Меню

Сезон 2023-2024

Расписание онлайн трансляций

 Судья

Беседный Кирилл Викторович

Судья в поле

Дата рождения
24.07.1991
Возраст 32 года 11 мес.
Место рождения
Гражданство   Россия
Категория Судья по хоккею

  • Хоккейное прошлое — ДЮСШ "Авангард", город Кондопога, 2001-2009 гг
  • Образование — высшее, обучение в Федерации хоккея Санкт-Петербурга, Федерации хоккея Ленинградской области
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги, Первенства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Чемпионата России по следж-хоккею
  • Стаж — с 2015 года, более 290 матчей
  • Награды — Лучший судья Ленинградской области 2015/16, 2016/17 и 2020/21; Лучший судья СПбХЛ 2015/16; Лучший судья детской следж-хоккейной лиги 2020/21

 Назначения

Назначений 601
ДатаВремяСтадионКомандыРезультат Тип
Сб 10.10.201521:15 ЛАД Penguins - Ландскрона 4 : 3ПБ Главный судья
Чт 22.10.201522:45 МЕБ Легион 78 - Капкан-2 2 : 2 Главный судья
Сб 24.10.201522:00 УДЛ Газомотор - Тира-фарм 1 : 9 Главный судья
Ср 28.10.201523:00 ЮБМ НПО Аврора - Ю-Питер 3 : 13 Главный судья
Чт 29.10.201522:30 УДЛ Stony Island - ЛаРики-2013 4 : 1 Главный судья
Сб 31.10.201522:00 МЕБ Факел - Молния 1 : 12 Главный судья
Чт 05.11.201521:15 ЛАД L4 - Тира-фарм 1 : 19 Главный судья
Пт 06.11.201522:45 КСМ Балтиец - Космос 5 : 6 Главный судья
Сб 07.11.201521:15 КСМ Ястребы - ИРСАТ 5 : 2 Главный судья
Вс 08.11.201520:45 ТАВ Снежный - Алмаз-2 2 : 5 Главный судья
Пн 09.11.201521:30 ХОР Каспер - Миф 6 : 0 Главный судья
Вт 10.11.201521:15 ХКД Северсталь - КОНТУР 8 : 3 Главный судья
Чт 12.11.201520:45 ТАВ Невский Легион - Меркурий 3 : 1 Главный судья
Сб 14.11.201521:15 КСМ Ястребы - Каспер Фарм 3 : 1 Главный судья
Вс 15.11.201515:15 УДЛ Котлин - Легенда 0 : 5ТР Главный судья
Вс 15.11.201519:45 КРЗ Красная Звезда - ЛК Ижорец 6 : 4 Главный судья
Вс 15.11.201522:30 ЖДН Tech-KREP - Самсон-Петергоф-2 4 : 1 Главный судья
Вт 17.11.201522:45 КСМ Капкан-Еврозал - ВЧК-2 6 : 1 Главный судья
Ср 18.11.201522:45 ЛАД Хаски - Груз 40 6 : 0 Главный судья
Чт 19.11.201521:15 ЛАД L4 - Газомотор 5 : 3 Главный судья
Пт 20.11.201522:45 ЛАД Аврора - Северсталь 1 : 5 Главный судья
Сб 21.11.201522:00 УДЛ Газомотор - Custom Ice-2 3 : 3 Главный судья
Вс 22.11.201521:15 ХКД КПК Кнауф - Penguins 9 : 3 Главный судья
Пн 23.11.201522:30 УДЛ Ликвидатор - Капкан-Еврозал 6 : 2 Главный судья
Вт 24.11.201521:15 КРЗ Sharks - Феникс-2015 2 : 4 Главный судья
Чт 26.11.201521:30 ЛОК ДЭК - КПК Кнауф 2 : 7 Главный судья
Пт 27.11.201522:15 МАЛ Titan - Самсон-Петергоф 0 : 0ТР Главный судья
Сб 28.11.201521:15 КСМ Ястребы - Метеор СПб 5 : 1 Главный судья
Вс 29.11.201523:00 АНТ Diesel Vurdalaks - Apache 5 3 : 8 Главный судья
Пн 30.11.201522:45 ЛАД СКАзка - Самсон-Петергоф-2 0 : 3 Главный судья
Ср 02.12.201523:00 ЮБМ НПО Аврора - Коммунар 4 : 8 Главный судья
Чт 03.12.201521:15 ЛАД L4 - Custom Ice-2 2 : 5 Главный судья
Пт 04.12.201523:15 ЮБТ Тира-фарм - Торнадо 3 : 2 Главный судья
Сб 05.12.201522:45 ЛАД Молния - Вымпел-В-2 3 : 3 Главный судья
Пн 07.12.201522:30 УДЛ Ликвидатор - Stern 7 : 3 Главный судья
Вт 08.12.201521:15 КРЗ Sharks - Лавина 2 : 3 Главный судья
Вт 08.12.201522:45 ЛАД Pitbull - Космос 3 : 2 Главный судья
Ср 09.12.201520:15 АНТ Росса - Форум-35 Усть-Луга 6 : 8 Главный судья
Чт 10.12.201522:45 МАЛ Профитен Карго - Apache 3 2 : 7 Главный судья
Пт 11.12.201522:45 ЛАД Аврора - Теорема 0 : 1 Главный судья
Вс 13.12.201519:00 УДЛ Строитель - Elephants 3 : 1 Главный судья
Вс 13.12.201520:30 УДЛ Penguins - Сбер 1 : 9 Главный судья
Вс 13.12.201522:00 УДЛ Северная Столица-2 - Факел 1 : 0 Главный судья
Пн 14.12.201521:15 АСК Magnum - ВЧК 2 : 4 Главный судья
Вт 15.12.201521:15 ХКД Северсталь - Газомотор 7 : 3 Главный судья
Пт 18.12.201521:15 ХКД Торнадо - Теорема 0 : 5ТР Главный судья
Сб 19.12.201521:15 КСМ Ястребы - Хаски 2 5 : 3 Главный судья
Вс 20.12.201520:15 АНТ Феникс-2015 - Реактор 3 : 2 Главный судья
Вс 20.12.201523:00 АНТ Diesel Vurdalaks - Коммунар 5 : 5 Главный судья
Вт 22.12.201521:15 ХКД Северсталь - Тира-фарм 4 : 2 Главный судья
Ср 23.12.201521:15 ХКД Инспектор - Капкан-Еврозал 7 : 6 Главный судья
Ср 23.12.201522:45 ХКД Апельсин-2 - НПО Аврора 2 : 4 Главный судья
Сб 26.12.201521:15 ЛАД Ландскрона - ВЧК-2 2 : 3 Главный судья
Вс 27.12.201517:45 ЮБТ ИРСАТ - Лавина 2 : 2 Главный судья
Пн 08.02.201622:30 ХОР Каспер Фарм - Хаски 2 3 : 0 Главный судья
Вт 09.02.201622:30 УДЛ Stony Island - Тира 0 : 9 Главный судья
Пт 12.02.201622:30 УДЛ Ракета - Ландскрона 5 : 2 Главный судья
Сб 13.02.201622:45 ЛАД КОБРА - Эдельвейс 0 : 8 Главный судья
Вс 14.02.201622:45 ХКД Апельсин-2 - Фантом 5 : 2 Главный судья
Вс 21.02.201620:45 ТАВ Снежный-2 - Custom Ice 1 : 2 Главный судья
Пн 22.02.201621:30 ХОР Каспер Фарм - Ленинградец 4 : 0 Главный судья
Вт 23.02.201622:45 КСМ Капкан-Еврозал - Stern 6 : 1 Главный судья
Чт 25.02.201622:45 КРЗ Северный Ветер-2 - Балткомплект-2 4 : 4 Главный судья
Пт 26.02.201622:15 БУТ Арсенал - ВЧК-2 1 : 1 Главный судья
Сб 27.02.201621:30 ЛОК Лукаши - Stony Island 4 : 4 Главный судья
Вс 28.02.201619:00 УДЛ Строитель - Penguins 2 : 4 Главный судья
Вс 28.02.201620:30 УДЛ Penguins-2 - Сквозняк 0 : 7 Главный судья
Вс 28.02.201622:00 УДЛ Северная Столица - Форум У-Луга 2 : 9 Главный судья
Пн 29.02.201621:30 ХОР Каспер Фарм - Профитен Карго 3 : 4 Главный судья
Вт 01.03.201621:45 ЛОК Смерч - Storm 3 : 4 Главный судья
Ср 02.03.201622:45 ХКД Апельсин - Каспер Фарм 5 : 1 Главный судья
Пт 04.03.201622:15 БУТ Арсенал-2 - Work & Sport 0 : 2 Главный судья
Сб 05.03.201623:15 ЛОК Коммунар - Ю-Питер 2 : 2 Главный судья
Пн 07.03.201621:15 КСМ СК Питер-2 - Невские Стрелы 2 : 3 Главный судья
Пн 07.03.201622:45 КСМ Storm - Вымпел-В 5 : 3 Главный судья
Вт 08.03.201622:30 ЮБТ Балткомплект-2 - Т-34 1 : 4 Главный судья
Ср 09.03.201621:30 ЮБМ Добрыня - Алмаз-2 2 : 1 Главный судья
Ср 09.03.201623:00 ЮБМ НПО Аврора - Северный Ветер 4 : 2 Главный судья
Пт 11.03.201622:15 БУТ Арсенал - Ландскрона 1 : 4 Главный судья
Сб 12.03.201621:15 ХКД Торнадо - Юникс 2 0 : 5ТР Главный судья
Вс 13.03.201619:30 ХОР Специалист-Nord Expert - Ленинградец 10 : 1 Главный судья
Пн 14.03.201623:45 БУТ Венчур - Аннино 4 : 5 Главный судья
Вт 15.03.201621:15 ХКД Северсталь - Аврора 4 : 4 Главный судья
Ср 16.03.201621:15 КРЗ Work & Sport - Финансист 6 : 1 Главный судья
Ср 16.03.201623:30 АНТ Ice Force - Tundra Owls 2 : 5 Главный судья
Чт 17.03.201621:15 ЛАД L4 - Метеор-2 3 : 7 Главный судья
Пт 18.03.201622:30 УДЛ Ракета - Арсенал 1 : 4 Главный судья
Вс 20.03.201619:00 УДЛ Строитель - КПК Кнауф 4 : 2 Главный судья
Вс 20.03.201620:30 УДЛ Penguins - Восход 1 : 2 Главный судья
Вс 20.03.201622:00 УДЛ Северная Столица - Миф 4 : 0 Главный судья
Пн 21.03.201622:30 УДЛ Ликвидатор - SBS 7 : 4 Главный судья
Вт 22.03.201621:15 ХКД Северсталь - Торнадо 5 : 0ТР Главный судья
Сб 02.04.201622:15 БУТ Apache 2 - Динамит 2 : 2 Главный судья
Вс 03.04.201618:00 ЖДН Сталь - Паллада 6 : 1 Главный судья
Вс 03.04.201620:45 ТАВ Снежный - Северная Столица 4 : 7 Главный судья
Пн 04.04.201621:15 АСК Magnum - Вымпел-В 3 : 9 Главный судья
Ср 06.04.201622:45 КСМ Капкан-3 - Авангард Профилерс 4 : 2 Главный судья
Чт 07.04.201622:45 КРЗ Северный Ветер-2 - Т-34 1 : 0 Главный судья
Пт 08.04.201622:45 ЛАД Аврора - Газомотор 1 : 3 Главный судья
Вт 12.04.201622:15 АНТ Лавина - Ястребы 3 : 5 Главный судья
Чт 14.04.201622:45 АСК Кристалл - Эдельвейс 5 : 1 Главный судья
Пт 15.04.201619:45 ЛАД Система - Шайба 5 : 2 Главный судья
Пт 15.04.201622:30 УДЛ Ракета - ВЧК-2 1 : 6 Главный судья
Вс 17.04.201620:15 АНТ Феникс-2015 - Ястребы 3 : 4 Главный судья
Сб 23.04.201622:45 ЛАД Молния - Северная Столица-2 2 : 2 Главный судья
Вс 24.04.201620:15 АНТ Феникс-2015 - Лавина 4 : 3 Главный судья
Пн 25.04.201622:15 БУТ Тира-фарм - КОНТУР 3 : 1 Главный судья
Вт 26.04.201620:45 АНТ ВЧК-2 - Система 0 : 2 Главный судья
Вт 26.04.201622:45 КСМ Капкан-Еврозал - Шайба 4 : 2ПБ Главный судья
Чт 28.04.201622:45 КРЗ Северный Ветер-2 - Арсенал-2 1 : 7 Главный судья
Пт 29.04.201622:15 БУТ Арсенал - Ликвидатор 2 : 6 Главный судья
Вт 10.05.201622:45 ЛАД Pitbull - Груз 40 2 : 4 Главный судья
Ср 11.05.201623:00 КАХ Триумф-2 - Оккервиль 8 : 1 Главный судья
Чт 12.05.201622:30 ХОР Бульдозерист - Penguins 4 : 8 Главный судья
Пт 13.05.201621:15 ХКД Торнадо - Хаски 2 2 : 5 Главный судья
Пт 13.05.201622:45 ХКД Апельсин-2 - КОНТУР 3 : 5 Главный судья
Сб 14.05.201622:45 ЛАД Молния - Вымпел-В-2 4 : 2 Главный судья
Вс 15.05.201622:45 ЛАД Ю-Питер - Капкан-2 2 : 1ПБ Главный судья
Пн 16.05.201622:45 КРЗ Детонатор - Капкан-3 5 : 6 Главный судья
Ср 18.05.201622:45 ЛАД Хаски - Storm-2 4 : 1 Главный судья
Чт 19.05.201622:45 КРЗ Северный Ветер - Sharks 5 : 3 Главный судья
Пн 30.05.201621:15 МАЛ СК Питер - Бульдозерист 0 : 8 Главный судья
Вт 31.05.201621:00 ХОР РЗМ-2015 - Stern 5 : 4 Главный судья
Ср 01.06.201622:45 КСМ Капкан-2 - Ю-Питер 2 : 1 Главный судья
Вт 20.09.201622:45 ХОР Специалист-Nord Expert - Гринвэй 3 : 3 Главный судья
Пт 30.09.201622:45 ХКД Pitbull - Стелс 1 : 10 Главный судья
Вт 04.10.201622:45 ХОР Специалист-Nord Expert - Ястребы 4 : 0 Главный судья
Ср 05.10.201622:45 ХКД Метеор - Апельсин 4 : 2 Главный судья
Пт 14.10.201621:00 ХОР Сквозняк - Молния 2 : 8 Главный судья
Чт 27.10.201622:45 ХКД Ижорский батальон - Лидер Трак 4 : 5 Главный судья
Вс 30.10.201623:00 ЛАД Ю-Питер - Капкан-3 1 : 2 Главный судья
Ср 02.11.201623:00 АСР Tundra Owls - Юпитер Red 7 : 2 Главный судья
Пт 04.11.201621:30 ЛАД Ландскрона - Ракета 4 : 4 Главный судья
Пн 07.11.201622:45 КРЗ Детонатор - Диаконт-Нева Farm 6 : 1 Главный судья
Вт 08.11.201621:15 КРЗ Арсенал-2 - Капкан-2 3 : 8 Главный судья
Ср 09.11.201621:15 КРЗ НПО Аврора-2 - Эйрбартер 4 : 2 Главный судья
Чт 10.11.201621:30 ЛАД L4 - Tigers-2 3 : 4 Главный судья
Вс 13.11.201621:45 АНТ Тира - Скиф - ССП 2 : 4 Главный судья
Пн 14.11.201622:45 ЛАД СКАзка - КОБРА 9 : 1 Главный судья
Вт 15.11.201620:45 АНТ Work & Sport - Балткомплект-2 1 : 2 Главный судья
Вт 15.11.201622:45 КСМ Капкан-2 - Tigers 3 : 0 Главный судья
Ср 16.11.201621:15 КРЗ НПО Аврора - Пепси 6 : 5 Главный судья
Ср 16.11.201623:00 ЛАД Хаски - Стелс 3 : 1 Главный судья
Чт 17.11.201623:00 ЛАД Ice Bear - Гепард 8 : 2 Главный судья
Ср 23.11.201621:15 КРЗ НПО Аврора-2 - DEFA 3 : 3 Главный судья
Ср 23.11.201623:00 ЛАД Хаски 2 - Специалист-Nord Expert 4 : 2 Главный судья
Пн 28.11.201622:45 КРЗ Детонатор - Оккервиль 2 : 3 Главный судья
Вт 29.11.201620:45 АНТ Work & Sport - ДВК 7 : 4 Главный судья
Ср 30.11.201621:15 КРЗ НПО Аврора-2 - Кронверк 0 : 2 Главный судья
Ср 30.11.201623:00 ЛАД Хаски 2 - Триумф 4 : 4 Главный судья
Чт 01.12.201619:45 КРЗ Союзоптторг - Ракета-2 6 : 7 Главный судья
Вс 04.12.201623:00 ЛАД Оккервиль - Диаконт-Нева Farm 5 : 1 Главный судья
Пн 05.12.201620:15 ПР1 Северная Столица - Ice Force 1 : 2 Главный судья
Пн 05.12.201622:45 ЛАД СКАзка - КПК Кнауф 4 : 5 Главный судья
Ср 07.12.201623:00 ЛАД Хаски - Elephants 3 : 4 Главный судья
Чт 08.12.201621:50 ПР1 Кронверк - DEFA 5 : 1 Главный судья
Ср 14.12.201620:15 ПР1 Северная Столица - Коммунар 2 : 2 Главный судья
Ср 14.12.201621:50 ПР1 Эйрбартер - Бастион 4 : 2 Главный судья
Пт 16.12.201621:30 ЛАД Ландскрона - Ликвидатор 3 : 7 Главный судья
Пн 19.12.201621:15 КСМ Storm-2 - Специалист-Nord Expert 1 : 2 Главный судья
Ср 21.12.201620:30 АНТ Аэро - Storm 5 : 1 Главный судья
Ср 21.12.201623:00 ЛАД Хаски - Каспер 2 : 0 Главный судья
Чт 22.12.201621:50 ПР1 Кронверк - Гепард 4 : 1 Главный судья
Вс 22.01.201720:00 ЛАД Невские Стрелы - Капкан-2 0 : 6 Главный судья
Пн 23.01.201720:15 ПР1 Северная Столица - Апельсин-2 6 : 2 Главный судья
Пн 23.01.201721:50 ПР1 Эдельвейс - Кирпичи-Колтуши 1 : 9 Главный судья
Ср 25.01.201720:15 ПР1 СК Питер-2 - ЛаРики-2015 1 : 2 Главный судья
Ср 25.01.201723:00 ЛАД Хаски 2 - Балтиец 3 : 4 Главный судья
Чт 26.01.201721:30 ХОР Теорема - Торнадо 0 : 3 Главный судья
Чт 02.02.201719:45 КРЗ Союзоптторг - Вежливые Люди 5 : 4 Главный судья
Чт 02.02.201721:30 ЛОК ДЭК II - Сириус 3 : 9 Главный судья
Сб 04.02.201721:30 АСК Tundra Owls-2 - Ястребы FARM 9 : 0 Главный судья
Сб 04.02.201723:00 АСК Кристалл - Арсенал 9 : 8 Главный судья
Пн 06.02.201722:45 ЛАД СКАзка - Смерч 1 : 3 Главный судья
Вт 07.02.201720:45 АНТ Work & Sport - Легион 98 2 : 3 Главный судья
Вт 07.02.201722:45 КРЗ Сквозняк - Кирпичи-Колтуши 4 : 1 Главный судья
Чт 16.02.201721:30 ХОР Теорема - Tundra Owls-2 3 : 4 Главный судья
Вт 28.02.201720:45 АНТ Work & Sport - L4 3 : 2 Главный судья
Ср 01.03.201722:45 КРЗ Гепард - Бастион 2 : 7 Главный судья
Чт 02.03.201721:30 ХОР Теорема - Apache 5 0 : 3 Главный судья
Пт 03.03.201722:30 АНТ Ястребы FARM - Шайба F 3 : 3 Главный судья
Сб 04.03.201720:00 ИГО Агалатово - Гринвэй-2 4 : 8 Главный судья
Вс 05.03.201720:00 ЛАД Невские Стрелы - Балткомплект 2 : 6 Главный судья
Вс 05.03.201723:00 ЛАД Ю-Питер - Торнадо 3 : 7 Главный судья
Чт 09.03.201721:30 ХОР Теорема - Ю-Питер 7 : 2 Главный судья
Сб 11.03.201720:00 ЛАД Кирпичи-Колтуши - Аэро 4 : 1 Главный судья
Вс 12.03.201722:15 БУТ Шайба - Эдельвейс 11 : 2 Главный судья
Сб 18.03.201720:00 ЛАД Кирпичи-Колтуши-2 - Алмаз 4 : 4 Главный судья
Вс 19.03.201723:00 ЛАД Ю-Питер - Ястребы FARM 2 : 2 Главный судья
Пн 20.03.201722:45 ЛАД СКАзка - СК Питер 9 : 1 Главный судья
Чт 23.03.201723:00 ЛАД Ice Bear - DEFA 5 : 1 Главный судья
Сб 25.03.201720:00 ЛАД Кирпичи-Колтуши - Pitbull 4 : 1 Главный судья
Вс 26.03.201717:45 ХГГ ИРСАТ - Кирпичи-Колтуши-2 3 : 6 Главный судья
Чт 30.03.201721:30 ЛАД L4 - Т-34 3 : 3 Главный судья
Пн 03.04.201722:00 ХГТ Тира-фарм - Легион 78 2 : 7 Главный судья
Пн 10.04.201722:45 КРЗ Детонатор - Ижорский батальон 1 : 3 Главный судья
Ср 12.04.201721:15 КРЗ НПО Аврора-2 - Капкан-4 5 : 3 Главный судья
Чт 13.04.201721:30 ЛАД L4 - Айсберг 2 : 7 Главный судья
Чт 13.04.201723:00 ЛАД Ice Bear - Эйрбартер 3 : 0 Главный судья
Вс 16.04.201718:30 ЛАД Apache 5 - Капкан-3 0 : 5 Главный судья
Вс 16.04.201723:00 ЛАД Оккервиль - Детонатор 3 : 1 Главный судья
Пн 17.04.201721:30 ТР1 НПО Аврора - Коммунар 0 : 2 Главный судья
Пн 17.04.201723:00 ТР1 Диаконт-Нева - КОНТУР 5 : 0ТР Главный судья
Ср 19.04.201721:15 КРЗ НПО Аврора-2 - Лидер Трак 2 : 7 Главный судья
Ср 19.04.201723:00 ЛАД Apache 5 - Юникс 3 : 4 Главный судья
Вс 23.04.201718:15 КУП Т-34 - ДВК 3 : 4 Главный судья
Вт 25.04.201722:30 ХОР Специалист-Nord Expert - Триумф 1 : 4 Главный судья
Вт 19.09.201720:15 ПР1 ХК МВД СПб - Custom Ice 4 : 2 Главный судья
Пт 22.09.201721:30 ЛАД Молния-2 - Сосновый Бор 6 : 1 Главный судья
Пн 25.09.201723:00 ТР1 Оккервиль - L4 3 : 5 Главный судья
Вс 15.10.201720:00 ЛАД Power Maсhines - Снежок 5 : 4ПБ Главный судья
Вт 24.10.201722:15 ХОР Теорема - Лидер Трак 3 : 2 Главный судья
Ср 25.10.201720:00 КРЗ Силовые Машины - RS - Red Star 7 : 1 Главный судья
Ср 25.10.201722:30 ХОР Специалист-Nord Expert - Апельсин-2 1 : 11 Главный судья
Чт 26.10.201720:00 ЛАД Колтуши-2 - Юпитер Red Farm 4 : 8 Главный судья
Чт 26.10.201723:00 ЛАД Оккервиль - Sparta 2 : 1 Главный судья
Пт 27.10.201723:00 ЮБМ Аврора - Пепси-2 3 : 3 Главный судья
Вс 29.10.201722:30 ХОР Дубровка - Союзоптторг 0 : 5ТР Главный судья
Пт 03.11.201720:00 АЙС Невский Штурвал - Ice Bear 1 : 7 Главный судья
Вс 05.11.201720:00 ЛАД Power Maсhines - Скиф-2 3 : 3 Главный судья
Пн 06.11.201721:15 АНТ Тира - Apache 3 : 2 Главный судья
Пн 06.11.201723:00 ЛАД Детонатор - Ижорский батальон-2 3 : 1 Главный судья
Чт 09.11.201721:30 АЙС Rubin - Custom Ice 0 : 3 Главный судья
Вс 12.11.201720:00 ЛАД Power Maсhines - Юпитер Red 8 : 2 Главный судья
Вс 12.11.201722:45 КРЗ Diesel Vurdalaks - Ленинградец-2 3 : 7 Главный судья
Пн 13.11.201721:15 КРЗ Red Star - НПО Аврора-2 4 : 9 Главный судья
Пн 13.11.201723:00 ЛАД Детонатор - Тягач 4 : 1 Главный судья
Чт 16.11.201723:00 АЙС Юпитер Red Farm - Капкан 4 : 5 Главный судья
Вс 19.11.201719:00 БАБ Невский Район - Алмаз-2 6 : 7 Главный судья
Вс 19.11.201721:45 ХОР Дубровка - Кронверк 5 : 3 Главный судья
Пн 20.11.201721:50 ПР1 Эдельвейс - Penguins 7 : 0 Главный судья
Ср 22.11.201720:00 КРЗ Stern-2 - Вердикт 3 2 : 0 Главный судья
Ср 22.11.201722:15 ХОР Специалист-Nord Expert - Шайба 4 : 3 Главный судья
Чт 23.11.201720:00 ЛАД Колтуши - Ликвидатор 7 : 2 Главный судья
Вс 26.11.201718:30 ТР1 Рапторс - Союзоптторг 2 : 2 Главный судья
Вс 26.11.201721:45 ХОР Дубровка - Ижорский батальон 1 : 10 Главный судья
Вт 28.11.201721:30 ТР1 НПО Аврора - Алмаз 1 : 11 Главный судья
Ср 29.11.201722:15 ХОР Специалист-Nord Expert - АэроДрим 3 : 1 Главный судья
Чт 30.11.201723:00 ЛАД Оккервиль - DEFA 2 : 3 Главный судья
Пт 01.12.201721:50 ГКА Bonava - Скала 5 : 4 Главный судья
Пн 04.12.201722:45 АНТ ОСА - Апельсин-2 2 : 5 Главный судья
Ср 06.12.201721:30 ЛАД Колтуши - Груз 40 5 : 5 Главный судья
Пт 08.12.201721:30 КРЗ Эскадра - Stern-2 4 : 5 Главный судья
Вс 10.12.201721:15 ХОР Дубровка - Sparta 0 : 1 Главный судья
Пн 11.12.201721:15 КРЗ Stern-2 - НПО Аврора-2 6 : 2 Главный судья
Пн 11.12.201723:00 ЛАД Детонатор - Кронверк-2 7 : 3 Главный судья
Ср 13.12.201720:00 КРЗ Red Star - Силовые Машины - RS 1 : 14 Главный судья
Ср 13.12.201722:15 ХОР Специалист-Nord Expert - SBS 1 : 5 Главный судья
Чт 14.12.201720:00 ЛАД Колтуши-2 - Капкан 0 : 2 Главный судья
Чт 14.12.201721:30 ЛАД L4 - ХК МВД СПб 5 : 3 Главный судья
Вс 17.12.201718:15 КУП Хаски 2 - Триумф 0 : 6 Главный судья
Вс 17.12.201720:00 ЛАД Power Maсhines - Tundra Owls 5 : 1 Главный судья
Вс 24.12.201720:00 ЛАД Power Maсhines - СНСЗ 1 : 3 Главный судья
Вт 30.01.201821:30 ЛАД Молния - Груз 40 2 : 3 Главный судья
Пт 02.02.201821:30 ЛАД Молния-2 - Озерки 4 : 2 Главный судья
Вт 06.02.201821:30 ЛАД Молния-2 - Ленинградец-2 2 : 0 Главный судья
Ср 07.02.201821:30 ЛАД Колтуши - Warriors 6 : 5 Главный судья
Пт 09.02.201821:30 ЛАД Молния - Балтийская Звезда 1 : 2 Главный судья
Пн 12.02.201822:15 ХОР Лас Вегас - 1703 0 : 2 Главный судья
Пт 16.02.201820:00 АСР Авангард Профилерс - Силовые Машины 2 : 5 Главный судья
Вс 25.02.201820:00 ЛАД Power Maсhines - Реактор 6 : 0 Главный судья
Пн 26.02.201822:15 ХОР Лас Вегас - Bisons 2 : 3 Главный судья
Пт 02.03.201821:45 ГКА Юникс - Т-34 1 : 3 Главный судья
Вт 06.03.201821:30 ЛАД Молния - Меркурий 5 : 3 Главный судья
Вт 20.03.201821:30 ЛАД Молния - Pitbull 5 : 3 Главный судья
Пт 23.03.201821:30 ЛАД Молния-2 - Вердикт 2 0 : 4 Главный судья
Пт 30.03.201821:30 ЛАД Молния-2 - Сосновый Бор 1 : 5 Главный судья
Ср 06.06.201821:15 АНТ Центурион - Storm 0 : 5ТР Главный судья
Чт 07.06.201821:30 ЛАД L4 - ЛОНОПАРК 1 : 3 Главный судья
Вс 26.08.201820:45 ХОР Дубровка - Кронверк 8 : 4 Главный судья
Вс 23.09.201820:45 ХОР Дубровка - Молния-2 2 : 2 Главный судья
Вс 30.09.201820:00 ЛАД Power Maсhines - Снежок 2 : 1 Главный судья
Чт 28.10.202121:30 ЛАД L4 - Юпитер Red 4 : 5 Главный судья
Чт 18.11.202121:30 ЛАД L4 - Тира 3 : 2 Главный судья
Пт 19.11.202121:00 ХОР Хорс - Смерч Farm 2 : 7 Главный судья
Сб 20.11.202121:00 АСК Стрельна-2 - Кировец 2 6 : 0 Главный судья
Вс 21.11.202121:30 ЛАД Звезда Невы Фарм - Купчино Фарм 7 : 0 Главный судья
Пн 22.11.202123:00 ЛАД Детонатор - Капкан 2 : 5 Главный судья
Вт 23.11.202121:30 ЛАД Колтуши-2 - 1703-Старт 2 : 4 Главный судья
Ср 24.11.202121:30 ЛАД Звезда Невы - Танк 8 : 1 Главный судья
Ср 24.11.202123:00 ЛАД Ратник - Армата Старт 3 : 1 Главный судья
Чт 25.11.202121:30 ЛАД L4 - Ижорский батальон 4 : 2 Главный судья
Вс 28.11.202121:30 ЛАД Звезда Невы Фарм - Истребители 7 : 3 Главный судья
Вт 30.11.202121:30 ЛАД Колтуши - Синяя Машина 4 : 2 Главный судья
Чт 02.12.202122:30 ХОР Зима - Колтуши-2 7 : 3 Главный судья
Вс 05.12.202121:30 ЛАД Звезда Невы Фарм - Грифоны 0 : 4 Главный судья
Пн 06.12.202123:00 ЛАД Детонатор - Гранит 5 : 2 Главный судья
Вт 07.12.202121:30 ЛАД Колтуши-2 - ЕвроХим-2 5 : 2 Главный судья
Ср 08.12.202121:30 ПР1 Кронверк-2 - ЦКБ Айсберг 3 : 1 Главный судья
Чт 09.12.202121:15 КРЗ Дикие Кабаны - Колтуши 3 : 5 Главный судья
Пт 10.12.202123:00 ЛАД Ратник - ЛАЭС Старт 2 : 2 Главный судья
Вт 14.12.202121:30 ЛАД Колтуши - Тягач 4 : 1 Главный судья
Ср 15.12.202123:00 ЛАД Ратник - Кронверк-3 3 : 1 Главный судья
Чт 16.12.202121:45 ХГТ Power Maсhines - Авиакомпания Россия 0 : 1 Главный судья
Пт 17.12.202122:30 ХОР Шторм - Метро СПб 3 : 5 Главный судья
Ср 22.12.202121:30 ЛАД Звезда Невы - СК Питер-2 3 : 2 Главный судья
Чт 23.12.202121:15 КРЗ Дикие Кабаны - Хоккейка 4 : 0 Главный судья
Пт 24.12.202122:45 АКХ Sparta-2 - Невский Район Team 3 : 6 Главный судья
Ср 12.01.202221:30 BES Дикие Кабаны - Силовые Машины-2 2 : 1 Главный судья
Пт 14.01.202222:30 ХОР Шторм - System Evolution 9 : 1 Главный судья
Вт 18.01.202221:15 BES Tigers-4 - Red Star 4 : 1 Главный судья
Ср 19.01.202221:30 ЛАД Звезда Невы - Хаски 2 5 : 0 Главный судья
Чт 20.01.202221:30 ПР1 ХК МВД СПб - Т-34 2 : 4 Главный судья
Пт 21.01.202222:30 ХОР Шторм - Купчино 7 : 0 Главный судья
Вс 23.01.202220:15 ЖДН Сталь TОП - Сириус 6 : 0 Главный судья
Вс 23.01.202222:30 ТАВ Т-34 - Tigers 7 : 8ПБ Главный судья
Пн 24.01.202221:30 ХГГ Союзоптторг - Ладога 1 : 8 Главный судья
Вт 25.01.202221:30 ЛАД Колтуши - Jolly Rogers 1 : 2 Главный судья
Ср 26.01.202221:30 BES Дикие Кабаны - Мегавольт 3 : 4 Главный судья
Чт 27.01.202221:30 ЛАД L4 - Rubin 3 : 5 Главный судья
Вс 30.01.202221:00 ТАВ Alpha - Royals 3 0 : 5 Главный судья
Вс 30.01.202222:30 ТАВ Т-34 - Power Maсhines 1 : 5 Главный судья
Вт 01.02.202221:30 ТР1 Немолодежка - БЛПС 1 : 4 Главный судья
Ср 02.02.202221:30 ЛАД Звезда Невы - Ландскрона 4 : 1 Главный судья
Вс 06.02.202221:30 ЛАД Звезда Невы Фарм - Северный Бастион 2 : 2 Главный судья
Пн 07.02.202223:00 ЛАД Детонатор - Кронверк 2 : 3 Главный судья
Вт 08.02.202221:00 ХОР Хорс - ЛР-С 4 : 8 Главный судья
Ср 09.02.202222:15 ХОР Шторм - D&D RS 3 : 7 Главный судья
Чт 10.02.202219:30 КУП Хаски 2 - Танк 2 : 1 Главный судья
Чт 10.02.202221:00 КУП Добрыня - Ленпроект 3 : 4 Главный судья
Пт 11.02.202221:00 БАБ Royals 3 - Метеор-2 2 : 7 Главный судья
Вс 13.02.202219:45 КРЗ Jolly Rogers - Силовые Машины-2 3 : 3 Главный судья
Пн 14.02.202222:45 КСМ Юпитер Red - L4 9 : 4 Главный судья
Ср 16.02.202220:00 ПР1 Северная Столица - Силовые Машины 3 : 5 Главный судья
Чт 17.02.202221:45 ПР1 Эдельвейс - СК Питер 3 : 3 Главный судья
Пт 18.02.202221:00 БАБ Royals 3 - Кронверк-3 7 : 1 Главный судья
Вс 20.02.202219:45 КРЗ Jolly Rogers - Дикие Кабаны 0 : 6 Главный судья
Пн 21.02.202223:00 ЛАД Детонатор - ХСК 2 : 7 Главный судья
Вт 22.02.202221:30 ЛАД Колтуши - Снежный-2 6 : 0 Главный судья
Ср 23.02.202221:15 КРЗ Tigers-4 - Невский Штурвал-2 4 : 1 Главный судья
Чт 24.02.202221:30 ПР1 ХК МВД СПб - Арсенал 1 : 2 Главный судья
Пт 25.02.202222:15 ТР1 Royals 3 - Армата Старт 6 : 2 Главный судья
Вс 27.02.202221:30 ЛАД Звезда Невы Фарм - Синергия 2 : 2 Главный судья
Вт 01.03.202221:30 ЛАД Колтуши-2 - Зима 3 : 2 Главный судья
Ср 02.03.202222:15 ХОР Шторм - Red Star 4 : 3 Главный судья
Чт 03.03.202221:30 ЛАД L4 - Балтиец 0 : 5 Главный судья
Пн 07.03.202223:00 ЛАД Детонатор - Storm-2 2 : 1 Главный судья
Ср 09.03.202221:30 ЛАД Звезда Невы - North Stars 10 : 0 Главный судья
Чт 10.03.202222:30 ХОР Зима - North Stars-2 8 : 0 Главный судья
Пт 11.03.202223:00 ЛАД Ратник - SBS Farm 5 : 0 Главный судья
Вс 13.03.202221:30 ЛАД Звезда Невы Фарм - Кировец 2 2 : 0 Главный судья
Пн 14.03.202223:00 ЛАД Детонатор - Белая Гвардия 1 : 4 Главный судья
Вт 15.03.202221:15 ЛЕД Космос-2005 - Tigers-2 1 : 4 Главный судья
Ср 23.03.202221:30 ЛАД Звезда Невы - Sparta 6 : 0 Главный судья
Чт 24.03.202221:30 ЛАД L4 - Хаски 1 : 6 Главный судья
Пн 28.03.202223:00 ЛАД Детонатор - Апельсин 3 : 2 Главный судья
Вт 29.03.202221:30 ЛАД Колтуши - Силовые Машины-2 3 : 2 Главный судья
Ср 30.03.202221:30 ПР1 Теорема - ХК МВД СПб 7 : 2 Главный судья
Чт 31.03.202221:30 ЛАД L4 - Sharks-2 3 : 1 Главный судья
Вс 03.04.202221:15 ТР1 ХСК 2 - 1703-Старт 1 : 5 Главный судья
Пн 04.04.202221:30 ПР1 Боевое Братство - Шайба 1 : 4 Главный судья
Вт 05.04.202221:30 ЛАД Колтуши - Мегавольт 3 : 2 Главный судья
Чт 07.04.202220:00 АНТ Алмаз-Антей-2 - ГТСПб 2 : 6 Главный судья
Вт 19.04.202221:30 ЛАД Колтуши - Хоккейка 3 : 3 Главный судья
Ср 20.04.202221:30 ЛАД Звезда Невы Фарм - Alpha&Omega 4 : 1 Главный судья
Ср 20.04.202223:00 ЛАД Ратник - Метеор-2 2 : 3 Главный судья
Пт 22.04.202221:00 ХГГ РТК - Кировец 2 : 2 Главный судья
Вс 24.04.202220:00 BES Кронверк-3 - Дикие Кабаны-2 5 : 1 Главный судья
Вс 22.05.202221:30 ЛАД Звезда Невы Фарм - Северный Бастион 6 : 1 Главный судья
Пт 27.05.202223:00 ЛАД Ратник - Royals 3 1 : 2ПБ Главный судья
Ср 01.06.202219:30 БАБ СК Питер-2 - Alpha 2.0 2 : 3 Главный судья
Ср 01.06.202222:30 БАБ Метро СПб - D&D RS 1 : 4 Главный судья
Вт 07.06.202222:30 ХОР Зима - ХСК 2 2 : 1 Главный судья
Ср 08.06.202221:30 ЛЕД Дикие Кабаны - Хоккейка 5 : 2 Главный судья
Чт 14.07.202220:45 ХГТ Союзоптторг - Силовые Машины-2 3 : 0 Главный судья
Вс 17.07.202220:00 ПР1 ЛОНОПАРК - Вердикт 7 : 5 Главный судья
Ср 20.07.202221:30 ПР1 Кронверк-3 - Грифоны 2 : 4 Главный судья
Ср 27.07.202221:15 МАЛ Снежный-2 - Капкан 2 : 3 Главный судья
Чт 28.07.202221:00 ХГГ Силовые Машины - Ижорский батальон 5 : 1 Главный судья
Чт 28.07.202222:30 ХГГ Tigers-4 - СК Питер Старт 1 : 2 Главный судья
Ср 03.08.202222:45 БАБ Tigers-3 - Bonava 4 : 2 Главный судья
Пт 05.08.202220:00 ПР1 СК Питер Старт - Красные Медведи Фарм 7 : 2 Главный судья
Пт 05.08.202221:30 ПР1 Кронверк-2 - Силовые Машины-2 3 : 1 Главный судья
Чт 11.08.202221:00 ХГГ Союзоптторг - Ижорский батальон-2 2 : 4 Главный судья
Чт 11.08.202222:15 ХГТ Силовые Машины - ХСК 1 : 5 Главный судья
Вт 23.08.202219:30 ХГГ Angry bees - Красные Медведи 2 : 5 Главный судья
Чт 25.08.202221:30 АХ2 Фонд развития гольфа - Красные Медведи 4 : 5 Главный судья
Пт 02.09.202223:00 АСР 1703 - Силовые Машины 6 : 5 Секретарь
Вт 06.09.202222:45 КСМ Капкан - Ураган 1 : 3 Секретарь
Пт 09.09.202223:00 АСР 1703 - Tigers-2 2 : 4 Секретарь
Пн 19.09.202222:30 БАБ Метро СПб - ЦКБ Айсберг 3 : 5 Секретарь
Чт 22.09.202220:10 ПУВ ЕвроНика - Dr.Web 4 : 6 Секретарь
Чт 22.09.202221:45 ПУВ Work & Sport - Alkoboty 0 : 5 Секретарь
Вс 02.10.202220:45 ХГТ ЦКБ Айсберг - Строительный Трест 5 : 3 Секретарь
Ср 26.10.202220:00 ПР1 Вердикт - Строитель 3 : 3 Секретарь
Ср 26.10.202223:00 ЛАД Ратник - Royals 2 2 : 5 Секретарь
Ср 02.11.202221:30 ЛАД Звезда Невы - Немолодежка 3 : 1 Секретарь
Ср 02.11.202223:00 ЛАД Ратник-2 - Royals 3 0 : 4 Секретарь
Вс 06.11.202221:00 ТАВ Alpha - НПО Аврора-2 5 : 5 Секретарь
Вс 06.11.202222:30 ТАВ Т-34 - D&D 2 1 : 2 Секретарь
Чт 10.11.202222:30 ХОР Атлант - Оккервиль 1 : 3 Секретарь
Чт 17.11.202222:30 ХОР Шторм - Red Star 2 : 2 Секретарь
Пт 18.11.202221:15 КУП Сталь - 1703 0 : 4 Секретарь
Пт 25.11.202222:00 БУТ Арсенал-2 - Капкан 6 : 4 Секретарь
Пн 28.11.202223:00 ЛАД Детонатор - Боевое Братство 7 : 2 Секретарь
Вт 29.11.202222:30 АСК Скала - Городские Бизоны 2 : 9 Секретарь
Ср 30.11.202222:30 ХГТ Tigers-4 - ЦКБ Айсберг Старт 3 : 2 Секретарь
Пт 02.12.202222:30 БАБ Royals 2 - НПО Аврора-2 3 : 1 Секретарь
Вс 04.12.202218:15 АСР ЛАЭС - Gardarica 1 : 4 Секретарь
Вс 04.12.202219:45 АСР ПроТех Инжиниринг - Tigers 4 : 2 Секретарь
Вт 06.12.202221:00 ХОР Хорс - Добрыня 2 : 4 Секретарь
Чт 08.12.202222:30 ХОР Атлант - DEFA 5 : 2 Секретарь
Чт 15.12.202221:00 ХОР Хорс - Славяне 4 : 4 Секретарь
Чт 15.12.202222:30 ХОР Шторм - Синергия 6 : 6 Секретарь
Пт 16.12.202222:00 ТАВ Sharks-2 - ПроТех Инжиниринг 2 : 1 Секретарь
Сб 17.12.202221:45 ПР1 Невский Штурвал-2 - Red Star 1 : 1 Секретарь
Вс 18.12.202219:00 ШАН D&D - Строитель 1 : 4 Секретарь
Вт 20.12.202221:00 ХОР Хорс - Самсон-Петергоф-3 6 : 4 Главный судья
Пт 23.12.202221:00 АСК Tundra Owls - Royals 2 10 : 1 Секретарь
Пт 23.12.202223:00 АСР 1703-Старт - Агробалт 1 : 2 Секретарь
Чт 12.01.202321:00 БАА Dr.Web - Рыси 4 : 3ПБ Секретарь
Пт 13.01.202319:00 ТАВ ГЭС - Сталь 10 : 4 Секретарь
Вт 17.01.202321:30 ПР1 ХК МВД СПб - Бобры 0 : 0 Секретарь
Пт 20.01.202321:30 АСР Грифоны - Метеор-2 3 : 2 Секретарь
Вт 24.01.202321:30 ТР1 Немолодежка - Атлант 2 : 2 Секретарь
Чт 26.01.202322:00 БУТ Шайба - Снежный 3 : 2 Секретарь
Пт 27.01.202323:00 ЛАД Ратник - Северная Столица-2 1 : 4 Секретарь
Ср 01.02.202321:30 ЛАД Звезда Невы - DEFA 2 : 5 Секретарь
Ср 01.02.202323:00 ЛАД Ратник - НПО Аврора-2 6 : 2 Секретарь
Пт 03.02.202323:00 ЛАД Ратник-2 - Самураи 3 : 2 Секретарь
Вс 05.02.202319:00 ШАН D&D 2 - ХКМ 3 : 4 Секретарь
Ср 08.02.202321:30 ЛАД Звезда Невы - Саботаж 5 : 11 Главный судья
Чт 09.02.202323:00 ПР1 Кронверк-2 - ХСК 2 2 : 2 Секретарь
Вс 12.02.202320:00 ПР1 ЛОНОПАРК - Tigers 11 : 2 Секретарь
Вт 14.02.202323:00 ПР1 Танк S - Royals 3 3 : 3 Секретарь
Ср 15.02.202320:00 ПР1 Северная Столица-2 - Метро СПб 0 : 4 Секретарь
Ср 15.02.202323:00 ЛАД Ратник - Силовые Машины-2 2 : 2 Секретарь
Вс 19.02.202320:45 СЕС Котлин - Магнитка фарм 3 : 3 Секретарь
Ср 22.02.202321:30 ЛАД Звезда Невы - Bonava 1 : 2 Секретарь
Ср 22.02.202323:00 ЛАД Ратник-2 - Танк S 2 : 2 Секретарь
Вт 28.02.202321:30 ТР1 Немолодежка - Оккервиль 1 : 3 Секретарь
Чт 02.03.202322:30 ХОР Шторм - Royals 3 4 : 1 Секретарь
Пт 03.03.202320:00 ПР1 СК Питер Старт - Северный Бастион 3 : 4 Секретарь
Пт 03.03.202321:30 ПР1 Rubin - NORD 0 : 3 Секретарь
Чт 09.03.202322:45 КРЗ Sharks Старт - Купчино 3 : 3 Секретарь
Пт 10.03.202321:30 ПР1 Кронверк - ЛаРики 1 : 5 Секретарь
Пт 10.03.202323:00 ПР1 Самураи - Red Star 2 : 0 Секретарь
Пн 13.03.202323:00 ЛАД Детонатор - Т-34 1 : 4 Секретарь
Вс 19.03.202320:45 СЕС Котлин - Sharks 6 : 8 Секретарь
Вт 21.03.202321:00 ХОР Хорс - Добрыня 1 : 7 Главный судья
Чт 23.03.202321:00 ХОР Хорс - Elephants 3 : 5 Главный судья
Чт 23.03.202322:30 ХОР Атлант - Bonava 5 : 0ТР Главный судья
Пт 24.03.202320:45 ХГГ РТК - Work & Sport 1 : 6 Главный судья
Пт 24.03.202323:00 ЛАД Ратник-2 - Инвест 2 : 1 Главный судья
Вс 26.03.202318:15 АНТ Невский р-н (АН) - Колпинский р-н 5 : 3 Секретарь
Вт 28.03.202322:00 ТАВ Sharks-2 - Алмаз-Антей 3 : 9 Главный судья
Ср 29.03.202323:00 ЛАД Ратник - Метро СПб 1 : 4 Секретарь
Вс 02.04.202320:45 СЕС Котлин - Сириус 4 : 3 Секретарь
Ср 05.04.202321:30 ЛАД Звезда Невы - Tigers-2 2 : 4 Секретарь
Ср 05.04.202323:00 ЛАД Ратник - Tundra Owls 2 : 6 Секретарь
Чт 06.04.202321:15 КУП Добрыня - Elephants 2 : 2 Главный судья
Чт 06.04.202322:45 КСМ Storm-2 - Капкан 3 : 1 Главный судья
Пт 07.04.202322:30 ХГГ РТК - ГТСПб 0 : 4 Главный судья
Вс 09.04.202310:00 ЮБМ NW Stars - КВС 3 : 3 Секретарь
Вс 09.04.202320:45 СЕС Пантеры - Котлин-2 3 : 14 Секретарь
Вт 11.04.202321:00 ХОР Хорс - ЛР-С 3 : 2 Главный судья
Ср 12.04.202323:00 ЛАД Ратник-2 - Red Star 3 : 2 Секретарь
Пт 14.04.202320:45 ХГГ РТК - Строительный Трест 3 : 7 Секретарь
Пт 14.04.202322:45 БАА Rubin - Космос-2005 7 : 5 Секретарь
Ср 19.04.202320:00 ПР1 Северная Столица-2 - Royals 2 5 : 1 Секретарь
Пт 21.04.202322:00 ТАВ Sharks - Сириус 0 : 2 Секретарь
Вс 23.04.202320:45 СЕС Котлин-2 - ХСК 4 : 5 Секретарь
Вс 23.04.202322:15 СЕС Бобры - Rubin 4 : 0 Секретарь
Вт 25.04.202321:00 ХОР Хорс - Добрыня 6 : 1 Главный судья
Ср 26.04.202320:00 ТР1 Магнитка - Легенда 1 : 5 Секретарь
Ср 26.04.202323:00 ЛАД Ратник-2 - Инвест 4 : 0 Секретарь
Вт 23.05.202321:30 ПР1 Самураи Старт - Alpha&Omega 4 : 2 Секретарь
Чт 25.05.202320:00 АНТ Алмаз-Антей-2 - Метро СПб 2 : 3 Секретарь
Чт 25.05.202322:30 ХОР Атлант - Прогресс 5 : 0ТР Секретарь
Пт 26.05.202322:15 ФАВ Royals - Alkoboty 5 : 2 Секретарь
Вс 28.05.202320:00 АНТ Невский Район Team - Немолодежка 0 : 2 Главный судья
Вт 06.06.202320:45 ХГГ Dr.Web - Рыси 1 : 2 Секретарь
Вт 06.06.202322:15 ХГГ Сыч - Капкан 3 : 2 Секретарь
Вт 18.07.202321:00 ХОР Хорс - Сокол 3 : 4 Секретарь
Пт 28.07.202320:00 ПР1 Легенда - СОК "Ижорец" 4 : 5ПБ Секретарь
Вс 30.07.202322:30 ТАВ Т-34 - Jokers 3 : 4ПБ Секретарь
Вт 08.08.202323:00 ПР1 Самураи - Royals 2 1 : 2ПБ Секретарь
Чт 10.08.202322:00 ХГТ Силовые Машины-2 - Хаски 1 : 2ПБ Секретарь
Вт 15.08.202321:30 ПР1 Легенда - Сталь TОП 3 : 7 Секретарь
Вт 15.08.202323:00 ПР1 Самураи - 1703-Старт 2 : 1 Секретарь
Пт 18.08.202322:15 ШАН Строительный Трест - Т-34 5 : 2 Секретарь
Вт 22.08.202322:00 ФАВ Tigers - Кронверк 1 : 4 Секретарь
Пт 25.08.202322:15 ФАВ Royals 2 - ХСК 3 7 : 0 Секретарь
Вт 29.08.202322:00 ФАВ Tigers-4 - Городские Бизоны-2 2 : 1 Секретарь
Пт 08.09.202322:15 ШАН Строительный Трест 2 - Агробалт 1 : 2 Секретарь
Вт 12.09.202323:00 ПР1 Самураи - СК Питер Старт 3 : 0 Секретарь
Пт 15.09.202322:15 ШАН Строительный Трест - X-ТЭК 2 4 : 3ПБ Секретарь
Вт 19.09.202321:00 ХОР Хорс - Сокол 3 : 1 Секретарь
Пт 22.09.202319:00 ТАВ ГЭС - СОК "Ижорец" 5 : 4 Секретарь
Пт 22.09.202322:15 ШАН Строительный Трест 2 - SBS Farm 3 : 1 Секретарь
Вс 24.09.202318:00 МТС СОК "Ижорец" - Легенда 1 : 7 Секретарь
Вс 24.09.202320:00 ЛОК Ижорский батальон - Немолодежка 5 : 1 Секретарь
Ср 27.09.202322:15 ФАВ Tigers - NORD 5 : 2 Секретарь
Пт 29.09.202322:30 ФАВ Royals 3 - Красные Медведи Фарм 5 : 0 Секретарь
Вт 03.10.202322:15 ФАВ Tigers-4 - Ижорский батальон-2 2 : 3 Секретарь
Ср 04.10.202320:00 ПР1 Вердикт - Ладога 1 : 3 Главный судья
Пт 06.10.202322:15 ШАН Строительный Трест - 1703 0 : 3 Секретарь
Вт 10.10.202320:00 ЮБТ Компрессор - Сокол Pro 1 : 6 Секретарь
Вт 31.10.202320:45 ХГГ РТК - Сыч 6 : 5ПБ Секретарь
Вт 31.10.202322:30 ХГТ Силовые Машины - Северная Столица 3 : 2ПБ Секретарь
Ср 01.11.202320:00 ПР1 Северная Столица-2 - Саботаж 3 : 2ПБ Секретарь
Пт 03.11.202320:00 ПР1 Легенда - Хорс-Элит 8 : 6 Секретарь
Пт 03.11.202321:30 ПР1 Кронверк-3 - Зуб за зуб 3 : 2ПБ Секретарь
Вс 05.11.202320:45 СЕС Котлин-2 - D&D 2 2 : 7 Секретарь
Ср 08.11.202320:00 ПР1 Городские Бизоны - Snow Wolf 7 : 3 Секретарь
Пт 10.11.202321:30 ПР1 Ландскрона - Saymon 2 : 1 Секретарь
Вс 12.11.202320:00 ПР1 ЛОНОПАРК - Tigers 1 : 3 Секретарь
Вт 14.11.202319:15 ШАН KVS Plus - Хаски 2 : 4 Секретарь
Вт 14.11.202321:30 ЮБМ Сириус - LK 2 : 1 Секретарь
Ср 15.11.202320:00 ПР1 Городские Бизоны-2 - Алмаз-Антей-2 6 : 1 Секретарь
Вс 19.11.202319:45 ТР1 Магнитка - Паллада 2 : 0 Секретарь
Вт 21.11.202322:45 КСМ Капкан - Авангард Профилерс 3 : 5 Секретарь
Ср 22.11.202320:00 ПР1 Городские Бизоны - Невский Штурвал 5 : 1 Секретарь
Ср 22.11.202321:30 ПР1 Теорема - СПБАРС 7 : 3 Секретарь
Чт 23.11.202321:00 ХОР Шторм - 1703-Старт 7 : 2 Секретарь
Чт 23.11.202323:00 ЛАД Парк D5 - Атлант 6 : 2 Секретарь
Пн 27.11.202322:30 ЛАД Детонатор - D&D 2 3 : 8 Секретарь
Ср 29.11.202320:15 ТР1 Магнитка фарм - Dr.Web 4 : 0 Секретарь
Ср 29.11.202322:45 КРЗ Зуб за зуб - Росомахи 7 : 8 Секретарь
Чт 30.11.202323:00 ЛАД Парк D5 - Коммунар 0 : 1 Секретарь
Пт 01.12.202321:30 ПР1 Кронверк-3 - Tigers-4 3 : 2ПБ Секретарь
Чт 07.12.202321:00 БАА Dr.Web - Сириус 3 : 2ПБ Секретарь
Пт 08.12.202323:00 ЛАД Ратник - Истребители 5 : 3 Секретарь
Сб 09.12.202321:30 ПР1 Невский Штурвал - Эскулап 2 : 3 Секретарь
Ср 13.12.202320:00 ПР1 Городские Бизоны-2 - Заводчане Фарм 1 : 2 Секретарь
Ср 13.12.202322:15 ФАВ Tigers-2 - KVS Plus 5 : 3 Секретарь
Чт 14.12.202320:45 ХГГ РТК - Снежный-2 2 : 5 Секретарь
Чт 14.12.202323:00 ПР1 GT - ГТСПб Фарм 0 : 9 Секретарь
Пт 15.12.202321:30 ПР1 Хоккейное Королевство - Алмаз 4 : 0 Секретарь
Вт 19.12.202321:30 ЛАД Snow Wolf 2 - ХСК 3 1 : 3 Секретарь
Ср 20.12.202320:00 ПР1 Северная Столица-2 - Ландскрона 3 : 2ПБ Секретарь
Ср 20.12.202321:30 ПР1 СК Питер Старт - ХБ 1 : 0 Секретарь
Ср 10.01.202421:30 ПР1 СК Питер Старт - Силовые Машины-2 2 : 1ПБ Секретарь
Вс 14.01.202420:45 ХГГ ЦКБ Айсберг - Коммунар 3 : 6 Секретарь
Ср 17.01.202421:00 ХГТ СКАзка - ВЧК 4 : 6 Секретарь
Чт 18.01.202420:00 ПР1 Сыч - СК Питер-2 5 : 1 Секретарь
Пт 19.01.202420:00 ПР1 Легенда - Паллада 3 : 6 Секретарь
Пт 19.01.202421:30 ПР1 Кронверк-3 - Tigers-4 5 : 2 Секретарь
Вс 21.01.202420:45 ХГГ ЦКБ Айсберг - Метро СПб 1 : 2 Секретарь
Вт 23.01.202422:30 БАА Оккервиль - Snow Wolf 7 : 1 Секретарь
Пт 26.01.202421:30 ХОР Хорс-Элит - Паллада 4 : 5 Секретарь
Вс 28.01.202420:45 ХГГ ЦКБ Айсберг - ЕвроНика 3 3 : 6 Секретарь
Ср 31.01.202420:00 ПР1 Вердикт - ХСК 4 : 3ПБ Секретарь
Ср 31.01.202421:30 ПР1 Теорема - Арсенал 7 : 4 Секретарь
Чт 01.02.202423:00 ЛАД Парк D5 - Армата 3 : 4 Секретарь
Пн 05.02.202420:00 ПР1 Северная Столица-3 - Парнас 0 : 3 Секретарь
Пн 05.02.202423:00 ПР1 Самураи Старт - Кировец 2 4 : 1 Секретарь
Пн 12.02.202420:00 ПР1 СК Питер Старт - Алмаз-Антей-2 3 : 2ПБ Секретарь
Вт 13.02.202421:30 ЛАД Snow Wolf 2 - Ижорский батальон-2 2 : 4 Секретарь
Ср 14.02.202420:15 ТР1 Магнитка - Сталь TОП 0 : 3 Секретарь
Ср 14.02.202422:45 КРЗ Зуб за зуб - Кронверк-3 3 : 2 Секретарь
Чт 15.02.202423:00 ПР1 GT - СКА Арена 3 : 9 Секретарь
Пт 16.02.202421:30 ПР1 Ландскрона - ГТСПб 2 : 5 Секретарь
Вс 18.02.202420:45 СЕС Котлин-2 - КВС 5 : 2 Секретарь
Вт 20.02.202421:30 ЛАД Snow Wolf - Оккервиль 5 : 6ПБ Секретарь
Ср 21.02.202421:15 БАА Самураи Pro - Хорс-Элит 3 : 7 Секретарь
Чт 22.02.202423:00 ЛАД Парк D5 - Tundra Owls-2 2 : 5 Секретарь
Вс 25.02.202420:00 ПР1 Красногвардейский р-н - Василеостровский р-н 6 : 3 Секретарь
Ср 28.02.202420:15 ТР1 Магнитка фарм - ЛР-С 3 : 2 Секретарь
Чт 29.02.202423:00 ЛАД Парк D5 - Мегавольт 4 : 3ПБ Секретарь
Чт 07.03.202421:00 АСК Метеор-2 - Алмаз-Антей-2 4 : 1 Секретарь
Чт 07.03.202422:30 АСК Сокол - Хорс 5 : 1 Секретарь
Вт 12.03.202421:30 ЛАД Snow Wolf - Эскулап 3 : 4ПБ Секретарь
Ср 13.03.202420:00 ПР1 Городские Бизоны - Оккервиль 6 : 2 Секретарь
Ср 13.03.202421:30 ПР1 Теорема - Хоккейное Королевство 4 : 3 Секретарь
Пн 18.03.202423:00 ПР1 Самураи Старт - Стрельна-2 2 : 3ПБ Секретарь
Вт 19.03.202421:30 ЛАД Snow Wolf 2 - Хаски 2 3 : 0 Секретарь
Чт 21.03.202420:00 ЛАД Snow Wolf - Ижорский батальон 3 : 2 Секретарь
Чт 21.03.202423:00 ЛАД Парк D5 - Адмиралтеец-2 1 : 5 Секретарь
Пт 22.03.202420:00 ПР1 Сокол Pro - Легенда 2 : 11 Секретарь
Вт 26.03.202421:30 ЛАД Snow Wolf 2 - Невский Район Team 2 : 8 Секретарь
Ср 27.03.202420:00 ПР1 Северная Столица-3 - Tigers-4 2 : 0 Секретарь
Вс 31.03.202420:45 СЕС Котлин-2 - Скиф и Jokers 2 : 1 Главный судья
Вт 02.04.202421:30 ПР1 Невский Штурвал - Городс