×
Главная
СПбХЛ
О Лиге
Руководство
Документы
Наградная система
Размещение материалов
Контакты
Медиа
Новости
Фото
Видео
Медиапортал СПбХЛ
Матчи
Сегодня
Текущая неделя
Прошедшая неделя
Месяц
Календарь
Аренда льда
Назначение судей
Турниры
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
Сезон 2012-2013
Сезон 2011-2012
Сезон 2010-2011
Сезон 2009-2010
Сезон 2008-2009
Сезон 2007-2008
Все сезоны
Участники
Команды
Игроки
Стадионы
Реестр судей
Партнеры
Статистика
Лига
Команды
Полевые игроки
Вратари
Судьи
Переходы
План сезона
Зал Славы
Свободный лед
Страхование
Меню
Ссылки
Федерация хоккея России
http://www.fhr.ru/
Участники хоккейной информационной системы
HL.Net
на Северо-Западе
Федерация хоккея Санкт-Петербурга
http://fhspb.ru/
Федерация хоккея Ленинградской области
http://lenhockey.ru/
Санкт-Петербургская хоккейная лига
https://spbhl.ru/
Студенческая хокейная лига Санкт-Петербурга
http://www.shlspb.ru/
Хоккейная лига 3х3
http://hockey3on3.ru/
Федерация хоккея Республики Коми
http://fhrkomi.ru/
Лига Будущего
http://lb.fhspb.ru/
Академия ледовых видов спорта Динамо Санкт-Петербург
http://kids.dynamo-spb.com/
СПб ГБУ СШОР по хоккею (Динамо-юниор)
http://shorspb.ru/
Хоккейный клуб СКА-Варяги
http://variagi.ru/
×
Санкт-Петербургская
хоккейная лига
+7 (999) 532-8545 - Отдел проведения соревнований (10:00 - 22:00)
СПбХЛ
О Лиге
Руководство
Документы
Наградная система
Размещение материалов
Контакты
Медиа
Новости
Фото
Видео
Медиапортал СПбХЛ
Матчи
Сегодня
Текущая неделя
Прошедшая неделя
Месяц
Календарь
Аренда льда
Назначение судей
Турниры
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
Сезон 2012-2013
Сезон 2011-2012
Сезон 2010-2011
Сезон 2009-2010
Сезон 2008-2009
Сезон 2007-2008
Все сезоны
Участники
Команды
Игроки
Стадионы
Реестр судей
Партнеры
Статистика
Лига
Команды
Полевые игроки
Вратари
Судьи
Переходы
План сезона
Зал Славы
Свободный лед
Страхование
Сезон 2023-2024
Чемпионат СПбХЛ
Чемпионат СПбХЛ
Регулярное Первенство СПбХЛ
Премьер
Любитель 3
Любитель 4
Дебютант 1
Дебютант 2
Дебютант 3А
Дебютант 3В
Дебютант 4A
Дебютант 4B
Дебютант 5А
Дебютант 5В
Дебютант 5С
Старт 1А
Старт 1В
Старт 2А
Старт 2B
Старт 2С
Битва районов
Битва районов
Кубок Великого Новгорода 2024
Кубок Великого Новгорода 2024
Турниры выходного дня
Зимний Кубок «БАНК РОССИЯ» 2024
Кубок Выборга 2024
Турнир памяти Игоря Житникова
Кубок Губернатора Псковской области
Кубок АО «ЦКБ «Айсберг»
Кубок «Игора 2023»
Кубки СПбХЛ
Big Boy Cup (Любитель)
Big Boy Cup (Дебютант 2)
Big Boy Cup (Дебютант 5А)
Big Boy Cup (Дебютант 5В)
Big Boy Cup (Старт A)
Big Boy Cup (Старт В)
TSP Cup - 2023 (Любитель)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 3)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 4)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 5A)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 5B)
TSP Cup - 2023 (Старт А)
TSP Cup - 2023 (Старт B)
Выставочные матчи
Зимняя классика СПбХЛ 2024
Летнее Первенство СПбХЛ
Летнее Первенство 2023 (Премьер)
Летнее Первенство 2023 (Любитель 4)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 2)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 3)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 4)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 5А)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 5В)
Летнее Первенство 2023 (Старт А)
Летнее Первенство 2023 (Старт В)
Летнее Первенство 2023 (Старт С)
Расписание онлайн трансляций
Матчи
В виде календаря
Сезон
Все сезоны
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
Сезон 2012-2013
Сезон 2011-2012
Сезон 2010-2011
Сезон 2009-2010
Сезон 2008-2009
Сезон 2007-2008
Турнир
Все турниры
Кубок Великого Новгорода 2024
Зимняя классика СПбХЛ 2024
Зимний Кубок «БАНК РОССИЯ» 2024
Кубок Выборга 2024
Турнир памяти Игоря Житникова
Битва районов
Кубок Губернатора Псковской области
Кубок АО «ЦКБ «Айсберг»
Чемпионат СПбХЛ
Премьер
Любитель 3
Любитель 4
Дебютант 1
Дебютант 2
Дебютант 3А
Дебютант 3В
Дебютант 4A
Дебютант 4B
Дебютант 5А
Дебютант 5В
Дебютант 5С
Старт 1А
Старт 1В
Старт 2А
Старт 2B
Старт 2С
Летнее Первенство 2023 (Премьер)
Летнее Первенство 2023 (Любитель 4)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 2)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 3)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 4)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 5А)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 5В)
Летнее Первенство 2023 (Старт А)
Летнее Первенство 2023 (Старт В)
Летнее Первенство 2023 (Старт С)
Big Boy Cup (Любитель)
Big Boy Cup (Дебютант 2)
Big Boy Cup (Дебютант 5А)
Big Boy Cup (Дебютант 5В)
Big Boy Cup (Старт A)
Big Boy Cup (Старт В)
Кубок «Игора 2023»
TSP Cup - 2023 (Любитель)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 3)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 4)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 5A)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 5B)
TSP Cup - 2023 (Старт А)
TSP Cup - 2023 (Старт B)
Этап
Все этапы
Команда
Все команды
1703 (Санкт-Петербург)
1703-Старт (Санкт-Петербург)
Alpha (Санкт-Петербург)
Alpha&Omega (Санкт-Петербург)
Bonava (Санкт-Петербург)
D&D (Санкт-Петербург)
D&D 2 (Санкт-Петербург)
D&D 3 (Санкт-Петербург)
D&D 4 (Санкт-Петербург)
DEFA (Санкт-Петербург)
Dr.Web (Санкт-Петербург)
Elephants (Санкт-Петербург)
Gardarica (Санкт-Петербург)
GIULIA MONN (Санкт-Петербург)
GT (Санкт-Петербург)
Ice Bear (Санкт-Петербург)
Ice Force (Санкт-Петербург)
Jokers (Санкт-Петербург)
KVS Plus (Санкт-Петербург)
LK (Санкт-Петербург)
Narva Stars (Нарва)
Nexign (Санкт-Петербург)
NORD (Санкт-Петербург)
Oilers (Санкт-Петербург)
Power Maсhines (Санкт-Петербург)
Royals (Санкт-Петербург)
Royals 2 (Санкт-Петербург)
Royals 2017 (Санкт-Петербург)
Royals 3 (Санкт-Петербург)
Royals United (Санкт-Петербург)
Rubin (Санкт-Петербург)
Saymon (Санкт-Петербург)
SBS (Санкт-Петербург)
SBS Farm (Санкт-Петербург)
Sharks (Санкт-Петербург)
Sharks Старт (Санкт-Петербург)
Snow Wolf
Snow Wolf 2 (Санкт-Петербург)
Storm (Санкт-Петербург)
Storm-2 (Санкт-Петербург)
Tigers (Санкт-Петербург)
Tigers-2 (Санкт-Петербург)
Tigers-4 (Санкт-Петербург)
TM Project (Санкт-Петербург)
Tundra Owls (Санкт-Петербург, Гатчинский район)
Tundra Owls-2 (Санкт-Петербург)
VOZOVOZ (Санкт-Петербург)
VOZOVOZ Фарм
Work & Sport (Санкт-Петербург)
X-ТЭК (Санкт-Петербург)
X-ТЭК 2 (Санкт-Петербург)
Авангард Профилерс (Санкт-Петербург)
Агробалт (п. Новый Свет)
Адамант (Санкт-Петербург)
Адамант Фарм (Санкт-Петербург)
Адмиралтеец (Санкт-Петербург)
Адмиралтеец-2 (Санкт-Петербург)
Алмаз (Санкт-Петербург)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург)
Алмаз-Антей-2 (Санкт-Петербург)
Армата (Санкт-Петербург)
Арсенал (Санкт-Петербург)
Атлант (Санкт-Петербург)
Аэро (Санкт-Петербург)
Банк РОССИЯ (Санкт-Петербург)
Баррикада (Санкт-Петербург, Новоселье)
Бунтари (Колпино)
Василеостровский р-н (Санкт-Петербург)
Вердикт (Санкт-Петербург)
ВЧК (Санкт-Петербург)
ГАЗСТРОЙПРОМ (Санкт-Петербург)
Гепард (Санкт-Петербург)
Горилла (Санкт-Петербург)
Городские Бизоны (Санкт-Петербург)
Городские Бизоны-2 (Санкт-Петербург)
Грифоны (Санкт-Петербург)
Грифоны Старт (Санкт-Петербург)
ГТСПб (Санкт-Петербург)
ГТСПб Фарм (Санкт-Петербург)
ГЭС (Санкт-Петербург)
Детонатор (Санкт-Петербург)
Дикие Кабаны (Санкт-Петербург)
Добрыня (Санкт-Петербург)
ЕвроНика (Санкт-Петербург)
ЕвроНика 2 (Санкт-Петербург)
ЕвроНика 3 (Санкт-Петербург)
Заводчане (Санкт-Петербург, Колпино)
Заводчане Фарм (Колпино)
Заряд СПб (Санкт-Петербург)
Зуб за зуб (Санкт-Петербург)
Ижорский батальон (Колпино)
Ижорский батальон-2 (Колпино)
Инвест (Санкт-Петербург)
Истребители (Санкт-Петербург)
Капкан (Санкт-Петербург)
КВС (Санкт-Петербург)
Кировец (Санкт-Петербург)
Кировец 2 (Санкт-Петербург)
Кировский р-н (Санкт-Петербург)
Колпинский р-н (Санкт-Петербург)
Коммунар (Коммунар, Ленинградская обл.)
Компрессор (Санкт-Петербург)
Корчева (Конаково)
Космос (Санкт-Петербург)
Космос-2005 (Санкт-Петербург)
Котлин-2 (Санкт-Петербург)
КПК Кнауф (Санкт-Петербург)
Красная Звезда (Санкт-Петербург)
Красногвардейский р-н (Санкт-Петербург)
Красные Медведи (Санкт-Петербург)
Красные Медведи Фарм (Санкт-Петербург)
Кронверк (Санкт-Петербург)
Кронверк-3 (Санкт-Петербург)
Купчино (Санкт-Петербург)
Ладога (п. Сосново)
Ландскрона (Санкт-Петербург)
ЛАЭС (Сосновый Бор)
ЛАЭС Старт (Сосновый Бор)
Легенда (Санкт-Петербург)
Ленпроект (Санкт-Петербург)
ЛОНОПАРК (Санкт-Петербург)
Лоси (Санкт-Петербург)
ЛР-С (Санкт-Петербург)
Магнитка (Санкт-Петербург)
Магнитка фарм (Санкт-Петербург)
Малахит (Санкт-Петербург)
Мегавольт (Санкт-Петербург)
Мегавольт 2 (Санкт-Петербург)
Медведи (Санкт-Петербург)
Меркурий (Санкт-Петербург)
Метеор (Санкт-Петербург)
Метеор-2 (Санкт-Петербург)
Метро 1955 (Санкт-Петербург)
Метро СПб (Санкт-Петербург)
Московский р-н (Санкт-Петербург)
Невский Район Team (Санкт-Петербург)
Невский р-н (АН) (Санкт-Петербург)
Невский р-н (ЦС) (Санкт-Петербург)
Невский Фронт (Санкт-Петербург)
Невский Штурвал (Санкт-Петербург)
Немолодежка (Санкт-Петербург)
НПО Аврора (Санкт-Петербург)
ОГК (Санкт-Петербург)
Оккервиль (Санкт-Петербург)
Омега (Санкт-Петербург)
Паллада (Санкт-Петербург)
Парк D5 (Санкт-Петербург)
Парнас (Санкт-Петербург)
Первый Мурманский Терминал (Санкт-Петербург)
Приморский р-н (Санкт-Петербург)
ПроТех Инжиниринг (Санкт-Петербург)
Пушкинский р-н (Санкт-Петербург)
Ратник (Санкт-Петербург)
Родина (Псковский район)
Росомахи (Санкт-Петербург)
Росомахи 2024 (Санкт-Петербург)
РТК (Санкт-Петербург)
Русичи
Саботаж (Санкт-Петербург)
Самсон-Петергоф (Санкт-Петербург)
Самсон-Петергоф Фарм (Санкт-Петербург)
Самураи (Санкт-Петербург)
Самураи Pro (Санкт-Петербург)
Самураи Старт (Санкт-Петербург)
Сборная СПбХЛ (Санкт-Петербург)
Северная Столица (Санкт-Петербург)
Северная Столица-2 (Санкт-Петербург)
Северная Столица-3 (Санкт-Петербург)
Северный Бастион (Санкт-Петербург)
Силовые Машины (Санкт-Петербург)
Силовые Машины-2 (Санкт-Петербург)
Синергия (Санкт-Петербург)
Синяя Машина (Санкт-Петербург)
Сириус (Санкт-Петербург)
Сириус 2 (Санкт-Петербург)
Система (Санкт-Петербург)
СК Питер Старт (Санкт-Петербург)
СК Питер-2 (Санкт-Петербург)
СКА Арена (Санкт-Петербург)
СКАзка (Санкт-Петербург)
Скиф и Jokers (Санкт-Петербург)
Славяне (Санкт-Петербург)
Смерч (г. Колпино, Санкт-Петербург)
Смерч Farm (г. Колпино, Санкт-Петербург)
Снежный (Санкт-Петербург)
Снежный-2 (Санкт-Петербург)
Снежный-3 (Санкт-Петербург)
Снежок (Санкт-Петербург)
СОК "Ижорец" (Колпино)
Сокол (Новоселье)
Сокол Pro (Санкт-Петербург)
Сокол-Легион
Союзоптторг (Санкт-Петербург)
Спартак-Архангельск (Архангельск)
СПБАРС (Санкт-Петербург)
Сталь (Санкт-Петербург)
Сталь TОП (Санкт-Петербург)
Столица (Минск)
Стрельна (Санкт-Петербург, п. Стрельна)
Стрельна-2 (Санкт-Петербург)
Строитель (Санкт-Петербург)
Строительный Трест (Санкт-Петербург)
Строительный Трест 2 (Санкт-Петербург)
Сыч (Санкт-Петербург)
Т-34 (Санкт-Петербург)
Теорема (Санкт-Петербург)
Тира (Санкт-Петербург)
Торнадо (Псков)
Финансист (Санкт-Петербург)
Фрунзенский р-н (Санкт-Петербург)
Хаски (Санкт-Петербург)
Хаски 2 (Санкт-Петербург)
ХБ (Санкт-Петербург)
Хоккейное Королевство (Санкт-Петербург)
Хорс (пос. им. Морозова)
Хорс-Элит (пос. им. Морозова)
ХСК (Санкт-Петербург)
ХСК 2 (Санкт-Петербург)
ХСК 3 (Санкт-Петербург)
ЦКБ Айсберг (Санкт-Петербург)
ЦМКБ Алмаз (Санкт-Петербург)
Шайба (Санкт-Петербург)
Шторм (Всеволожск)
Щит (Минск)
Эдельвейс (Санкт-Петербург)
Эскулап (Санкт-Петербург)
Юби (Санкт-Петербург)
Стадион
Все стадионы
BEST ICE (Санкт-Петербург)
Iceburg Арена (Санкт-Петербург)
Айс Ринк (пос. Новоселье)
Айсберг Арена (Санкт-Петербург)
Академия Харламова (Санкт-Петербург)
Академия Харламова (тренировочная арена) (Санкт-Петербург)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург)
АСК-С (Санкт-Петербург, Стрельна)
База отдыха «Силандэ» (открытый каток)
Бугры (Бугры, Ленинградская обл.)
Выборг (Выборг, Ленинградская обл.)
Гололед (Санкт-Петербург)
Гранд Каньон Айс (Санкт-Петербург)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо Юниор Бутлерова (Санкт-Петербург)
Динамо Юниор Фаворского (Санкт-Петербург)
Игора (Ленинградская область)
Красная Звезда (Санкт-Петербург)
Купчино (Санкт-Петербург)
Ладога (Колтуши)
Локомотив (Колпино)
Металлострой (Санкт-Петербург)
Новикова (Санкт-Петербург)
Озерки (большая арена) (Санкт-Петербург)
Озерки (центральная арена) (Санкт-Петербург)
Олимпийские Надежды (Мебельная) (Санкт-Петербург)
Передовиков Арена 1 (Санкт-Петербург)
Псков (Псков)
Пулковские Высоты (Санкт-Петербург)
Репино-Ленинское (Ленинградская область)
Рубеж (Санкт-Петербург)
Стрельна (Санкт-Петербург, Стрельна)
Таврический сад (Санкт-Петербург)
Трудовые Резервы 1 (Санкт-Петербург)
ХК Дроздецкого (Колпино)
Хоккейный (Санкт-Петербург)
Хоккейный город (главная арена) (Санкт-Петербург)
Хоккейный город (тренировочная арена) (Санкт-Петербург)
Хорс (пос. им. Морозова)
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на (Санкт-Петербург)
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на (второй каток) (Санкт-Петербург)
ЦФКСиЗ Курортного района (Сестрорецк, Санкт-Петербург)
ЦФКСиЗ Московского р-на (Санкт-Петербург)
ЦФКСиЗ Невского района А (Санкт-Петербург)
ЦФКСиЗ Невского района Б (Санкт-Петербург)
Черная Речка (Санкт-Петербург)
Шанс (Санкт-Петербург)
Юбилейный (главная арена) (Санкт-Петербург)
Юбилейный (малая арена) (Санкт-Петербург)
Юбилейный (трен. арена) (Санкт-Петербург)
Период
Все матчи
Сегодня
Текущая неделя
Прошедшая неделя
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Всего
173
Завершено
152
Протоколов
152
1
2
Турнир
Круг/Тур
№
Дата
Время
Стадион
Команды
Результат
Летнее Первенство 2023 (Старт В)
Групповой этап
2/03
16
Пт 14.07.2023
22:15
ШАН
Строительный Трест 2 - Гепард
0 : 4
Летнее Первенство 2023 (Старт В)
Групповой этап
1/05
10
Пт 21.07.2023
22:15
ШАН
Строительный Трест 2 - Tigers-4
4 : 2
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 4)
Групповой этап
1/03
12
Пт 28.07.2023
22:15
ШАН
Строительный Трест - VOZOVOZ
1 : 2
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 4)
Групповой этап
1/06
22
Пт 04.08.2023
22:15
ШАН
Строительный Трест - Силовые Машины
5 : 2
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 5В)
Групповой этап
2/05
28
Ср 16.08.2023
19:30
ШАН
Снежный - СК Питер-2
3 : 6
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 4)
Групповой этап
1/09
33
Пт 18.08.2023
22:15
ШАН
Строительный Трест - Т-34
5 : 2
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 5В)
Групповой этап
1/04
10
Ср 23.08.2023
19:30
ШАН
Снежный - Tigers-2
2 : 3ПБ
Летнее Первенство 2023 (Старт В)
Групповой этап
1/02
3
Пт 25.08.2023
22:15
ШАН
Строительный Трест 2 - Городские Бизоны-2
0 : 5
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 5В)
Групповой этап
2/01
16
Ср 30.08.2023
19:30
ШАН
Снежный - Силовые Машины-2
2 : 5
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 4)
Групповой этап
1/05
19
Пт 01.09.2023
22:15
ШАН
Строительный Трест - Лоси
11 : 3
Летнее Первенство 2023 (Старт В)
Групповой этап
2/01
11
Пт 08.09.2023
22:15
ШАН
Строительный Трест 2 - Агробалт
1 : 2
TSP Cup - 2023 (Старт А)
Групповой этап
1/01
3
Вс 10.09.2023
19:00
ШАН
D&D 3 - Горилла
4 : 1
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 5В)
Групповой этап
2/03
22
Ср 13.09.2023
19:30
ШАН
Снежный - Росомахи
2 : 0
TSP Cup - 2023 (Любитель)
Групповой этап
1/03
10
Чт 14.09.2023
22:15
ШАН
Славяне - Самураи Pro
1 : 0
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 4)
Групповой этап
1/01
4
Пт 15.09.2023
22:15
ШАН
Строительный Трест - X-ТЭК 2
4 : 3ПБ
TSP Cup - 2023 (Дебютант 3)
Групповой этап
1/03
6
Вс 17.09.2023
19:00
ШАН
D&D 2 - NORD
4 : 3ПБ
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 5В)
Групповой этап
1/02
4
Ср 20.09.2023
19:30
ШАН
Снежный - Хаски
9 : 1
TSP Cup - 2023 (Любитель)
Групповой этап
1/03
5
Чт 21.09.2023
22:15
ШАН
Славяне - Космос
8 : 2
Летнее Первенство 2023 (Старт В)
Групповой этап
1/04
24
Пт 22.09.2023
22:15
ШАН
Строительный Трест 2 - SBS Farm
3 : 1
TSP Cup - 2023 (Дебютант 3)
Групповой этап
1/05
10
Вс 24.09.2023
19:00
ШАН
D&D 2 - ЛАЭС
4 : 1
TSP Cup - 2023 (Старт А)
Групповой этап
1/03
10
Ср 27.09.2023
22:30
ШАН
D&D 3 - Royals 3
2 : 3ПБ
TSP Cup - 2023 (Любитель)
Групповой этап
1/01
2
Чт 28.09.2023
22:15
ШАН
Славяне - ЕвроНика
2 : 3
TSP Cup - 2023 (Старт А)
Групповой этап
1/06
24
Вс 01.10.2023
19:00
ШАН
D&D 3 - ЛАЭС Старт
7 : 3
TSP Cup - 2023 (Любитель)
Финал
1/01
1
Чт 05.10.2023
22:15
ШАН
Славяне - Сириус
7 : 2
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 4)
Большой кубок
1/02
4
Пт 06.10.2023
22:15
ШАН
Строительный Трест - 1703
0 : 3
TSP Cup - 2023 (Старт А)
Групповой этап
1/05
17
Вс 08.10.2023
19:00
ШАН
D&D 3 - Парнас
10 : 1
Дебютант 5А
Групповой этап
1/01
5
Ср 25.10.2023
19:30
ШАН
Снежный-2 - Tigers-2
1 : 3
Дебютант 3В
Групповой этап
1/10
57
Ср 25.10.2023
22:30
ШАН
D&D 2 - Storm-2
5 : 2
Старт 2А
Групповой этап
1/01
1
Пт 27.10.2023
22:30
ШАН
Строительный Трест 2 - Снежный-3
2 : 3
Дебютант 2
Групповой этап
1/01
4
Вс 29.10.2023
19:00
ШАН
D&D - ЕвроНика 2
2 : 1
Дебютант 3А
Групповой этап
1/04
19
Вс 29.10.2023
22:00
ШАН
Снежный - Алмаз
3 : 5
Дебютант 3В
Групповой этап
1/09
54
Вт 31.10.2023
19:15
ШАН
КВС - Детонатор
5 : 1
Дебютант 5А
Групповой этап
1/09
41
Ср 01.11.2023
19:30
ШАН
Снежный-2 - ЦКБ Айсберг
1 : 0
Дебютант 5С
Групповой этап
1/07
31
Ср 01.11.2023
22:30
ШАН
D&D 3 - Союзоптторг
4 : 2
Любитель 4
Групповой этап
1/05
22
Чт 02.11.2023
22:15
ШАН
Славяне - Хорс
4 : 2
Старт 2А
Групповой этап
1/09
41
Пт 03.11.2023
22:15
ШАН
Строительный Трест 2 - Росомахи
2 : 7
Дебютант 5А
Групповой этап
1/01
1
Сб 04.11.2023
20:30
ШАН
Адамант - ЦКБ Айсберг
3 : 5
Дебютант 3В
Групповой этап
1/11
65
Вт 07.11.2023
19:15
ШАН
КВС - Котлин-2
7 : 0
Дебютант 3В
Групповой этап
1/11
63
Ср 08.11.2023
22:30
ШАН
D&D 2 - Силовые Машины
2 : 1
Дебютант 5А
Групповой этап
1/02
7
Чт 09.11.2023
19:15
ШАН
KVS Plus - Снежный-2
1 : 3
Любитель 4
Групповой этап
1/11
51
Чт 09.11.2023
22:15
ШАН
Славяне - GIULIA MONN
1 : 3
Дебютант 3А
Групповой этап
1/09
53
Пт 10.11.2023
22:15
ШАН
Строительный Трест - Снежный
5 : 2
Дебютант 5С
Групповой этап
1/01
4
Вс 12.11.2023
19:00
ШАН
D&D 3 - Немолодежка
3 : 4
Дебютант 5А
Групповой этап
1/09
43
Вт 14.11.2023
19:15
ШАН
KVS Plus - Хаски
2 : 4
Старт 2А
Групповой этап
1/02
10
Вт 14.11.2023
22:15
ШАН
Адамант Фарм - Снежный-3
1 : 2
Дебютант 5А
Групповой этап
1/02
92
Ср 15.11.2023
19:30
ШАН
Снежный-2 - DEFA
0 : 4
Дебютант 2
Групповой этап
1/03
13
Ср 15.11.2023
22:30
ШАН
D&D - Юби
3 : 2
Любитель 4
Групповой этап
1/02
10
Чт 16.11.2023
22:15
ШАН
Славяне - Самсон-Петергоф Фарм
4 : 3ПБ
Дебютант 5А
Групповой этап
1/02
10
Сб 18.11.2023
20:30
ШАН
Адамант - Сыч
1 : 4
Старт 2А
Групповой этап
1/04
16
Вс 19.11.2023
19:00
ШАН
D&D 4 - Строительный Трест 2
3 : 2ПБ
Дебютант 3В
Групповой этап
1/13
76
Вт 21.11.2023
20:45
ШАН
КВС - Силовые Машины
3 : 2ПБ
Дебютант 5А
Групповой этап
1/06
29
Ср 22.11.2023
19:30
ШАН
Снежный-2 - Сыч
4 : 3
Дебютант 2
Групповой этап
1/05
22
Ср 22.11.2023
22:30
ШАН
D&D - Rubin
5 : 1
Дебютант 3А
Групповой этап
1/02
11
Пт 24.11.2023
22:15
ШАН
Строительный Трест - Шайба
3 : 2ПБ
Дебютант 5А
Групповой этап
1/08
37
Сб 25.11.2023
20:30
ШАН
Адамант - НПО Аврора
2 : 3
Дебютант 5С
Групповой этап
1/06
30
Вс 26.11.2023
19:00
ШАН
D&D 3 - Северный Бастион
6 : 1
Старт 2А
Групповой этап
1/08
37
Вс 26.11.2023
22:00
ШАН
Снежный-3 - Кронверк-3
1 : 2
Старт 2А
Групповой этап
1/07
33
Вт 28.11.2023
22:15
ШАН
Адамант Фарм - Парнас
3 : 4
Дебютант 5А
Групповой этап
1/07
32
Ср 29.11.2023
19:30
ШАН
Снежный-2 - Хаски
2 : 4
Дебютант 5С
Групповой этап
1/09
41
Ср 29.11.2023
22:30
ШАН
D&D 3 - Силовые Машины-2
4 : 0
Дебютант 5А
Групповой этап
1/07
34
Чт 30.11.2023
19:15
ШАН
KVS Plus - Адамант
7 : 3
Любитель 4
Групповой этап
1/08
37
Чт 30.11.2023
22:15
ШАН
Славяне - СКАзка
7 : 4
Дебютант 3А
Групповой этап
1/08
44
Пт 01.12.2023
22:15
ШАН
Строительный Трест - Космос
4 : 2
Старт 2А
Групповой этап
1/06
34
Вс 03.12.2023
19:00
ШАН
D&D 4 - Снежный-3
1 : 4
Дебютант 3А
Групповой этап
1/07
42
Вс 03.12.2023
22:00
ШАН
Снежный - СПБАРС
3 : 4ПБ
Дебютант 3В
Групповой этап
1/02
9
Вт 05.12.2023
19:15
ШАН
КВС - Royals
3 : 2
Старт 2А
Групповой этап
1/09
44
Вт 05.12.2023
22:15
ШАН
Адамант Фарм - Кронверк-3
2 : 3
Дебютант 5А
Групповой этап
1/03
14
Ср 06.12.2023
19:30
ШАН
Снежный-2 - НПО Аврора
7 : 6
Старт 2А
Групповой этап
1/02
7
Ср 06.12.2023
22:30
ШАН
D&D 4 - Росомахи
2 : 3ПБ
Любитель 4
Групповой этап
1/10
46
Чт 07.12.2023
22:15
ШАН
Славяне - Сокол
1 : 9
Старт 2А
Групповой этап
1/06
27
Вс 10.12.2023
19:00
ШАН
D&D 4 - Tigers-4
0 : 3
Старт 2А
Групповой этап
1/06
28
Вс 10.12.2023
22:00
ШАН
Снежный-3 - Парнас
1 : 3
Старт 2А
Групповой этап
1/05
23
Ср 13.12.2023
19:30
ШАН
Снежный-3 - Росомахи
0 : 2
Дебютант 2
Групповой этап
1/07
31
Ср 13.12.2023
22:30
ШАН
D&D - ХСК
9 : 1
Любитель 4
Групповой этап
1/04
19
Чт 14.12.2023
22:15
ШАН
Славяне - ЕвроНика
2 : 3
Дебютант 5А
Групповой этап
1/04
19
Сб 16.12.2023
20:30
ШАН
Адамант - Метро СПб
3 : 1
Дебютант 5С
Групповой этап
1/03
13
Вс 17.12.2023
19:00
ШАН
D&D 3 - Royals 2
3 : 5
Дебютант 3В
Групповой этап
1/04
20
Вт 19.12.2023
19:15
ШАН
КВС - Скиф и Jokers
2 : 1
Дебютант 5А
Групповой этап
1/05
23
Ср 20.12.2023
19:30
ШАН
Снежный-2 - Адамант
0 : 1
Старт 2А
Групповой этап
1/05
25
Ср 20.12.2023
22:30
ШАН
D&D 4 - Кронверк-3
0 : 3
Дебютант 5А
Групповой этап
1/05
25
Чт 21.12.2023
19:15
ШАН
KVS Plus - НПО Аврора
3 : 2
Любитель 4
Групповой этап
1/09
44
Чт 21.12.2023
22:15
ШАН
Славяне - Добрыня
3 : 5
Старт 2А
Групповой этап
1/03
11
Пт 22.12.2023
22:15
ШАН
Строительный Трест 2 - Адамант Фарм
2 : 3
Старт 2А
Групповой этап
1/03
12
Вс 24.12.2023
22:00
ШАН
Снежный-3 - Зуб за зуб
2 : 4
Дебютант 3А
Групповой этап
1/06
33
Вт 26.12.2023
20:45
ШАН
Строительный Трест - Алмаз-Антей
9 : 2
Старт 2А
Групповой этап
1/08
38
Вс 21.01.2024
19:00
ШАН
D&D 4 - Адамант Фарм
4 : 3
Дебютант 3А
Групповой этап
1/11
64
Ср 24.01.2024
19:30
ШАН
Снежный - VOZOVOZ
2 : 3ПБ
Дебютант 3В
Групповой этап
2/03
96
Ср 24.01.2024
22:30
ШАН
D&D 2 - Gardarica
6 : 1
Дебютант 3В
Групповой этап
2/07
120
Чт 25.01.2024
19:15
ШАН
КВС - Метеор
3 : 2ПБ
Дебютант 3А
Групповой этап
1/04
22
Пт 26.01.2024
22:15
ШАН
Строительный Трест - Т-34
2 : 3ПБ
Дебютант 2
Групповой этап
1/10
59
Вс 28.01.2024
19:00
ШАН
D&D - Кировец
3 : 1
Дебютант 3А
Групповой этап
2/11
144
Вт 30.01.2024
20:45
ШАН
Строительный Трест - Самураи
5 : 0
Дебютант 2
Групповой этап
2/11
126
Ср 31.01.2024
22:30
ШАН
D&D - 1703
1 : 0
Дебютант 3А
Групповой этап
1/10
55
Пт 02.02.2024
22:15
ШАН
Строительный Трест - СПБАРС
6 : 1
Дебютант 3В
Групповой этап
2/05
108
Вс 04.02.2024
19:00
ШАН
D&D 2 - Метеор
0 : 1
Дебютант 3А
Групповой этап
1/13
75
Вс 04.02.2024
22:00
ШАН
Снежный - Арсенал
0 : 7
Дебютант 5А
Групповой этап
1/06
27
Вт 06.02.2024
19:15
ШАН
KVS Plus - РТК
3 : 0
Старт 2А
Групповой этап
1/05
22
Вт 06.02.2024
22:15
ШАН
Адамант Фарм - Северная Столица-3
2 : 0
Дебютант 3В
Групповой этап
1/02
7
Ср 07.02.2024
22:30
ШАН
D&D 2 - Скиф и Jokers
0 : 2
Дебютант 3В
Групповой этап
2/01
81
Чт 08.02.2024
19:15
ШАН
КВС - Северная Столица
4 : 2
1
2
Назад
СПбХЛ
О Лиге
Руководство
Документы
Наградная система
Размещение материалов
Контакты
Медиа
Новости
Фото
Видео
Медиапортал СПбХЛ
Матчи
Сегодня
Текущая неделя
Прошедшая неделя
Месяц
Календарь
Аренда льда
Назначение судей
Турниры
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
Сезон 2012-2013
Сезон 2011-2012
Сезон 2010-2011
Сезон 2009-2010
Сезон 2008-2009
Сезон 2007-2008
Все сезоны
Участники
Команды
Игроки
Стадионы
Реестр судей
Партнеры
Статистика
Лига
Команды
Полевые игроки
Вратари
Судьи
Переходы
План сезона
Зал Славы
Свободный лед
Страхование