×
Главная
СПбХЛ
О Лиге
Руководство
Документы
Наградная система
Размещение материалов
Контакты
Медиа
Новости
Фото
Видео
Медиапортал СПбХЛ
Матчи
Сегодня
Текущая неделя
Прошедшая неделя
Месяц
Календарь
Аренда льда
Назначение судей
Турниры
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
Сезон 2012-2013
Сезон 2011-2012
Сезон 2010-2011
Сезон 2009-2010
Сезон 2008-2009
Сезон 2007-2008
Все сезоны
Участники
Команды
Игроки
Стадионы
Реестр судей
Партнеры
Статистика
Лига
Команды
Полевые игроки
Вратари
Судьи
Переходы
План сезона
Зал Славы
Свободный лед
Страхование
Меню
Ссылки
Федерация хоккея России
http://www.fhr.ru/
Участники хоккейной информационной системы
HL.Net
на Северо-Западе
Федерация хоккея Санкт-Петербурга
http://fhspb.ru/
Федерация хоккея Ленинградской области
http://lenhockey.ru/
Санкт-Петербургская хоккейная лига
https://spbhl.ru/
Студенческая хокейная лига Санкт-Петербурга
http://www.shlspb.ru/
Хоккейная лига 3х3
http://hockey3on3.ru/
Федерация хоккея Республики Коми
http://fhrkomi.ru/
Лига Будущего
http://lb.fhspb.ru/
Академия ледовых видов спорта Динамо Санкт-Петербург
http://kids.dynamo-spb.com/
СПб ГБУ СШОР по хоккею (Динамо-юниор)
http://shorspb.ru/
Хоккейный клуб СКА-Варяги
http://variagi.ru/
×
Санкт-Петербургская
хоккейная лига
+7 (999) 532-8545 - Отдел проведения соревнований (10:00 - 22:00)
СПбХЛ
О Лиге
Руководство
Документы
Наградная система
Размещение материалов
Контакты
Медиа
Новости
Фото
Видео
Медиапортал СПбХЛ
Матчи
Сегодня
Текущая неделя
Прошедшая неделя
Месяц
Календарь
Аренда льда
Назначение судей
Турниры
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
Сезон 2012-2013
Сезон 2011-2012
Сезон 2010-2011
Сезон 2009-2010
Сезон 2008-2009
Сезон 2007-2008
Все сезоны
Участники
Команды
Игроки
Стадионы
Реестр судей
Партнеры
Статистика
Лига
Команды
Полевые игроки
Вратари
Судьи
Переходы
План сезона
Зал Славы
Свободный лед
Страхование
Сезон 2023-2024
Чемпионат СПбХЛ
Чемпионат СПбХЛ
Регулярное Первенство СПбХЛ
Премьер
Любитель 3
Любитель 4
Дебютант 1
Дебютант 2
Дебютант 3А
Дебютант 3В
Дебютант 4A
Дебютант 4B
Дебютант 5А
Дебютант 5В
Дебютант 5С
Старт 1А
Старт 1В
Старт 2А
Старт 2B
Старт 2С
Битва районов
Битва районов
Кубок Великого Новгорода 2024
Кубок Великого Новгорода 2024
Турниры выходного дня
Зимний Кубок «БАНК РОССИЯ» 2024
Кубок Выборга 2024
Турнир памяти Игоря Житникова
Кубок Губернатора Псковской области
Кубок АО «ЦКБ «Айсберг»
Кубок «Игора 2023»
Кубки СПбХЛ
Big Boy Cup (Любитель)
Big Boy Cup (Дебютант 2)
Big Boy Cup (Дебютант 5А)
Big Boy Cup (Дебютант 5В)
Big Boy Cup (Старт A)
Big Boy Cup (Старт В)
TSP Cup - 2023 (Любитель)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 3)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 4)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 5A)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 5B)
TSP Cup - 2023 (Старт А)
TSP Cup - 2023 (Старт B)
Выставочные матчи
Зимняя классика СПбХЛ 2024
Летнее Первенство СПбХЛ
Летнее Первенство 2023 (Премьер)
Летнее Первенство 2023 (Любитель 4)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 2)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 3)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 4)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 5А)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 5В)
Летнее Первенство 2023 (Старт А)
Летнее Первенство 2023 (Старт В)
Летнее Первенство 2023 (Старт С)
Расписание онлайн трансляций
Турниры сезона
Чемпионат Санкт-Петербурга
Дивизион "Премьер А"
Дивизион "Премьер В"
Дивизион "Любитель 1"
Дивизион "Любитель 2"
Дивизион "Любитель 3"
Дивизион "Любитель 4"
Дивизион "Любитель 25+"
Дивизион "Дебютант 1"
Дивизион "Дебютант 2"
Дивизион "Дебютант 3"
Дивизион "Дебютант 4"
Skate Fenders Cup 2015
Дебют 2015
Кубок Победы 2015
Рождественский Кубок СПбХЛ 2015. Группа I
Рождественский Кубок СПбХЛ 2015. Группа II
Кубок "Любитель"
Кубок "Дебютант, Группа 1"
Кубок "Дебютант, Группа 2"
Первенство Санкт-Петербурга. Дивизион "Любитель 4" 2014/2015
Сезон 2014-2015
20.10.2014 - 26.04.2015
СПбХЛ
Любитель 4
Команд
13
Матчей
175 / 175
Без протоколов
1
Завершен
Партнеры
Новости
Команды
Таблицы
Матчи
Статистика
Лидеры
Полевые игроки
Вратари
Команды
Турнир
Еще
Игроки
Персоны
Стадионы
Судьи
Матчи
В виде календаря
Сезон
Все сезоны
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
Сезон 2012-2013
Сезон 2011-2012
Сезон 2010-2011
Сезон 2009-2010
Сезон 2008-2009
Сезон 2007-2008
Турнир
Все турниры
Кубок Великого Новгорода 2024 (Сезон 2023-2024)
Зимняя классика СПбХЛ 2024 (Сезон 2023-2024)
Зимний Кубок «БАНК РОССИЯ» 2024 (Сезон 2023-2024)
Кубок Выборга 2024 (Сезон 2023-2024)
Турнир памяти Игоря Житникова (Сезон 2023-2024)
Битва районов (Сезон 2023-2024)
Кубок Губернатора Псковской области (Сезон 2023-2024)
Кубок АО «ЦКБ «Айсберг» (Сезон 2023-2024)
Чемпионат СПбХЛ (Сезон 2023-2024)
Премьер (Сезон 2023-2024)
Любитель 3 (Сезон 2023-2024)
Любитель 4 (Сезон 2023-2024)
Дебютант 1 (Сезон 2023-2024)
Дебютант 2 (Сезон 2023-2024)
Дебютант 3А (Сезон 2023-2024)
Дебютант 3В (Сезон 2023-2024)
Дебютант 4A (Сезон 2023-2024)
Дебютант 4B (Сезон 2023-2024)
Дебютант 5А (Сезон 2023-2024)
Дебютант 5В (Сезон 2023-2024)
Дебютант 5С (Сезон 2023-2024)
Старт 1А (Сезон 2023-2024)
Старт 1В (Сезон 2023-2024)
Старт 2А (Сезон 2023-2024)
Старт 2B (Сезон 2023-2024)
Старт 2С (Сезон 2023-2024)
Летнее Первенство 2023 (Премьер) (Сезон 2023-2024)
Летнее Первенство 2023 (Любитель 4) (Сезон 2023-2024)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 2) (Сезон 2023-2024)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 3) (Сезон 2023-2024)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 4) (Сезон 2023-2024)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 5А) (Сезон 2023-2024)
Летнее Первенство 2023 (Дебютант 5В) (Сезон 2023-2024)
Летнее Первенство 2023 (Старт А) (Сезон 2023-2024)
Летнее Первенство 2023 (Старт В) (Сезон 2023-2024)
Летнее Первенство 2023 (Старт С) (Сезон 2023-2024)
Big Boy Cup (Любитель) (Сезон 2023-2024)
Big Boy Cup (Дебютант 2) (Сезон 2023-2024)
Big Boy Cup (Дебютант 5А) (Сезон 2023-2024)
Big Boy Cup (Дебютант 5В) (Сезон 2023-2024)
Big Boy Cup (Старт A) (Сезон 2023-2024)
Big Boy Cup (Старт В) (Сезон 2023-2024)
Кубок «Игора 2023» (Сезон 2023-2024)
TSP Cup - 2023 (Любитель) (Сезон 2023-2024)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 3) (Сезон 2023-2024)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 4) (Сезон 2023-2024)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 5A) (Сезон 2023-2024)
TSP Cup - 2023 (Дебютант 5B) (Сезон 2023-2024)
TSP Cup - 2023 (Старт А) (Сезон 2023-2024)
TSP Cup - 2023 (Старт B) (Сезон 2023-2024)
Выставочный матч СПбХЛ. Судьи vs Игроки (Сезон 2022-2023)
Кубок Победы 2023 (Сезон 2022-2023)
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 1) (Сезон 2022-2023)
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 3) (Сезон 2022-2023)
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 5A) (Сезон 2022-2023)
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 5B) (Сезон 2022-2023)
Кубок Дебют 2023 (Дебютант 5C) (Сезон 2022-2023)
Кубок Старт 2023 (Группа A) (Сезон 2022-2023)
Кубок Старт 2023 (Группа B) (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Любитель 1 (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Любитель 2 (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Любитель 3 (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Дебютант 1 (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Дебютант 3А (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Дебютант 3B (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Дебютант 4А (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Дебютант 4B (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Дебютант 4C (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Дебютант 5A (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Дебютант 5B (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Дебютант 5C (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Дебютант 5D (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Дебютант 5K (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Старт A (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Старт B (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Старт C (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Старт D (Сезон 2022-2023)
Матчи Вызова «Сочи - СПб» (Сезон 2022-2023)
Битва Районов (весна 2023) (Сезон 2022-2023)
Зимний Кубок «БАНК РОССИЯ» 2023 (Сезон 2022-2023)
Чемпионат СПбХЛ (Сезон 2022-2023)
Любитель 1 (Сезон 2022-2023)
Любитель 2 (Сезон 2022-2023)
Любитель 3 (Сезон 2022-2023)
40+ (Сезон 2022-2023)
Дебютант 1 (Сезон 2022-2023)
Дебютант 3А (Сезон 2022-2023)
Дебютант 3В (Сезон 2022-2023)
Дебютант 4A (Сезон 2022-2023)
Дебютант 4В (Сезон 2022-2023)
Дебютант 4С (Сезон 2022-2023)
Дебютант 5А (Сезон 2022-2023)
Дебютант 5B (Сезон 2022-2023)
Дебютант 5С (Сезон 2022-2023)
Дебютант 5D (Сезон 2022-2023)
Дебютант 5 (Корпоративный) (Сезон 2022-2023)
Старт А (Сезон 2022-2023)
Старт В (Сезон 2022-2023)
Старт C (Сезон 2022-2023)
Старт D (Сезон 2022-2023)
Летнее Первенство 2022 (Дебютант 2) (Сезон 2022-2023)
Летнее Первенство 2022 (Дебютант 3) (Сезон 2022-2023)
Летнее Первенство 2022 (Дебютант 4) (Сезон 2022-2023)
Летнее Первенство 2022 (Дебютант 5A) (Сезон 2022-2023)
Летнее Первенство 2022 (Дебютант 5B) (Сезон 2022-2023)
Летнее Первенство 2022 (Старт A) (Сезон 2022-2023)
Летнее Первенство 2022 (Старт B) (Сезон 2022-2023)
Big Boy Cup (Любитель 3) (Сезон 2022-2023)
Big Boy Cup (Любитель 5) (Сезон 2022-2023)
Big Boy Cup (Дебютант 4) (Сезон 2022-2023)
Big Boy Cup (Дебютант 5А) (Сезон 2022-2023)
Big Boy Cup (Дебютант 5B) (Сезон 2022-2023)
Big Boy Cup (Старт А) (Сезон 2022-2023)
Big Boy Cup (Старт В) (Сезон 2022-2023)
ЗаряД Cup (Любитель 3) (Сезон 2022-2023)
ЗаряД Cup (Дебютант 2) (Сезон 2022-2023)
ЗаряД Cup (Дебютант 3) (Сезон 2022-2023)
ЗаряД Cup (Дебютант 4) (Сезон 2022-2023)
Кубок Выборга 2023 (Сезон 2022-2023)
ЗаряД Cup (Дебютант 5A) (Сезон 2022-2023)
ЗаряД Cup (Дебютант 5B) (Сезон 2022-2023)
ЗаряД Cup (Старт А) (Сезон 2022-2023)
ЗаряД Cup (Старт B) (Сезон 2022-2023)
Серия товарищеских матчей СПб - Нововоронеж (Сезон 2022-2023)
Зимняя классика СПбХЛ 2023 (Сезон 2022-2023)
10-летие ХК «Невский Фронт» (Сезон 2022-2023)
Кубок «Игора 2022» (Сезон 2022-2023)
Кубок Великого Новгорода 2022 (Сезон 2022-2023)
Кубок Губернатора Псковской области 2022 (Сезон 2022-2023)
Плей-офф Любитель 2 (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Любитель 3 (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Любитель 4 (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 2 (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 3A (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 3B (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 4A (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 4B (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 4C (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 5A (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 5B (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 5C (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 5D (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 5E (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Дебютант 5К (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Старт A (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Старт B (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Старт C (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Старт D (Сезон 2021-2022)
Выставочный матч СПбХЛ. Судьи vs Игроки (Сезон 2021-2022)
Серия товарищеских матчей (Великий Новгород) (Сезон 2021-2022)
Кубок 5-летия ХК «Силовые Машины» (Сезон 2021-2022)
Весенний Кубок «БАНК РОССИЯ» (Сезон 2021-2022)
Чемпионат СПбХЛ (Сезон 2021-2022)
Любитель 2 (Сезон 2021-2022)
Любитель 3 (Сезон 2021-2022)
Любитель 4 (Сезон 2021-2022)
Любитель 40+ (Сезон 2021-2022)
Дебютант 40+ (Сезон 2021-2022)
Дебютант 2 (Сезон 2021-2022)
Дебютант 3A (Сезон 2021-2022)
Дебютант 3B (Сезон 2021-2022)
Дебютант 4A (Сезон 2021-2022)
Дебютант 4B (Сезон 2021-2022)
Дебютант 4C (Сезон 2021-2022)
Дебютант 5A (Сезон 2021-2022)
Дебютант 5B (Сезон 2021-2022)
Дебютант 5C (Сезон 2021-2022)
Дебютант 5D (Сезон 2021-2022)
Дебютант 5E (Сезон 2021-2022)
Дебютант 5K (Сезон 2021-2022)
Старт A (Сезон 2021-2022)
Старт В (Сезон 2021-2022)
Старт C (Сезон 2021-2022)
Старт D (Сезон 2021-2022)
Летнее Первенство (Дебютант 1/Любитель 5) (Сезон 2021-2022)
Летнее Первенство (Дебютант 3) (Сезон 2021-2022)
Летнее Первенство (Дебютант 4) (Сезон 2021-2022)
Летнее Первенство (Дебютант 5А) (Сезон 2021-2022)
Летнее Первенство (Дебютант 5В) (Сезон 2021-2022)
Летнее Первенство (Старт А) (Сезон 2021-2022)
Летнее Первенство (Старт В) (Сезон 2021-2022)
Кубок Победы 2022 (Сезон 2021-2022)
Кубок Дебют 2022 (Дебютант 3) (Сезон 2021-2022)
Кубок Дебют 2022 (Дебютант 4) (Сезон 2021-2022)
Кубок Дебют 2022 (Дебютант 5A) (Сезон 2021-2022)
Кубок Дебют 2022 (Дебютант 5B) (Сезон 2021-2022)
Кубок Дебют 2022 (Дебютант 5C) (Сезон 2021-2022)
Кубок Старт 2022 (Группа A) (Сезон 2021-2022)
Кубок Старт 2022 (Группа B) (Сезон 2021-2022)
Warrior Cup 2022 (Любитель) (Сезон 2021-2022)
Warrior Cup 2022 (Дебютант 3) (Сезон 2021-2022)
Warrior Cup 2022 (Дебютант 4) (Сезон 2021-2022)
Warrior Cup 2022 (Дебютант 5А) (Сезон 2021-2022)
Warrior Cup 2022 (Дебютант 5В) (Сезон 2021-2022)
Warrior Cup 2022 (Старт) (Сезон 2021-2022)
Hockey Club Cup (Любитель 3) (Сезон 2021-2022)
Hockey Club Cup (Дебютант 2) (Сезон 2021-2022)
Hockey Club Cup (Дебютант 3) (Сезон 2021-2022)
Hockey Club Cup (Дебютант 4) (Сезон 2021-2022)
Hockey Club Cup (Дебютант 5А) (Сезон 2021-2022)
Hockey Club Cup (Дебютант 5В) (Сезон 2021-2022)
Hockey Club Cup (Дебютант 5С) (Сезон 2021-2022)
Hockey Club Cup (Старт А) (Сезон 2021-2022)
Hockey Club Cup (Старт В) (Сезон 2021-2022)
Зимняя классика СПбХЛ 2022 (Сезон 2021-2022)
Плей-офф Любитель 1 (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Любитель 3А (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Любитель 3В (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Любитель 5 (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Дебютант 2 (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Дебютант 3А (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Дебютант 3В (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Дебютант 4А (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Дебютант 4В (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Дебютант 4С (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Дебютант 5А (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Дебютант 5В (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Дебютант 5С (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Дебютант 5D (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Дебютант 5Е (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Старт А (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Старт В (Сезон 2020-2021)
Плей-офф Старт С (Сезон 2020-2021)
Кубок Банка РОССИЯ (Сезон 2020-2021)
Благотворительный матч "Хоккей для детей" (Сезон 2020-2021)
Выставочный матч Кубка Банк РОССИЯ (Сезон 2020-2021)
Любитель 1 (Сезон 2020-2021)
Любитель 3А (Сезон 2020-2021)
Любитель 3B (Сезон 2020-2021)
Любитель 5 (Сезон 2020-2021)
Дебютант 2 (Сезон 2020-2021)
Дебютант 3A (Сезон 2020-2021)
Дебютант 3B (Сезон 2020-2021)
Дебютант 4A (Сезон 2020-2021)
Дебютант 4B (Сезон 2020-2021)
Дебютант 4C (Сезон 2020-2021)
Дебютант 5A (Сезон 2020-2021)
Дебютант 5B (Сезон 2020-2021)
Дебютант 5C (Сезон 2020-2021)
Дебютант 5D (Сезон 2020-2021)
Дебютант 5E (Сезон 2020-2021)
Дебютант 2021 "А" (Сезон 2020-2021)
Дебютант 2021 "В" (Сезон 2020-2021)
Старт A (Сезон 2020-2021)
Старт В (Сезон 2020-2021)
Старт C (Сезон 2020-2021)
Женский дивизион (Сезон 2020-2021)
Апрельский турнир в "Хоккейном городе" СКА (Сезон 2020-2021)
Зимний Кубок БАНК РОССИЯ (Сезон 2020-2021)
Кубок сотрудничества 2020 (Сезон 2020-2021)
Кубок Игора (Сезон 2020-2021)
Летнее Первенство (Любитель) (Сезон 2020-2021)
Летнее Первенство (Дебютант 1) (Сезон 2020-2021)
Летнее Первенство (Дебютант 3) (Сезон 2020-2021)
Летнее Первенство (Дебютант 4А) (Сезон 2020-2021)
Летнее Первенство (Дебютант 4B) (Сезон 2020-2021)
Летнее Первенство (Дебютант 5) (Сезон 2020-2021)
Летнее Первенство (Старт 1) (Сезон 2020-2021)
Летнее Первенство (Старт 2) (Сезон 2020-2021)
Кубок Победы (Сезон 2020-2021)
Кубок Дебют 2021 (Дебютант 3) (Сезон 2020-2021)
Кубок Дебют 2021 (Дебютант 4, Группа А) (Сезон 2020-2021)
Кубок Дебют 2021 (Дебютант 4, Группа В) (Сезон 2020-2021)
Кубок Дебют 2021 (Дебютант 5, Группа А) (Сезон 2020-2021)
Кубок Дебют 2021 (Дебютант 5, Группа В) (Сезон 2020-2021)
Кубок Дебют 2021 (Дебютант 5, Группа С) (Сезон 2020-2021)
Кубок Дебют 2021 (Дебютант 5, Группа D) (Сезон 2020-2021)
Кубок Старт 2021 (Группа A) (Сезон 2020-2021)
Кубок Старт 2021 (Группа B) (Сезон 2020-2021)
Кубок Старт 2021 (Группа C) (Сезон 2020-2021)
Warrior Cup 2021 (Дебютант 2) (Сезон 2020-2021)
Warrior Cup 2021 (Дебютант 3) (Сезон 2020-2021)
Warrior Cup 2021 (Дебютант 4А) (Сезон 2020-2021)
Warrior Cup 2021 (Дебютант 4В) (Сезон 2020-2021)
Warrior Cup 2021 (Дебютант 5А) (Сезон 2020-2021)
Warrior Cup 2021 (Дебютант 5В) (Сезон 2020-2021)
Warrior Cup 2021 (Старт А) (Сезон 2020-2021)
Warrior Cup 2021 (Старт В) (Сезон 2020-2021)
Hockey Club Cup Любитель (Сезон 2020-2021)
Hockey Club Cup Дебютант 1 (Сезон 2020-2021)
Hockey Club Cup Дебютант 3 (Сезон 2020-2021)
Hockey Club Cup Дебютант 4 (Сезон 2020-2021)
Кубок Победы (Сезон 2020-2021)
Hockey Club Cup Дебютант 5А (Сезон 2020-2021)
Hockey Club Cup Дебютант 5В (Сезон 2020-2021)
Премьер (Сезон 2019-2020)
Любитель 1 (Сезон 2019-2020)
Любитель 2 (Сезон 2019-2020)
Любитель 3А (Сезон 2019-2020)
Любитель 3В (Сезон 2019-2020)
Любитель 4 (Сезон 2019-2020)
Центр (Сезон 2019-2020)
Дебютант 1 (Сезон 2019-2020)
Дебютант 2 (Сезон 2019-2020)
Дебютант 3A (Сезон 2019-2020)
Дебютант 3B (Сезон 2019-2020)
Дебютант 4А (Сезон 2019-2020)
Дебютант 4B (Сезон 2019-2020)
Дебютант 4C (Сезон 2019-2020)
Дебютант 4D (Сезон 2019-2020)
Дебютант 5A (Сезон 2019-2020)
Дебютант 5B (Сезон 2019-2020)
Дебютант 5C (Сезон 2019-2020)
Дебютант 5D (Сезон 2019-2020)
Старт A (Сезон 2019-2020)
Старт B (Сезон 2019-2020)
Старт C (Сезон 2019-2020)
Старт 2020 (Сезон 2019-2020)
Женский дивизион (Сезон 2019-2020)
Warrior Cup 2020 Любитель (Сезон 2019-2020)
Warrior Cup 2020 Дебютант 1 (Сезон 2019-2020)
Warrior Cup 2020 Дебютант 2 (Сезон 2019-2020)
Warrior Cup 2020 Дебютант 3 (Сезон 2019-2020)
Warrior Cup 2020 Старт (Сезон 2019-2020)
Товарищеский матч Сборная СПбХЛ - ХК "Suni" (Рига) (Сезон 2019-2020)
Серия товарищеских матчей СПбХЛ - ХК "Харбин" (Сезон 2019-2020)
Кубок Банка "Россия" (Сезон 2019-2020)
Турнир, посвященный Дню защитника Отечества (Сезон 2019-2020)
Благотворительный матч "Хоккей для детей" (Сезон 2019-2020)
Кубок сотрудничества 2019 (Сезон 2019-2020)
Кубок "День народного единства" (Сезон 2019-2020)
Кубок Губернатора Псковской области (Сезон 2019-2020)
Iceberg Cup 2019 (Сезон 2019-2020)
Hockey Club Cup Любитель 1 (Сезон 2019-2020)
Hockey Club Cup Любитель 2 (Сезон 2019-2020)
Hockey Club Cup Дебютант 1 (Сезон 2019-2020)
Hockey Club Cup Дебютант 2А (Сезон 2019-2020)
Hockey Club Cup Дебютант 2В (Сезон 2019-2020)
Hockey Club Cup Старт (Сезон 2019-2020)
Матч, посвященный Дню физкультурника (Сезон 2019-2020)
Выставочные матчи (Сезон 2019-2020)
Кубок Игора (Сезон 2019-2020)
Кубок Союза Десантников России (Сезон 2019-2020)
Летнее Первенство (Любитель) (Сезон 2019-2020)
Летнее Первенство (Дебютант 1) (Сезон 2019-2020)
Летнее Первенство (Дебютант 2) (Сезон 2019-2020)
Летнее Первенство (Дебютант 3) (Сезон 2019-2020)
Летнее Первенство (Дебютант 4A) (Сезон 2019-2020)
Летнее Первенство (Дебютант 4B) (Сезон 2019-2020)
Летнее Первенство (Дебютант 4C) (Сезон 2019-2020)
Летнее Первенство (Старт 1) (Сезон 2019-2020)
Летнее Первенство (Старт 2) (Сезон 2019-2020)
Кубок Дружбы (Сезон 2019-2020)
Матч, посвященный 74-й годовщине победы в ВОВ (Сезон 2018-2019)
Кубок Победы (Группа 1) (Сезон 2018-2019)
Кубок Победы (Группа 2) (Сезон 2018-2019)
Кубок Дебют (Группа 1) (Сезон 2018-2019)
Кубок Дебют (Группа 2) (Сезон 2018-2019)
Кубок Дебют (Группа 3) (Сезон 2018-2019)
Кубок Старт (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Премьер (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Любитель 1 (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Любитель 2 (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Любитель 3 (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Любитель 4 (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Любитель 5 (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Дебютант 1 (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Дебютант 2 (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Дебютант 3 (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Дебютант 4 (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Дебютант 5 (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Старт (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Red Star Старт (Сезон 2018-2019)
Сборная СПбХЛ - Щит(Минск) (Сезон 2018-2019)
РУСИЧИ. Минск (24.05-26.05.2019) (Сезон 2018-2019)
AMHEL. Санкт-Петербург (25.04-28.04.2019) (Сезон 2018-2019)
РУСИЧИ. Dubai (23.04-28.04.2019) (Сезон 2018-2019)
СПбХЛ. Санкт-Петербург-Колумбия (13.04-20.04.2019) (Сезон 2018-2019)
СПбХЛ. Санкт-Петербург (02.03-03.03.2019) (Сезон 2018-2019)
Банк Россия. Санкт-Петербург (08.02-09.02.2019) (Сезон 2018-2019)
Русичи. Таллин (01.02-03.02.2019) (Сезон 2018-2019)
Хоккей для детей (Сезон 2018-2019)
Warrior Cup (Любитель) (Сезон 2018-2019)
Warrior Cup (Дебютант 1) (Сезон 2018-2019)
Warrior Cup (Дебютант 2) (Сезон 2018-2019)
Warrior Cup (Старт 1) (Сезон 2018-2019)
Warrior Cup (Старт 2) (Сезон 2018-2019)
Премьер (Сезон 2018-2019)
Любитель 1 (Сезон 2018-2019)
Любитель 2 (Сезон 2018-2019)
Любитель 3 (Сезон 2018-2019)
Любитель 4 (Сезон 2018-2019)
Любитель 5 (Сезон 2018-2019)
Центр (Сезон 2018-2019)
Дебютант 1 (Сезон 2018-2019)
Дебютант 2А (Сезон 2018-2019)
Дебютант 2В (Сезон 2018-2019)
Дебютант 3А (Сезон 2018-2019)
Дебютант 3В (Сезон 2018-2019)
Дебютант 4А (Сезон 2018-2019)
Дебютант 4В (Сезон 2018-2019)
Дебютант 4С (Сезон 2018-2019)
Дебютант 4D (Сезон 2018-2019)
Дебютант 5А (Сезон 2018-2019)
Дебютант 5В (Сезон 2018-2019)
Старт (Сезон 2018-2019)
Старт 2019 (Сезон 2018-2019)
Red Star "Старт" (Сезон 2018-2019)
Матч, посвященный Ветеранам боевых действий (Сезон 2018-2019)
Женский дивизион (Сезон 2018-2019)
FitnessBar.ru Cup 2018 (Сезон 2018-2019)
Выставочный матч Женского дивизиона (Сезон 2018-2019)
Red Heat Cup (Сезон 2018-2019)
Hockey Club Любитель (Сезон 2018-2019)
Hockey Club Дебютант 1 (Сезон 2018-2019)
Hockey Club Дебютант 2А (Сезон 2018-2019)
Hockey Club Дебютант 2В (Сезон 2018-2019)
Hockey Club Старт А (Сезон 2018-2019)
Hockey Club Старт В (Сезон 2018-2019)
RUS - SUI (Сезон 2018-2019)
Летнее Первенство (Любитель 1) (Сезон 2018-2019)
Летнее Первенство (Любитель 2) (Сезон 2018-2019)
Летнее Первенство (Дебютант 1) (Сезон 2018-2019)
Летнее Первенство (Дебютант 2А) (Сезон 2018-2019)
Летнее Первенство (Дебютант 2В) (Сезон 2018-2019)
Летнее Первенство (Дебютант 2С) (Сезон 2018-2019)
Летнее Первенство (Старт) (Сезон 2018-2019)
Кубок Игора (Сезон 2018-2019)
Плей-офф Премьер (Сезон 2017-2018)
Плей-офф Любитель 1 (Сезон 2017-2018)
Плей-офф Любитель 2 (Сезон 2017-2018)
Плей-офф Любитель 3 (Сезон 2017-2018)
Плей-офф Любитель 4 (Сезон 2017-2018)
Плей-офф Дебютант 1 (Сезон 2017-2018)
Плей-офф Дебютант 2 (Сезон 2017-2018)
Плей-офф Дебютант 3 (Сезон 2017-2018)
Плей-офф Дебютант 4 (Сезон 2017-2018)
Плей-офф Дебютант 5 (Сезон 2017-2018)
Плей-офф Дебютант-Red Star (Сезон 2017-2018)
Плей-офф Старт (Сезон 2017-2018)
Кубок СПбХЛ (Сезон 2017-2018)
Кубок Победы (Сезон 2017-2018)
Кубок Дебют 1 (Сезон 2017-2018)
Кубок Дебют 2 (Сезон 2017-2018)
Кубок Дебют 3 (Сезон 2017-2018)
Кубок Старт 1 (Сезон 2017-2018)
Кубок Старт 2 (Сезон 2017-2018)
Чемпионат СПб (Сезон 2017-2018)
Премьер (Сезон 2017-2018)
Ветеран 40+ (Сезон 2017-2018)
Любитель 1 (Сезон 2017-2018)
Любитель 2 (Сезон 2017-2018)
Любитель 3 (Сезон 2017-2018)
Любитель 4 (Сезон 2017-2018)
Чемпионат НО (Сезон 2017-2018)
Дебютант 1 (Сезон 2017-2018)
Дебютант 2 (Сезон 2017-2018)
Дебютант 3 А (Сезон 2017-2018)
Дебютант 3 В (Сезон 2017-2018)
Дебютант 4 А (Сезон 2017-2018)
Дебютант 4 В (Сезон 2017-2018)
Дебютант 5 А (Сезон 2017-2018)
Дебютант 5 В (Сезон 2017-2018)
Дебютант 5 С (Сезон 2017-2018)
Дебютант-Red Star (Сезон 2017-2018)
Старт А (Сезон 2017-2018)
Старт B (Сезон 2017-2018)
Старт 2018 (Сезон 2017-2018)
Рождественский турнир (Любитель) (Сезон 2017-2018)
Рождественский турнир (Дебютант 1) (Сезон 2017-2018)
Рождественский турнир (Дебютант 2) (Сезон 2017-2018)
Рождественский турнир (Старт) (Сезон 2017-2018)
СПбХЛ (RUS) - CAN/USA (Сезон 2017-2018)
СПбХЛ (RUS) - KePo (FIN) (Сезон 2017-2018)
Red Star Frost 2018 (Сезон 2017-2018)
День защитника Отечества 2018 (Сезон 2017-2018)
FitnessBar.ru Cup 2017 (Сезон 2017-2018)
ЗаряД Cup (Любитель) (Сезон 2017-2018)
ЗаряД Cup (Дебютант 1) (Сезон 2017-2018)
ЗаряД Cup (Дебютант 2) (Сезон 2017-2018)
ЗаряД Cup (Дебютант 3) (Сезон 2017-2018)
ЗаряД Cup (Старт) (Сезон 2017-2018)
Летнее Первенство (Любитель 1) (Сезон 2017-2018)
Летнее Первенство (Любитель 2) (Сезон 2017-2018)
Летнее Первенство (Дебютант 1) (Сезон 2017-2018)
Летнее Первенство (Дебютант 2) (Сезон 2017-2018)
Летнее Первенство (Старт) (Сезон 2017-2018)
Ice Rink Cup (Сезон 2017-2018)
Red Star Heat (Сезон 2017-2018)
Кубок Игора 2017 (Сезон 2017-2018)
Кубок СПбХЛ (Сезон 2016-2017)
Кубок Победы 2017 (Сезон 2016-2017)
Кубок Дебют 2017 (Сезон 2016-2017)
Кубок Старт 2017 группа 1 (Сезон 2016-2017)
Кубок Старт 2017 группа 2 (Сезон 2016-2017)
Чемпионат Санкт-Петербурга (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Премьер" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Ветеран" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Любитель 1" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Любитель 2" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Любитель 3" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Любитель 4" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Любитель 5" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Дебютант 1" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Дебютант 2" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Дебютант 3 А" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Дебютант 3 В" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Дебютант 4" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Дебютант 5" (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Старт" (Сезон 2016-2017)
Ice Rink 2017 (Сезон 2016-2017)
День защитника Отечества 2017 (Сезон 2016-2017)
Дивизион "Дебютант-Центр" (Сезон 2016-2017)
Рождественский турнир (Сезон 2016-2017)
FORMA Cup, Любитель (Сезон 2016-2017)
FORMA Cup, Дебютант (Сезон 2016-2017)
FORMA Cup, Старт (Сезон 2016-2017)
Летнее Первенство (Любитель) (Сезон 2016-2017)
Летнее Первенство (Дебютант 1) (Сезон 2016-2017)
Летнее Первенство (Дебютант 2) (Сезон 2016-2017)
Игора 2016 (Сезон 2016-2017)
Кубок «ТрансКонтейнер» (Сезон 2015-2016)
Фестиваль «Балткомплект - 2016» (Сезон 2015-2016)
Кубок 71-летия Победы, группа 1 (Сезон 2015-2016)
Кубок 71-летия Победы, группа 2 (Сезон 2015-2016)
Дебют 2016 (Сезон 2015-2016)
Старт 2016 (Сезон 2015-2016)
Первенство Северо-запада (Сезон 2015-2016)
Премьер (Сезон 2015-2016)
Ветеран (Сезон 2015-2016)
Любитель 1 (Сезон 2015-2016)
Любитель 2 (Сезон 2015-2016)
Любитель 3 (Сезон 2015-2016)
Любитель 4 (Сезон 2015-2016)
Любитель 5 (Сезон 2015-2016)
Дебютант 1 (Сезон 2015-2016)
Дебютант 2 (Сезон 2015-2016)
Дебютант 3 (Сезон 2015-2016)
Дебютант 4 (Сезон 2015-2016)
Дебютант 5 (Сезон 2015-2016)
Старт (Сезон 2015-2016)
СПбХЛ - KIEKKO WESKUT (Сезон 2015-2016)
День защитника Отечества 2016 (Сезон 2015-2016)
СПбХЛ - MAJ (Латвия) (Сезон 2015-2016)
Рождественский турнир (Сезон 2015-2016)
Ozerki Cup 2016 (Сезон 2015-2016)
Кубок Единства 2015 (М) (Сезон 2015-2016)
Кубок Единства 2015 (Ж) (Сезон 2015-2016)
Предсезонный турнир СПбХЛ (Сезон 2015-2016)
Турнир памяти А.А.Ратникова (Сезон 2015-2016)
Игора 2015 (Сезон 2015-2016)
Летнее Первенство СПбХЛ (Сезон 2015-2016)
Чемпионат Санкт-Петербурга (Сезон 2014-2015)
Дивизион "Премьер А" (Сезон 2014-2015)
Дивизион "Премьер В" (Сезон 2014-2015)
Дивизион "Любитель 1" (Сезон 2014-2015)
Дивизион "Любитель 2" (Сезон 2014-2015)
Дивизион "Любитель 3" (Сезон 2014-2015)
Дивизион "Любитель 4" (Сезон 2014-2015)
Дивизион "Любитель 25+" (Сезон 2014-2015)
Дивизион "Дебютант 1" (Сезон 2014-2015)
Дивизион "Дебютант 2" (Сезон 2014-2015)
Дивизион "Дебютант 3" (Сезон 2014-2015)
Дивизион "Дебютант 4" (Сезон 2014-2015)
Skate Fenders Cup 2015 (Сезон 2014-2015)
Дебют 2015 (Сезон 2014-2015)
Кубок Победы 2015 (Сезон 2014-2015)
Рождественский Кубок СПбХЛ 2015. Группа I (Сезон 2014-2015)
Рождественский Кубок СПбХЛ 2015. Группа II (Сезон 2014-2015)
Кубок "Любитель" (Сезон 2014-2015)
Кубок "Дебютант, Группа 1" (Сезон 2014-2015)
Кубок "Дебютант, Группа 2" (Сезон 2014-2015)
Чемпионат СПб (Сезон 2013-2014)
Дивизион "Премьер" (Сезон 2013-2014)
Дивизион "Любитель 1" (Сезон 2013-2014)
Любитель 2 (Сезон 2013-2014)
Любитель 3 (Сезон 2013-2014)
Любитель 4 (Сезон 2013-2014)
Любитель 5 (Сезон 2013-2014)
Дебютант 1 (Сезон 2013-2014)
Дебютант 2 (Сезон 2013-2014)
Дебютант 3 (Сезон 2013-2014)
Дебютант 4 (Сезон 2013-2014)
Дебютант 5 (Сезон 2013-2014)
Рождественский Кубок 2014 (Сезон 2013-2014)
Canada & SPbHL (Сезон 2013-2014)
Нева & СПбХЛ (Сезон 2013-2014)
Кубок "Вымпел В" (Сезон 2013-2014)
Кубок 69-летия Победы (Сезон 2013-2014)
Дебют 2014 (Сезон 2013-2014)
Кубок 68-летия Победы (Сезон 2012-2013)
Кубок Дебют 2013 (Группа 1) (Сезон 2012-2013)
Кубок Дебют 2013 (Группа 2) (Сезон 2012-2013)
Чемпионат СПб (Сезон 2012-2013)
Дивизион "Любитель 2" (Сезон 2012-2013)
Дивизион Любитель 3 (Сезон 2012-2013)
Любитель 4 (Сезон 2012-2013)
Любитель 5 (Сезон 2012-2013)
Дебютант 1 (Сезон 2012-2013)
Дебютант 2 (Сезон 2012-2013)
Кубок Победы 2013 (Псков) (Сезон 2012-2013)
Дебютант 3 (Сезон 2012-2013)
Рождественский Кубок СПбХЛ 2013 (Группа А) (Сезон 2012-2013)
Рождественский Кубок СПбХЛ 2013 (Группа В) (Сезон 2012-2013)
Любитель А (Сезон 2011-2012)
Любитель В (Сезон 2011-2012)
Любитель С (Сезон 2011-2012)
Любитель D (Сезон 2011-2012)
Ветеран (Сезон 2011-2012)
Дебютант А (Сезон 2011-2012)
Дебютант В (Сезон 2011-2012)
Кубок СПбХЛ 2012 (Сезон 2011-2012)
Кубок Победы 2012 (СПб) (Сезон 2011-2012)
Кубок Победы 2012 (Псков) (Сезон 2011-2012)
Рождественский Кубок 2012 (Группа А) (Сезон 2011-2012)
Рождественский Кубок 2012 (Группа В) (Сезон 2011-2012)
Рождественский Кубок СПбХЛ 2012 (Группа А) (Сезон 2011-2012)
Рождественский Кубок 2012 (Группа А) (Сезон 2011-2012)
Кубок Дебют-2012 (Сезон 2011-2012)
Warrior-Игора 2011 (Сезон 2011-2012)
Кубок Петра Великого (Сезон 2011-2012)
Ветераны СКА vs СПбХЛ (Сезон 2011-2012)
Любитель А (Сезон 2010-2011)
Любитель B (Сезон 2010-2011)
Любитель С (Сезон 2010-2011)
Любитель D (Сезон 2010-2011)
Дебютант (Сезон 2010-2011)
Малый Кубок Дебют-2011 (Сезон 2010-2011)
Кубок 66-летия Победы (Сезон 2010-2011)
Кубок РЛХЛ 2011 (Сезон 2010-2011)
Кубок "Ветеран-2011" (Сезон 2010-2011)
Кубок СПбХЛ 2011 (Сезон 2010-2011)
Игора 2010 (Сезон 2010-2011)
Кубок Великого Новгорода - 2010 (Сезон 2010-2011)
"GK Flyers" (Канада) (Сезон 2010-2011)
Большой Кубок Дебют 2011 (Сезон 2010-2011)
Дебют-2010 (Сезон 2009-2010)
Кубок 65-летия Победы (Сезон 2009-2010)
Кубок РЛХЛ СПБ 2010 (Сезон 2009-2010)
Кубок СПбХЛ 2010 (Сезон 2009-2010)
II-й турнир памяти В.Г.Кузькина (Сезон 2009-2010)
Кубок Космоса 2010 (Сезон 2009-2010)
Дебютант А (Сезон 2009-2010)
Любитель B (Сезон 2009-2010)
Любитель А (Сезон 2009-2010)
Любитель С (Сезон 2009-2010)
Кубок Газпромнефть (Сезон 2008-2009)
Кубок РЛХЛ 2009 (Сезон 2008-2009)
Кубок Победы 2009 (Сезон 2008-2009)
Дебют 2009 (Сезон 2008-2009)
Мастер (Сезон 2008-2009)
Любитель I (Сезон 2008-2009)
Любитель II (Сезон 2008-2009)
Любитель III (Сезон 2008-2009)
Любитель IV (Сезон 2008-2009)
Ветеран (Сезон 2008-2009)
Дебютант (Сезон 2008-2009)
Памяти В.Г.Кузькина (Сезон 2008-2009)
Белые ночи 2008 Див. 1 (Сезон 2007-2008)
Белые ночи 2008 Див. 2 (Сезон 2007-2008)
Белые ночи 2008 Див. 3 (жен.) (Сезон 2007-2008)
Белые ночи 2008 Див. 4 (вет.) (Сезон 2007-2008)
Кубок РЛХЛ (Сезон 2007-2008)
Кубок Победы (Сезон 2007-2008)
Любитель (Сезон 2007-2008)
Дебютант (Сезон 2007-2008)
Ветеран (Сезон 2007-2008)
RAHL SPb Cup (Сезон 2007-2008)
Рожд. турнир 2008 (Сезон 2007-2008)
Россия-Беларусь 2008 (Сезон 2007-2008)
Этап
Все этапы
Групповой этап
1/4 плэй-офф
1/2 плей-офф
Матч за 3-е место
Финал
Команда
Все команды
Elephants (Санкт-Петербург)
Warriors (Санкт-Петербург)
Возрождение (Санкт-Петербург)
Восход (Санкт-Петербург)
Вымпел-В (Санкт-Петербург)
ДЭК (Колпино)
Котлин-2 (Санкт-Петербург)
Невский Фронт (Санкт-Петербург)
Сбер (Санкт-Петербург)
СК Питер (Санкт-Петербург)
Сокол ЛО (Ленинградская область)
Строитель (Санкт-Петербург)
Эдельвейс (Санкт-Петербург)
Стадион
Все стадионы
Гранд Каньон Айс (Санкт-Петербург)
Динамо Юниор Бутлерова (Санкт-Петербург)
Локомотив (Колпино)
Олимпийские Надежды (Аккуратова) (Санкт-Петербург)
Олимпийские Надежды (Мебельная) (Санкт-Петербург)
Таврический сад (Санкт-Петербург)
ХК Дроздецкого (Колпино)
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на (Санкт-Петербург)
ЦФКСиЗ Московского р-на (Санкт-Петербург)
Юбилейный (малая арена) (Санкт-Петербург)
Юбилейный (трен. арена) (Санкт-Петербург)
Период
Все матчи
Сегодня
Текущая неделя
Прошедшая неделя
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Всего
175
Завершено
175
Протоколов
174
1
2
Турнир
Круг/Тур
№
Дата
Время
Стадион
Команды
Результат
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/01
2
Сб 25.10.2014
13:45
БУТ
СК Питер - Warriors
0 : 6
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/01
1
Пн 27.10.2014
23:00
ЮБМ
Эдельвейс - Котлин-2
4 : 4
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/01
4
Ср 29.10.2014
22:45
ХКД
Восход - ДЭК
0 : 5ТР
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/01
6
Чт 30.10.2014
23:15
МАЛ
Невский Фронт - Сбер
2 : 3
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/02
7
Вс 02.11.2014
15:45
УДЛ
Котлин-2 - Сбер
4 : 5
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/01
5
Вс 02.11.2014
20:45
ТАВ
Вымпел-В - Возрождение
1 : 5
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/02
12
Пн 03.11.2014
23:00
ЮБТ
Эдельвейс - СК Питер
7 : 0
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/02
9
Чт 06.11.2014
21:30
ЛОК
ДЭК - Вымпел-В
2 : 0
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/02
11
Чт 06.11.2014
22:45
МЕБ
Warriors - Elephants
3 : 3
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/03
13
Сб 08.11.2014
13:30
БУТ
СК Питер - Котлин-2
3 : 2
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/01
67
Вс 09.11.2014
18:45
УДЛ
Строитель - Эдельвейс
3 : 2
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/03
14
Вт 11.11.2014
21:15
МЕБ
Elephants - Эдельвейс
0 : 4
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/03
15
Ср 12.11.2014
22:45
ХКД
Восход - Warriors
10 : 5
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/02
68
Ср 12.11.2014
22:45
ГКА
Сбер - Строитель
1 : 3
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/03
17
Чт 13.11.2014
23:15
МАЛ
Невский Фронт - ДЭК
0 : 5ТР
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/03
16
Пт 14.11.2014
19:45
ТАВ
Вымпел-В - Сокол ЛО
4 : 1
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/03
18
Пт 14.11.2014
21:15
ТАВ
Сбер - Возрождение
3 : 3
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/04
24
Сб 15.11.2014
14:15
БУТ
СК Питер - Elephants
1 : 1
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/04
19
Вс 16.11.2014
15:45
УДЛ
Котлин-2 - Возрождение
6 : 3
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/04
20
Вс 16.11.2014
21:30
ЛОК
ДЭК - Сбер
1 : 4
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/04
21
Вс 16.11.2014
23:15
ЛОК
Сокол ЛО - Невский Фронт
5 : 8
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/04
22
Пн 17.11.2014
22:00
УДЛ
Warriors - Вымпел-В
4 : 2
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/04
23
Пн 17.11.2014
23:00
ЮБТ
Эдельвейс - Восход
4 : 3
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/05
25
Вт 18.11.2014
21:15
МЕБ
Elephants - Котлин-2
1 : 4
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/05
26
Ср 19.11.2014
22:45
ХКД
Восход - СК Питер
6 : 3
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/05
28
Чт 20.11.2014
23:15
МАЛ
Невский Фронт - Warriors
2 : 8
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/05
27
Пт 21.11.2014
19:45
ТАВ
Вымпел-В - Эдельвейс
1 : 1
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/03
69
Вс 23.11.2014
18:45
УДЛ
Строитель - Восход
1 : 5
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/06
33
Пн 24.11.2014
22:00
УДЛ
Warriors - Сбер
7 : 3
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/06
34
Пн 24.11.2014
23:00
ЮБТ
Эдельвейс - Невский Фронт
3 : 1
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/06
36
Вт 25.11.2014
21:15
МЕБ
Elephants - Восход
2 : 4
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/05
30
Вт 25.11.2014
23:00
ЮБМ
Возрождение - ДЭК
6 : 4
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/04
70
Чт 27.11.2014
23:15
МАЛ
Невский Фронт - Строитель
4 : 4
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/05
29
Пт 28.11.2014
21:15
ТАВ
Сбер - Сокол ЛО
3 : 1
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/06
35
Сб 29.11.2014
12:45
БУТ
СК Питер - Вымпел-В
2 : 4
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/06
31
Вс 30.11.2014
15:45
УДЛ
Котлин-2 - ДЭК
2 : 3
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/06
32
Вс 30.11.2014
22:30
ЮБТ
Возрождение - Сокол ЛО
6 : 2
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/07
41
Вт 02.12.2014
20:00
ЮБМ
Возрождение - Warriors
2 : 3
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/08
47
Вт 02.12.2014
21:15
МЕБ
Elephants - Невский Фронт
1 : 6
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/07
37
Ср 03.12.2014
22:45
ХКД
Восход - Котлин-2
6 : 3
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/07
42
Чт 04.12.2014
21:30
ЛОК
ДЭК - Сокол ЛО
3 : 2
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/07
39
Чт 04.12.2014
23:15
МАЛ
Невский Фронт - СК Питер
4 : 0
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/07
40
Пт 05.12.2014
21:15
ТАВ
Сбер - Эдельвейс
2 : 6
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/05
71
Вс 07.12.2014
18:45
УДЛ
Строитель - Возрождение
3 : 1
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/02
10
Вс 07.12.2014
22:55
ЛОК
Сокол ЛО - Восход
5 : 6
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/08
44
Пн 08.12.2014
22:00
УДЛ
Warriors - ДЭК
4 : 6
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/08
48
Ср 10.12.2014
22:45
ХКД
Восход - Вымпел-В
1 : 2
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/06
72
Чт 11.12.2014
21:30
ЛОК
ДЭК - Строитель
3 : 1
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/08
45
Чт 11.12.2014
23:00
ЮБТ
Эдельвейс - Возрождение
3 : 3
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/07
38
Пт 12.12.2014
19:45
ТАВ
Вымпел-В - Elephants
3 : 1
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/08
46
Сб 13.12.2014
13:30
БУТ
СК Питер - Сбер
2 : 2
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/08
43
Вс 14.12.2014
15:45
УДЛ
Котлин-2 - Сокол ЛО
5 : 5
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/07
73
Вс 14.12.2014
18:45
УДЛ
Строитель - Warriors
6 : 0
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/09
52
Вт 16.12.2014
20:00
ЮБМ
Возрождение - СК Питер
4 : 2
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/01
3
Вт 16.12.2014
21:15
МЕБ
Elephants - Сокол ЛО
1 : 5
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/09
49
Ср 17.12.2014
22:15
УДЛ
Вымпел-В - Котлин-2
3 : 2
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/09
50
Чт 18.12.2014
23:15
МАЛ
Невский Фронт - Восход
0 : 0
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/09
51
Пт 19.12.2014
21:15
ТАВ
Сбер - Elephants
3 : 7
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/08
74
Сб 20.12.2014
12:15
БУТ
СК Питер - Строитель
2 : 0
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/09
53
Вс 21.12.2014
21:30
ЛОК
ДЭК - Эдельвейс
1 : 5
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/09
54
Вс 21.12.2014
23:15
ЛОК
Сокол ЛО - Warriors
5 : 2
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/09
75
Вт 23.12.2014
21:15
МЕБ
Elephants - Строитель
2 : 3
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/10
56
Пн 26.01.2015
23:00
ЮБТ
Эдельвейс - Сокол ЛО
9 : 5
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/13
90
Вт 27.01.2015
21:15
МЕБ
Elephants - Warriors
2 : 0
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/10
60
Пт 30.01.2015
19:45
ТАВ
Вымпел-В - Невский Фронт
3 : 3
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/11
65
Сб 31.01.2015
13:45
БУТ
СК Питер - Сокол ЛО
1 : 5
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/10
76
Вс 01.02.2015
18:45
УДЛ
Строитель - Вымпел-В
4 : 5
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/11
64
Вс 01.02.2015
21:30
ЛОК
ДЭК - Elephants
3 : 3
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/02
8
Вт 03.02.2015
23:00
ЮБМ
Возрождение - Невский Фронт
0 : 4
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/13
86
Ср 04.02.2015
22:45
ГКА
Сбер - Котлин-2
3 : 3
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/20
140
Чт 05.02.2015
22:45
МЕБ
Warriors - Сокол ЛО
0 : 5
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/12
85
Чт 05.02.2015
23:15
ЮБТ
Эдельвейс - Строитель
2 : 4
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/10
57
Сб 07.02.2015
12:45
БУТ
СК Питер - ДЭК
1 : 3
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/10
55
Вс 08.02.2015
15:45
УДЛ
Котлин-2 - Warriors
5 : 2
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/10
58
Вт 10.02.2015
21:15
МЕБ
Elephants - Возрождение
1 : 3
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/11
62
Ср 11.02.2015
22:45
ГКА
Сбер - Вымпел-В
1 : 5
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/11
61
Чт 12.02.2015
23:15
МАЛ
Невский Фронт - Котлин-2
0 : 3
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/17
118
Пт 13.02.2015
19:45
ТАВ
Вымпел-В - СК Питер
6 : 5
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/11
78
Вс 15.02.2015
18:45
УДЛ
Строитель - Котлин-2
2 : 2
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/12
82
Вс 15.02.2015
21:30
ЛОК
ДЭК - Восход
6 : 1
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/11
63
Вт 17.02.2015
20:00
ЮБМ
Возрождение - Восход
1 : 2
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/12
84
Ср 18.02.2015
22:45
ГКА
Сбер - Невский Фронт
7 : 2
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/12
80
Чт 19.02.2015
22:45
МЕБ
Warriors - СК Питер
4 : 2
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/14
94
Чт 19.02.2015
23:15
ЮБТ
Эдельвейс - Elephants
5 : 1
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
1/10
59
Пт 20.02.2015
21:15
ТАВ
Восход - Сбер
6 : 4
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/20
138
Сб 21.02.2015
12:45
БУТ
СК Питер - Возрождение
2 : 4
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/15
106
Вс 22.02.2015
18:45
УДЛ
Строитель - Невский Фронт
5 : 4
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/12
81
Вс 22.02.2015
23:00
ЛОК
Сокол ЛО - Elephants
3 : 3
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/17
114
Чт 26.02.2015
21:30
ЛОК
ДЭК - Котлин-2
5 : 1
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/14
95
Чт 26.02.2015
22:45
МЕБ
Warriors - Восход
2 : 4
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/15
102
Чт 26.02.2015
23:15
МАЛ
Невский Фронт - Сокол ЛО
5 : 0ТР
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/13
91
Сб 28.02.2015
12:45
БУТ
СК Питер - Эдельвейс
3 : 1
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/13
92
Вс 01.03.2015
18:45
УДЛ
Строитель - Сбер
6 : 1
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/14
96
Вс 01.03.2015
23:15
ЛОК
Сокол ЛО - Вымпел-В
4 : 1
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/15
100
Вт 03.03.2015
20:00
ЮБМ
Возрождение - Котлин-2
3 : 4
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/15
105
Вт 03.03.2015
21:15
МЕБ
Elephants - СК Питер
3 : 2
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/14
99
Ср 04.03.2015
22:45
ХКД
Восход - Строитель
4 : 4
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/14
93
Вс 08.03.2015
15:45
УДЛ
Котлин-2 - СК Питер
3 : 3
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/15
101
Ср 11.03.2015
22:45
ГКА
Сбер - ДЭК
5 : 1
Дивизион "Любитель 4"
Групповой этап
2/21
142
Чт 12.03.2015
22:45
МЕБ
Warriors - Котлин-2
4 : 5
1
2
Назад
СПбХЛ
О Лиге
Руководство
Документы
Наградная система
Размещение материалов
Контакты
Медиа
Новости
Фото
Видео
Медиапортал СПбХЛ
Матчи
Сегодня
Текущая неделя
Прошедшая неделя
Месяц
Календарь
Аренда льда
Назначение судей
Турниры
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
Сезон 2012-2013
Сезон 2011-2012
Сезон 2010-2011
Сезон 2009-2010
Сезон 2008-2009
Сезон 2007-2008
Все сезоны
Участники
Команды
Игроки
Стадионы
Реестр судей
Партнеры
Статистика
Лига
Команды
Полевые игроки
Вратари
Судьи
Переходы
План сезона
Зал Славы
Свободный лед
Страхование