс
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Пт
 20:00 - 21:30
Компрессор Компрессор
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
Пт
 20:00 - 21:15
Невский Район Team Невский Район Team
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района
Санкт-Петербург
Пт
 20:15 - 21:30
СК Питер-2 СК Питер-2
Санкт-Петербург
Передовиков
Санкт-Петербург
Пт
 20:45 - 22:00
ЕвроНика 2 ЕвроНика 2
Санкт-Петербург
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Пт
 21:00 - 22:15
Power Maсhines Power Maсhines
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Пт
 21:00 - 22:15
Royals 2 Royals 2
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Пт
 21:00 - 22:15
Кронверк-2 Кронверк-2
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района
Санкт-Петербург
Пт
 21:15 - 22:30
Royals 3 Royals 3
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пт
 21:30 - 22:45
Кронверк-3 Кронверк-3
Санкт-Петербург
Передовиков
Санкт-Петербург
Пт
 21:30 - 22:45
Рыси Рыси
Санкт-Петербург
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Пт
 22:00 - 23:15
Хоккейка Хоккейка
Санкт-Петербург
Озерки
Санкт-Петербург
Пт
 22:15 - 23:45
Royals Royals
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пт
 22:15 - 23:45
Royals 2 Royals 2
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пт
 22:15 - 23:30
ЛР-С ЛР-С
Санкт-Петербург
Черная Речка
Санкт-Петербург
Пт
 22:15 - 23:30
Сосновый Бор Сосновый Бор
г. Сосновый Бор, Ленинградская обл.
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Пт
 22:15 - 23:30
Шторм Шторм
Всеволожск
Хорс
пос. им. Морозова
Пт
 22:45 - 00:00
KM-SPORT KM-SPORT
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Пт
 22:45 - 00:00
Sparta-2 Sparta-2
Санкт-Петербург
Академия Харламова
Санкт-Петербург
Пт
 22:45 - 00:00
Капкан Капкан
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского р-на
Санкт-Петербург
Пт
 22:45 - 00:00
Капкан-2 Капкан-2
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского р-на
Санкт-Петербург
Пт
 23:00 - 00:15
1703 1703
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Пт
 23:00 - 00:15
1703-Старт 1703-Старт
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье

Суббота

Сб
 07:45 - 09:15
Немолодежка Немолодежка
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Сб
 11:00 - 12:15
Nexign Nexign
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Сб
 19:15 - 20:30
Невский Легион Невский Легион
Санкт-Петербург
Таврический сад
Санкт-Петербург
Сб
 20:15 - 21:45
Гепард Гепард
Санкт-Петербург
Передовиков
Санкт-Петербург
Сб
 21:00 - 22:15
Стрельна-2 Стрельна-2
Санкт-Петербург
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
Сб
 21:30 - 22:45
Скиф Скиф
Санкт-Петербург
Локомотив
Колпино
Сб
 22:15 - 23:30
Армеец Армеец
Санкт-Петербург
Хоккейный
Санкт-Петербург
Сб
 22:30 - 23:45
Реактор Реактор
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды (Мебельная)
Санкт-Петербург

Воскресенье

Вс
 10:00 - 11:15
Аэронавигация Аэронавигация
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Вс
 10:00 - 11:15
Аэронавигация В Аэронавигация В
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Вс
 18:15 - 19:30
Laes Start Laes Start
Сосновый Бор
Айс Ринк
пос. Новоселье
Вс
 18:15 - 19:30
ГК Промстрой ГК Промстрой
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Вс
 18:15 - 19:45
Легенда Легенда
Санкт-Петербург
Черная Речка
Санкт-Петербург
Вс
 18:15 - 19:30
Хаски 2 Хаски 2
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Вс
 18:45 - 20:00
Авангард Профилерс Авангард Профилерс
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Курортного района
Сестрорецк, Санкт-Петербург
Вс
 19:15 - 20:30
D&D D&D
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Вс
 19:15 - 20:30
D&D RS D&D RS
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Вс
 19:30 - 20:45
ЦКБ Айсберг ЦКБ Айсберг
Санкт-Петербург
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Вс
 19:45 - 21:00
ЕвроХим СПБ ЕвроХим СПБ
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Вс
 19:45 - 21:00
ЕвроХим-2 ЕвроХим-2
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Вс
 19:45 - 21:00
Магнитка Магнитка
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Вс
 19:45 - 21:00
Магнитка фарм Магнитка фарм
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Вс
 20:00 - 21:15
ЛаРики ЛаРики
Санкт-Петербург
Черная Речка
Санкт-Петербург
Вс
 20:00 - 21:15
ЛК Ижорец ЛК Ижорец
Колпино
Локомотив
Колпино
Вс
 20:00 - 21:15
ЛОНОПАРК ЛОНОПАРК
Санкт-Петербург
Передовиков
Санкт-Петербург
Вс
 20:00 - 21:15
Спорт Разряд Спорт Разряд
Санкт-Петербург
Локомотив
Колпино
Вс
 20:00 - 21:15
Сталь Сталь
Санкт-Петербург
Хоккейный
Санкт-Петербург
Вс
 20:45 - 22:00
Самсон-Петергоф Самсон-Петергоф
Санкт-Петербург
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Вс
 20:45 - 22:00
Хоккейка Хоккейка
Санкт-Петербург
Озерки
Санкт-Петербург
Вс
 21:00 - 22:15
Alpha Alpha
Санкт-Петербург
Таврический сад
Санкт-Петербург
Вс
 21:00 - 22:15
Tigers Tigers
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Вс
 21:00 - 22:15
Tigers-2 Tigers-2
Санкт-Петербург
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Вс
 21:00 - 22:15
СКР СКР
Ленинградская область
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
Вс
 21:00 - 22:15
СКР-Фарм СКР-Фарм
Ленинградская область
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
Вс
 21:15 - 22:30
Апельсин Апельсин
Санкт-Петербург
ХК Дроздецкого
Колпино
Вс
 21:45 - 23:00
Алмаз Алмаз
Санкт-Петербург
Хоккейный
Санкт-Петербург
Вс
 22:15 - 23:30
Космос Космос
Санкт-Петербург
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Вс
 22:30 - 23:45
Космос-2005 Космос-2005
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Вс
 22:30 - 23:45
Красная Звезда - Старт Красная Звезда - Старт
Санкт-Петербург
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург
Вс
 22:30 - 23:45
Т-34 Т-34
Санкт-Петербург
Таврический сад
Санкт-Петербург
Вс
 22:45 - 00:00
Танк Танк
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Вс
 22:45 - 00:00
ЦМКБ Алмаз ЦМКБ Алмаз
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Вс
 23:00 - 00:15
Ижорский батальон Ижорский батальон
Колпино
Локомотив
Колпино
Вс
 23:00 - 00:15
Ижорский батальон-2 Ижорский батальон-2
Колпино
Локомотив
Колпино
Назад