| Время | | Команда | Стадион |
Понедельник |
|
09:00 - 10:00
|
|
Первый Мурманский Терминал
Санкт-Петербург
|
Озерки (центральная арена)
Санкт-Петербург
|
|
18:00 - 19:30
|
|
Алмаз-Антей-2
Санкт-Петербург
|
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
|
18:00 - 19:15
|
|
Снежный-2
Санкт-Петербург
|
Шанс
Санкт-Петербург
|
|
18:00 - 19:15
|
|
Снежный-3
Санкт-Петербург
|
Шанс
Санкт-Петербург
|
|
19:45 - 21:00
|
|
Мегавольт
Санкт-Петербург
|
Купчино
Санкт-Петербург
|
|
20:00 - 21:15
|
|
Авангард Профилерс
Санкт-Петербург
|
Айс Ринк
пос. Новоселье
|
|
20:00 - 21:15
|
|
Северная Столица
Санкт-Петербург
|
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
|
|
20:00 - 21:15
|
|
Северная Столица-2
Санкт-Петербург
|
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
|
|
20:30 - 21:45
|
|
Gardarica
Санкт-Петербург
|
Локомотив
Колпино
|
|
20:30 - 21:45
|
|
Синяя Машина
Санкт-Петербург
|
Озерки (большая арена)
Санкт-Петербург
|
|
20:45 - 22:00
|
|
X-ТЭК
Санкт-Петербург
|
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Медведи
Санкт-Петербург
|
Черная Речка
Санкт-Петербург
|
|
21:15 - 22:30
|
|
DEFA
Санкт-Петербург
|
Олимпийские Надежды (Мебельная)
Санкт-Петербург
|
|
21:15 - 22:30
|
|
NORD
Санкт-Петербург
|
Динамо
Санкт-Петербург
|
|
21:15 - 22:30
|
|
ГАЗСТРОЙПРОМ
Санкт-Петербург
|
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
|
|
21:30 - 22:45
|
|
Royals 3
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Невского района Б
Санкт-Петербург
|
|
21:30 - 22:45
|
|
ЛАЭС
Сосновый Бор
|
Айс Ринк
пос. Новоселье
|
|
21:30 - 23:00
|
|
Легенда
Санкт-Петербург
|
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
|
|
21:30 - 22:45
|
|
Эдельвейс
Санкт-Петербург
|
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
|
|
22:00 - 23:15
|
|
НПО Аврора
Санкт-Петербург
|
Озерки (центральная арена)
Санкт-Петербург
|
|
22:15 - 23:30
|
|
Bonava
Санкт-Петербург
|
Динамо Юниор Фаворского
Санкт-Петербург
|
|
22:15 - 23:30
|
|
Заряд СПб
Санкт-Петербург
|
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург
|
|
22:30 - 23:45
|
|
Детонатор
Санкт-Петербург
|
Ладога
Колтуши
|
|
22:30 - 23:45
|
|
Метро СПб
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Невского района Б
Санкт-Петербург
|
|
22:30 - 23:45
|
|
Омега
Санкт-Петербург
|
Рубеж
Санкт-Петербург
|
|
22:45 - 00:00
|
|
Alpha&Omega
Санкт-Петербург
|
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
|
23:00 - 00:15
|
|
VOZOVOZ
Санкт-Петербург
|
Айс Ринк
пос. Новоселье
|
|
23:00 - 00:15
|
|
Самураи Старт
Санкт-Петербург
|
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
|
|
23:00 - 00:15
|
|
Сокол
Новоселье
|
Айс Ринк
пос. Новоселье
|
Вторник |
|
19:15 - 20:30
|
|
КВС
Санкт-Петербург
|
Шанс
Санкт-Петербург
|
|
19:45 - 21:15
|
|
Компрессор
Санкт-Петербург
|
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
|
|
19:45 - 21:00
|
|
ЦКБ Айсберг
Санкт-Петербург
|
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
|
|
20:00 - 21:15
|
|
ОГК
Санкт-Петербург
|
Пулковские Высоты
Санкт-Петербург
|
|
20:45 - 22:00
|
|
Work & Sport
Санкт-Петербург
|
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
|
20:45 - 22:00
|
|
Горилла
Санкт-Петербург
|
Бугры
Бугры, Ленинградская обл.
|
|
20:45 - 21:30
|
|
Инвест
Санкт-Петербург
|
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
|
20:45 - 22:00
|
|
РТК
Санкт-Петербург
|
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Адмиралтеец
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
Санкт-Петербург
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Адмиралтеец-2
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
Санкт-Петербург
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Алмаз
Санкт-Петербург
|
Хоккейный
Санкт-Петербург
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Метеор
Санкт-Петербург
|
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Метеор-2
Санкт-Петербург
|
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Хорс
пос. им. Морозова
|
Хорс
пос. им. Морозова
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Эскулап
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Невского района Б
Санкт-Петербург
|
|
21:15 - 22:30
|
|
Dr.Web
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Невского района Б
Санкт-Петербург
|
|
21:15 - 22:30
|
|
ЕвроНика 2
Санкт-Петербург
|
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
|
|
21:15 - 22:30
|
|
ЕвроНика 3
Санкт-Петербург
|
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
|
|
21:15 - 22:30
|
|
Сириус
Санкт-Петербург
|
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
|
|
21:15 - 22:30
|
|
Сыч
Санкт-Петербург
|
Красная Звезда
Санкт-Петербург
|
|
21:30 - 22:45
|
|
Saymon
Санкт-Петербург
|
Новикова
Санкт-Петербург
|
|
21:30 - 22:45
|
|
Snow Wolf
|
Ладога
Колтуши
|
|
21:30 - 22:45
|
|
Баррикада
Санкт-Петербург, Новоселье
|
Айс Ринк
пос. Новоселье
|
|
21:30 - 22:45
|
|
Заводчане
Санкт-Петербург, Колпино
|
ХК Дроздецкого
Колпино
|
|
21:30 - 22:45
|
|
Заводчане Фарм
Колпино
|
ХК Дроздецкого
Колпино
|
|
21:30 - 22:45
|
|
Паллада
Санкт-Петербург
|
Динамо
Санкт-Петербург
|
|
22:15 - 23:30
|
|
Адамант Фарм
Санкт-Петербург
|
Шанс
Санкт-Петербург
|
|
22:15 - 23:30
|
|
Ладога
п. Сосново
|
Бугры
Бугры, Ленинградская обл.
|
|
22:15 - 23:30
|
|
Система
Санкт-Петербург
|
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург
|
|
22:30 - 23:45
|
|
Оккервиль
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Невского района Б
Санкт-Петербург
|
|
22:30 - 23:45
|
|
Силовые Машины
Санкт-Петербург
|
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
|
|
22:30 - 23:45
|
|
Силовые Машины-2
Санкт-Петербург
|
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
|
|
22:45 - 00:00
|
|
Royals 3
Санкт-Петербург
|
Красная Звезда
Санкт-Петербург
|
|
22:45 - 00:00
|
|
Капкан
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Московского р-на
Санкт-Петербург
|
|
22:45 - 00:00
|
|
Лоси
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
Санкт-Петербург
|
|
22:45 - 00:00
|
|
СКА Арена
Санкт-Петербург
|
Академия Харламова
Санкт-Петербург
|
|
22:45 - 00:00
|
|
СПБАРС
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Невского района Б
Санкт-Петербург
|
|
23:00 - 00:15
|
|
1703
Санкт-Петербург
|
Айс Ринк
пос. Новоселье
|
Среда |
|
09:00 - 10:00
|
|
Первый Мурманский Терминал
Санкт-Петербург
|
Озерки (центральная арена)
Санкт-Петербург
|
|
18:45 - 20:15
|
|
Алмаз-Антей-2
Санкт-Петербург
|
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
|
19:30 - 20:45
|
|
Снежный
Санкт-Петербург
|
Шанс
Санкт-Петербург
|
|
19:30 - 20:45
|
|
Снежный-2
Санкт-Петербург
|
Шанс
Санкт-Петербург
|
|
19:30 - 20:45
|
|
Снежный-3
Санкт-Петербург
|
Шанс
Санкт-Петербург
|
|
20:00 - 21:15
|
|
Вердикт
Санкт-Петербург
|
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
|
|
20:00 - 21:15
|
|
Городские Бизоны
Санкт-Петербург
|
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
|
|
20:00 - 21:15
|
|
Северная Столица
Санкт-Петербург
|
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
|
|
20:00 - 21:15
|
|
Северная Столица-2
Санкт-Петербург
|
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
|
|
20:15 - 21:45
|
|
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
|
20:15 - 21:30
|
|
Магнитка
Санкт-Петербург
|
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
|
|
20:15 - 21:30
|
|
Магнитка фарм
Санкт-Петербург
|
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
|
|
20:30 - 21:45
|
|
GIULIA MONN
Санкт-Петербург
|
Черная Речка
Санкт-Петербург
|
|
20:45 - 22:00
|
|
Союзоптторг
Санкт-Петербург
|
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Медведи
Санкт-Петербург
|
Черная Речка
Санкт-Петербург
|
|
21:00 - 22:15
|
|
СКАзка
Санкт-Петербург
|
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
|
|
21:15 - 22:30
|
|
Ice Force
Санкт-Петербург
|
Купчино
Санкт-Петербург
|
|
21:15 - 22:30
|
|
ГАЗСТРОЙПРОМ
Санкт-Петербург
|
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
|
|
21:15 - 22:30
|
|
Самураи Pro
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Невского района А
Санкт-Петербург
|
|
21:30 - 22:45
|
|
Грифоны
Санкт-Петербург
|
Айс Ринк
пос. Новоселье
|
|
21:30 - 22:45
|
|
Грифоны Старт
Санкт-Петербург
|
Айс Ринк
пос. Новоселье
|
|
21:30 - 22:45
|
|
Колпинский р-н
Санкт-Петербург
|
ХК Дроздецкого
Колпино
|
|
21:30 - 22:45
|
|
КПК Кнауф
Санкт-Петербург
|
ХК Дроздецкого
Колпино
|
|
21:30 - 22:45
|
|
СК Питер Старт
Санкт-Петербург
|
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
|
|
21:30 - 22:45
|
|
Теорема
Санкт-Петербург
|
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
|
|
22:00 - 23:15
|
|
Северный Бастион
Санкт-Петербург
|
Озерки (большая арена)
Санкт-Петербург
|
|
22:15 - 23:30
|
|
D&D
Санкт-Петербург
|
Шанс
Санкт-Петербург
|
|
22:15 - 23:30
|
|
D&D 4
Санкт-Петербург
|
Шанс
Санкт-Петербург
|
|
22:15 - 23:30
|
|
SBS
Санкт-Петербург
|
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
|
|
22:15 - 23:30
|
|
SBS Farm
Санкт-Петербург
|
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
|
|
22:15 - 23:30
|
|
НПО Аврора
Санкт-Петербург
|
Озерки (центральная арена)
Санкт-Петербург
|
|
22:30 - 23:45
|
|
D&D 2
Санкт-Петербург
|
Шанс
Санкт-Петербург
|
|
22:30 - 23:45
|
|
D&D 3
Санкт-Петербург
|
Шанс
Санкт-Петербург
|
|
22:30 - 23:45
|
|
Tigers
Санкт-Петербург
|
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
|
|
22:30 - 23:45
|
|
Tigers-2
Санкт-Петербург
|
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
|
|
22:30 - 00:00
|
|
Русичи
|
Купчино
Санкт-Петербург
|
|
22:45 - 00:00
|
|
Зуб за зуб
Санкт-Петербург
|
Красная Звезда
Санкт-Петербург
|
|
22:45 - 00:00
|
|
Омега
Санкт-Петербург
|
Рубеж
Санкт-Петербург
|
|
23:00 - 00:15
|
|
VOZOVOZ
Санкт-Петербург
|
Айс Ринк
пос. Новоселье
|
|
23:00 - 00:15
|
|
Ижорский батальон
Колпино
|
Локомотив
Колпино
|
|
23:00 - 00:15
|
|
Ижорский батальон-2
Колпино
|
Локомотив
Колпино
|
|
23:00 - 00:15
|
|
Ратник
Санкт-Петербург
|
Ладога
Колтуши
|
|
23:00 - 00:15
|
|
Сокол
Новоселье
|
Айс Ринк
пос. Новоселье
|
Четверг |
|
19:15 - 20:30
|
|
KVS Plus
Санкт-Петербург
|
Шанс
Санкт-Петербург
|
|
19:45 - 21:00
|
|
Финансист
Санкт-Петербург
|
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
|
|
20:00 - 21:30
|
|
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
|
20:00 - 21:30
|
|
Алмаз-Антей-2
Санкт-Петербург
|
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
|
20:00 - 21:30
|
|
Банк РОССИЯ
Санкт-Петербург
|
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
|
|
20:00 - 21:15
|
|
ЕвроНика
Санкт-Петербург
|
Пулковские Высоты
Санкт-Петербург
|
|
20:00 - 21:15
|
|
ЛАЭС
Сосновый Бор
|
Айс Ринк
пос. Новоселье
|
|
20:00 - 21:15
|
|
ЛАЭС Старт
Сосновый Бор
|
Айс Ринк
пос. Новоселье
|
|
20:45 - 22:00
|
|
Elephants
Санкт-Петербург
|
Озерки (центральная арена)
Санкт-Петербург
|
|
20:45 - 22:00
|
|
Арсенал
Санкт-Петербург
|
Динамо Юниор Фаворского
Санкт-Петербург
|
|
20:45 - 22:00
|
|
Строитель
Санкт-Петербург
|
Озерки (большая арена)
Санкт-Петербург
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Dr.Web
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Невского района Б
Санкт-Петербург
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Меркурий
Санкт-Петербург
|
Хоккейный
Санкт-Петербург
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Метеор
Санкт-Петербург
|
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Метеор-2
Санкт-Петербург
|
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Хорс
пос. им. Морозова
|
Хорс
пос. им. Морозова
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Шайба
Санкт-Петербург
|
Динамо Юниор Бутлерова
Санкт-Петербург
|
|
21:15 - 22:30
|
|
NORD
Санкт-Петербург
|
Динамо
Санкт-Петербург
|
|
21:15 - 22:30
|
|
Добрыня
Санкт-Петербург
|
Купчино
Санкт-Петербург
|
|
21:15 - 22:30
|
|
Истребители
Санкт-Петербург
|
Академия Харламова
Санкт-Петербург
|
|
21:15 - 22:30
|
|
Синергия
Санкт-Петербург
|
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
|
|
21:15 - 22:30
|
|
СКА Арена
Санкт-Петербург
|
Академия Харламова
Санкт-Петербург
|
|
21:30 - 22:45
|
|
Баррикада
Санкт-Петербург, Новоселье
|
Айс Ринк
пос. Новоселье
|
|
21:30 - 22:45
|
|
Заводчане
Санкт-Петербург, Колпино
|
ХК Дроздецкого
Колпино
|
|
21:30 - 22:45
|
|
Заводчане Фарм
Колпино
|
ХК Дроздецкого
Колпино
|
|
21:30 - 22:45
|
|
Смерч
г. Колпино, Санкт-Петербург
|
Локомотив
Колпино
|
|
21:30 - 22:45
|
|
Смерч Farm
г. Колпино, Санкт-Петербург
|
Локомотив
Колпино
|
|
21:45 - 23:00
|
|
Сириус
Санкт-Петербург
|
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
|
|
21:45 - 23:00
|
|
Эдельвейс
Санкт-Петербург
|
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
|
|
22:00 - 23:15
|
|
Дикие Кабаны
Санкт-Петербург
|
Озерки (центральная арена)
Санкт-Петербург
|
|
22:00 - 23:15
|
|
Система
Санкт-Петербург
|
Бугры
Бугры, Ленинградская обл.
|
|
22:15 - 23:30
|
|
Красные Медведи
Санкт-Петербург
|
Черная Речка
Санкт-Петербург
|
|
22:15 - 23:30
|
|
Красные Медведи Фарм
Санкт-Петербург
|
Черная Речка
Санкт-Петербург
|
|
22:15 - 23:30
|
|
Немолодежка
Санкт-Петербург
|
Динамо Юниор Фаворского
Санкт-Петербург
|
|
22:15 - 23:30
|
|
Синяя Машина
Санкт-Петербург
|
Озерки (большая арена)
Санкт-Петербург
|
|
22:15 - 23:30
|
|
Славяне
Санкт-Петербург
|
Шанс
Санкт-Петербург
|
|
22:15 - 23:30
|
|
Тира
Санкт-Петербург
|
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург
|
|
22:30 - 23:45
|
|
Jokers
Санкт-Петербург
|
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
|
|
22:30 - 23:45
|
|
Power Maсhines
Санкт-Петербург
|
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
|
|
22:30 - 23:45
|
|
Атлант
Санкт-Петербург
|
Хорс
пос. им. Морозова
|
|
22:30 - 23:45
|
|
Силовые Машины-2
Санкт-Петербург
|
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
|
|
22:30 - 23:45
|
|
Шторм
Всеволожск
|
Хорс
пос. им. Морозова
|
|
22:45 - 00:00
|
|
Storm
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Московского р-на
Санкт-Петербург
|
|
22:45 - 00:00
|
|
Купчино
Санкт-Петербург
|
Купчино
Санкт-Петербург
|
|
22:45 - 00:00
|
|
Лоси
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
Санкт-Петербург
|
|
22:45 - 00:00
|
|
СПБАРС
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Невского района Б
Санкт-Петербург
|
|
22:45 - 00:00
|
|
Сыч
Санкт-Петербург
|
Красная Звезда
Санкт-Петербург
|
|
22:45 - 00:00
|
|
ХСК
Санкт-Петербург
|
Академия Харламова
Санкт-Петербург
|
|
22:45 - 00:00
|
|
ХСК 2
Санкт-Петербург
|
Академия Харламова (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
|
|
22:45 - 00:00
|
|
ХСК 3
Санкт-Петербург
|
Академия Харламова
Санкт-Петербург
|
|
23:00 - 00:15
|
|
Бунтари
Колпино
|
ХК Дроздецкого
Колпино
|
|
23:00 - 00:15
|
|
ХБ
Санкт-Петербург
|
Айс Ринк
пос. Новоселье
|
Пятница |
|
09:30 - 10:45
|
|
D&D
Санкт-Петербург
|
Шанс
Санкт-Петербург
|
|
19:00 - 20:30
|
|
ГЭС
Санкт-Петербург
|
Таврический сад
Санкт-Петербург
|
|
19:45 - 21:00
|
|
ГТСПб
Санкт-Петербург
|
Купчино
Санкт-Петербург
|
|
20:00 - 21:15
|
|
Авангард Профилерс
Санкт-Петербург
|
Айс Ринк
пос. Новоселье
|
|
20:00 - 21:15
|
|
ГТСПб Фарм
Санкт-Петербург
|
Купчино
Санкт-Петербург
|
|
20:00 - 21:15
|
|
Легенда
Санкт-Петербург
|
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
|
|
20:00 - 21:15
|
|
СК Питер-2
Санкт-Петербург
|
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
|
|
20:30 - 21:45
|
|
Саботаж
Санкт-Петербург
|
Озерки (большая арена)
Санкт-Петербург
|
|
20:45 - 22:00
|
|
X-ТЭК
Санкт-Петербург
|
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Royals United
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Невского района Б
Санкт-Петербург
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Tundra Owls
Санкт-Петербург, Гатчинский район
|
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Tundra Owls-2
Санкт-Петербург
|
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Первый Мурманский Терминал
Санкт-Петербург
|
Озерки (центральная арена)
Санкт-Петербург
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Самсон-Петергоф Фарм
Санкт-Петербург
|
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
|
|
21:15 - 22:30
|
|
Royals 3
Санкт-Петербург
|
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
|
|
21:15 - 22:30
|
|
Метро 1955
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Невского района А
Санкт-Петербург
|
|
21:15 - 22:30
|
|
Невский Район Team
Санкт-Петербург
|
Академия Харламова
Санкт-Петербург
|
|
21:20 - 22:35
|
|
ХСК
Санкт-Петербург
|
Металлострой
Санкт-Петербург
|
|
21:20 - 22:35
|
|
ХСК 2
Санкт-Петербург
|
Металлострой
Санкт-Петербург
|
|
21:20 - 22:35
|
|
ХСК 3
Санкт-Петербург
|
Металлострой
Санкт-Петербург
|
|
21:30 - 22:45
|
|
Кронверк
Санкт-Петербург
|
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
|
|
21:30 - 22:45
|
|
Кронверк-3
Санкт-Петербург
|
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
|
|
21:30 - 22:45
|
|
Ландскрона
Санкт-Петербург
|
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
|
|
21:30 - 22:45
|
|
Хоккейное Королевство
Санкт-Петербург
|
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
|
|
21:30 - 22:45
|
|
ЦМКБ Алмаз
Санкт-Петербург
|
Пулковские Высоты
Санкт-Петербург
|
|
22:00 - 23:15
|
|
Sharks
Санкт-Петербург
|
Таврический сад
Санкт-Петербург
|
|
22:00 - 23:15
|
|
Sharks Старт
Санкт-Петербург
|
Таврический сад
Санкт-Петербург
|
|
22:15 - 23:30
|
|
Royals
Санкт-Петербург
|
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
|
|
22:15 - 23:30
|
|
Royals 2
Санкт-Петербург
|
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
|
|
22:15 - 23:30
|
|
Royals 2017
Санкт-Петербург
|
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
|
|
22:15 - 23:30
|
|
Royals United
Санкт-Петербург
|
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
|
|
22:15 - 23:30
|
|
Строительный Трест
Санкт-Петербург
|
Шанс
Санкт-Петербург
|
|
22:15 - 23:30
|
|
Строительный Трест 2
Санкт-Петербург
|
Шанс
Санкт-Петербург
|
|
22:30 - 23:45
|
|
Royals
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Невского района А
Санкт-Петербург
|
|
22:30 - 23:45
|
|
Royals
Санкт-Петербург
|
Динамо Юниор Фаворского
Санкт-Петербург
|
|
22:30 - 23:45
|
|
Royals 2
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Невского района А
Санкт-Петербург
|
|
22:30 - 23:45
|
|
Royals 2
Санкт-Петербург
|
Динамо Юниор Фаворского
Санкт-Петербург
|
|
22:30 - 23:45
|
|
Royals 2017
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Невского района А
Санкт-Петербург
|
|
22:30 - 23:45
|
|
Royals 2017
Санкт-Петербург
|
Динамо Юниор Фаворского
Санкт-Петербург
|
|
22:45 - 00:00
|
|
Alpha&Omega
Санкт-Петербург
|
Красная Звезда
Санкт-Петербург
|
|
23:00 - 00:15
|
|
1703
Санкт-Петербург
|
Айс Ринк
пос. Новоселье
|
|
23:00 - 00:15
|
|
1703-Старт
Санкт-Петербург
|
Айс Ринк
пос. Новоселье
|
|
23:00 - 00:15
|
|
Армата
Санкт-Петербург
|
Локомотив
Колпино
|
|
23:00 - 00:15
|
|
Ратник
Санкт-Петербург
|
Ладога
Колтуши
|
Суббота |
|
08:00 - 09:30
|
|
Немолодежка
Санкт-Петербург
|
Динамо Юниор Фаворского
Санкт-Петербург
|
|
10:00 - 11:15
|
|
Красная Звезда
Санкт-Петербург
|
Академия Харламова (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
|
|
16:45 - 18:00
|
|
СКА Арена
Санкт-Петербург
|
Академия Харламова
Санкт-Петербург
|
|
20:00 - 21:15
|
|
Самураи
Санкт-Петербург
|
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
|
|
20:30 - 21:45
|
|
Адамант
Санкт-Петербург
|
Шанс
Санкт-Петербург
|
|
20:30 - 21:45
|
|
Пушкинский р-н
Санкт-Петербург
|
Пулковские Высоты
Санкт-Петербург
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Стрельна
Санкт-Петербург, п. Стрельна
|
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Стрельна-2
Санкт-Петербург
|
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
|
|
21:15 - 22:30
|
|
Агробалт
п. Новый Свет
|
Купчино
Санкт-Петербург
|
|
21:45 - 23:00
|
|
Невский Штурвал
Санкт-Петербург
|
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
|
|
23:00 - 00:15
|
|
Коммунар
Коммунар, Ленинградская обл.
|
Локомотив
Колпино
|
Воскресенье |
|
11:45 - 13:00
|
|
Oilers
Санкт-Петербург
|
Таврический сад
Санкт-Петербург
|
|
15:45 - 17:00
|
|
Nexign
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Невского района Б
Санкт-Петербург
|
|
17:00 - 18:15
|
|
ОГК
Санкт-Петербург
|
Пулковские Высоты
Санкт-Петербург
|
|
18:00 - 19:15
|
|
ЛАЭС Старт
Сосновый Бор
|
Айс Ринк
пос. Новоселье
|
|
18:15 - 19:45
|
|
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
|
18:15 - 19:45
|
|
Алмаз-Антей-2
Санкт-Петербург
|
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
|
|
18:15 - 19:30
|
|
Хаски
Санкт-Петербург
|
Купчино
Санкт-Петербург
|
|
18:15 - 19:30
|
|
Хаски 2
Санкт-Петербург
|
Купчино
Санкт-Петербург
|
|
19:00 - 20:15
|
|
D&D 2
Санкт-Петербург
|
Шанс
Санкт-Петербург
|
|
19:00 - 20:15
|
|
D&D 3
Санкт-Петербург
|
Шанс
Санкт-Петербург
|
|
19:15 - 20:30
|
|
D&D
Санкт-Петербург
|
Шанс
Санкт-Петербург
|
|
19:15 - 20:30
|
|
Росомахи
Санкт-Петербург
|
Озерки (большая арена)
Санкт-Петербург
|
|
19:15 - 20:30
|
|
Росомахи 2024
Санкт-Петербург
|
Озерки (большая арена)
Санкт-Петербург
|
|
19:30 - 20:45
|
|
Городские Бизоны-2
Санкт-Петербург
|
АСК-С
Санкт-Петербург, Стрельна
|
|
19:30 - 20:45
|
|
ЦКБ Айсберг
Санкт-Петербург
|
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
|
|
19:45 - 21:00
|
|
ГТСПб
Санкт-Петербург
|
Купчино
Санкт-Петербург
|
|
19:45 - 21:00
|
|
Магнитка
Санкт-Петербург
|
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
|
|
19:45 - 21:00
|
|
Магнитка фарм
Санкт-Петербург
|
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
|
|
19:45 - 21:00
|
|
ПроТех Инжиниринг
Санкт-Петербург
|
Айс Ринк
пос. Новоселье
|
|
19:45 - 21:00
|
|
Юби
Санкт-Петербург
|
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
|
|
20:00 - 21:15
|
|
ЛОНОПАРК
Санкт-Петербург
|
Передовиков Арена 1
Санкт-Петербург
|
|
20:00 - 21:15
|
|
Сталь
Санкт-Петербург
|
Хоккейный
Санкт-Петербург
|
|
20:15 - 21:30
|
|
Сталь TОП
Санкт-Петербург
|
Хоккейный
Санкт-Петербург
|
|
20:30 - 21:45
|
|
Космос
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Невского района А
Санкт-Петербург
|
|
20:45 - 22:00
|
|
Котлин-2
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Курортного района
Сестрорецк, Санкт-Петербург
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Alpha
Санкт-Петербург
|
Таврический сад
Санкт-Петербург
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Tigers
Санкт-Петербург
|
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Tigers-2
Санкт-Петербург
|
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
|
|
21:00 - 22:15
|
|
ЛР-С
Санкт-Петербург
|
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
|
|
21:00 - 22:15
|
|
Система
Санкт-Петербург
|
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург
|
|
21:15 - 22:30
|
|
Work & Sport
Санкт-Петербург
|
Купчино
Санкт-Петербург
|
|
21:15 - 22:30
|
|
Гепард
Санкт-Петербург
|
Красная Звезда
Санкт-Петербург
|
|
21:15 - 22:30
|
|
Инвест
Санкт-Петербург
|
Купчино
Санкт-Петербург
|
|
21:15 - 22:30
|
|
Кировец
Санкт-Петербург
|
Айсберг Арена
Санкт-Петербург
|
|
21:15 - 22:30
|
|
Кировец 2
Санкт-Петербург
|
Айсберг Арена
Санкт-Петербург
|
|
21:15 - 22:30
|
|
Самсон-Петергоф
Санкт-Петербург
|
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
|
|
22:00 - 23:15
|
|
Космос-2005
Санкт-Петербург
|
ЦФКСиЗ Невского района А
Санкт-Петербург
|
|
22:00 - 23:15
|
|
Снежный
Санкт-Петербург
|
Шанс
Санкт-Петербург
|
|
22:00 - 23:15
|
|
Снежный-2
Санкт-Петербург
|
Шанс
Санкт-Петербург
|
|
22:00 - 23:15
|
|
Снежный-3
Санкт-Петербург
|
Шанс
Санкт-Петербург
|
|
22:30 - 23:45
|
|
Т-34
Санкт-Петербург
|
Таврический сад
Санкт-Петербург
|
|
23:00 - 00:15
|
|
Ижорский батальон
Колпино
|
Локомотив
Колпино
|
|
23:00 - 00:15
|
|
Ижорский батальон-2
Колпино
|
Локомотив
Колпино
|