Меню

Сезон 2023-2024

Расписание онлайн трансляций

 Судья

Кулев Артур Николаевич

Судья в поле

Дата рождения
04.03.1985
Возраст 39 лет 3 мес.
Место рождения
Гражданство   Россия
Категория Судья Континентальной Хоккейной Лиги

  • Хоккейное прошлое — Воспитанник СДЮСШОР им. Салавата Юлаева г. Уфа. 1985 гр
    Бронзовый призёр Финала первенства России 1997/98
    Чемпион региона Урал 1998/99
  • Опыт работы — В судействе с 2003 года. Проф.лиги с 2005 г. в качестве линейного, с 2010 г. в качестве главного арбитра ( МХЛ, ВХЛ, КХЛ, IIHF) стаж 17 лет, 266 матчей КХЛ.
    Финал ВХЛ 2013/14, 2015/16
    Первый дивизион Чемпионата Мира 2016 г. Польша
    Чемпионат Мира среди юниоров(U18) 2017 г. Словакия
    Чемпионат Мира среди молодёжных команд (U20) 2018 г. США
  • ​Квалификационная категория —  Судья Всероссийской категории

 Назначения

Назначений 193
ДатаВремяСтадионКомандыРезультат Тип
Ср 12.07.202321:30 ПР1 Теорема - Космос-2005 2 : 0 Главный судья
Пт 14.07.202320:00 ПР1 СК Питер-2 - Силовые Машины-2 2 : 3ПБ Главный судья
Пт 14.07.202321:30 ПР1 Кронверк-3 - Русичи 4 : 0 Главный судья
Вт 18.07.202321:30 ПР1 Легенда - Сталь TОП 4 : 3 Главный судья
Вс 23.07.202320:00 ПР1 ЛОНОПАРК - КПК Кнауф 4 : 6 Главный судья
Чт 27.07.202321:00 ХГТ X-ТЭК 2 - Силовые Машины 2 : 4 Главный судья
Пт 28.07.202320:00 ПР1 Легенда - СОК "Ижорец" 4 : 5ПБ Главный судья
Чт 03.08.202322:00 ХГТ Силовые Машины-2 - Снежный 5 : 1 Главный судья
Вт 08.08.202321:00 ХГТ Power Maсhines - Космос-2005 6 : 0 Главный судья
Чт 10.08.202322:00 ХГТ Силовые Машины-2 - Хаски 1 : 2ПБ Главный судья
Пт 11.08.202319:00 ТАВ ГЭС - СОК "Ижорец" 6 : 4 Главный судья
Ср 16.08.202320:00 ПР1 Городские Бизоны-2 - Гепард 5 : 2 Главный судья
Ср 16.08.202321:30 ПР1 Теорема - Power Maсhines 0 : 6 Главный судья
Сб 19.08.202313:00 ИГО X-ТЭК - Спартак-Архангельск 4 : 3 Главный судья
Сб 19.08.202314:15 ИГО Сириус - Щит 0 : 1 Главный судья
Сб 19.08.202318:00 ИГО Спартак-Архангельск - Сборная СПбХЛ 2 : 1ПБ Главный судья
Сб 19.08.202319:15 ИГО Сириус - Корчева 5 : 4 Главный судья
Вс 20.08.202311:00 ИГО Спартак-Архангельск - Корчева 4 : 5 Главный судья
Вс 20.08.202312:15 ИГО Щит - X-ТЭК 2 : 1 Главный судья
Вс 20.08.202316:00 ИГО Сборная СПбХЛ - Спартак-Архангельск 0 : 4 Главный судья
Вс 20.08.202317:15 ИГО X-ТЭК - Сириус 4 : 0 Главный судья
Ср 23.08.202321:30 АСР Грифоны - Кронверк-3 2 : 1 Главный судья
Ср 23.08.202323:00 АСР VOZOVOZ - X-ТЭК 2 5 : 2 Главный судья
Пт 25.08.202320:00 ПР1 Легенда - СОК "Ижорец" 1 : 3 Главный судья
Вт 29.08.202320:45 ХГТ Power Maсhines - Tigers 4 : 6 Главный судья
Ср 30.08.202321:15 МАЛ Сталь TОП - СОК "Ижорец" 5 : 2 Главный судья
Вт 05.09.202321:00 ХОР Хорс - Elephants 5 : 2 Главный судья
Вт 12.09.202323:00 ПР1 Самураи - СК Питер Старт 3 : 0 Главный судья
Чт 14.09.202322:30 ХГТ Силовые Машины-2 - СК Питер-2 0 : 4 Главный судья
Пт 15.09.202319:00 ТАВ ГЭС - Сталь TОП 4 : 1 Главный судья
Пт 15.09.202321:30 ПР1 Кронверк-3 - Истребители 0 : 2 Главный судья
Вт 19.09.202322:30 ХГТ Power Maсhines - Tigers 2 : 9 Главный судья
Ср 20.09.202320:00 ПР1 Вердикт - Ладога 2 : 3ПБ Главный судья
Ср 20.09.202321:30 ПР1 Теорема - Royals 3 : 2ПБ Главный судья
Вс 24.09.202318:00 МТС СОК "Ижорец" - Легенда 1 : 7 Главный судья
Вс 24.09.202320:00 ЛОК Ижорский батальон - Немолодежка 5 : 1 Главный судья
Вт 26.09.202322:30 ХГТ Силовые Машины - Jokers 2 : 3ПБ Главный судья
Ср 27.09.202322:30 ХГГ Ленпроект - Сокол 5 : 4 Главный судья
Пн 02.10.202321:30 ПР1 Легенда - ГЭС 1 : 6 Главный судья
Вт 03.10.202321:15 СТР ЕвроНика - Славяне 3 : 5 Главный судья
Чт 05.10.202320:00 ЮБТ Банк РОССИЯ - Сталь 3 : 1 Комиссар
Вс 08.10.202320:15 ЖДН Сталь - Красная Звезда 5 : 6 Главный судья
Пн 09.10.202321:30 ПР1 Легенда - Торнадо 9 : 3 Главный судья
Вт 10.10.202320:00 ЮБТ Компрессор - Сокол Pro 1 : 6 Комиссар
Чт 12.10.202320:00 ЮБТ Банк РОССИЯ - Легенда 6 : 3 Главный судья
Вт 17.10.202320:00 ЮБГ Компрессор - Красная Звезда 5 : 5 Комиссар
Чт 19.10.202320:00 ЮБТ Банк РОССИЯ - Сокол Pro 8 : 1 Главный судья
Вс 22.10.202320:15 ЖДН Сталь - Сокол Pro 5 : 2 Главный судья
Чт 26.10.202320:00 ЮБТ Банк РОССИЯ - Красная Звезда 3 : 1 Главный судья
Пт 27.10.202320:15 ЮБТ Компрессор - Торнадо 27 : 2 Комиссар
Пн 30.10.202321:30 ПР1 Легенда - Компрессор 1 : 4 Главный судья
Чт 02.11.202320:00 ЮБТ Банк РОССИЯ - ГЭС 1 : 1 Главный судья
Пн 06.11.202320:00 ПР1 Северная Столица-3 - Снежный-3 2 : 3ПБ Главный судья
Пн 06.11.202321:30 ПР1 Легенда - Сталь 6 : 4 Главный судья
Чт 09.11.202320:00 ЮБТ Банк РОССИЯ - Компрессор 4 : 2 Главный судья
Пт 10.11.202320:00 ПР1 СК Питер-2 - Royals 2 2 : 1 Главный судья
Пт 10.11.202321:30 ПР1 Кронверк-3 - Парнас 9 : 1 Главный судья
Пн 13.11.202320:45 ХГГ Союзоптторг - Немолодежка 5 : 2 Главный судья
Вт 14.11.202321:00 МЛ2 Адмиралтеец - Сокол Pro 2 : 6 Комиссар
Пт 24.11.202319:00 ТАВ ГЭС - Компрессор 6 : 3 Комиссар
Пн 27.11.202321:30 ПР1 Легенда - Сокол Pro 6 : 3 Главный судья
Пн 27.11.202323:00 ПР1 Самураи Старт - Royals 2017 3 : 0 Главный судья
Вт 28.11.202320:45 ХГГ РТК - НПО Аврора 8 : 3 Главный судья
Вт 28.11.202322:30 ХГТ Силовые Машины - Котлин-2 6 : 3 Главный судья
Ср 29.11.202320:00 ПР1 Вердикт - Юби 6 : 0 Главный судья
Ср 29.11.202321:30 ПР1 Теорема - Хоккейное Королевство 3 : 4 Главный судья
Чт 30.11.202320:00 ЮБТ Банк РОССИЯ - Торнадо 12 : 6 Комиссар
Чт 30.11.202323:00 ПР1 GT - Инвест 0 : 10 Главный судья
Пт 01.12.202321:30 ХОР Хорс-Элит - Самураи Pro 11 : 3 Главный судья
Вс 03.12.202319:45 ТР1 Магнитка - Медведи 2 : 3ПБ Главный судья
Пн 04.12.202321:30 ПР1 Легенда - Красная Звезда 10 : 7 Главный судья
Вт 05.12.202320:00 ЮБМ Компрессор - Адмиралтеец 11 : 5 Главный судья
Вт 05.12.202322:30 ХГТ Power Maсhines - Строитель 3 : 2 Главный судья
Ср 06.12.202321:15 БАА Самураи Pro - Сталь TОП 2 : 4 Главный судья
Чт 07.12.202320:00 ЮБТ Банк РОССИЯ - Адмиралтеец 6 : 0 Комиссар
Ср 13.12.202320:00 ПР1 Городские Бизоны-2 - Заводчане Фарм 1 : 2 Главный судья
Ср 13.12.202321:30 ПР1 Теорема - VOZOVOZ 4 : 3 Главный судья
Чт 14.12.202320:00 ЮБТ Банк РОССИЯ - Сокол Pro 3 : 3 Комиссар
Пт 15.12.202318:45 ТАВ ГЭС - Адмиралтеец 14 : 4 Комиссар
Вт 19.12.202319:45 ЮБМ Компрессор - Торнадо 13 : 5 Комиссар
Пт 22.12.202318:45 ТАВ ГЭС - Красная Звезда 3 : 6 Главный судья
Пт 05.01.202420:45 ХГГ ГЭС - Легенда 5 : 7 Главный судья
Пт 12.01.202418:45 ТАВ ГЭС - Сокол Pro 6 : 2 Комиссар
Ср 17.01.202421:00 ХГТ СКАзка - ВЧК 4 : 6 Главный судья
Пт 19.01.202421:15 СТР Самсон-Петергоф - ВЧК 2 : 0 Главный судья
Пт 19.01.202423:00 АСР 1703-Старт - ХБ 1 : 5 Главный судья
Пн 22.01.202421:30 ПР1 Легенда - Торнадо 14 : 0 Комиссар
Вт 23.01.202419:45 ЮБМ Компрессор - Сокол Pro 6 : 3 Комиссар
Ср 24.01.202421:00 ХГТ СКАзка - Самсон-Петергоф 6 : 2 Главный судья
Чт 25.01.202422:30 ХГТ Power Maсhines - Tigers 5 : 4ПБ Главный судья
Пт 26.01.202418:50 ТАВ ГЭС - Сокол Pro 7 : 2 Комиссар
Сб 27.01.202418:15 АКХ Красная Звезда - Торнадо 12 : 4 Главный судья
Вс 28.01.202420:15 ЖДН Сталь - Сокол Pro 4 : 2 Комиссар
Пн 29.01.202420:00 ПР1 Северная Столица - Силовые Машины 0 : 5 Главный судья
Пн 29.01.202421:30 ПР1 Легенда - Адмиралтеец 14 : 1 Главный судья
Ср 31.01.202421:00 ХГТ СКАзка - Невский Фронт 6 : 4 Главный судья
Ср 31.01.202422:30 ХГТ Космос - ПроТех Инжиниринг 4 : 6 Главный судья
Чт 01.02.202420:00 ЮБТ Банк РОССИЯ - Легенда 2 : 6 Комиссар
Вс 04.02.202420:15 ЖДН Сталь - ГЭС 2 : 8 Главный судья
Вт 06.02.202422:30 ХГТ Ладога - Power Maсhines 3 : 2 Главный судья
Ср 07.02.202421:15 БАА Самураи Pro - Медведи 3 : 2ПБ Главный судья
Чт 08.02.202420:00 ЮБТ Банк РОССИЯ - Компрессор 3 : 1 Главный судья
Чт 08.02.202422:30 ХГТ Силовые Машины - Детонатор 1 : 5 Главный судья
Вт 13.02.202420:00 ЮБТ Банк РОССИЯ - Сталь 8 : 2 Главный судья
Чт 15.02.202420:00 ЮБТ Банк РОССИЯ - Торнадо 12 : 0 Комиссар
Сб 17.02.202419:30 АКХ Красная Звезда - Сокол Pro 7 : 8 Главный судья
Вс 18.02.202420:15 ЖДН Сталь - Легенда 1 : 3 Комиссар
Вт 20.02.202419:45 ЮБТ Компрессор - ГЭС 3 : 5 Комиссар
Ср 21.02.202421:15 БАА Самураи Pro - Хорс-Элит 3 : 7 Главный судья
Сб 24.02.202412:00 ИГО Банк РОССИЯ - Ижорский батальон 3 : 0 Главный судья
Сб 24.02.202413:30 ИГО Narva Stars - Столица 3 : 7 Главный судья
Сб 24.02.202414:45 ИГО Ижорский батальон - Славяне 3 : 0 Главный судья
Вс 25.02.202412:00 ИГО Ижорский батальон - Narva Stars 2 : 3 Главный судья
Вс 25.02.202413:15 ИГО Столица - Банк РОССИЯ 0 : 2 Главный судья
Вс 25.02.202414:30 ИГО Славяне - Narva Stars 4 : 4 Главный судья
Вт 27.02.202419:30 ЮБМ Компрессор - Сталь 5 : 3 Комиссар
Чт 29.02.202421:30 ЛОК Смерч - Сталь TОП 8 : 3 Главный судья
Пт 01.03.202418:50 ТАВ ГЭС - Торнадо 15 : 1 Комиссар
Вт 05.03.202420:45 ХГГ РТК - Хаски 5 : 6 Главный судья
Ср 06.03.202421:00 ХГГ СКАзка - Сириус 2 6 : 2 Главный судья
Ср 06.03.202423:00 ЛАД Ратник - СКА Арена 3 : 4 Главный судья
Чт 07.03.202420:00 ЮБТ Банк РОССИЯ - ГЭС 2 : 3 Главный судья
Сб 09.03.202420:45 АКХ Красная Звезда - Легенда 4 : 3 Комиссар
Вт 12.03.202422:30 ХГТ Силовые Машины-2 - Royals 2 3 : 2 Главный судья
Ср 13.03.202420:30 ХГГ Союзоптторг - Синяя Машина 6 : 3 Главный судья
Ср 13.03.202422:45 КРЗ Зуб за зуб - Снежный-3 3 : 4ПБ Главный судья
Чт 14.03.202420:00 ЮБТ Банк РОССИЯ - Красная Звезда 4 : 2 Комиссар
Вс 17.03.202419:45 ТР1 Магнитка - Смерч 2 : 8 Главный судья
Вс 17.03.202422:30 ТАВ Т-34 - VOZOVOZ 1 : 2 Главный судья
Пн 18.03.202420:00 ПР1 Северная Столица-2 - ГТСПб 0 : 1ПБ Главный судья
Пн 18.03.202421:30 ПР1 Эдельвейс - Аэро 1 : 5 Главный судья
Вт 19.03.202419:45 ЮБМ Компрессор - Легенда 3 : 1 Комиссар
Ср 20.03.202421:00 ХГТ СКАзка - Сокол 4 : 3ПБ Главный судья
Ср 20.03.202422:30 ХГТ Хоккейное Королевство - Космос 4 : 2 Главный судья
Чт 21.03.202420:45 ХГТ РТК - Tigers-2 2 : 3ПБ Главный судья
Чт 21.03.202422:30 ХГТ Силовые Машины - КВС 3 : 4 Главный судья
Пт 22.03.202420:00 ПР1 Сокол Pro - Легенда 2 : 11 Комиссар
Сб 23.03.202420:45 АКХ Красная Звезда - Компрессор 4 : 2 Комиссар
Вс 24.03.202418:15 АНТ Алмаз-Антей-2 - Sharks Старт 7 : 0 Главный судья
Вс 24.03.202420:30 БАА Аэро - Строитель 7 : 1 Главный судья
Пн 25.03.202419:30 БАА Невский р-н (ЦС) - Красногвардейский р-н 1 : 2 Главный судья
Пн 25.03.202421:30 ПР1 Легенда - Сталь TОП 10 : 4 Главный судья
Вт 26.03.202420:45 ХГГ ЦКБ Айсберг - Сыч 2 : 8 Главный судья
Вт 26.03.202422:30 ХГТ Силовые Машины - Royals 2 : 1ПБ Главный судья
Чт 28.03.202420:00 ЮБТ Банк РОССИЯ - Красная Звезда 1 : 0 Главный судья
Вс 31.03.202419:15 ХГТ ЦКБ Айсберг - Снежный-2 5 : 1 Главный судья
Вт 02.04.202422:30 ХГТ Силовые Машины-2 - Союзоптторг 1 : 2 Главный судья
Ср 03.04.202420:00 ПР1 Вердикт - КПК Кнауф 2 : 3ПБ Главный судья
Ср 03.04.202421:30 ПР1 СК Питер Старт - Агробалт 1 : 4 Главный судья
Чт 04.04.202420:00 ЮБТ Банк РОССИЯ - Красная Звезда 2 : 5 Комиссар
Пт 05.04.202418:45 ТАВ ГЭС - Легенда 6 : 1 Главный судья
Пн 08.04.202421:30 ПР1 Легенда - ГЭС 2 : 1ПБ Комиссар
Вт 09.04.202419:15 ШАН КВС - Storm-2 6 : 3 Главный судья
Вт 09.04.202421:15 BES Сыч - Метро СПб 2 : 1 Главный судья
Чт 11.04.202420:45 ХГТ ГЭС - Легенда 7 : 3 Главный судья
Чт 11.04.202422:30 ХГТ Аэро - Power Maсhines 4 : 1 Главный судья
Сб 13.04.202419:30 ХГГ Красногвардейский р-н - Пушкинский р-н 3 : 2 Главный судья
Пн 15.04.202420:00 ПР1 Ландскрона - Северная Столица-2 3 : 0 Главный судья
Пн 15.04.202421:30 ПР1 Легенда - Паллада 1 : 5 Главный судья
Ср 17.04.202421:00 ХГТ СКАзка - Заводчане 8 : 3 Главный судья
Чт 18.04.202420:00 ПУВ ЕвроНика - Хорс 1 : 2ПБ Главный судья
Вс 21.04.202417:30 ШАН D&D 2 - Storm-2 2 : 1 Главный судья
Вс 21.04.202419:00 ШАН D&D - ЕвроНика 2 1 : 2 Главный судья
Пн 22.04.202421:30 ПР1 Легенда - Красная Звезда 3 : 4 Главный судья
Ср 24.04.202420:00 ПР1 Северная Столица-3 - Парнас 4 : 5 Главный судья
Ср 24.04.202421:30 ПР1 Теорема - Т-34 5 : 2 Главный судья
Чт 25.04.202420:00 ЮБТ Банк РОССИЯ - ГЭС 3 : 1 Главный судья
Вт 30.04.202420:00 ЮБТ Банк РОССИЯ - ГЭС 1 : 2 Комиссар
Чт 02.05.202420:00 ЮБТ Банк РОССИЯ - ГЭС 3 : 1 Главный судья
Вс 19.05.202411:45 ТАВ 1703 - Oilers 1 : 2ПБ Главный судья
Вс 19.05.202415:00 ШАН D&D 4 - Северная Столица-3 2 : 1 Главный судья
Вс 19.05.202420:15 ЖДН Сталь TОП - Хорс-Элит 16 : 3 Главный судья
Вт 21.05.202421:15 БАА Dr.Web - Сокол-Легион 15 : 2 Главный судья
Вт 21.05.202422:30 БАА Оккервиль - Storm-2 3 : 4 Главный судья
Чт 23.05.202421:30 ЛОК Смерч - Легенда 2 : 6 Главный судья
Пт 24.05.202421:30 ХОР Хорс-Элит - Сталь TОП 3 : 8 Главный судья
Пн 27.05.202421:15 АКХ Вердикт - ЕвроНика 2 2 : 0 Главный судья
Пн 27.05.202422:45 АКХ Ижорский батальон-2 - Фонд развития гольфа 4 : 2 Главный судья
Вт 28.05.202421:00 ХГТ ЦКБ Айсберг - Снежный-2 10 : 3 Главный судья
Вт 28.05.202422:30 ХГТ Силовые Машины-2 - Самураи Старт 2 : 3ПБ Главный судья
Ср 29.05.202420:00 ПР1 Городские Бизоны - Tundra Owls 3 : 2ПБ Главный судья
Ср 29.05.202421:30 ПР1 Теорема - Строительный Трест 3 : 4 Главный судья
Чт 30.05.202421:30 ПЕТ Аэро - ЛАЭС 0 : 2 Главный судья
Пн 03.06.202421:30 ПР1 Легенда - Сталь TОП 3 : 2 Главный судья
Вт 04.06.202422:15 ХГГ GIULIA MONN - Славяне 8 : 1 Главный судья
Ср 05.06.202421:30 ПЕТ Аэро - ЛАЭС 4 : 3ПБ Главный судья
Чт 06.06.202420:00 ПР1 Сыч - Tigers-2 1 : 2ПБ Главный судья
Пт 07.06.202423:00 АСР 1703 - ЕвроНика 2 4 : 1 Главный судья
Вс 09.06.202419:00 ШАН D&D 2 - КВС 4 : 2 Главный судья
Пн 10.06.202422:30 ХГГ Сыч - Tigers-2 1 : 2 Главный судья
Вт 11.06.202421:00 ХГГ Elephants - Славяне 4 : 5 Главный судья
Ср 12.06.202419:30 БАБ GIULIA MONN - X-ТЭК 1 : 6 Главный судья
Ср 12.06.202421:00 БАБ Самураи Pro - ЕвроНика 2 : 3ПБ Главный судья
ТипКоличество
Главный судья163
Комиссар30
Всего193
Назад