Меню

Сезон 2020-2021

Все турниры

Сезон 2019-2020

Все турниры

 Аренда льда

Количество 310
 Время КомандаСтадион

Понедельник

Пн
 18:00 - 19:30
Алмаз-Антей Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Пн
 18:00 - 19:30
Алмаз-Антей-2 Алмаз-Антей-2
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Пн
 19:30 - 20:45
Союзоптторг Союзоптторг
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Пн
 19:45 - 21:00
ВЧК ВЧК
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
Санкт-Петербург
Пн
 19:45 - 21:00
Звезда Звезда
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
Санкт-Петербург
Пн
 19:45 - 21:00
Мегавольт Мегавольт
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Пн
 20:00 - 21:15
Даймонд Даймонд
Санкт-Петербург
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Пн
 20:00 - 21:15
Северная Столица Северная Столица
Санкт-Петербург
Газпром (Передовиков)
Санкт-Петербург
Пн
 20:00 - 21:15
Ураган Ураган
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Пн
 20:15 - 21:30
Рыси Рыси
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пн
 20:15 - 21:30
Северная Столица-2 Северная Столица-2
Санкт-Петербург
Газпром (Передовиков)
Санкт-Петербург
Пн
 20:30 - 21:45
Скала Скала
Санкт-Петербург
АСК-С
Стрельна
Пн
 20:45 - 22:00
РамбоВ РамбоВ
г. Санкт-Петербург, Ломоносов
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Пн
 21:00 - 22:15
Penguins Penguins
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды (Аккуратова)
Санкт-Петербург
Пн
 21:15 - 22:30
Jokers-2 Jokers-2
Санкт-Петербург
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Пн
 21:15 - 22:30
ORE ORE
Санкт-Петербург
Спартак
Санкт-Петербург
Пн
 21:15 - 22:30
Вердикт Вердикт
Санкт-Петербург
ХК Дроздецкого
Колпино
Пн
 21:15 - 22:30
СГК-2 СГК-2
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Пн
 21:15 - 22:30
СК Питер СК Питер
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
Санкт-Петербург
Пн
 21:15 - 22:30
Снежный-2 Снежный-2
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Пн
 21:15 - 22:30
Тира Тира
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Пн
 21:30 - 22:45
Apache Apache
Санкт-Петербург
Ладога
Колтуши
Пн
 21:30 - 22:45
Royals 3 Royals 3
Санкт-Петербург
Газпром (Бабушкина)
Санкт-Петербург
Пн
 21:30 - 22:45
Rubin Rubin
Санкт-Петербург
Айсберг Арена
Санкт-Петербург
Пн
 21:30 - 22:45
Rubin-2 Rubin-2
Санкт-Петербург
Айсберг Арена
Санкт-Петербург
Пн
 21:30 - 22:45
Tigers-3 Tigers-3
Санкт-Петербург
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Пн
 21:30 - 22:45
Балткомплект Балткомплект
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Пн
 21:30 - 22:45
Боевое Братство Боевое Братство
Санкт-Петербург
Газпром (Передовиков)
Санкт-Петербург
Пн
 21:30 - 22:45
Силовые Машины Силовые Машины
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Пн
 21:50 - 23:05
Эдельвейс Эдельвейс
Санкт-Петербург
Газпром (Передовиков)
Санкт-Петербург
Пн
 22:00 - 23:30
Royals Royals
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пн
 22:00 - 23:30
Royals 2 Royals 2
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пн
 22:00 - 23:15
SBS  SBS
Санкт-Петербург
Хоккейный
Санкт-Петербург
Пн
 22:00 - 23:30
ГарантЭксперт ГарантЭксперт
Всеволожск
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пн
 22:00 - 23:15
Строитель Строитель
Санкт-Петербург
Озерки
Санкт-Петербург
Пн
 22:30 - 23:45
Плотники Плотники
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Пн
 22:30 - 23:45
ХКМ ХКМ
Санкт-Петербург
Газпром (Бабушкина)
Санкт-Петербург
Пн
 22:45 - 00:00
Зима Зима
Санкт-Петербург
Хорс
пос. им. Морозова
Пн
 22:45 - 00:00
ОСА ОСА
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Пн
 22:45 - 00:00
Сириус Сириус
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Пн
 22:45 - 00:00
Славяне Славяне
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Пн
 22:45 - 00:00
Тигры-Кудрово Тигры-Кудрово
Кудрово
Купчино
Санкт-Петербург
Пн
 22:45 - 00:00
Юпитер Red Юпитер Red
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского р-на
Санкт-Петербург
Пн
 23:00 - 00:15
T-Systems-2 T-Systems-2
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пн
 23:00 - 00:15
Детонатор Детонатор
Санкт-Петербург
Ладога
Колтуши
Пн
 23:15 - 00:30
Союз Союз
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
Санкт-Петербург

Вторник

Вт
 18:45 - 20:00
Банк РОССИЯ Банк РОССИЯ
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
Вт
 19:15 - 20:30
НовТранс НовТранс
Отрадное, Ленинградская обл.
Хорс
пос. им. Морозова
Вт
 20:00 - 21:30
Компрессор Компрессор
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Вт
 20:15 - 21:30
L4 L4
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
Вт
 20:15 - 21:30
ХК МВД СПб ХК МВД СПб
Санкт-Петербург
Газпром (Передовиков)
Санкт-Петербург
Вт
 20:30 - 21:45
Ленинградец-2 Ленинградец-2
Санкт-Петербург
Озерки
Санкт-Петербург
Вт
 20:30 - 21:45
Росса Росса
Санкт-Петербург
Хоккейный
Санкт-Петербург
Вт
 20:45 - 22:00
Work & Sport Work & Sport
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Вт
 20:45 - 22:00
КВС КВС
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Вт
 20:45 - 22:00
Метеор Метеор
Санкт-Петербург
АСК-С
Стрельна
Вт
 20:45 - 22:00
Метеор-2 Метеор-2
Санкт-Петербург
АСК-С
Стрельна
Вт
 21:00 - 22:15
Elephants Elephants
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды (Мебельная)
Санкт-Петербург
Вт
 21:00 - 22:15
ЕвроНика ЕвроНика
Санкт-Петербург
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Вт
 21:15 - 22:30
Красная Звезда - Старт Красная Звезда - Старт
Санкт-Петербург
Красная Звезда
Санкт-Петербург
Вт
 21:15 - 22:30
Хорс Хорс
пос. им. Морозова
Хорс
пос. им. Морозова
Вт
 21:30 - 22:45
Dr.Web Dr.Web
Санкт-Петербург
ЛенЭкспо
Санкт-Петербург
Вт
 21:30 - 22:45
Баррикада Баррикада
Санкт-Петербург, Новоселье
Айс Ринк
пос. Новоселье
Вт
 21:30 - 22:45
Колтуши Колтуши
д. Старая, Ленинградская обл.
Ладога
Колтуши
Вт
 21:30 - 22:45
Молния Farm Молния Farm
Санкт-Петербург
Ладога
Колтуши
Вт
 21:30 - 22:45
Немолодежка Немолодежка
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Вт
 21:30 - 22:45
Паллада Паллада
Санкт-Петербург
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Вт
 21:45 - 23:00
Сбербанк Сбербанк
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
Вт
 21:50 - 23:05
Ice Bear Ice Bear
Санкт-Петербург
Газпром (Передовиков)
Санкт-Петербург
Вт
 22:00 - 23:15
SBS FARM SBS FARM
Санкт-Петербург
Хоккейный
Санкт-Петербург
Вт
 22:00 - 23:15
Озерки Озерки
Санкт-Петербург
Озерки
Санкт-Петербург
Вт
 22:00 - 23:15
Шайба Шайба
Санкт-Петербург
Спартак
Санкт-Петербург
Вт
 22:15 - 23:45
Tundra Owls RS Tundra Owls RS
Санкт-Петербург, Гатчинский район
АСК-С
Стрельна
Вт
 22:15 - 23:30
Заряд СПб Заряд СПб
Санкт-Петербург
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург
Вт
 22:15 - 23:30
НПО Аврора НПО Аврора
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Вт
 22:15 - 23:30
НПО Аврора-2 НПО Аврора-2
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Вт
 22:15 - 23:30
Система Система
Санкт-Петербург
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург
Вт
 22:15 - 23:30
Система - 2 Система - 2
Санкт-Петербург
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург
Вт
 22:30 - 23:45
Оккервиль Оккервиль
Санкт-Петербург
Газпром (Бабушкина)
Санкт-Петербург
Вт
 22:45 - 00:00
Bisons Д Bisons Д
Санкт-Петербург
Газпром (Бабушкина)
Санкт-Петербург
Вт
 22:45 - 00:00
Royals 3 Royals 3
Санкт-Петербург
Красная Звезда
Санкт-Петербург
Вт
 22:45 - 23:59
Sparta Sparta
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского р-на
Санкт-Петербург
Вт
 22:45 - 23:59
Sparta-2 Sparta-2
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского р-на
Санкт-Петербург
Вт
 22:45 - 00:00
Sparta-3 Sparta-3
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского р-на
Санкт-Петербург
Вт
 22:45 - 00:00
ЛедоКол ЛедоКол
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
Санкт-Петербург
Вт
 23:00 - 00:15
Лоси Лоси
Санкт-Петербург
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Вт
 23:00 - 00:15
СКАзка СКАзка
Санкт-Петербург
Газпром (Передовиков)
Санкт-Петербург
Вт
 23:00 - 00:15
Скиф Скиф
Санкт-Петербург
Локомотив
Колпино
Вт
 23:15 - 00:30
Эскадра Эскадра
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург

Среда

Ср
 08:00 - 09:15
Снежный Снежный
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Ср
 08:00 - 09:15
Снежный-2 Снежный-2
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Ср
 18:45 - 20:15
Алмаз-Антей Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Ср
 19:30 - 20:45
Союзоптторг Союзоптторг
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Ср
 19:45 - 21:00
Хаски 2 Хаски 2
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Ср
 19:45 - 21:00
Хаски 3 Хаски 3
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Ср
 20:00 - 21:15
ЛаРики ЛаРики
Санкт-Петербург
ЛенЭкспо
Санкт-Петербург
Ср
 20:00 - 21:15
Магнитка Магнитка
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Ср
 20:00 - 21:15
Магнитка 40+ Магнитка 40+
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Ср
 20:00 - 21:15
Север Север
Санкт-Петербург
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Ср
 20:00 - 21:15
Северная Столица Северная Столица
Санкт-Петербург
Газпром (Передовиков)
Санкт-Петербург
Ср
 20:15 - 21:30
Северная Столица-2 Северная Столица-2
Санкт-Петербург
Газпром (Передовиков)
Санкт-Петербург
Ср
 20:45 - 22:00
Gardarica Gardarica
Санкт-Петербург
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Ср
 20:45 - 22:00
Авангард Профилерс Авангард Профилерс
Санкт-Петербург
Сестрорецк
Сестрорецк, Санкт-Петербург
Ср
 20:45 - 22:00
БЛПС БЛПС
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
Ср
 20:45 - 22:00
РОЛЬФ РОЛЬФ
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Ср
 21:00 - 22:15
Пожбезопасность Пожбезопасность
Санкт-Петербург
Газпром (Бабушкина)
Санкт-Петербург
Ср
 21:15 - 22:30
Дикие Кабаны-2 Дикие Кабаны-2
Санкт-Петербург
Парнас
Санкт-Петербург
Ср
 21:15 - 22:30
Коммунар Коммунар
Коммунар, Ленинградская обл.
ХК Дроздецкого
Колпино
Ср
 21:15 - 22:30
КПК Кнауф КПК Кнауф
Санкт-Петербург
ХК Дроздецкого
Колпино
Ср
 21:15 - 22:30
СГК СГК
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Ср
 21:15 - 22:30
СК Питер СК Питер
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
Санкт-Петербург
Ср
 21:30 - 22:45
Tigers Tigers
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Ср
 21:30 - 22:45
Tigers-3 Tigers-3
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Ср
 21:30 - 22:45
Балткомплект-2 Балткомплект-2
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Ср
 21:30 - 22:45
ГудГол ГудГол
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Ср
 21:30 - 22:45
ГудГол-2 ГудГол-2
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Ср
 21:30 - 22:45
Кировец Кировец
Санкт-Петербург
Айсберг Арена
Санкт-Петербург
Ср
 21:30 - 23:00
ЛК Ижорец ЛК Ижорец
Колпино
Локомотив
Колпино
Ср
 21:30 - 23:00
ЛК Ижорец В ЛК Ижорец В
Санкт-Петербург
Локомотив
Колпино
Ср
 21:30 - 22:45
Молния Молния
Санкт-Петербург
Ладога
Колтуши
Ср
 21:30 - 22:45
Молния-2 Молния-2
Санкт-Петербург
Ладога
Колтуши
Ср
 21:30 - 22:45
Теорема Теорема
Санкт-Петербург
Газпром (Передовиков)
Санкт-Петербург
Ср
 21:50 - 23:05
Кронверк Кронверк
Санкт-Петербург
Газпром (Передовиков)
Санкт-Петербург
Ср
 21:50 - 23:05
Кронверк-2 Кронверк-2
Санкт-Петербург
Газпром (Передовиков)
Санкт-Петербург
Ср
 22:00 - 23:15
Возрождение Возрождение
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
Ср
 22:00 - 23:15
ГК Возрождение ГК Возрождение
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
Ср
 22:00 - 23:15
Тягач Тягач
Санкт-Петербург
Озерки
Санкт-Петербург
Ср
 22:15 - 23:30
D&D D&D
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Ср
 22:15 - 23:30
Sharks Pro Sharks Pro
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Ср
 22:30 - 23:45
Tigers-2 Tigers-2
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Ср
 22:30 - 23:45
Белая Гвардия-2 Белая Гвардия-2
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды (Аккуратова)
Санкт-Петербург
Ср
 22:45 - 00:00
Мегавольт 2 Мегавольт 2
Санкт-Петербург
Красная Звезда
Санкт-Петербург
Ср
 22:45 - 00:15
Невский Фронт Невский Фронт
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
Санкт-Петербург
Ср
 22:45 - 00:00
Прогресс Прогресс
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского р-на
Санкт-Петербург
Ср
 22:45 - 00:00
Прогресс-2 Прогресс-2
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского р-на
Санкт-Петербург
Ср
 22:45 - 00:00
Северсталь Северсталь
Санкт-Петербург, Колпино
ХК Дроздецкого
Колпино
Ср
 22:45 - 00:00
Сириус Сириус
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Ср
 23:00 - 00:15
T-Systems T-Systems
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Ср
 23:00 - 00:15
Ижорский батальон 3 Ижорский батальон 3
Колпино
Локомотив
Колпино
Ср
 23:00 - 00:00
Ратник Ратник
Санкт-Петербург
Ладога
Колтуши
Ср
 23:00 - 00:15
Союз Союз
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург

Четверг

Чт
 18:45 - 20:00
Банк РОССИЯ Банк РОССИЯ
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
Чт
 19:45 - 21:00
Морской Фасад Морской Фасад
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
Санкт-Петербург
Чт
 19:45 - 21:00
Финансист Финансист
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Чт
 20:00 - 21:30
Алмаз-Антей Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Чт
 20:00 - 21:30
Алмаз-Антей-2 Алмаз-Антей-2
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Чт
 20:00 - 21:15
Ураган Ураган
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Чт
 20:45 - 22:00
Метеор Метеор
Санкт-Петербург
АСК-С
Стрельна
Чт
 20:45 - 22:00
Метеор-2 Метеор-2
Санкт-Петербург
АСК-С
Стрельна
Чт
 21:00 - 22:15
Penguins Penguins
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды (Аккуратова)
Санкт-Петербург
Чт
 21:15 - 22:30
Добрыня Добрыня
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Чт
 21:15 - 22:30
Заводчане Заводчане
Санкт-Петербург, Колпино
ХК Дроздецкого
Колпино
Чт
 21:15 - 22:30
Меркурий Меркурий
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Чт
 21:15 - 22:30
Плотники Плотники
Санкт-Петербург
Красная Звезда
Санкт-Петербург
Чт
 21:30 - 22:45
L4 L4
Санкт-Петербург
Ладога
Колтуши
Чт
 21:30 - 22:45
Баррикада Баррикада
Санкт-Петербург, Новоселье
Айс Ринк
пос. Новоселье
Чт
 21:30 - 22:45
Космос Космос
Санкт-Петербург
Юбилейный (главная арена)
Санкт-Петербург
Чт
 21:30 - 22:45
Смерч Смерч
г. Колпино, Санкт-Петербург
Локомотив
Колпино
Чт
 21:45 - 23:00
Сбербанк Сбербанк
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
Чт
 21:50 - 23:05
Эдельвейс Эдельвейс
Санкт-Петербург
Газпром (Передовиков)
Санкт-Петербург
Чт
 22:00 - 23:15
SBS PRO SBS PRO
Санкт-Петербург
Хоккейный
Санкт-Петербург
Чт
 22:00 - 23:30
НовТранс НовТранс
Отрадное, Ленинградская обл.
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Чт
 22:15 - 23:30
НПО Аврора НПО Аврора
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Чт
 22:15 - 23:30
Юникс Юникс
Санкт-Петербург
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург
Чт
 22:30 - 23:45
Elephants-2 Elephants-2
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды (Аккуратова)
Санкт-Петербург
Чт
 22:30 - 23:45
Jokers Jokers
Санкт-Петербург
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Чт
 22:30 - 23:45
Jokers-2 Jokers-2
Санкт-Петербург
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Чт
 22:30 - 00:00
Tundra Owls Tundra Owls
Санкт-Петербург, Гатчинский район
АСК-С
Стрельна
Чт
 22:45 - 00:00
Pitbull Pitbull
Санкт-Петербург
ХК Дроздецкого
Колпино
Чт
 22:45 - 00:00
Storm Storm
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского р-на
Санкт-Петербург
Чт
 22:45 - 00:00
Storm-2 Storm-2
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского р-на
Санкт-Петербург
Чт
 22:45 - 00:00
Апельсин Апельсин
Санкт-Петербург
ХК Дроздецкого
Колпино
Чт
 22:45 - 00:00
Вырица Вырица
Вырица
Купчино
Санкт-Петербург
Чт
 22:45 - 00:00
Красная Звезда - Старт Красная Звезда - Старт
Санкт-Петербург
Красная Звезда
Санкт-Петербург
Чт
 22:45 - 00:00
ЛедоКол Фарм ЛедоКол Фарм
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
Санкт-Петербург
Чт
 22:45 - 00:00
Ленинград Ленинград
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Чт
 22:45 - 00:00
Юпитер Red Farm Юпитер Red Farm
Санкт-Петербург
Айсберг Арена
Санкт-Петербург
Чт
 23:00 - 00:15
Лоси Лоси
Санкт-Петербург
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Чт
 23:00 - 00:15
ХБ ХБ
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Чт
 23:00 - 00:15
Ю-Питер Ю-Питер
Санкт-Петербург
Ладога
Колтуши

Пятница

Пт
 08:00 - 09:15
Снежный Снежный
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Пт
 08:00 - 09:15
Снежный-2 Снежный-2
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Пт
 08:30 - 09:45
ЛаРики ЛаРики
Санкт-Петербург
ЛенЭкспо
Санкт-Петербург
Пт
 08:30 - 09:45
ЛаРики - 2 ЛаРики - 2
Санкт-Петербург
ЛенЭкспо
Санкт-Петербург
Пт
 09:30 - 10:45
D&D D&D
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Пт
 19:45 - 21:00
Dr.Web Dr.Web
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Пт
 20:00 - 21:15
Авангард Профилерс Авангард Профилерс
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Пт
 20:00 - 21:30
Компрессор Компрессор
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
Пт
 20:00 - 21:15
Паллада Паллада
Санкт-Петербург
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Пт
 20:15 - 21:30
ЛР-С ЛР-С
Санкт-Петербург
Черная Речка
Санкт-Петербург
Пт
 20:15 - 21:30
СК Питер-2 СК Питер-2
Санкт-Петербург
Газпром (Передовиков)
Санкт-Петербург
Пт
 20:45 - 22:00
ЕвроНика 2 ЕвроНика 2
Санкт-Петербург
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Пт
 20:45 - 22:00
КВС КВС
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Пт
 20:45 - 22:00
Рыси Рыси
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пт
 21:00 - 22:15
NORD NORD
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды (Мебельная)
Санкт-Петербург
Пт
 21:00 - 22:15
Power Maсhines Power Maсhines
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Пт
 21:00 - 22:15
АэроДрим АэроДрим
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды (Аккуратова)
Санкт-Петербург
Пт
 21:00 - 22:15
Хоккейка Хоккейка
Санкт-Петербург
Озерки
Санкт-Петербург
Пт
 21:00 - 22:15
Эскулап Эскулап
Санкт-Петербург
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург
Пт
 21:15 - 22:30
Royals 3 Royals 3
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пт
 21:15 - 22:30
Красная Ракета Красная Ракета
Санкт-Петербург
Красная Звезда
Санкт-Петербург
Пт
 21:15 - 22:30
Кронверк-2 Кронверк-2
Санкт-Петербург
Газпром (Бабушкина)
Санкт-Петербург
Пт
 21:15 - 22:30
Кронверк-3 Кронверк-3
Санкт-Петербург
Газпром (Бабушкина)
Санкт-Петербург
Пт
 21:30 - 22:45
Молния Farm Молния Farm
Санкт-Петербург
Ладога
Колтуши
Пт
 21:45 - 23:00
СГК СГК
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
Пт
 21:45 - 23:00
СГК-2 СГК-2
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Пт
 21:50 - 23:05
Bonava Bonava
Санкт-Петербург
Газпром (Передовиков)
Санкт-Петербург
Пт
 21:50 - 23:05
Bonava Lifestyle Bonava Lifestyle
Санкт-Петербург
Газпром (Передовиков)
Санкт-Петербург
Пт
 22:00 - 23:15
Венчур Венчур
Санкт-Петербург
Хоккейный
Санкт-Петербург
Пт
 22:00 - 23:15
Шторм Шторм
Всеволожск
Хорс
пос. им. Морозова
Пт
 22:15 - 23:45
Royals Royals
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пт
 22:15 - 23:45
Royals 2 Royals 2
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пт
 22:15 - 23:30
Sharks Sharks
Санкт-Петербург
Таврический сад
Санкт-Петербург
Пт
 22:15 - 23:30
Sharks-2 Sharks-2
Санкт-Петербург
Таврический сад
Санкт-Петербург
Пт
 22:15 - 23:30
Арсенал Арсенал
Санкт-Петербург
Спартак
Санкт-Петербург
Пт
 22:15 - 23:45
ГарантЭксперт ГарантЭксперт
Всеволожск
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пт
 22:15 - 23:30
Сосновый Бор Сосновый Бор
г. Сосновый Бор, Ленинградская обл.
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Пт
 22:15 - 23:30
Центурион Центурион
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Пт
 22:30 - 23:45
Белая Гвардия Белая Гвардия
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды (Аккуратова)
Санкт-Петербург
Пт
 22:30 - 23:45
Заряд АК47 СПб Заряд АК47 СПб
Санкт-Петербург
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург
Пт
 22:30 - 23:45
СКР СКР
Санкт-Петербург
Газпром (Бабушкина)
Санкт-Петербург
Пт
 22:30 - 23:45
СНСЗ СНСЗ
Санкт-Петербург
ХК Дроздецкого
Колпино
Пт
 22:45 - 00:00
KM-SPORT KM-SPORT
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Пт
 22:45 - 00:00
KM-SPORT-2 KM-SPORT-2
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Пт
 22:45 - 00:00
Капкан Капкан
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского р-на
Санкт-Петербург
Пт
 22:45 - 00:00
Капкан-2 Капкан-2
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского р-на
Санкт-Петербург
Пт
 22:45 - 00:00
Ландскрона Ландскрона
Санкт-Петербург
Красная Звезда
Санкт-Петербург
Пт
 22:45 - 00:00
Танк Танк
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пт
 22:45 - 00:00
Танк 2 Танк 2
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пт
 22:45 - 00:00
Танк S Танк S
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Пт
 22:45 - 00:00
ХКЛ ХКЛ
Санкт-Петербург
Красная Звезда
Санкт-Петербург
Пт
 23:00 - 00:15
1703 1703
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Пт
 23:00 - 00:15
1703-Старт 1703-Старт
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Пт
 23:00 - 00:15
NW Stars NW Stars
Санкт-Петербург
Ладога
Колтуши
Пт
 23:00 - 00:15
Армата Армата
Санкт-Петербург
Локомотив
Колпино

Суббота

Сб
 07:45 - 09:15
Немолодежка Немолодежка
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Сб
 11:00 - 12:15
Nexign Nexign
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Сб
 11:45 - 13:00
НовТранс НовТранс
Отрадное, Ленинградская обл.
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Сб
 19:45 - 21:00
Ленинградец Ленинградец
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды (Мебельная)
Санкт-Петербург
Сб
 19:45 - 21:00
СТАЛЬ СТАЛЬ
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Сб
 20:15 - 21:45
Гепард Гепард
Санкт-Петербург
Газпром (Передовиков)
Санкт-Петербург
Сб
 21:00 - 22:15
Алмаз Алмаз
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Сб
 21:15 - 22:30
Агробалт Агробалт
п. Новый Свет
Купчино
Санкт-Петербург
Сб
 21:15 - 22:30
Невский Штурвал Невский Штурвал
Санкт-Петербург
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Сб
 21:15 - 22:30
Невский Штурвал-2 Невский Штурвал-2
Санкт-Петербург
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Сб
 21:15 - 22:30
ССП ССП
п. Сусанино
ХК Дроздецкого
Колпино
Сб
 21:30 - 22:45
Скиф Скиф
Санкт-Петербург
Локомотив
Колпино
Сб
 22:15 - 23:30
Pirates Pirates
Санкт-Петербург
Спартак
Санкт-Петербург
Сб
 22:15 - 23:30
Армеец Армеец
Санкт-Петербург
Хоккейный
Санкт-Петербург
Сб
 22:30 - 23:45
Реактор Реактор
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды (Мебельная)
Санкт-Петербург
Сб
 22:45 - 00:00
КОНТУР КОНТУР
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Сб
 23:00 - 00:15
Коммунар Коммунар
Коммунар, Ленинградская обл.
Локомотив
Колпино
Сб
 23:00 - 00:15
Ратник Ратник
Санкт-Петербург
Ладога
Колтуши

Воскресенье

Вс
 08:30 - 09:45
Дримтим Дримтим
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Вс
 15:15 - 16:30
Котлин Котлин
Кронштадт
Олимпийские Надежды (Аккуратова)
Санкт-Петербург
Вс
 15:15 - 16:30
Котлин-2 Котлин-2
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды (Аккуратова)
Санкт-Петербург
Вс
 16:45 - 18:00
РЗМ-2015 РЗМ-2015
г. Сосновый Бор, Ленинградская обл.
Айс Ринк
пос. Новоселье
Вс
 17:45 - 19:00
Легенда Легенда
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
Вс
 18:15 - 19:30
ГК Промстрой ГК Промстрой
Санкт-Петербург
Юбилейный (малая арена)
Санкт-Петербург
Вс
 18:15 - 19:30
Хаски Хаски
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Вс
 18:15 - 19:30
Хаски 2 Хаски 2
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Вс
 18:15 - 19:30
Хаски 3 Хаски 3
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Вс
 18:15 - 19:30
ЧБР-Возовоз ЧБР-Возовоз
Новоселье
Айс Ринк
пос. Новоселье
Вс
 18:30 - 20:00
Алмаз-Антей Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Вс
 18:30 - 20:00
Алмаз-Антей-2 Алмаз-Антей-2
Санкт-Петербург
Алмаз-Антей
Санкт-Петербург
Вс
 19:00 - 20:15
ЕвроХим СПБ ЕвроХим СПБ
Санкт-Петербург
Айс Ринк
пос. Новоселье
Вс
 19:00 - 20:30
Невский Район Невский Район
Санкт-Петербург
Газпром (Бабушкина)
Санкт-Петербург
Вс
 19:15 - 20:30
D&D D&D
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Вс
 19:30 - 20:45
Космос Космос
Санкт-Петербург
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Вс
 19:30 - 20:45
Космос-2005 Космос-2005
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Вс
 19:30 - 20:45
Хоккейка Хоккейка
Санкт-Петербург
Озерки
Санкт-Петербург
Вс
 19:45 - 21:00
Jolly Rogers Jolly Rogers
Санкт-Петербург
Красная Звезда
Санкт-Петербург
Вс
 19:45 - 21:00
Городские Бизоны Городские Бизоны
Санкт-Петербург
АСК-С
Стрельна
Вс
 19:45 - 21:00
Городские Бизоны Д Городские Бизоны Д
Санкт-Петербург
АСК-С
Стрельна
Вс
 20:00 - 21:15
ЛаРики - 2 ЛаРики - 2
Санкт-Петербург
ЛенЭкспо
Санкт-Петербург
Вс
 20:00 - 21:15
ЛК Ижорец ЛК Ижорец
Колпино
Локомотив
Колпино
Вс
 20:00 - 21:15
ЛК Ижорец В ЛК Ижорец В
Санкт-Петербург
Локомотив
Колпино
Вс
 20:00 - 21:15
ЛОНОПАРК ЛОНОПАРК
Санкт-Петербург
Газпром (Передовиков)
Санкт-Петербург
Вс
 20:00 - 21:15
Молния Молния
Санкт-Петербург
Ладога
Колтуши
Вс
 20:00 - 21:15
Олимп Олимп
Санкт-Петербург
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Вс
 20:00 - 21:15
Сталь Сталь
Санкт-Петербург
Хоккейный
Санкт-Петербург
Вс
 20:15 - 21:30
Магнитка Магнитка
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Вс
 20:15 - 21:30
Магнитка 40+ Магнитка 40+
Санкт-Петербург
Трудовые Резервы 1
Санкт-Петербург
Вс
 20:45 - 22:00
Дубровка Дубровка
г. п. Дубровка
Хорс
пос. им. Морозова
Вс
 20:45 - 22:00
Самсон-Петергоф Самсон-Петергоф
Санкт-Петербург
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Вс
 20:45 - 22:00
Самсон-Петергоф-2 Самсон-Петергоф-2
СПб, г. Петергоф
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Вс
 20:45 - 22:00
Самсон-Петергоф-3 Самсон-Петергоф-3
Петергоф
Стрельна
Санкт-Петербург, Стрельна
Вс
 21:00 - 22:15
Bisons Bisons
Санкт-Петербург
Газпром (Бабушкина)
Санкт-Петербург
Вс
 21:00 - 22:15
Tigers Tigers
Санкт-Петербург
Хоккейный город (главная арена)
Санкт-Петербург
Вс
 21:00 - 22:15
Tigers-2 Tigers-2
Санкт-Петербург
Хоккейный город (тренировочная арена)
Санкт-Петербург
Вс
 21:00 - 22:15
Дикие Кабаны Дикие Кабаны
Санкт-Петербург
Озерки
Санкт-Петербург
Вс
 21:00 - 22:15
Дикие Кабаны-2 Дикие Кабаны-2
Санкт-Петербург
Озерки
Санкт-Петербург
Вс
 21:00 - 22:15
Петроград Петроград
Санкт-Петербург
Таврический сад
Санкт-Петербург
Вс
 21:00 - 22:15
Система Система
Санкт-Петербург
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург
Вс
 21:00 - 22:15
Система - 2 Система - 2
Санкт-Петербург
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург
Вс
 21:00 - 22:15
Шайба Шайба
Санкт-Петербург
Спартак
Санкт-Петербург
Вс
 21:15 - 22:30
Апельсин Апельсин
Санкт-Петербург
ХК Дроздецкого
Колпино
Вс
 21:15 - 22:30
Балтиец Балтиец
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского р-на
Санкт-Петербург
Вс
 21:15 - 22:30
Красная Звезда Красная Звезда
Санкт-Петербург
Красная Звезда
Санкт-Петербург
Вс
 21:15 - 22:30
СКР СКР
Санкт-Петербург
АСК-С
Стрельна
Вс
 21:30 - 22:45
МИФ МИФ
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Вс
 21:45 - 23:00
DEFA DEFA
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды (Мебельная)
Санкт-Петербург
Вс
 22:00 - 23:15
Возрождение Возрождение
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
Вс
 22:00 - 23:15
ГК Возрождение ГК Возрождение
Санкт-Петербург
Юбилейный (трен. арена)
Санкт-Петербург
Вс
 22:15 - 23:30
Снежный Снежный
Санкт-Петербург
Шанс
Санкт-Петербург
Вс
 22:30 - 23:45
Ниссан Ниссан
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды (Аккуратова)
Санкт-Петербург
Вс
 22:30 - 23:45
Т-34 Т-34
Санкт-Петербург
Таврический сад
Санкт-Петербург
Вс
 22:45 - 00:00
Форбс Форбс
Санкт-Петербург
Купчино
Санкт-Петербург
Вс
 22:45 - 00:00
Шкипер Шкипер
Санкт-Петербург, Петергоф
АСК-С
Стрельна
Вс
 23:00 - 00:15
Ижорский батальон 3 Ижорский батальон 3
Колпино
Локомотив
Колпино
Назад