Меню

Сезон 2023-2024

Расписание онлайн трансляций

 Судья

Кочетов Евгений Владимирович

Судья в поле

Дата рождения
05.12.1987
Возраст 36 лет 6 мес.
Место рождения
Гражданство   Россия
Категория Судья Континентальной Хоккейной Лиги

  • Хоккейное прошлое — ДЮСШ "СКА", 1 лига: "СКА-2", Высшая лига: "Спартак" СПб, ХК "Металлург " Серов,  ХК "Липецк", ХК "Химик" Воскресенск
  • Образование — Высшее 
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургкой хоккейной лиги, матчи Молодежной хоккейной лиги,матчи Высшей Хоккейной Лиги, мачти Континентальной Хоккейной Лиги
  • Стаж — с 2012 года,более 550 матчей 
  • Достижения  — главный судья игр финальной серии ВХЛ сезона 17/18, сезона 21/22

 Назначения

Назначений 99
ДатаВремяСтадионКомандыРезультат Тип
Ср 06.09.202320:45 ЧЕР Космос - Сириус 2 : 5 Главный судья
Чт 07.09.202321:15 АКХ Истребители - Русичи 10 : 1 Главный судья
Чт 07.09.202322:45 АХ2 ХСК - Строительный Трест 3 : 8 Главный судья
Пт 15.09.202321:00 АСК Tundra Owls - Royals 2 5 : 1 Главный судья
Пт 15.09.202323:00 АСР 1703 - Т-34 2 : 1 Главный судья
Ср 27.09.202322:30 ХГГ Ленпроект - Сокол 5 : 4 Главный судья
Чт 28.09.202322:15 ШАН Славяне - ЕвроНика 2 : 3 Главный судья
Вт 14.11.202319:15 ШАН KVS Plus - Хаски 2 : 4 Главный судья
Вт 14.11.202321:30 ЮБМ Сириус - LK 2 : 1 Главный судья
Ср 15.11.202319:30 ШАН Снежный-2 - DEFA 0 : 4 Главный судья
Ср 15.11.202322:30 ШАН D&D - Юби 3 : 2 Главный судья
Чт 16.11.202321:15 НОВ NORD - Эдельвейс 1 : 0 Главный судья
Сб 25.11.202320:30 ШАН Адамант - НПО Аврора 2 : 3 Главный судья
Вс 26.11.202319:00 ШАН D&D 3 - Северный Бастион 6 : 1 Главный судья
Вс 26.11.202322:30 ТАВ Т-34 - Самураи 3 : 1 Главный судья
Вс 03.12.202318:45 ЖДН Сталь TОП - Смерч 4 : 1 Главный судья
Вс 10.12.202311:45 ТАВ Oilers - ХСК 2 : 1ПБ Главный судья
Вс 10.12.202320:30 БАА Космос - Самураи 5 : 4ПБ Главный судья
Вс 10.12.202322:00 БАА Аэро - Storm 5 : 4 Главный судья
Пн 11.12.202321:15 МЕБ DEFA - Tigers-2 0 : 5 Главный судья
Вт 12.12.202321:00 ЖДН Алмаз - Строительный Трест 3 : 1 Главный судья
Чт 21.12.202319:15 ШАН KVS Plus - НПО Аврора 3 : 2 Главный судья
Чт 21.12.202322:15 ШАН Славяне - Добрыня 3 : 5 Главный судья
Вс 24.12.202320:00 ПР1 ЛОНОПАРК - Строитель 3 : 6 Главный судья
Вс 24.12.202322:30 ТАВ Т-34 - Снежный 1 : 4 Главный судья
Чт 11.01.202422:30 ХГТ Power Maсhines - Космос 7 : 2 Главный судья
Пт 12.01.202420:00 ПР1 СК Питер-2 - Bonava 5 : 0 Главный судья
Пт 12.01.202421:30 ПР1 Кронверк-3 - Royals 3 1 : 0 Главный судья
Пт 19.01.202420:00 ПР1 Легенда - Паллада 3 : 6 Главный судья
Пт 19.01.202421:30 ПР1 Кронверк-3 - Tigers-4 5 : 2 Главный судья
Пт 02.02.202421:15 БАА Метро 1955 - Грифоны Старт 4 : 2 Главный судья
Пт 02.02.202422:30 БАА Royals - Теорема 4 : 0 Главный судья
Пт 09.02.202420:00 ПР1 СК Питер Старт - Метеор-2 1 : 3 Главный судья
Пт 09.02.202421:30 ПР1 Хоккейное Королевство - Т-34 5 : 2 Главный судья
Вс 11.02.202419:00 ШАН D&D 3 - Лоси 2 : 0 Главный судья
Вс 11.02.202421:00 ХГГ ЛР-С - Dr.Web 6 : 2 Главный судья
Пн 12.02.202422:15 ЧЕР Медведи - Паллада 4 : 3 Главный судья
Вс 17.03.202411:45 ТАВ Oilers - Меркурий 5 : 1 Главный судья
Вт 19.03.202419:15 ШАН KVS Plus - Сыч 2 : 0 Главный судья
Вт 19.03.202421:30 НОВ Saymon - Ландскрона 9 : 2 Главный судья
Пт 22.03.202421:15 БАА Метро 1955 - Синергия 3 : 2ПБ Главный судья
Чт 28.03.202420:45 ХГГ Союзоптторг - СК Питер-2 4 : 1 Главный судья
Чт 28.03.202422:30 ХГТ Power Maсhines - Эдельвейс 3 : 0 Главный судья
Вс 31.03.202420:00 ПР1 Аэро - ЛОНОПАРК 6 : 2 Главный судья
Вс 31.03.202422:30 ТАВ Т-34 - Космос 3 : 2ПБ Главный судья
Пн 01.04.202421:30 ПР1 Эдельвейс - NORD 5 : 1 Главный судья
Вт 02.04.202419:15 ШАН КВС - D&D 2 0 : 2 Главный судья
Вт 02.04.202421:45 ЮБТ LK - Самсон-Петергоф 3 : 1 Главный судья
Ср 03.04.202419:30 ШАН Снежный - Шайба 4 : 1 Главный судья
Ср 03.04.202422:30 ШАН D&D - Oilers 3 : 2ПБ Главный судья
Пт 05.04.202420:30 ОЗБ Саботаж - Work & Sport 3 : 4ПБ Главный судья
Пт 05.04.202422:15 ШАН Строительный Трест 2 - Парнас 3 : 4 Главный судья
Вс 07.04.202420:15 ЖДН Сталь TОП - Самураи Pro 10 : 3 Главный судья
Вс 07.04.202422:30 ТАВ Т-34 - Алмаз 1 : 7 Главный судья
Вт 09.04.202419:15 ШАН КВС - Storm-2 6 : 3 Главный судья
Вт 09.04.202421:15 BES Сыч - Метро СПб 2 : 1 Главный судья
Вс 14.04.202411:45 ТАВ Oilers - 1703 0 : 2 Главный судья
Вс 14.04.202420:15 ЖДН Самураи Pro - Сталь TОП 4 : 3ПБ Главный судья
Вс 14.04.202422:00 ШАН Снежный - Строительный Трест 1 : 2 Главный судья
Пн 15.04.202418:00 ШАН Снежный-3 - Адамант Фарм 1 : 6 Главный судья
Пн 15.04.202422:15 ЧЕР Медведи - Смерч 3 : 5 Главный судья
Ср 17.04.202421:30 КАХ Паллада - Легенда 1 : 6 Главный судья
Чт 18.04.202420:45 ОЗБ Строитель - Tigers 7 : 0 Главный судья
Чт 18.04.202422:15 ОЗЦ Дикие Кабаны - Горилла 1 : 4 Главный судья
Пт 19.04.202421:00 ОЗЦ Первый Мурманский Терминал - СК Питер-2 2 : 3ПБ Главный судья
Вт 23.04.202421:00 ХОР Хорс - ЕвроНика 5 : 3 Главный судья
Чт 25.04.202420:00 ПУВ ЕвроНика 2 - D&D 2 : 1 Главный судья
Чт 25.04.202422:30 АСК VOZOVOZ Фарм - Атлант 2 : 5 Главный судья
Пт 26.04.202420:30 ОЗБ Саботаж - ГТСПб 1 : 7 Главный судья
Пт 26.04.202422:15 ШАН Строительный Трест - Космос 5 : 2 Главный судья
Ср 15.05.202422:15 ЮБТ SBS - Силовые Машины-2 1 : 0 Главный судья
Чт 16.05.202420:00 ЛОК Ижорский батальон - Городские Бизоны 1 : 6 Главный судья
Чт 16.05.202421:30 ЛОК Смерч - Легенда 3 : 2 Главный судья
Пт 17.05.202422:15 ШАН Строительный Трест - Алмаз 8 : 0 Главный судья
Вс 19.05.202419:15 ШАН D&D 2 - Метеор 1 : 2 Главный судья
Вс 19.05.202420:45 ШАН Форвард - DEFA 1 : 5 Главный судья
Пн 20.05.202420:00 ПР1 Северная Столица-3 - D&D 4 3 : 0 Главный судья
Пн 20.05.202421:30 ПР1 Легенда - Смерч 4 : 2 Главный судья
Пн 20.05.202423:00 ПР1 Самураи Старт - Кронверк-3 2 : 3ПБ Главный судья
Вт 21.05.202421:15 СТР ЕвроНика 2 - Вердикт 2 : 3ПБ Главный судья
Ср 22.05.202419:30 ШАН Снежный-2 - Tigers-2 0 : 1 Главный судья
Ср 22.05.202421:00 ШАН Форвард - НПО Аврора 2 : 8 Главный судья
Ср 22.05.202422:30 ШАН D&D 3 - Синяя Машина 4 : 2 Главный судья
Чт 23.05.202421:30 ЛОК Смерч - Легенда 2 : 6 Главный судья
Вс 26.05.202419:15 ОЗБ Росомахи - Форвард 3 : 2 Главный судья
Вс 26.05.202421:30 ОЗЦ Северный Бастион - ЦКБ Айсберг 11 : 2 Главный судья
Пн 27.05.202421:00 ХГТ X-ТЭК - Славяне 9 : 1 Главный судья
Вт 28.05.202419:15 ШАН КВС - D&D 2 2 : 3ПБ Главный судья
Вт 28.05.202421:30 НОВ Saymon - ПроТех Инжиниринг 4 : 3 Главный судья
Ср 29.05.202421:00 ХГТ СКАзка - Самсон-Петергоф Фарм 0 : 7 Главный судья
Ср 29.05.202422:45 КРЗ Зуб за зуб - Хаски 2 2 : 1 Главный судья
Чт 30.05.202419:45 МАЛ Балтийский завод - Северная Столица 1 : 8 Главный судья
Чт 30.05.202421:30 КАХ DEFA - Росомахи 1 : 5 Главный судья
Пт 31.05.202422:15 ШАН Строительный Трест - Теорема 2 : 0 Главный судья
Пн 03.06.202421:30 ПР1 Легенда - Сталь TОП 3 : 2 Главный судья
Вс 09.06.202419:00 ШАН D&D 2 - КВС 4 : 2 Главный судья
Ср 12.06.202419:30 БАБ GIULIA MONN - X-ТЭК 1 : 6 Главный судья
Ср 12.06.202421:00 БАБ Самураи Pro - ЕвроНика 2 : 3ПБ Главный судья
Сб 15.06.202416:30 ХГГ ЦКБ Айсберг - РВС 7 : 0 Главный судья
ТипКоличество
Главный судья99
Всего99
Назад