Меню

Сезон 2023-2024

Расписание онлайн трансляций

 Судья

Горбатовский Андрей Викторович

Судья в поле

Дата рождения
21.11.1979
Возраст 44 года 7 мес.
Место рождения
Гражданство   Россия
Категория Судья по хоккею

  • Образование — высшее, судейские курсы СПбХЛ
  • Опыт работы — матчи Санкт-Петербургской хоккейной лиги 
  • Стаж — с 2016 года,более 700 матчей 

 Назначения

Назначений 255
ДатаВремяСтадионКомандыРезультат Тип
Ср 12.07.202321:30 ПР1 Теорема - Космос-2005 2 : 0 Главный судья
Вт 18.07.202321:00 ХОР Хорс - Сокол 3 : 4 Главный судья
Пт 21.07.202320:00 ПР1 СК Питер-2 - Росомахи 7 : 1 Главный судья
Пт 21.07.202321:30 ПР1 Кронверк-3 - Грифоны 7 : 1 Главный судья
Вт 25.07.202321:00 ХГТ Силовые Машины-2 - Росомахи 3 : 0 Главный судья
Чт 27.07.202321:00 ХГТ X-ТЭК 2 - Силовые Машины 2 : 4 Главный судья
Пт 28.07.202320:00 ПР1 Легенда - СОК "Ижорец" 4 : 5ПБ Главный судья
Ср 02.08.202321:30 ПР1 Теорема - Кронверк 1 : 3 Главный судья
Вс 06.08.202320:00 ПР1 ЛОНОПАРК - Ладога 1 : 6 Главный судья
Ср 09.08.202321:30 ПР1 СК Питер Старт - 1703-Старт 3 : 2ПБ Главный судья
Пт 11.08.202320:00 ПР1 СК Питер-2 - Снежный 1 : 0 Главный судья
Пт 11.08.202321:30 ПР1 Кронверк - Космос-2005 1 : 3 Главный судья
Ср 16.08.202320:00 ПР1 Городские Бизоны-2 - Гепард 5 : 2 Главный судья
Ср 16.08.202321:30 ПР1 Теорема - Power Maсhines 0 : 6 Главный судья
Ср 23.08.202320:00 ПР1 Вердикт - ЛОНОПАРК 1 : 2 Главный судья
Пт 25.08.202320:00 ПР1 СК Питер-2 - Хаски 4 : 3 Главный судья
Пт 25.08.202321:30 ПР1 Кронверк - Power Maсhines 1 : 5 Главный судья
Вт 03.10.202322:30 ХГТ Силовые Машины - X-ТЭК 2 13 : 3 Главный судья
Ср 04.10.202320:00 ПР1 Вердикт - Ладога 1 : 3 Главный судья
Чт 05.10.202322:30 ХГТ Power Maсhines - Tigers 1 : 2ПБ Главный судья
Вс 08.10.202322:00 БАА Космос-2005 - Самураи 4 : 2 Главный судья
Пн 23.10.202321:30 ПР1 Эдельвейс - Ладога 2 : 6 Главный судья
Ср 25.10.202320:00 ПР1 Северная Столица - КВС 4 : 2 Главный судья
Чт 26.10.202323:00 ПР1 GT - Русичи 3 : 9 Главный судья
Пт 27.10.202317:00 ИГО ЦКБ Айсберг - ЦМКБ Алмаз 1 : 2 Главный судья
Пт 27.10.202318:15 ИГО НПО Аврора - Малахит 2 : 1 Главный судья
Пт 27.10.202319:30 ИГО ЦМКБ Алмаз - Rubin 2 : 1ПБ Главный судья
Сб 28.10.202312:00 ИГО ЦМКБ Алмаз - Малахит 6 : 0 Главный судья
Сб 28.10.202313:15 ИГО Rubin - ЦКБ Айсберг 2 : 3 Главный судья
Вс 29.10.202318:00 МТС Royals 2017 - Купчино 0 : 7 Главный судья
Вт 31.10.202320:45 ХГГ РТК - Сыч 6 : 5ПБ Главный судья
Вт 31.10.202322:30 ХГТ Силовые Машины - Северная Столица 3 : 2ПБ Главный судья
Ср 01.11.202320:00 ПР1 Вердикт - D&D 5 : 4 Главный судья
Ср 01.11.202321:30 ПР1 Теорема - Снежный 4 : 3ПБ Главный судья
Чт 02.11.202322:30 ХОР Атлант - Ратник 3 : 1 Главный судья
Пт 03.11.202320:00 ПР1 Легенда - Хорс-Элит 8 : 6 Главный судья
Пт 03.11.202321:30 ПР1 Кронверк-3 - Зуб за зуб 3 : 2ПБ Главный судья
Вт 07.11.202321:30 ЛАД Snow Wolf 2 - ЛАЭС Старт 3 : 2 Главный судья
Ср 08.11.202320:00 ПР1 Северная Столица - Storm-2 2 : 3ПБ Главный судья
Ср 08.11.202323:00 ЛАД Ратник - Коммунар 1 : 9 Главный судья
Чт 09.11.202322:30 ХОР Шторм - Русичи 3 : 4ПБ Главный судья
Пт 10.11.202321:30 ХОР Хорс-Элит - Магнитка 1 : 2 Главный судья
Вс 12.11.202320:00 ПР1 ЛОНОПАРК - Tigers 1 : 3 Главный судья
Пн 13.11.202322:30 ЛАД Детонатор - Storm-2 4 : 5 Главный судья
Вт 14.11.202321:30 ЛАД Snow Wolf - Капкан 3 : 5 Главный судья
Ср 15.11.202320:00 ПР1 Городские Бизоны-2 - Алмаз-Антей-2 6 : 1 Главный судья
Ср 15.11.202323:00 ЛАД Ратник - Адмиралтеец-2 3 : 5 Главный судья
Чт 16.11.202322:30 ХГТ Силовые Машины - SBS 4 : 2 Главный судья
Пт 17.11.202320:00 ПР1 СК Питер Старт - Бунтари 3 : 6 Главный судья
Пт 17.11.202321:30 ПР1 Ландскрона - Work & Sport 4 : 3 Главный судья
Вс 19.11.202319:45 ТР1 Магнитка - Паллада 2 : 0 Главный судья
Пн 20.11.202322:30 ЛАД Детонатор - Gardarica 2 : 5 Главный судья
Вт 21.11.202321:30 ЛАД Snow Wolf 2 - Дикие Кабаны 4 : 5ПБ Главный судья
Ср 22.11.202321:15 БАА Самураи Pro - Легенда 0 : 6 Главный судья
Ср 22.11.202322:45 БАА Мегавольт 2 - Синергия 0 : 6 Главный судья
Чт 23.11.202321:00 ХОР Шторм - 1703-Старт 7 : 2 Главный судья
Чт 23.11.202323:00 ЛАД Парк D5 - Атлант 6 : 2 Главный судья
Пт 24.11.202320:00 ПР1 СК Питер-2 - Лоси 3 : 4 Главный судья
Пн 27.11.202320:00 ПР1 Северная Столица-2 - Work & Sport 1 : 3 Главный судья
Пн 27.11.202322:30 ЛАД Детонатор - D&D 2 3 : 8 Главный судья
Вт 28.11.202319:30 ХГТ ЦКБ Айсберг - DEFA 2 : 3 Главный судья
Вт 28.11.202321:30 ЛАД Snow Wolf - Стрельна 0 : 1 Главный судья
Ср 29.11.202320:15 ТР1 Магнитка фарм - Dr.Web 4 : 0 Главный судья
Ср 29.11.202322:45 КРЗ Зуб за зуб - Росомахи 7 : 8 Главный судья
Чт 30.11.202322:30 ХОР Атлант - VOZOVOZ Фарм 3 : 7 Главный судья
Пт 01.12.202321:30 ХОР Хорс-Элит - Самураи Pro 11 : 3 Главный судья
Сб 02.12.202320:00 ПР1 Самураи - Алмаз 2 : 6 Главный судья
Пн 04.12.202320:00 ПР1 Северная Столица-3 - Зуб за зуб 1 : 3 Главный судья
Пн 04.12.202321:30 ПР1 Эдельвейс - ЛОНОПАРК 2 : 5 Главный судья
Вт 05.12.202321:00 ХОР Хорс - GIULIA MONN 5 : 1 Главный судья
Ср 06.12.202320:00 ПР1 Вердикт - Меркурий 7 : 4 Главный судья
Ср 06.12.202322:15 ФАВ Tigers - ЛАЭС 4 : 10 Главный судья
Чт 07.12.202320:00 ПР1 Сыч - KVS Plus 5 : 2 Главный судья
Чт 07.12.202322:30 ХОР Шторм - GT 10 : 2 Главный судья
Пт 08.12.202323:00 ЛАД Ратник - Истребители 5 : 3 Главный судья
Сб 09.12.202321:30 ПР1 Невский Штурвал - Эскулап 2 : 3 Главный судья
Вс 10.12.202319:00 ШАН D&D 4 - Tigers-4 0 : 3 Главный судья
Вс 10.12.202321:15 ХГТ ЛР-С - Магнитка фарм 2 : 6 Главный судья
Вт 12.12.202321:30 ЛАД Snow Wolf - Невский Штурвал 8 : 3 Главный судья
Ср 13.12.202320:00 ПР1 Северная Столица-3 - Строительный Трест 2 3 : 2 Главный судья
Ср 13.12.202322:15 ФАВ Tigers-2 - KVS Plus 5 : 3 Главный судья
Чт 14.12.202322:30 ХОР Атлант - Коммунар 6 : 5ПБ Главный судья
Пт 15.12.202320:00 ПР1 СК Питер-2 - Союзоптторг 0 : 2 Главный судья
Пт 15.12.202321:30 ПР1 Ландскрона - Заряд СПб 2 : 3ПБ Главный судья
Вс 17.12.202318:00 МТС Royals 2017 - Метро 1955 4 : 2 Главный судья
Вс 17.12.202321:00 ХГГ ЛР-С - Сириус 4 : 3 Главный судья
Пн 18.12.202321:15 КУП Добрыня - Elephants 6 : 4 Главный судья
Пн 18.12.202323:00 ПР1 Самураи Старт - Синергия 2 : 1 Главный судья
Вт 19.12.202321:30 ЛАД Snow Wolf 2 - ХСК 3 1 : 3 Главный судья
Ср 20.12.202320:00 ПР1 Северная Столица-2 - Ландскрона 3 : 2ПБ Главный судья
Ср 20.12.202321:30 ПР1 СК Питер Старт - ХБ 1 : 0 Главный судья
Чт 21.12.202322:30 ХОР Шторм - ГТСПб Фарм 3 : 1 Главный судья
Пт 22.12.202321:00 ХОР Хорс-Элит - Легенда 4 : 2 Главный судья
Ср 10.01.202421:30 ПР1 Теорема - Tigers 1 : 11 Главный судья
Чт 11.01.202422:30 ХГТ Power Maсhines - Космос 7 : 2 Главный судья
Вс 14.01.202420:45 ХГГ ЦКБ Айсберг - Коммунар 3 : 6 Главный судья
Вт 16.01.202419:30 ХГТ ЦКБ Айсберг - Nexign 6 : 4 Главный судья
Вт 16.01.202422:30 ХГТ Силовые Машины-2 - Дикие Кабаны 4 : 3 Главный судья
Ср 17.01.202421:30 ПР1 Теорема - Сокол-Легион 1 : 4 Главный судья
Чт 18.01.202421:00 ХОР Хорс - Сокол 1 : 3 Главный судья
Пт 19.01.202421:45 ТР1 Royals - Power Maсhines 3 : 1 Главный судья
Вс 21.01.202421:00 ХГТ ЛР-С - Самсон-Петергоф 1 : 9 Главный судья
Пн 22.01.202422:30 ЛАД Детонатор - SBS 1 : 5 Главный судья
Вт 23.01.202422:30 ХГТ Силовые Машины - Баррикада 5 : 2 Главный судья
Ср 24.01.202421:00 ХГТ СКАзка - Самсон-Петергоф 6 : 2 Главный судья
Чт 25.01.202420:00 АНТ Невский р-н (АН) - Василеостровский р-н 7 : 3 Главный судья
Чт 25.01.202422:30 ХОР Атлант - ХСК 2 3 : 1 Главный судья
Пт 26.01.202421:30 ХОР Хорс-Элит - Паллада 4 : 5 Главный судья
Вс 28.01.202419:00 БАА 1703-Старт - Самураи Старт 1 : 3 Главный судья
Вс 28.01.202421:00 ХГТ ЛР-С - LK 0 : 5 Главный судья
Пн 29.01.202420:45 ХГГ Союзоптторг - Tigers-2 1 : 2ПБ Главный судья
Пн 29.01.202423:00 АСР Сокол - Заводчане 3 : 2 Главный судья
Вт 30.01.202421:30 ЛАД Snow Wolf 2 - Система 3 : 2ПБ Главный судья
Ср 31.01.202420:00 ПР1 Вердикт - ХСК 4 : 3ПБ Главный судья
Ср 31.01.202421:30 ПР1 Теорема - Арсенал 7 : 4 Главный судья
Чт 01.02.202420:00 ПР1 Сыч - Союзоптторг 2 : 3 Главный судья
Чт 01.02.202422:30 ХГТ Сокол-Легион - Power Maсhines 4 : 3 Главный судья
Пт 02.02.202421:30 ПР1 Ландскрона - Финансист 2 : 1 Главный судья
Пн 05.02.202420:00 ПР1 Северная Столица-3 - Парнас 0 : 3 Главный судья
Пн 05.02.202422:30 ЛАД Детонатор - Баррикада 2 : 7 Главный судья
Вт 06.02.202421:00 ХОР Хорс - Сириус 2 3 : 4ПБ Главный судья
Ср 07.02.202422:15 ФАВ Tigers-4 - Снежный-3 1 : 2ПБ Главный судья
Чт 08.02.202420:00 ПР1 Сыч - Снежный-2 6 : 0 Главный судья
Чт 08.02.202422:30 ХОР Шторм - Alpha&Omega 3 : 1 Главный судья
Сб 10.02.202421:30 ПР1 Невский Штурвал - Tundra Owls 2 : 3 Главный судья
Вс 11.02.202411:45 ТАВ Oilers - Rubin 9 : 0 Главный судья
Пн 12.02.202420:00 ПР1 СК Питер Старт - Алмаз-Антей-2 3 : 2ПБ Главный судья
Вт 13.02.202420:45 АНТ Инвест - ГТСПб Фарм 5 : 4 Главный судья
Вт 13.02.202422:30 ХГТ Силовые Машины - D&D 2 2 : 1 Главный судья
Ср 14.02.202421:00 ХГТ СКАзка - Самсон-Петергоф Фарм 1 : 5 Главный судья
Ср 14.02.202423:00 ЛАД Ратник - Alpha&Omega 1 : 2 Главный судья
Чт 15.02.202422:30 ХОР Атлант - Парк D5 1 : 3 Главный судья
Сб 17.02.202420:00 ПР1 Самураи - Шайба 2 : 7 Главный судья
Вс 18.02.202420:00 ПР1 Красногвардейский р-н - Кировский р-н 8 : 5 Главный судья
Пн 19.02.202421:30 ПР1 Эдельвейс - Строитель 6 : 3 Главный судья
Пн 19.02.202423:00 ПР1 Самураи Старт - Купчино 5 : 2 Главный судья
Вт 20.02.202421:30 ЛАД Snow Wolf - Оккервиль 5 : 6ПБ Главный судья
Ср 21.02.202420:15 ТР1 Магнитка фарм - Dr.Web 2 : 1 Главный судья
Ср 21.02.202422:15 ФАВ Tigers-4 - Кронверк-3 2 : 1ПБ Главный судья
Чт 22.02.202420:00 ПР1 Сыч - РТК 2 : 3ПБ Главный судья
Чт 22.02.202422:30 ХОР Шторм - Ратник 2 : 0 Главный судья
Вс 25.02.202418:15 АНТ Алмаз-Антей-2 - ХБ 1 : 7 Главный судья
Вс 25.02.202420:00 ПР1 Красногвардейский р-н - Василеостровский р-н 6 : 3 Главный судья
Пн 26.02.202420:00 ПР1 Северная Столица - Баррикада 1 : 6 Главный судья
Пн 26.02.202422:30 ЛАД Детонатор - Royals 4 : 5ПБ Главный судья
Вт 27.02.202421:30 ЛАД Snow Wolf 2 - Горилла 2 : 1 Главный судья
Ср 28.02.202420:15 ТР1 Магнитка фарм - ЛР-С 3 : 2 Главный судья
Чт 29.02.202420:00 АНТ Алмаз-Антей - СПБАРС 2 : 3 Главный судья
Чт 29.02.202422:30 ХОР Атлант - Армата 5 : 0 Главный судья
Пт 01.03.202420:00 ПР1 СК Питер-2 - Силовые Машины-2 3 : 2ПБ Главный судья
Пт 01.03.202421:30 ПР1 Ландскрона - ГАЗСТРОЙПРОМ 2 : 1 Главный судья
Вс 03.03.202420:00 ПР1 ЛОНОПАРК - ЛАЭС 8 : 5 Главный судья
Пн 04.03.202422:30 ЛАД Детонатор - КВС 2 : 10 Главный судья
Вт 05.03.202421:30 ЛАД Snow Wolf - Tundra Owls 3 : 1 Главный судья
Ср 06.03.202421:00 ХГГ СКАзка - Сириус 2 6 : 2 Главный судья
Ср 06.03.202423:00 ЛАД Ратник - СКА Арена 3 : 4 Главный судья
Чт 07.03.202420:00 ПР1 Сыч - Адамант 1 : 2 Главный судья
Чт 07.03.202422:30 ХОР Шторм - Инвест 3 : 5 Главный судья
Сб 09.03.202411:00 ВЫБ Ижорский батальон - Космос 0 : 1 Главный судья
Сб 09.03.202412:15 ВЫБ Royals - Т-34 0 : 3 Главный судья
Сб 09.03.202413:30 ВЫБ Ижорский батальон - Оккервиль 3 : 1 Главный судья
Сб 09.03.202414:45 ВЫБ Сборная СПбХЛ - Royals 4 : 0 Главный судья
Вс 10.03.202420:00 ПР1 ЛОНОПАРК - Ладога 4 : 7 Главный судья
Пн 11.03.202420:00 ПР1 Северная Столица-3 - Адамант Фарм 2 : 3ПБ Главный судья
Вт 12.03.202421:30 ЛАД Snow Wolf - Эскулап 3 : 4ПБ Главный судья
Ср 13.03.202420:00 ПР1 Городские Бизоны - Оккервиль 6 : 2 Главный судья
Ср 13.03.202421:30 ПР1 Теорема - Хоккейное Королевство 4 : 3 Главный судья
Чт 14.03.202420:00 АНТ Алмаз-Антей - Строительный Трест 1 : 7 Главный судья
Чт 14.03.202422:30 ХОР Атлант - Tundra Owls-2 1 : 9 Главный судья
Пт 15.03.202421:30 ПР1 Кронверк-3 - D&D 4 5 : 0 Главный судья
Вс 17.03.202418:15 АНТ Алмаз-Антей - Теорема 5 : 4 Главный судья
Вс 17.03.202421:15 МТС Royals 2 - Первый Мурманский Терминал 0 : 4 Главный судья
Пн 18.03.202420:00 ПР1 Северная Столица-2 - ГТСПб 0 : 1ПБ Главный судья
Пн 18.03.202421:30 ПР1 Эдельвейс - Аэро 1 : 5 Главный судья
Вт 19.03.202421:00 ХОР Хорс - Славяне 8 : 3 Главный судья
Ср 20.03.202420:00 ПР1 Северная Столица - Метеор 2 : 3ПБ Главный судья
Ср 20.03.202421:30 ПР1 Теорема - Алмаз 1 : 5 Главный судья
Чт 21.03.202420:00 ЛАД Snow Wolf - Ижорский батальон 3 : 2 Главный судья
Чт 21.03.202423:00 ЛАД Парк D5 - Адмиралтеец-2 1 : 5 Главный судья
Вс 07.04.202420:00 ПР1 ЛОНОПАРК - NORD 7 : 3 Главный судья
Пн 08.04.202422:30 ЛАД Детонатор - Скиф и Jokers 1 : 4 Главный судья
Вт 09.04.202421:30 ЛАД Snow Wolf 2 - SBS Farm 5 : 0 Главный судья
Ср 10.04.202420:00 ПР1 Вердикт - Тира 7 : 1 Главный судья
Ср 10.04.202421:30 ПР1 Теорема - Т-34 3 : 1 Главный судья
Чт 11.04.202420:00 АНТ Алмаз-Антей-2 - Городские Бизоны-2 8 : 2 Главный судья
Чт 11.04.202423:00 ЛАД Парк D5 - Грифоны 5 : 3 Главный судья
Пт 12.04.202420:45 ХГГ РТК - KVS Plus 7 : 1 Главный судья
Пт 12.04.202423:00 ЛАД Ратник - 1703-Старт 5 : 4 Главный судья
Вс 14.04.202420:00 ПР1 ЛОНОПАРК - Storm 3 : 1 Главный судья
Пн 15.04.202420:00 ПР1 Ландскрона - Северная Столица-2 3 : 0 Главный судья
Пн 15.04.202421:30 ПР1 Легенда - Паллада 1 : 5 Главный судья
Вт 16.04.202422:15 ФАВ Tigers-2 - DEFA 1 : 0ПБ Главный судья
Ср 17.04.202420:00 ПР1 Городские Бизоны-2 - Алмаз-Антей-2 1 : 4 Главный судья
Ср 17.04.202422:15 ФАВ Tigers-4 - Адамант Фарм 2 : 3 Главный судья
Чт 18.04.202422:30 ХОР Атлант - VOZOVOZ Фарм 2 : 3 Главный судья
Пн 22.04.202421:30 ПР1 Эдельвейс - Аэро 1 : 4 Главный судья
Пн 22.04.202423:00 ПР1 Самураи Старт - Метро 1955 5 : 0 Главный судья
Вт 23.04.202420:45 ХГГ РТК - Сыч 2 : 4 Главный судья
Вт 23.04.202422:30 ХГТ Силовые Машины - Royals 0 : 3 Главный судья
Ср 24.04.202420:00 ПР1 Вердикт - Юби 8 : 3 Главный судья
Ср 24.04.202421:30 ПР1 СК Питер Старт - Метеор-2 2 : 1ПБ Главный судья
Чт 25.04.202420:45 ХГГ ЦКБ Айсберг - Хаски 3 : 4ПБ Главный судья
Чт 25.04.202423:00 ЛАД Парк D5 - Tundra Owls-2 1 : 6 Главный судья
Пт 26.04.202421:30 ПР1 Ландскрона - Work & Sport 4 : 1 Главный судья
Вс 28.04.202421:00 ХГТ ЛР-С - Смерч Farm 2 : 3 Главный судья
Вс 05.05.202419:30 ХГТ ЦКБ Айсберг - Хаски 7 : 3 Главный судья
Ср 08.05.202421:30 ПР1 Теорема - Т-34 2 : 1 Главный судья
Вс 12.05.202411:45 ТАВ Oilers - 1703 1 : 0 Главный судья
Пн 13.05.202420:00 ПР1 Северная Столица - Феникс 1 : 2ПБ Главный судья
Пн 13.05.202421:30 ПР1 Эдельвейс - Юпитер Red 3 : 4ПБ Главный судья
Вт 14.05.202421:15 КРЗ Сыч 2 - Самураи Старт 4 : 1 Главный судья
Вт 14.05.202422:30 ХГТ Силовые Машины - КВС 4 : 3 Главный судья
Ср 15.05.202420:00 ПР1 Северная Столица-3 - D&D 4 4 : 0 Главный судья
Ср 15.05.202421:30 ПР1 Теорема - VOZOVOZ 4 : 1 Главный судья
Чт 16.05.202420:00 АСР ЛАЭС Старт - ХСК 3 5 : 4ПБ Главный судья
Чт 16.05.202422:30 ХГТ Power Maсhines - ЛАЭС 1 : 4 Главный судья
Пт 17.05.202421:00 ХГТ X-ТЭК - Elephants 6 : 0 Главный судья
Вс 19.05.202411:45 ТАВ 1703 - Oilers 1 : 2ПБ Главный судья
Вс 19.05.202415:00 ШАН D&D 4 - Северная Столица-3 2 : 1 Главный судья
Вс 19.05.202420:15 ЖДН Сталь TОП - Хорс-Элит 16 : 3 Главный судья
Пн 20.05.202421:00 ЮБМ SBS Farm - Росомахи 2024 2 : 6 Главный судья
Вт 21.05.202421:00 ХГТ ЦКБ Айсберг - DEFA 2 : 3 Главный судья
Вт 21.05.202422:30 ХГТ Силовые Машины-2 - Сыч 2 6 : 1 Главный судья
Ср 22.05.202421:30 ПР1 Теорема - VOZOVOZ 5 : 2 Главный судья
Чт 23.05.202422:30 БАА Атомэнергопроект - Северная Столица 0 : 3 Главный судья
Пт 24.05.202421:30 ХОР Хорс-Элит - Сталь TОП 3 : 8 Главный судья
Вс 26.05.202418:15 АНТ Алмаз-Антей - Ice Force 5 : 2 Главный судья
Вс 26.05.202420:30 БАА Космос - Юпитер Red 2 : 4 Главный судья
Вс 26.05.202422:00 БАА Гепард - Storm-2 4 : 2 Главный судья
Пн 27.05.202421:00 ХГТ X-ТЭК - Славяне 9 : 1 Главный судья
Пн 27.05.202423:00 ПР1 Самураи Старт - SBS 2 : 3ПБ Главный судья
Вт 28.05.202421:00 ХОР Хорс - Добрыня 9 : 3 Главный судья
Ср 29.05.202421:00 ХГТ СКАзка - Самсон-Петергоф Фарм 0 : 7 Главный судья
Ср 29.05.202422:45 КРЗ Зуб за зуб - Хаски 2 2 : 1 Главный судья
Чт 30.05.202419:30 ХГТ Союзоптторг - Синяя Машина 0 : 1 Главный судья
Чт 30.05.202422:30 ХОР Шторм - 1703-Старт 0 : 3 Главный судья
Пт 31.05.202421:00 ХГТ X-ТЭК - GIULIA MONN 2 : 6 Главный судья
Вс 02.06.202421:30 АХ2 ХСК 3 - Невский Район Team 0 : 5 Главный судья
Пн 03.06.202421:30 ПР1 Эдельвейс - ВЧК 4 : 5ПБ Главный судья
Пн 03.06.202423:00 ПР1 Самураи Старт - Стрельна-2 1 : 2ПБ Главный судья
Вт 04.06.202421:00 ХОР Хорс - Добрыня 4 : 5 Главный судья
Ср 05.06.202420:00 ПР1 Северная Столица - Ижорский батальон 2 : 0 Главный судья
Ср 05.06.202421:30 ПР1 СК Питер Старт - Заводчане Фарм 3 : 4ПБ Главный судья
Чт 06.06.202420:00 ПР1 Сыч - Tigers-2 1 : 2ПБ Главный судья
Пт 07.06.202419:30 БАА Bonava - Гепард 2 : 3ПБ Главный судья
Вс 09.06.202421:45 АНТ Ландскрона - ГТСПб 0 : 10 Главный судья
Пн 10.06.202422:30 ХГГ Сыч - Tigers-2 1 : 2 Главный судья
Вт 11.06.202421:00 ХГГ Elephants - Славяне 4 : 5 Главный судья
Ср 12.06.202412:00 БАБ Малахит - Северный Бастион 2 4 : 0 Главный судья
Ср 12.06.202413:30 БАБ Немолодежка - Зуб за зуб 0 : 3 Главный судья
Ср 12.06.202415:00 БАБ Феникс - Ice Force 4 : 0 Главный судья
Сб 15.06.202415:15 ХГГ Мир Добра - НПО Аврора 2 : 4 Главный судья
Сб 15.06.202416:30 ХГГ ЦКБ Айсберг - РВС 7 : 0 Главный судья
Сб 15.06.202417:45 ХГГ Электромаркет - НПО Аврора 4 : 2 Главный судья
Сб 15.06.202419:00 ХГГ Мир Добра - РВС 5 : 0ТР Главный судья
ТипКоличество
Главный судья255
Всего255
Назад