×
Главная
СПбХЛ
О Лиге
Руководство
Документы
Наградная система
Размещение материалов
Контакты
Медиа
Новости
Фото
Видео
Медиапортал СПбХЛ
Матчи
Сегодня
Текущая неделя
Прошедшая неделя
Месяц
Календарь
Аренда льда
Назначение судей
Турниры
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
Сезон 2012-2013
Сезон 2011-2012
Сезон 2010-2011
Сезон 2009-2010
Сезон 2008-2009
Сезон 2007-2008
Все сезоны
Участники
Команды
Игроки
Стадионы
Реестр судей
Партнеры
Статистика
Лига
Команды
Полевые игроки
Вратари
Судьи
Переходы
План сезона
Зал Славы
Свободный лед
Страхование
Меню
Ссылки
Федерация хоккея России
http://www.fhr.ru/
Участники хоккейной информационной системы
HL.Net
на Северо-Западе
Федерация хоккея Санкт-Петербурга
http://fhspb.ru/
Федерация хоккея Ленинградской области
http://lenhockey.ru/
Санкт-Петербургская хоккейная лига
https://spbhl.ru/
Студенческая хокейная лига Санкт-Петербурга
http://www.shlspb.ru/
Хоккейная лига 3х3
http://hockey3on3.ru/
Федерация хоккея Республики Коми
http://fhrkomi.ru/
Лига Будущего
http://lb.fhspb.ru/
Академия ледовых видов спорта Динамо Санкт-Петербург
http://kids.dynamo-spb.com/
СПб ГБУ СШОР по хоккею (Динамо-юниор)
http://shorspb.ru/
Хоккейный клуб СКА-Варяги
http://variagi.ru/
×
Санкт-Петербургская
хоккейная лига
+7 (999) 532-8545 - Отдел проведения соревнований (10:00 - 22:00)
СПбХЛ
О Лиге
Руководство
Документы
Наградная система
Размещение материалов
Контакты
Медиа
Новости
Фото
Видео
Медиапортал СПбХЛ
Матчи
Сегодня
Текущая неделя
Прошедшая неделя
Месяц
Календарь
Аренда льда
Назначение судей
Турниры
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
Сезон 2012-2013
Сезон 2011-2012
Сезон 2010-2011
Сезон 2009-2010
Сезон 2008-2009
Сезон 2007-2008
Все сезоны
Участники
Команды
Игроки
Стадионы
Реестр судей
Партнеры
Статистика
Лига
Команды
Полевые игроки
Вратари
Судьи
Переходы
План сезона
Зал Славы
Свободный лед
Страхование
Сезон 2023-2024
Чемпионат СПбХЛ
Чемпионат СПбХЛ
Регулярное Первенство СПбХЛ
Премьер
Любитель 3
Любитель 4
Дебютант 1
Дебютант 2
Дебютант 3А
Дебютант 3В
Дебютант 4A
Дебютант 4B
Дебютант 5А
Дебютант 5В
Дебютант 5С
Старт 1А
Старт 1В
Старт 2А
Старт 2B
Старт 2С
Битва районов
Битва районов
Кубок Великого Новгорода 2024
Кубок Великого Новгорода 2024
Турниры выходного дня
Зимний Кубок «БАНК РОССИЯ» 2024
Кубок Выборга 2024
Турнир памяти Игоря Житникова
Кубок Губернатора Псковской области
Кубок АО «ЦКБ «Айсберг»
Кубок «Игора 2023»
Кубки СПбХЛ
Big Boy Cup (Любитель)
Big Boy Cup (Дебютант 2)
Big Boy Cup (Дебютант 5А)
Big Boy Cup (Дебютант 5В)
Big Boy Cup (Старт A)
Big Boy Cup (Старт В)
TSP Cup - 2023 (Любитель)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 3)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 4)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 5A)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 5B)
TSP Cup - 2023 (Старт А)
TSP Cup - 2023 (Старт B)
Выставочные матчи
Зимняя классика СПбХЛ 2024
Летнее Первенство СПбХЛ
Летнее Первенство 2023 (Премьер)
Летнее Первенство 2023 (Любитель 4)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 2)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 3)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 4)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 5А)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 5В)
Летнее Первенство 2023 (Старт А)
Летнее Первенство 2023 (Старт В)
Летнее Первенство 2023 (Старт С)
Расписание онлайн трансляций
Турниры сезона
Плей-офф Любитель 1
Плей-офф Любитель 3А
Плей-офф Любитель 3В
Плей-офф Любитель 5
Плей-офф Дебютант 2
Плей-офф Дебютант 3А
Плей-офф Дебютант 3В
Плей-офф Дебютант 4А
Плей-офф Дебютант 4В
Плей-офф Дебютант 4С
Плей-офф Дебютант 5А
Плей-офф Дебютант 5В
Плей-офф Дебютант 5С
Плей-офф Дебютант 5D
Плей-офф Дебютант 5Е
Плей-офф Старт А
Плей-офф Старт В
Плей-офф Старт С
Кубок Банка РОССИЯ
Благотворительный матч "Хоккей для детей"
Выставочный матч Кубка Банк РОССИЯ
Любитель 1
Любитель 3А
Любитель 3B
Любитель 5
Дебютант 2
Дебютант 3A
Дебютант 3B
Дебютант 4A
Дебютант 4B
Дебютант 4C
Дебютант 5A
Дебютант 5B
Дебютант 5C
Дебютант 5D
Дебютант 5E
Дебютант 2021 "А"
Дебютант 2021 "В"
Старт A
Старт В
Старт C
Женский дивизион
Апрельский турнир в "Хоккейном городе" СКА
Зимний Кубок БАНК РОССИЯ
Кубок сотрудничества 2020
Кубок Игора
Летнее Первенство (Любитель)
Летнее Первенство (Дебютант 1)
Летнее Первенство (Дебютант 3)
Летнее Первенство (Дебютант 4А)
Летнее Первенство (Дебютант 4B)
Летнее Первенство (Дебютант 5)
Летнее Первенство (Старт 1)
Летнее Первенство (Старт 2)
Кубок Победы
Кубок Дебют 2021 (Дебютант 3)
Кубок Дебют 2021 (Дебютант 4, Группа А)
Кубок Дебют 2021 (Дебютант 4, Группа В)
Кубок Дебют 2021 (Дебютант 5, Группа А)
Кубок Дебют 2021 (Дебютант 5, Группа В)
Кубок Дебют 2021 (Дебютант 5, Группа С)
Кубок Дебют 2021 (Дебютант 5, Группа D)
Кубок Старт 2021 (Группа A)
Кубок Старт 2021 (Группа B)
Кубок Старт 2021 (Группа C)
Warrior Cup 2021 (Дебютант 2)
Warrior Cup 2021 (Дебютант 3)
Warrior Cup 2021 (Дебютант 4А)
Warrior Cup 2021 (Дебютант 4В)
Warrior Cup 2021 (Дебютант 5А)
Warrior Cup 2021 (Дебютант 5В)
Warrior Cup 2021 (Старт А)
Warrior Cup 2021 (Старт В)
Hockey Club Cup Любитель
Hockey Club Cup Дебютант 1
Hockey Club Cup Дебютант 3
Hockey Club Cup Дебютант 4
Кубок Победы
Hockey Club Cup Дебютант 5А
Hockey Club Cup Дебютант 5В
Первенство Санкт-Петербурга. Дивизион "Дебютант 2"
Сезон 2020-2021
26.10.2020 - 10.06.2021
СПбХЛ
Дебютант 2
Команд
12
Матчей
113 / 113
Завершен
Партнеры
Новости
Команды
Таблицы
Матчи
Статистика
Лидеры
Полевые игроки
Вратари
Команды
Турнир
Еще
Игроки
Персоны
Стадионы
Судьи
Матчи
В виде календаря
Сезон
Все сезоны
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
Сезон 2012-2013
Сезон 2011-2012
Сезон 2010-2011
Сезон 2009-2010
Сезон 2008-2009
Сезон 2007-2008
Турнир
Все турниры
Кубок Великого Новгорода 2024 (Сезон 2023-2024)
Зимняя классика СПбХЛ 2024 (Сезон 2023-2024)
Зимний Кубок «БАНК РОССИЯ» 2024 (Сезон 2023-2024)
Кубок Выборга 2024 (Сезон 2023-2024)
Турнир памяти Игоря Житникова (Сезон 2023-2024)
Битва районов (Сезон 2023-2024)
Кубок Губернатора Псковской области (Сезон 2023-2024)
Кубок АО «ЦКБ «Айсберг» (Сезон 2023-2024)
Чемпионат СПбХЛ (Сезон 2023-2024)
Премьер (Сезон 2023-2024)
Любитель 3 (Сезон 2023-2024)
Любитель 4 (Сезон 2023-2024)
Дебютант 1 (Сезон 2023-2024)
Дебютант 2 (Сезон 2023-2024)
Дебютант 3А (Сезон 2023-2024)
Дебютант 3В (Сезон 2023-2024)
Дебютант 4A (Сезон 2023-2024)
Дебютант 4B (Сезон 2023-2024)
Дебютант 5А (Сезон 2023-2024)
Дебютант 5В (Сезон 2023-2024)
Дебютант 5С (Сезон 2023-2024)
Старт 1А (Сезон 2023-2024)
Старт 1В (Сезон 2023-2024)
Старт 2А (Сезон 2023-2024)
Старт 2B (Сезон 2023-2024)
Старт 2С (Сезон 2023-2024)
Летнее Первенство 2023 (Премьер) (Сезон 2023-2024)
Летнее Первенство 2023 (Любитель 4) (Сезон 2023-2024)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 2) (Сезон 2023-2024)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 3) (Сезон 2023-2024)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 4) (Сезон 2023-2024)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 5А) (Сезон 2023-2024)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 5В) (Сезон 2023-2024)
Летнее Первенство 2023 (Старт А) (Сезон 2023-2024)
Летнее Первенство 2023 (Старт В) (Сезон 2023-2024)
Летнее Первенство 2023 (Старт С) (Сезон 2023-2024)
Big Boy Cup (Любитель) (Сезон 2023-2024)
Big Boy Cup (Дебютант 2) (Сезон 2023-2024)
Big Boy Cup (Дебютант 5А) (Сезон 2023-2024)
Big Boy Cup (Дебютант 5В) (Сезон 2023-2024)
Big Boy Cup (Старт A) (Сезон 2023-2024)
Big Boy Cup (Старт В) (Сезон 2023-2024)
Кубок «Игора 2023» (Сезон 2023-2024)
TSP Cup - 2023 (Любитель) (Сезон 2023-2024)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 3) (Сезон 2023-2024)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 4) (Сезон 2023-2024)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 5A) (Сезон 2023-2024)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 5B) (Сезон 2023-2024)
TSP Cup - 2023 (Старт А) (Сезон 2023-2024)
TSP Cup - 2023 (Старт B) (Сезон 2023-2024)
Выставочный матч СПбХЛ. Судьи vs Игроки (Сезон 2022-2023)
Кубок Победы 2023 (Сезон 2022-2023)
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 1) (Сезон 2022-2023)
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 3) (Сезон 2022-2023)
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 5A) (Сезон 2022-2023)
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 5B) (Сезон 2022-2023)
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 5C) (Сезон 2022-2023)
Кубок Старт 2023 (Группа A) (Сезон 2022-2023)
Кубок Старт 2023 (Группа B) (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Любитель 1 (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Любитель 2 (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Любитель 3 (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Дебютант 1 (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Дебютант 3А (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Дебютант 3B (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Дебютант 4А (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Дебютант 4B (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Дебютант 4C (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Дебютант 5A (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Дебютант 5B (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Дебютант 5C (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Дебютант 5D (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Дебютант 5K (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Старт A (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Старт B (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Старт C (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Старт D (Сезон 2022-2023)
Матчи Вызова «Сочи - СПб» (Сезон 2022-2023)
Битва Районов (весна 2023) (Сезон 2022-2023)
Зимний Кубок «БАНК РОССИЯ» 2023 (Сезон 2022-2023)
Чемпионат СПбХЛ (Сезон 2022-2023)
Любитель 1 (Сезон 2022-2023)
Любитель 2 (Сезон 2022-2023)
Любитель 3 (Сезон 2022-2023)
40+ (Сезон 2022-2023)
Дебютант 1 (Сезон 2022-2023)
Дебютант 3А (Сезон 2022-2023)
Дебютант 3В (Сезон 2022-2023)
Дебютант 4A (Сезон 2022-2023)
Дебютант 4В (Сезон 2022-2023)
Дебютант 4С (Сезон 2022-2023)
Дебютант 5А (Сезон 2022-2023)
Дебютант 5B (Сезон 2022-2023)
Дебютант 5С (Сезон 2022-2023)
Дебютант 5D (Сезон 2022-2023)
Дебютант 5 (Корпоративный) (Сезон 2022-2023)
Старт А (Сезон 2022-2023)
Старт В (Сезон 2022-2023)
Старт C (Сезон 2022-2023)
Старт D (Сезон 2022-2023)
Летнее Первенство 2022 (Дебютант 2) (Сезон 2022-2023)
Летнее Первенство 2022 (Дебютант 3) (Сезон 2022-2023)
Летнее Первенство 2022 (Дебютант 4) (Сезон 2022-2023)
Летнее Первенство 2022 (Дебютант 5A) (Сезон 2022-2023)
Летнее Первенство 2022 (Дебютант 5B) (Сезон 2022-2023)
Летнее Первенство 2022 (Старт A) (Сезон 2022-2023)
Летнее Первенство 2022 (Старт B) (Сезон 2022-2023)
Big Boy Cup (Любитель 3) (Сезон 2022-2023)
Big Boy Cup (Любитель 5) (Сезон 2022-2023)
Big Boy Cup (Дебютант 4) (Сезон 2022-2023)
Big Boy Cup (Дебютант 5А) (Сезон 2022-2023)
Big Boy Cup (Дебютант 5B) (Сезон 2022-2023)
Big Boy Cup (Старт А) (Сезон 2022-2023)
Big Boy Cup (Старт В) (Сезон 2022-2023)
ЗаряД Cup (Любитель 3) (Сезон 2022-2023)
ЗаряД Cup (Дебютант 2) (Сезон 2022-2023)
ЗаряД Cup (Дебютант 3) (Сезон 2022-2023)
ЗаряД Cup (Дебютант 4) (Сезон 2022-2023)
Кубок Выборга 2023 (Сезон 2022-2023)
ЗаряД Cup (Дебютант 5A) (Сезон 2022-2023)
ЗаряД Cup (Дебютант 5B) (Сезон 2022-2023)
ЗаряД Cup (Старт А) (Сезон 2022-2023)
ЗаряД Cup (Старт B) (Сезон 2022-2023)
Серия товарищеских матчей СПб - Нововоронеж (Сезон 2022-2023)
Зимняя классика СПбХЛ 2023 (Сезон 2022-2023)
10-летие ХК «Невский Фронт» (Сезон 2022-2023)
Кубок «Игора 2022» (Сезон 2022-2023)
Кубок Великого Новгорода 2022 (Сезон 2022-2023)
Кубок Губернатора Псковской области 2022 (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Любитель 2 (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Любитель 3 (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Любитель 4 (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 2 (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 3A (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 3B (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 4A (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 4B (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 4C (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 5A (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 5B (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 5C (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 5D (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 5E (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 5К (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Старт A (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Старт B (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Старт C (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Старт D (Сезон 2021-2022)
Выставочный матч СПбХЛ. Судьи vs Игроки (Сезон 2021-2022)
Серия товарищеских матчей (Великий Новгород) (Сезон 2021-2022)
Кубок 5-летия ХК «Силовые Машины» (Сезон 2021-2022)
Весенний Кубок «БАНК РОССИЯ» (Сезон 2021-2022)
Чемпионат СПбХЛ (Сезон 2021-2022)
Любитель 2 (Сезон 2021-2022)
Любитель 3 (Сезон 2021-2022)
Любитель 4 (Сезон 2021-2022)
Любитель 40+ (Сезон 2021-2022)
Дебютант 40+ (Сезон 2021-2022)
Дебютант 2 (Сезон 2021-2022)
Дебютант 3A (Сезон 2021-2022)
Дебютант 3B (Сезон 2021-2022)
Дебютант 4A (Сезон 2021-2022)
Дебютант 4B (Сезон 2021-2022)
Дебютант 4C (Сезон 2021-2022)
Дебютант 5A (Сезон 2021-2022)
Дебютант 5B (Сезон 2021-2022)
Дебютант 5C (Сезон 2021-2022)
Дебютант 5D (Сезон 2021-2022)
Дебютант 5E (Сезон 2021-2022)
Дебютант 5K (Сезон 2021-2022)
Старт A (Сезон 2021-2022)
Старт В (Сезон 2021-2022)
Старт C (Сезон 2021-2022)
Старт D (Сезон 2021-2022)
Летнее Первенство (Дебютант 1/Любитель 5) (Сезон 2021-2022)
Летнее Первенство (Дебютант 3) (Сезон 2021-2022)
Летнее Первенство (Дебютант 4) (Сезон 2021-2022)
Летнее Первенство (Дебютант 5А) (Сезон 2021-2022)
Летнее Первенство (Дебютант 5В) (Сезон 2021-2022)
Летнее Первенство (Старт А) (Сезон 2021-2022)
Летнее Первенство (Старт В) (Сезон 2021-2022)
Кубок Победы 2022 (Сезон 2021-2022)
Кубок Дебют 2022 (Дебютант 3) (Сезон 2021-2022)
Кубок Дебют 2022 (Дебютант 4) (Сезон 2021-2022)
Кубок Дебют 2022 (Дебютант 5A) (Сезон 2021-2022)
Кубок Дебют 2022 (Дебютант 5B) (Сезон 2021-2022)
Кубок Дебют 2022 (Дебютант 5C) (Сезон 2021-2022)
Кубок Старт 2022 (Группа A) (Сезон 2021-2022)
Кубок Старт 2022 (Группа B) (Сезон 2021-2022)
Warrior Cup 2022 (Любитель) (Сезон 2021-2022)
Warrior Cup 2022 (Дебютант 3) (Сезон 2021-2022)
Warrior Cup 2022 (Дебютант 4) (Сезон 2021-2022)
Warrior Cup 2022 (Дебютант 5А) (Сезон 2021-2022)
Warrior Cup 2022 (Дебютант 5В) (Сезон 2021-2022)
Warrior Cup 2022 (Старт) (Сезон 2021-2022)
Hockey Club Cup (Любитель 3) (Сезон 2021-2022)
Hockey Club Cup (Дебютант 2) (Сезон 2021-2022)
Hockey Club Cup (Дебютант 3) (Сезон 2021-2022)
Hockey Club Cup (Дебютант 4) (Сезон 2021-2022)
Hockey Club Cup (Дебютант 5А) (Сезон 2021-2022)
Hockey Club Cup (Дебютант 5В) (Сезон 2021-2022)
Hockey Club Cup (Дебютант 5С) (Сезон 2021-2022)
Hockey Club Cup (Старт А) (Сезон 2021-2022)
Hockey Club Cup (Старт В) (Сезон 2021-2022)
Зимняя классика СПбХЛ 2022 (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Любитель 1 (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Любитель 3А (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Любитель 3В (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Любитель 5 (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Дебютант 2 (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Дебютант 3А (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Дебютант 3В (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Дебютант 4А (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Дебютант 4В (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Дебютант 4С (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Дебютант 5А (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Дебютант 5В (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Дебютант 5С (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Дебютант 5D (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Дебютант 5Е (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Старт А (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Старт В (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Старт С (Сезон 2020-2021)
Кубок Банка РОССИЯ (Сезон 2020-2021)
Благотворительный матч "Хоккей для детей" (Сезон 2020-2021)
Выставочный матч Кубка Банк РОССИЯ (Сезон 2020-2021)
Любитель 1 (Сезон 2020-2021)
Любитель 3А (Сезон 2020-2021)
Любитель 3B (Сезон 2020-2021)
Любитель 5 (Сезон 2020-2021)
Дебютант 2 (Сезон 2020-2021)
Дебютант 3A (Сезон 2020-2021)
Дебютант 3B (Сезон 2020-2021)
Дебютант 4A (Сезон 2020-2021)
Дебютант 4B (Сезон 2020-2021)
Дебютант 4C (Сезон 2020-2021)
Дебютант 5A (Сезон 2020-2021)
Дебютант 5B (Сезон 2020-2021)
Дебютант 5C (Сезон 2020-2021)
Дебютант 5D (Сезон 2020-2021)
Дебютант 5E (Сезон 2020-2021)
Дебютант 2021 "А" (Сезон 2020-2021)
Дебютант 2021 "В" (Сезон 2020-2021)
Старт A (Сезон 2020-2021)
Старт В (Сезон 2020-2021)
Старт C (Сезон 2020-2021)
Женский дивизион (Сезон 2020-2021)
Апрельский турнир в "Хоккейном городе" СКА (Сезон 2020-2021)
Зимний Кубок БАНК РОССИЯ (Сезон 2020-2021)
Кубок сотрудничества 2020 (Сезон 2020-2021)
Кубок Игора (Сезон 2020-2021)
Летнее Первенство (Любитель) (Сезон 2020-2021)
Летнее Первенство (Дебютант 1) (Сезон 2020-2021)
Летнее Первенство (Дебютант 3) (Сезон 2020-2021)
Летнее Первенство (Дебютант 4А) (Сезон 2020-2021)
Летнее Первенство (Дебютант 4B) (Сезон 2020-2021)
Летнее Первенство (Дебютант 5) (Сезон 2020-2021)
Летнее Первенство (Старт 1) (Сезон 2020-2021)
Летнее Первенство (Старт 2) (Сезон 2020-2021)
Кубок Победы (Сезон 2020-2021)
Кубок Дебют 2021 (Дебютант 3) (Сезон 2020-2021)
Кубок Дебют 2021 (Дебютант 4, Группа А) (Сезон 2020-2021)
Кубок Дебют 2021 (Дебютант 4, Группа В) (Сезон 2020-2021)
Кубок Дебют 2021 (Дебютант 5, Группа А) (Сезон 2020-2021)
Кубок Дебют 2021 (Дебютант 5, Группа В) (Сезон 2020-2021)
Кубок Дебют 2021 (Дебютант 5, Группа С) (Сезон 2020-2021)
Кубок Дебют 2021 (Дебютант 5, Группа D) (Сезон 2020-2021)
Кубок Старт 2021 (Группа A) (Сезон 2020-2021)
Кубок Старт 2021 (Группа B) (Сезон 2020-2021)
Кубок Старт 2021 (Группа C) (Сезон 2020-2021)
Warrior Cup 2021 (Дебютант 2) (Сезон 2020-2021)
Warrior Cup 2021 (Дебютант 3) (Сезон 2020-2021)
Warrior Cup 2021 (Дебютант 4А) (Сезон 2020-2021)
Warrior Cup 2021 (Дебютант 4В) (Сезон 2020-2021)
Warrior Cup 2021 (Дебютант 5А) (Сезон 2020-2021)
Warrior Cup 2021 (Дебютант 5В) (Сезон 2020-2021)
Warrior Cup 2021 (Старт А) (Сезон 2020-2021)
Warrior Cup 2021 (Старт В) (Сезон 2020-2021)
Hockey Club Cup Любитель (Сезон 2020-2021)
Hockey Club Cup Дебютант 1 (Сезон 2020-2021)
Hockey Club Cup Дебютант 3 (Сезон 2020-2021)
Hockey Club Cup Дебютант 4 (Сезон 2020-2021)
Кубок Победы (Сезон 2020-2021)
Hockey Club Cup Дебютант 5А (Сезон 2020-2021)
Hockey Club Cup Дебютант 5В (Сезон 2020-2021)
Премьер (Сезон 2019-2020)
Любитель 1 (Сезон 2019-2020)
Любитель 2 (Сезон 2019-2020)
Любитель 3А (Сезон 2019-2020)
Любитель 3В (Сезон 2019-2020)
Любитель 4 (Сезон 2019-2020)
Центр (Сезон 2019-2020)
Дебютант 1 (Сезон 2019-2020)
Дебютант 2 (Сезон 2019-2020)
Дебютант 3A (Сезон 2019-2020)
Дебютант 3B (Сезон 2019-2020)
Дебютант 4А (Сезон 2019-2020)
Дебютант 4B (Сезон 2019-2020)
Дебютант 4C (Сезон 2019-2020)
Дебютант 4D (Сезон 2019-2020)
Дебютант 5A (Сезон 2019-2020)
Дебютант 5B (Сезон 2019-2020)
Дебютант 5C (Сезон 2019-2020)
Дебютант 5D (Сезон 2019-2020)
Старт A (Сезон 2019-2020)
Старт B (Сезон 2019-2020)
Старт C (Сезон 2019-2020)
Старт 2020 (Сезон 2019-2020)
Женский дивизион (Сезон 2019-2020)
Warrior Cup 2020 Любитель (Сезон 2019-2020)
Warrior Cup 2020 Дебютант 1 (Сезон 2019-2020)
Warrior Cup 2020 Дебютант 2 (Сезон 2019-2020)
Warrior Cup 2020 Дебютант 3 (Сезон 2019-2020)
Warrior Cup 2020 Старт (Сезон 2019-2020)
Товарищеский матч Сборная СПбХЛ - ХК "Suni" (Рига) (Сезон 2019-2020)
Серия товарищеских матчей СПбХЛ - ХК "Харбин" (Сезон 2019-2020)
Кубок Банка "Россия" (Сезон 2019-2020)
Турнир, посвященный Дню защитника Отечества (Сезон 2019-2020)
Благотворительный матч "Хоккей для детей" (Сезон 2019-2020)
Кубок сотрудничества 2019 (Сезон 2019-2020)
Кубок "День народного единства" (Сезон 2019-2020)
Кубок Губернатора Псковской области (Сезон 2019-2020)
Iceberg Cup 2019 (Сезон 2019-2020)
Hockey Club Cup Любитель 1 (Сезон 2019-2020)
Hockey Club Cup Любитель 2 (Сезон 2019-2020)
Hockey Club Cup Дебютант 1 (Сезон 2019-2020)
Hockey Club Cup Дебютант 2А (Сезон 2019-2020)
Hockey Club Cup Дебютант 2В (Сезон 2019-2020)
Hockey Club Cup Старт (Сезон 2019-2020)
Матч, посвященный Дню физкультурника (Сезон 2019-2020)
Выставочные матчи (Сезон 2019-2020)
Кубок Игора (Сезон 2019-2020)
Кубок Союза Десантников России (Сезон 2019-2020)
Летнее Первенство (Любитель) (Сезон 2019-2020)
Летнее Первенство (Дебютант 1) (Сезон 2019-2020)
Летнее Первенство (Дебютант 2) (Сезон 2019-2020)
Летнее Первенство (Дебютант 3) (Сезон 2019-2020)
Летнее Первенство (Дебютант 4A) (Сезон 2019-2020)
Летнее Первенство (Дебютант 4B) (Сезон 2019-2020)
Летнее Первенство (Дебютант 4C) (Сезон 2019-2020)
Летнее Первенство (Старт 1) (Сезон 2019-2020)
Летнее Первенство (Старт 2) (Сезон 2019-2020)
Кубок Дружбы (Сезон 2019-2020)
Матч, посвященный 74-й годовщине победы в ВОВ (Сезон 2018-2019)
Кубок Победы (Группа 1) (Сезон 2018-2019)
Кубок Победы (Группа 2) (Сезон 2018-2019)
Кубок Дебют (Группа 1) (Сезон 2018-2019)
Кубок Дебют (Группа 2) (Сезон 2018-2019)
Кубок Дебют (Группа 3) (Сезон 2018-2019)
Кубок Старт (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Премьер (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Любитель 1 (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Любитель 2 (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Любитель 3 (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Любитель 4 (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Любитель 5 (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Дебютант 1 (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Дебютант 2 (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Дебютант 3 (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Дебютант 4 (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Дебютант 5 (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Старт (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Red Star Старт (Сезон 2018-2019)
Сборная СПбХЛ - Щит(Минск) (Сезон 2018-2019)
РУСИЧИ. Минск (24.05-26.05.2019) (Сезон 2018-2019)
AMHEL. Санкт-Петербург (25.04-28.04.2019) (Сезон 2018-2019)
РУСИЧИ. Dubai (23.04-28.04.2019) (Сезон 2018-2019)
СПбХЛ. Санкт-Петербург-Колумбия (13.04-20.04.2019) (Сезон 2018-2019)
СПбХЛ. Санкт-Петербург (02.03-03.03.2019) (Сезон 2018-2019)
Банк Россия. Санкт-Петербург (08.02-09.02.2019) (Сезон 2018-2019)
Русичи. Таллин (01.02-03.02.2019) (Сезон 2018-2019)
Хоккей для детей (Сезон 2018-2019)
Warrior Cup (Любитель) (Сезон 2018-2019)
Warrior Cup (Дебютант 1) (Сезон 2018-2019)
Warrior Cup (Дебютант 2) (Сезон 2018-2019)
Warrior Cup (Старт 1) (Сезон 2018-2019)
Warrior Cup (Старт 2) (Сезон 2018-2019)
Премьер (Сезон 2018-2019)
Любитель 1 (Сезон 2018-2019)
Любитель 2 (Сезон 2018-2019)
Любитель 3 (Сезон 2018-2019)
Любитель 4 (Сезон 2018-2019)
Любитель 5 (Сезон 2018-2019)
Центр (Сезон 2018-2019)
Дебютант 1 (Сезон 2018-2019)
Дебютант 2А (Сезон 2018-2019)
Дебютант 2В (Сезон 2018-2019)
Дебютант 3А (Сезон 2018-2019)
Дебютант 3В (Сезон 2018-2019)
Дебютант 4А (Сезон 2018-2019)
Дебютант 4В (Сезон 2018-2019)
Дебютант 4С (Сезон 2018-2019)
Дебютант 4D (Сезон 2018-2019)
Дебютант 5А (Сезон 2018-2019)
Дебютант 5В (Сезон 2018-2019)
Старт (Сезон 2018-2019)
Старт 2019 (Сезон 2018-2019)
Red Star "Старт" (Сезон 2018-2019)
Матч, посвященный Ветеранам боевых действий (Сезон 2018-2019)
Женский дивизион (Сезон 2018-2019)
FitnessBar.ru Cup 2018 (Сезон 2018-2019)
Выставочный матч Женского дивизиона (Сезон 2018-2019)
Red Heat Cup (Сезон 2018-2019)
Hockey Club Любитель (Сезон 2018-2019)
Hockey Club Дебютант 1 (Сезон 2018-2019)
Hockey Club Дебютант 2А (Сезон 2018-2019)
Hockey Club Дебютант 2В (Сезон 2018-2019)
Hockey Club Старт А (Сезон 2018-2019)
Hockey Club Старт В (Сезон 2018-2019)
RUS - SUI (Сезон 2018-2019)
Летнее Первенство (Любитель 1) (Сезон 2018-2019)
Летнее Первенство (Любитель 2) (Сезон 2018-2019)
Летнее Первенство (Дебютант 1) (Сезон 2018-2019)
Летнее Первенство (Дебютант 2А) (Сезон 2018-2019)
Летнее Первенство (Дебютант 2В) (Сезон 2018-2019)
Летнее Первенство (Дебютант 2С) (Сезон 2018-2019)
Летнее Первенство (Старт) (Сезон 2018-2019)
Кубок Игора (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Премьер (Сезон 2017-2018)
Плей-офф Любитель 1 (Сезон 2017-2018)
Плей-офф Любитель 2 (Сезон 2017-2018)
Плей-офф Любитель 3 (Сезон 2017-2018)
Плей-офф Любитель 4 (Сезон 2017-2018)
Плей-офф Дебютант 1 (Сезон 2017-2018)
Плей-офф Дебютант 2 (Сезон 2017-2018)
Плей-офф Дебютант 3 (Сезон 2017-2018)
Плей-офф Дебютант 4 (Сезон 2017-2018)
Плей-офф Дебютант 5 (Сезон 2017-2018)
Плей-офф Дебютант-Red Star (Сезон 2017-2018)
Плей-офф Старт (Сезон 2017-2018)
Кубок СПбХЛ (Сезон 2017-2018)
Кубок Победы (Сезон 2017-2018)
Кубок Дебют 1 (Сезон 2017-2018)
Кубок Дебют 2 (Сезон 2017-2018)
Кубок Дебют 3 (Сезон 2017-2018)
Кубок Старт 1 (Сезон 2017-2018)
Кубок Старт 2 (Сезон 2017-2018)
Чемпионат СПб (Сезон 2017-2018)
Премьер (Сезон 2017-2018)
Ветеран 40+ (Сезон 2017-2018)
Любитель 1 (Сезон 2017-2018)
Любитель 2 (Сезон 2017-2018)
Любитель 3 (Сезон 2017-2018)
Любитель 4 (Сезон 2017-2018)
Чемпионат НО (Сезон 2017-2018)
Дебютант 1 (Сезон 2017-2018)
Дебютант 2 (Сезон 2017-2018)
Дебютант 3 А (Сезон 2017-2018)
Дебютант 3 В (Сезон 2017-2018)
Дебютант 4 А (Сезон 2017-2018)
Дебютант 4 В (Сезон 2017-2018)
Дебютант 5 А (Сезон 2017-2018)
Дебютант 5 В (Сезон 2017-2018)
Дебютант 5 С (Сезон 2017-2018)
Дебютант-Red Star (Сезон 2017-2018)
Старт А (Сезон 2017-2018)
Старт B (Сезон 2017-2018)
Старт 2018 (Сезон 2017-2018)
Рождественский турнир (Любитель) (Сезон 2017-2018)
Рождественский турнир (Дебютант 1) (Сезон 2017-2018)
Рождественский турнир (Дебютант 2) (Сезон 2017-2018)
Рождественский турнир (Старт) (Сезон 2017-2018)
СПбХЛ (RUS) - CAN/USA (Сезон 2017-2018)
СПбХЛ (RUS) - KePo (FIN) (Сезон 2017-2018)
Red Star Frost 2018 (Сезон 2017-2018)
День защитника Отечества 2018 (Сезон 2017-2018)
FitnessBar.ru Cup 2017 (Сезон 2017-2018)
ЗаряД Cup (Любитель) (Сезон 2017-2018)
ЗаряД Cup (Дебютант 1) (Сезон 2017-2018)
ЗаряД Cup (Дебютант 2) (Сезон 2017-2018)
ЗаряД Cup (Дебютант 3) (Сезон 2017-2018)
ЗаряД Cup (Старт) (Сезон 2017-2018)
Летнее Первенство (Любитель 1) (Сезон 2017-2018)
Летнее Первенство (Любитель 2) (Сезон 2017-2018)
Летнее Первенство (Дебютант 1) (Сезон 2017-2018)
Летнее Первенство (Дебютант 2) (Сезон 2017-2018)
Летнее Первенство (Старт) (Сезон 2017-2018)
Ice Rink Cup (Сезон 2017-2018)
Red Star Heat (Сезон 2017-2018)
Кубок Игора 2017 (Сезон 2017-2018)
Кубок СПбХЛ (Сезон 2016-2017)
Кубок Победы 2017 (Сезон 2016-2017)
Кубок Дебют 2017 (Сезон 2016-2017)
Кубок Старт 2017 группа 1 (Сезон 2016-2017)
Кубок Старт 2017 группа 2 (Сезон 2016-2017)
Чемпионат Санкт-Петербурга (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Премьер" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Ветеран" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Любитель 1" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Любитель 2" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Любитель 3" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Любитель 4" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Любитель 5" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Дебютант 1" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Дебютант 2" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Дебютант 3 А" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Дебютант 3 В" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Дебютант 4" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Дебютант 5" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Старт" (Сезон 2016-2017)
Ice Rink 2017 (Сезон 2016-2017)
День защитника Отечества 2017 (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Дебютант-Центр" (Сезон 2016-2017)
Рождественский турнир (Сезон 2016-2017)
FORMA Cup, Любитель (Сезон 2016-2017)
FORMA Cup, Дебютант (Сезон 2016-2017)
FORMA Cup, Старт (Сезон 2016-2017)
Летнее Первенство (Любитель) (Сезон 2016-2017)
Летнее Первенство (Дебютант 1) (Сезон 2016-2017)
Летнее Первенство (Дебютант 2) (Сезон 2016-2017)
Игора 2016 (Сезон 2016-2017)
Кубок «ТрансКонтейнер» (Сезон 2015-2016)
Фестиваль «Балткомплект - 2016» (Сезон 2015-2016)
Кубок 71-летия Победы, группа 1 (Сезон 2015-2016)
Кубок 71-летия Победы, группа 2 (Сезон 2015-2016)
Дебют 2016 (Сезон 2015-2016)
Старт 2016 (Сезон 2015-2016)
Первенство Северо-запада (Сезон 2015-2016)
Премьер (Сезон 2015-2016)
Ветеран (Сезон 2015-2016)
Любитель 1 (Сезон 2015-2016)
Любитель 2 (Сезон 2015-2016)
Любитель 3 (Сезон 2015-2016)
Любитель 4 (Сезон 2015-2016)
Любитель 5 (Сезон 2015-2016)
Дебютант 1 (Сезон 2015-2016)
Дебютант 2 (Сезон 2015-2016)
Дебютант 3 (Сезон 2015-2016)
Дебютант 4 (Сезон 2015-2016)
Дебютант 5 (Сезон 2015-2016)
Старт (Сезон 2015-2016)
СПбХЛ - KIEKKO WESKUT (Сезон 2015-2016)
День защитника Отечества 2016 (Сезон 2015-2016)
СПбХЛ - MAJ (Латвия) (Сезон 2015-2016)
Рождественский турнир (Сезон 2015-2016)
Ozerki Cup 2016 (Сезон 2015-2016)
Кубок Единства 2015 (М) (Сезон 2015-2016)
Кубок Единства 2015 (Ж) (Сезон 2015-2016)
Предсезонный турнир СПбХЛ (Сезон 2015-2016)
Турнир памяти А.А.Ратникова (Сезон 2015-2016)
Игора 2015 (Сезон 2015-2016)
Летнее Первенство СПбХЛ (Сезон 2015-2016)
Чемпионат Санкт-Петербурга (Сезон 2014-2015)
Дивизион "Премьер А" (Сезон 2014-2015)
Дивизион "Премьер В" (Сезон 2014-2015)
Дивизион "Любитель 1" (Сезон 2014-2015)
Дивизион "Любитель 2" (Сезон 2014-2015)
Дивизион "Любитель 3" (Сезон 2014-2015)
Дивизион "Любитель 4" (Сезон 2014-2015)
Дивизион "Любитель 25+" (Сезон 2014-2015)
Дивизион "Дебютант 1" (Сезон 2014-2015)
Дивизион "Дебютант 2" (Сезон 2014-2015)
Дивизион "Дебютант 3" (Сезон 2014-2015)
Дивизион "Дебютант 4" (Сезон 2014-2015)
Skate Fenders Cup 2015 (Сезон 2014-2015)
Дебют 2015 (Сезон 2014-2015)
Кубок Победы 2015 (Сезон 2014-2015)
Рождественский Кубок СПбХЛ 2015. Группа I (Сезон 2014-2015)
Рождественский Кубок СПбХЛ 2015. Группа II (Сезон 2014-2015)
Кубок "Любитель" (Сезон 2014-2015)
Кубок "Дебютант, Группа 1" (Сезон 2014-2015)
Кубок "Дебютант, Группа 2" (Сезон 2014-2015)
Чемпионат СПб (Сезон 2013-2014)
Дивизион "Премьер" (Сезон 2013-2014)
Дивизион "Любитель 1" (Сезон 2013-2014)
Любитель 2 (Сезон 2013-2014)
Любитель 3 (Сезон 2013-2014)
Любитель 4 (Сезон 2013-2014)
Любитель 5 (Сезон 2013-2014)
Дебютант 1 (Сезон 2013-2014)
Дебютант 2 (Сезон 2013-2014)
Дебютант 3 (Сезон 2013-2014)
Дебютант 4 (Сезон 2013-2014)
Дебютант 5 (Сезон 2013-2014)
Рождественский Кубок 2014 (Сезон 2013-2014)
Canada & SPbHL (Сезон 2013-2014)
Нева & СПбХЛ (Сезон 2013-2014)
Кубок "Вымпел В" (Сезон 2013-2014)
Кубок 69-летия Победы (Сезон 2013-2014)
Дебют 2014 (Сезон 2013-2014)
Кубок 68-летия Победы (Сезон 2012-2013)
Кубок Дебют 2013 (Группа 1) (Сезон 2012-2013)
Кубок Дебют 2013 (Группа 2) (Сезон 2012-2013)
Чемпионат СПб (Сезон 2012-2013)
Дивизион "Любитель 2" (Сезон 2012-2013)
Дивизион Любитель 3 (Сезон 2012-2013)
Любитель 4 (Сезон 2012-2013)
Любитель 5 (Сезон 2012-2013)
Дебютант 1 (Сезон 2012-2013)
Дебютант 2 (Сезон 2012-2013)
Кубок Победы 2013 (Псков) (Сезон 2012-2013)
Дебютант 3 (Сезон 2012-2013)
Рождественский Кубок СПбХЛ 2013 (Группа А) (Сезон 2012-2013)
Рождественский Кубок СПбХЛ 2013 (Группа В) (Сезон 2012-2013)
Любитель А (Сезон 2011-2012)
Любитель В (Сезон 2011-2012)
Любитель С (Сезон 2011-2012)
Любитель D (Сезон 2011-2012)
Ветеран (Сезон 2011-2012)
Дебютант А (Сезон 2011-2012)
Дебютант В (Сезон 2011-2012)
Кубок СПбХЛ 2012 (Сезон 2011-2012)
Кубок Победы 2012 (СПб) (Сезон 2011-2012)
Кубок Победы 2012 (Псков) (Сезон 2011-2012)
Рождественский Кубок 2012 (Группа А) (Сезон 2011-2012)
Рождественский Кубок 2012 (Группа В) (Сезон 2011-2012)
Рождественский Кубок СПбХЛ 2012 (Группа А) (Сезон 2011-2012)
Рождественский Кубок 2012 (Группа А) (Сезон 2011-2012)
Кубок Дебют-2012 (Сезон 2011-2012)
Warrior-Игора 2011 (Сезон 2011-2012)
Кубок Петра Великого (Сезон 2011-2012)
Ветераны СКА vs СПбХЛ (Сезон 2011-2012)
Любитель А (Сезон 2010-2011)
Любитель B (Сезон 2010-2011)
Любитель С (Сезон 2010-2011)
Любитель D (Сезон 2010-2011)
Дебютант (Сезон 2010-2011)
Малый Кубок Дебют-2011 (Сезон 2010-2011)
Кубок 66-летия Победы (Сезон 2010-2011)
Кубок РЛХЛ 2011 (Сезон 2010-2011)
Кубок "Ветеран-2011" (Сезон 2010-2011)
Кубок СПбХЛ 2011 (Сезон 2010-2011)
Игора 2010 (Сезон 2010-2011)
Кубок Великого Новгорода - 2010 (Сезон 2010-2011)
"GK Flyers" (Канада) (Сезон 2010-2011)
Большой Кубок Дебют 2011 (Сезон 2010-2011)
Дебют-2010 (Сезон 2009-2010)
Кубок 65-летия Победы (Сезон 2009-2010)
Кубок РЛХЛ СПБ 2010 (Сезон 2009-2010)
Кубок СПбХЛ 2010 (Сезон 2009-2010)
II-й турнир памяти В.Г.Кузькина (Сезон 2009-2010)
Кубок Космоса 2010 (Сезон 2009-2010)
Дебютант А (Сезон 2009-2010)
Любитель B (Сезон 2009-2010)
Любитель А (Сезон 2009-2010)
Любитель С (Сезон 2009-2010)
Кубок Газпромнефть (Сезон 2008-2009)
Кубок РЛХЛ 2009 (Сезон 2008-2009)
Кубок Победы 2009 (Сезон 2008-2009)
Дебют 2009 (Сезон 2008-2009)
Мастер (Сезон 2008-2009)
Любитель I (Сезон 2008-2009)
Любитель II (Сезон 2008-2009)
Любитель III (Сезон 2008-2009)
Любитель IV (Сезон 2008-2009)
Ветеран (Сезон 2008-2009)
Дебютант (Сезон 2008-2009)
Памяти В.Г.Кузькина (Сезон 2008-2009)
Белые ночи 2008 Див. 1 (Сезон 2007-2008)
Белые ночи 2008 Див. 2 (Сезон 2007-2008)
Белые ночи 2008 Див. 3 (жен.) (Сезон 2007-2008)
Белые ночи 2008 Див. 4 (вет.) (Сезон 2007-2008)
Кубок РЛХЛ (Сезон 2007-2008)
Кубок Победы (Сезон 2007-2008)
Любитель (Сезон 2007-2008)
Дебютант (Сезон 2007-2008)
Ветеран (Сезон 2007-2008)
RAHL SPb Cup (Сезон 2007-2008)
Рожд. турнир 2008 (Сезон 2007-2008)
Россия-Беларусь 2008 (Сезон 2007-2008)
Этап
Все этапы
Групповой этап
Команда
Все команды
Power Maсhines (Санкт-Петербург)
Tigers (Санкт-Петербург)
КПК Кнауф (Санкт-Петербург)
ЛОНОПАРК (Санкт-Петербург)
Меркурий (Санкт-Петербург)
Пожбезопасность (Санкт-Петербург)
Реактор (Санкт-Петербург)
Северсталь (Санкт-Петербург, Колпино)
СНСЗ (Санкт-Петербург)
Тира (Санкт-Петербург)
Эдельвейс (Санкт-Петербург)
Юпитер Red (Санкт-Петербург)
Стадион
Все стадионы
Айсберг Арена (Санкт-Петербург)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург)
Локомотив (Колпино)
Олимпийские Надежды (Мебельная) (Санкт-Петербург)
Передовиков Арена 1 (Санкт-Петербург)
ХК Дроздецкого (Колпино)
Хоккейный (Санкт-Петербург)
Хоккейный город (главная арена) (Санкт-Петербург)
ЦФКСиЗ Московского р-на (Санкт-Петербург)
ЦФКСиЗ Невского района Б (Санкт-Петербург)
Юбилейный (малая арена) (Санкт-Петербург)
Период
Все матчи
Сегодня
Текущая неделя
Прошедшая неделя
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Всего
113
Завершено
113
Протоколов
113
1
2
Турнир
Круг/Тур
№
Дата
Время
Стадион
Команды
Результат
Дебютант 2
Групповой этап
1/01
2
Вс 01.11.2020
20:00
ПР1
ЛОНОПАРК - Tigers
6 : 4
Дебютант 2
Групповой этап
1/01
4
Вт 03.11.2020
22:15
ХКД
Северсталь - КПК Кнауф
4 : 4
Дебютант 2
Групповой этап
1/01
6
Чт 05.11.2020
21:00
ХГГ
Power Maсhines - Тира
3 : 1
Дебютант 2
Групповой этап
1/01
1
Пт 06.11.2020
22:15
ХКД
СНСЗ - Юпитер Red
3 : 9
Дебютант 2
Групповой этап
1/10
55
Пн 09.11.2020
22:45
КСМ
Юпитер Red - Tigers
4 : 0
Дебютант 2
Групповой этап
1/11
60
Чт 12.11.2020
21:30
ПР1
Эдельвейс - Power Maсhines
2 : 2
Дебютант 2
Групповой этап
1/02
12
Пт 13.11.2020
22:15
ХКД
СНСЗ - ЛОНОПАРК
7 : 1
Дебютант 2
Групповой этап
1/05
30
Сб 14.11.2020
19:45
МЕБ
Реактор - КПК Кнауф
3 : 7
Дебютант 2
Групповой этап
1/03
14
Вт 17.11.2020
21:00
БАБ
Пожбезопасность - СНСЗ
1 : 5
Дебютант 2
Групповой этап
1/10
59
Вт 17.11.2020
22:15
ХКД
Северсталь - Тира
2 : 3
Дебютант 2
Групповой этап
1/08
44
Ср 18.11.2020
22:15
ХКД
КПК Кнауф - Tigers
1 : 4
Дебютант 2
Групповой этап
1/06
34
Пт 20.11.2020
22:15
ХКД
СНСЗ - Power Maсhines
1 : 3
Дебютант 2
Групповой этап
1/03
13
Вс 22.11.2020
20:00
ПР1
ЛОНОПАРК - Юпитер Red
2 : 2
Дебютант 2
Групповой этап
1/06
33
Пн 23.11.2020
21:15
АНТ
Тира - Tigers
1 : 0
Дебютант 2
Групповой этап
1/02
9
Ср 25.11.2020
22:15
ХКД
КПК Кнауф - Эдельвейс
2 : 3
Дебютант 2
Групповой этап
1/07
39
Чт 26.11.2020
22:45
ЮБМ
Power Maсhines - ЛОНОПАРК
2 : 2
Дебютант 2
Групповой этап
1/04
23
Пт 27.11.2020
22:15
ХКД
СНСЗ - Северсталь
5 : 0ТР
Дебютант 2
Групповой этап
1/06
32
Сб 28.11.2020
19:45
МЕБ
Реактор - Меркурий
7 : 2
Дебютант 2
Групповой этап
1/04
24
Вс 29.11.2020
20:00
ПР1
ЛОНОПАРК - Пожбезопасность
7 : 3
Дебютант 2
Групповой этап
1/03
18
Пн 30.11.2020
21:15
АНТ
Тира - Реактор
3 : 1
Дебютант 2
Групповой этап
1/05
25
Вт 01.12.2020
21:00
БАБ
Пожбезопасность - Юпитер Red
1 : 5
Дебютант 2
Групповой этап
1/03
17
Ср 02.12.2020
22:15
ХКД
КПК Кнауф - Power Maсhines
2 : 4
Дебютант 2
Групповой этап
1/11
65
Чт 03.12.2020
20:30
ЖДН
Меркурий - ЛОНОПАРК
3 : 9
Дебютант 2
Групповой этап
1/05
27
Пн 07.12.2020
21:30
ПР1
Эдельвейс - СНСЗ
4 : 2
Дебютант 2
Групповой этап
1/02
7
Пн 07.12.2020
22:45
КСМ
Юпитер Red - Тира
3 : 4
Дебютант 2
Групповой этап
1/08
47
Вт 08.12.2020
21:00
БАБ
Пожбезопасность - Power Maсhines
4 : 5
Дебютант 2
Групповой этап
1/07
41
Сб 12.12.2020
19:45
МЕБ
Реактор - Tigers
3 : 8
Дебютант 2
Групповой этап
1/06
35
Вс 13.12.2020
20:00
ПР1
ЛОНОПАРК - Эдельвейс
1 : 7
Дебютант 2
Групповой этап
1/04
20
Ср 16.12.2020
22:15
ХКД
КПК Кнауф - Тира
3 : 1
Дебютант 2
Групповой этап
1/07
38
Чт 17.12.2020
21:30
ПР1
Эдельвейс - Пожбезопасность
4 : 2
Дебютант 2
Групповой этап
1/02
8
Чт 17.12.2020
22:30
ХГГ
Power Maсhines - Реактор
1 : 5
Дебютант 2
Групповой этап
1/07
40
Пн 21.12.2020
21:15
АНТ
Тира - СНСЗ
4 : 3
Дебютант 2
Групповой этап
1/02
11
Вт 22.12.2020
21:00
БАБ
Пожбезопасность - Tigers
1 : 6
Дебютант 2
Групповой этап
1/09
52
Сб 26.12.2020
19:45
МЕБ
Реактор - ЛОНОПАРК
6 : 6
Дебютант 2
Групповой этап
1/11
64
Вс 27.12.2020
21:00
БАБ
Пожбезопасность - КПК Кнауф
4 : 2
Дебютант 2
Групповой этап
1/01
5
Пн 18.01.2021
21:30
ПР1
Эдельвейс - Реактор
2 : 3
Дебютант 2
Групповой этап
1/08
45
Пт 29.01.2021
22:15
ХКД
СНСЗ - Реактор
1 : 4
Дебютант 2
Групповой этап
1/04
19
Пн 01.02.2021
22:45
КСМ
Юпитер Red - Реактор
0 : 5ТР
Дебютант 2
Групповой этап
1/07
42
Чт 04.02.2021
20:30
ЖДН
Меркурий - КПК Кнауф
2 : 6
Дебютант 2
Групповой этап
2/11
128
Чт 04.02.2021
21:30
ПР1
Эдельвейс - Тира
5 : 2
Дебютант 2
Групповой этап
2/09
120
Сб 06.02.2021
22:30
БАБ
Tigers - Меркурий
5 : 0ТР
Дебютант 2
Групповой этап
2/02
78
Вс 07.02.2021
20:00
ПР1
ЛОНОПАРК - СНСЗ
3 : 1
Дебютант 2
Групповой этап
2/02
73
Пн 08.02.2021
21:15
АНТ
Тира - Юпитер Red
3 : 5
Дебютант 2
Групповой этап
2/01
69
Чт 11.02.2021
20:30
ЖДН
Меркурий - Пожбезопасность
5 : 0ТР
Дебютант 2
Групповой этап
1/05
28
Чт 11.02.2021
21:00
ХГГ
Power Maсhines - Tigers
3 : 4
Дебютант 2
Групповой этап
2/09
119
Пт 12.02.2021
22:15
ХКД
СНСЗ - КПК Кнауф
3 : 3
Дебютант 2
Групповой этап
2/01
71
Сб 13.02.2021
19:45
МЕБ
Реактор - Эдельвейс
4 : 5
Дебютант 2
Групповой этап
2/11
131
Вс 14.02.2021
20:00
ПР1
ЛОНОПАРК - Меркурий
5 : 4
Дебютант 2
Групповой этап
1/11
62
Пн 15.02.2021
21:15
АНТ
Тира - Эдельвейс
2 : 8
Дебютант 2
Групповой этап
2/01
67
Пн 15.02.2021
22:45
КСМ
Юпитер Red - СНСЗ
9 : 6
Дебютант 2
Групповой этап
2/04
90
Вт 16.02.2021
21:00
БАБ
Пожбезопасность - ЛОНОПАРК
5 : 6
Дебютант 2
Групповой этап
2/03
83
Чт 18.02.2021
22:15
ХГГ
Power Maсhines - КПК Кнауф
4 : 1
Дебютант 2
Групповой этап
1/10
56
Пт 19.02.2021
22:15
ХКД
СНСЗ - Меркурий
12 : 2
Дебютант 2
Групповой этап
2/10
121
Сб 20.02.2021
22:30
БАБ
Tigers - Юпитер Red
1 : 6
Дебютант 2
Групповой этап
2/07
105
Вс 21.02.2021
20:00
ПР1
ЛОНОПАРК - Power Maсhines
3 : 3
Дебютант 2
Групповой этап
2/06
96
Ср 24.02.2021
22:15
ХКД
КПК Кнауф - Реактор
2 : 4
Дебютант 2
Групповой этап
1/04
21
Чт 25.02.2021
20:30
ЖДН
Меркурий - Power Maсhines
0 : 7
Дебютант 2
Групповой этап
2/06
101
Чт 25.02.2021
21:30
ПР1
Эдельвейс - ЛОНОПАРК
7 : 3
Дебютант 2
Групповой этап
2/11
132
Пт 26.02.2021
22:15
ХКД
СНСЗ - Tigers
2 : 4
Дебютант 2
Групповой этап
2/03
84
Сб 27.02.2021
19:45
МЕБ
Реактор - Тира
9 : 4
Дебютант 2
Групповой этап
2/04
86
Пн 01.03.2021
21:15
АНТ
Тира - КПК Кнауф
2 : 3
Дебютант 2
Групповой этап
1/10
58
Вт 02.03.2021
21:00
БАБ
Пожбезопасность - Реактор
5 : 2
Дебютант 2
Групповой этап
1/06
31
Ср 03.03.2021
22:15
ХКД
КПК Кнауф - Юпитер Red
2 : 0
Дебютант 2
Групповой этап
2/03
82
Чт 04.03.2021
20:30
ЖДН
Меркурий - Эдельвейс
0 : 3
Дебютант 2
Групповой этап
2/06
100
Чт 04.03.2021
21:00
ХГГ
Power Maсhines - СНСЗ
2 : 9
Дебютант 2
Групповой этап
2/07
107
Сб 06.03.2021
21:00
БАБ
Tigers - Реактор
3 : 4
Дебютант 2
Групповой этап
2/05
94
Вт 09.03.2021
21:00
ХГГ
Tigers - Power Maсhines
3 : 1
Дебютант 2
Групповой этап
1/09
53
Ср 10.03.2021
22:15
ХКД
КПК Кнауф - СНСЗ
0 : 3
Дебютант 2
Групповой этап
2/04
87
Чт 11.03.2021
20:30
ЖДН
Power Maсhines - Меркурий
3 : 1
Дебютант 2
Групповой этап
2/04
88
Чт 11.03.2021
21:30
ПР1
Эдельвейс - Tigers
4 : 3
Дебютант 2
Групповой этап
2/03
80
Пт 12.03.2021
22:15
ХКД
СНСЗ - Пожбезопасность
7 : 2
Дебютант 2
Групповой этап
2/02
74
Сб 13.03.2021
19:45
МЕБ
Реактор - Power Maсhines
3 : 4
Дебютант 2
Групповой этап
1/08
46
Вс 14.03.2021
20:00
ПР1
ЛОНОПАРК - Тира
4 : 3
Дебютант 2
Групповой этап
2/02
75
Пн 15.03.2021
21:30
ПР1
Эдельвейс - КПК Кнауф
5 : 3
Дебютант 2
Групповой этап
1/11
66
Вт 16.03.2021
23:00
АЙС
Tigers - СНСЗ
4 : 5
Дебютант 2
Групповой этап
1/09
54
Чт 18.03.2021
20:30
ЖДН
Меркурий - Tigers
1 : 7
Дебютант 2
Групповой этап
2/10
126
Чт 18.03.2021
21:00
ХГГ
Power Maсhines - Эдельвейс
3 : 3
Дебютант 2
Групповой этап
2/03
79
Чт 18.03.2021
21:30
ПР1
Юпитер Red - ЛОНОПАРК
2 : 2
Дебютант 2
Групповой этап
2/04
85
Сб 20.03.2021
19:45
МЕБ
Реактор - Юпитер Red
8 : 3
Дебютант 2
Групповой этап
1/10
57
Вс 21.03.2021
20:00
ПР1
ЛОНОПАРК - КПК Кнауф
6 : 5
Дебютант 2
Групповой этап
2/01
72
Пн 22.03.2021
21:15
АНТ
Тира - Power Maсhines
2 : 2
Дебютант 2
Групповой этап
2/05
91
Пн 22.03.2021
22:45
КСМ
Юпитер Red - Пожбезопасность
0 : 5ТР
Дебютант 2
Групповой этап
2/07
108
Ср 24.03.2021
22:15
ХКД
КПК Кнауф - Меркурий
5 : 4
Дебютант 2
Групповой этап
2/06
93
Пт 26.03.2021
22:15
ХКД
СНСЗ - Эдельвейс
6 : 4
Дебютант 2
Групповой этап
2/01
68
Сб 27.03.2021
22:30
БАБ
Tigers - ЛОНОПАРК
5 : 2
Дебютант 2
Групповой этап
2/10
124
Сб 27.03.2021
22:30
МЕБ
Реактор - Пожбезопасность
2 : 1
Дебютант 2
Групповой этап
2/06
98
Пн 29.03.2021
20:30
ЖДН
Меркурий - Реактор
0 : 17
Дебютант 2
Групповой этап
1/09
51
Пн 29.03.2021
21:15
АНТ
Тира - Пожбезопасность
2 : 1
Дебютант 2
Групповой этап
2/09
115
Пн 29.03.2021
22:45
КСМ
Юпитер Red - Эдельвейс
3 : 3
Дебютант 2
Групповой этап
2/06
99
Ср 31.03.2021
22:30
ХГГ
Tigers - Тира
6 : 2
Дебютант 2
Групповой этап
2/10
122
Чт 01.04.2021
20:30
ЖДН
Меркурий - СНСЗ
4 : 7
Дебютант 2
Групповой этап
1/11
61
Чт 01.04.2021
21:00
ХГГ
Power Maсhines - Юпитер Red
4 : 4
Дебютант 2
Групповой этап
2/08
110
Сб 03.04.2021
22:30
БАБ
Tigers - КПК Кнауф
5 : 2
Дебютант 2
Групповой этап
1/08
43
Пн 05.04.2021
20:30
ЖДН
Юпитер Red - Меркурий
7 : 0
Дебютант 2
Групповой этап
2/08
112
Пн 05.04.2021
21:15
АНТ
Тира - ЛОНОПАРК
2 : 4
Дебютант 2
Групповой этап
2/07
104
Вт 06.04.2021
23:00
АЙС
Пожбезопасность - Эдельвейс
3 : 8
Дебютант 2
Групповой этап
2/08
109
Чт 08.04.2021
20:30
ЖДН
Меркурий - Юпитер Red
1 : 1
Дебютант 2
Групповой этап
2/08
113
Чт 08.04.2021
21:00
ХГГ
Power Maсhines - Пожбезопасность
2 : 2
Дебютант 2
Групповой этап
2/07
106
Пт 09.04.2021
22:15
ХКД
СНСЗ - Тира
3 : 1
Дебютант 2
Групповой этап
1/04
22
Сб 10.04.2021
21:00
БАБ
Tigers - Эдельвейс
2 : 1
1
2
Назад
СПбХЛ
О Лиге
Руководство
Документы
Наградная система
Размещение материалов
Контакты
Медиа
Новости
Фото
Видео
Медиапортал СПбХЛ
Матчи
Сегодня
Текущая неделя
Прошедшая неделя
Месяц
Календарь
Аренда льда
Назначение судей
Турниры
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
Сезон 2012-2013
Сезон 2011-2012
Сезон 2010-2011
Сезон 2009-2010
Сезон 2008-2009
Сезон 2007-2008
Все сезоны
Участники
Команды
Игроки
Стадионы
Реестр судей
Партнеры
Статистика
Лига
Команды
Полевые игроки
Вратари
Судьи
Переходы
План сезона
Зал Славы
Свободный лед
Страхование