Меню

 Аренда льда

Количество 52
 Время КомандаСтадион

Понедельник

Пн
 21:30 - 22:45
Bonava Bonava
Санкт-Петербург
Лед 2
Санкт-Петербург
Пн
 21:30 - 22:45
Tigers-3 Tigers-3
Санкт-Петербург
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Пн
 21:30 - 22:45
Боевое Братство Боевое Братство
Санкт-Петербург
Передовиков
Санкт-Петербург
Пн
 21:30 - 22:45
Ураган Ураган
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Пн
 21:45 - 23:00
Вердикт Вердикт
Санкт-Петербург
ХК Дроздецкого
Колпино

Вторник

Вт
 21:00 - 22:30
Силовые Машины Силовые Машины
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург

Среда

Ср
 08:00 - 09:15
Снежный-2 Снежный-2
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Ср
 20:00 - 21:15
СК Питер-2 СК Питер-2
Санкт-Петербург
Передовиков
Санкт-Петербург
Ср
 20:45 - 22:00
Гепард Гепард
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Ср
 21:00 - 22:15
Союзоптторг Союзоптторг
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Ср
 21:30 - 22:45
Royals United Royals United
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Ср
 21:30 - 22:45
Tigers-3 Tigers-3
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Ср
 21:30 - 22:45
Дикие Кабаны-2 Дикие Кабаны-2
Санкт-Петербург
Лед
Санкт-Петербург
Ср
 21:30 - 22:45
Кронверк-3 Кронверк-3
Санкт-Петербург
Передовиков
Санкт-Петербург
Ср
 21:30 - 22:45
Теорема Теорема
Санкт-Петербург
Передовиков
Санкт-Петербург
Ср
 22:15 - 23:30
Снежный-2 Снежный-2
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Ср
 22:30 - 23:45
Tigers Tigers
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Ср
 22:30 - 23:45
Tigers-2 Tigers-2
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Ср
 22:45 - 00:00
Истребители Истребители
Санкт-Петербург, Шушары
Академия Харламова
Санкт-Петербург
Ср
 23:00 - 00:15
Ижорский батальон Ижорский батальон
Колпино
Локомотив
Колпино
Ср
 23:00 - 00:15
Ижорский батальон-2 Ижорский батальон-2
Колпино
Локомотив
Колпино

Четверг

Чт
 21:30 - 22:45
Фонд развития гольфа Фонд развития гольфа
Санкт-Петербург
Академия Харламова
Санкт-Петербург
Чт
 22:15 - 23:30
Angry bees Angry bees
Санкт-Петербург
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Чт
 22:15 - 23:30
System Evolution System Evolution
Санкт-Петербург
Черная Речка
Санкт-Петербург
Чт
 22:30 - 23:45
Jokers Jokers
Санкт-Петербург
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Чт
 22:30 - 23:45
Космос-2005 Космос-2005
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Чт
 22:45 - 00:15
Невский Фронт Невский Фронт
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
Санкт-Петербург

Пятница

Пт
 08:00 - 09:15
Снежный-2 Снежный-2
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Пт
 20:00 - 21:15
СК Питер Старт СК Питер Старт
Санкт-Петербург
Передовиков
Санкт-Петербург
Пт
 21:00 - 22:15
Power Maсhines Power Maсhines
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Пт
 21:00 - 22:15
Royals United Royals United
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Невского района
Санкт-Петербург
Пт
 21:00 - 22:30
Красные Медведи Красные Медведи
Санкт-Петербург
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург
Пт
 21:00 - 22:15
ХСК ХСК
Санкт-Петербург
Академия Харламова
Санкт-Петербург
Пт
 21:00 - 22:15
ХСК 2 ХСК 2
Санкт-Петербург
Академия Харламова
Санкт-Петербург
Пт
 21:30 - 22:45
Кронверк-2 Кронверк-2
Санкт-Петербург
Передовиков
Санкт-Петербург
Пт
 22:45 - 00:00
Ладога Ладога
п. Сосново
Бугры
Бугры, Ленинградская обл.
Пт
 23:00 - 00:15
1703 1703
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Пт
 23:00 - 00:15
1703-Старт 1703-Старт
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье

Суббота

Сб
 19:45 - 21:00
Angry bees Angry bees
Санкт-Петербург
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Сб
 21:00 - 22:30
Красные Медведи Красные Медведи
Санкт-Петербург
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург

Воскресенье

Вс
 18:15 - 19:30
Хаски Хаски
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Вс
 19:15 - 20:30
Красные Медведи Фарм Красные Медведи Фарм
Санкт-Петербург
Озерки
Санкт-Петербург
Вс
 20:00 - 21:15
Дикие Кабаны-2 Дикие Кабаны-2
Санкт-Петербург
Лед
Санкт-Петербург
Вс
 20:00 - 21:15
ЛОНОПАРК ЛОНОПАРК
Санкт-Петербург
Передовиков
Санкт-Петербург
Вс
 21:00 - 22:15
Alpha Alpha
Санкт-Петербург
Таврический сад
Санкт-Петербург
Вс
 21:00 - 22:15
Tigers Tigers
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Вс
 21:00 - 22:15
Tigers-2 Tigers-2
Санкт-Петербург
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Вс
 21:15 - 22:30
ХСК 3 ХСК 3
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Вс
 22:00 - 23:15
Снежный-2 Снежный-2
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Вс
 22:30 - 23:45
Т-34 Т-34
Санкт-Петербург
Таврический сад
Санкт-Петербург
Вс
 23:00 - 00:15
Ижорский батальон Ижорский батальон
Колпино
Локомотив
Колпино
Вс
 23:00 - 00:15
Ижорский батальон-2 Ижорский батальон-2
Колпино
Локомотив
Колпино
Назад