Меню

 Судья

Горюнов Анатолий Михайлович

Судья в поле

Дата рождения
11.11.1939
Возраст 79 лет 9 мес.
Место рождения
Гражданство   Россия
Категория Судья Региональной категории

 Назначения

Назначений 578
ДатаВремяСтадионКомандыРезультат Тип
Пн 23.06.200817:15 МАЛ Беркуты - Медведи 2 : 3 Судья времени игры
Пн 23.06.200818:30 МАЛ Торпедо - К-Групп 9 : 1 Судья времени игры
Пн 23.06.200819:45 МАЛ Ветераны СПБ - Мебель-МСК 5 : 8 Судья времени игры
Пн 23.06.200821:00 МАЛ Истра - Великие Луки 10 : 0 Судья времени игры
Вт 24.06.200819:30 МАЛ Мотор - Мебель-МСК 1 : 7 Судья времени игры
Вт 24.06.200820:45 МАЛ Старт - Патриот 2 : 3 Судья времени игры
Вт 24.06.200822:00 МАЛ Кэвал - Лукойл Коми 1 : 2 Судья времени игры
Вт 24.06.200823:15 МАЛ Истра - ЛК Ижорец 0 : 2 Судья времени игры
Чт 26.06.200817:00 МАЛ Суоми - Патриот 2 : 2 Судья времени игры
Чт 26.06.200818:15 МАЛ Лукойл Коми - Чувашэнерго 3 : 2 Судья времени игры
Чт 26.06.200819:30 МАЛ Ветераны СПБ - Ухта 0 : 4 Судья времени игры
Чт 26.06.200820:45 МАЛ Торпедо - Мотор 6 : 1 Судья времени игры
Вс 19.10.200820:15 МАЛ Космос - Даймонд 2 : 6 Главный судья
Вт 21.10.200820:00 МАЛ Абордаж - Строитель 4 : 2 Главный судья
Пт 24.10.200821:45 УДЛ Патриот V - XXXL 5 : 5 Главный судья
Вт 28.10.200822:15 ЮБГ Беркуты - Сталь 4 : 4 Главный судья
Чт 06.11.200821:45 УДЛ АВБД Ладога - Абордаж 3 : 2 Главный судья
Вс 09.11.200820:15 МАЛ Космос - Строитель 3 : 4 Главный судья
Пн 01.12.200821:00 ЮБМ Меркурий - XXXL 7 : 7 Главный судья
Пн 26.01.200922:00 УДЛ Русфан - Бобры 7 : 3 Главный судья
Чт 29.01.200921:45 УДЛ АВБД Ладога - Барс 8 : 2 Главный судья
Пн 02.02.200922:00 УДЛ Русфан - Вилия 3 : 2 Главный судья
Чт 05.02.200921:45 УДЛ Ладога-2 - Тира 9 : 2 Главный судья
Ср 11.02.200922:15 УДЛ Патриот C - Абордаж 3 : 4 Главный судья
Вт 17.02.200920:00 МАЛ Абордаж - АВБД Ладога 2 : 6 Главный судья
Вт 17.02.200921:45 МАЛ Вента 2005 - Арсенал 3 : 1 Главный судья
Вт 17.02.200923:15 МАЛ Красин - Гренадеры 8 : 4 Главный судья
Ср 18.02.200920:30 УДЛ Строитель - Космос 7 : 1 Главный судья
Чт 19.02.200920:30 ЖДН XXXL - Рускобанк-2 3 : 8 Главный судья
Сб 21.02.200919:00 ОБХ ВЧК - Ладога-2 3 : 2 Главный судья
Вс 01.03.200920:15 МАЛ Космос - Патриот C 2 : 4 Главный судья
Вс 01.03.200921:45 МАЛ Вилия - Лукаши 12 : 2 Главный судья
Пн 02.03.200920:30 УДЛ Ладога-2 - Молнии 2 : 2 Главный судья
Пн 02.03.200922:00 УДЛ Русфан - Вента 2005 1 : 1 Главный судья
Сб 07.03.200910:00 ОБХ Молнии - Тира 5 : 2 Главный судья
Сб 07.03.200911:30 ОБХ ВЧК - НовТранс 2 : 10 Главный судья
Пн 09.03.200920:30 УДЛ АВБД Ладога - Penguins 5 : 3 Главный судья
Пт 13.03.200921:45 УДЛ Патриот C - Строитель 3 : 3 Главный судья
Сб 11.04.200919:15 ОБХ ВЧК - Феникс-2 7 : 7 Главный судья
Вс 19.04.200921:45 МАЛ Сканска - Барс 1 : 2ПБ Главный судья
Ср 06.05.200920:15 ОБХ Феникс-2 - Космос-2005 2 : 4 Главный судья
Чт 14.05.200920:15 УДЛ Penguins-2 - ВЧК 2 : 7 Главный судья
Сб 16.05.200911:30 ОБХ НовТранс - Котлин 4 : 5 Главный судья
Вс 31.10.201020:30 УДЛ Penguins-2 - Кислород 0 : 7 Главный судья
Сб 06.11.201020:45 ЖДН Арсенал - Рускобанк-2 5 : 3 Главный судья
Пн 22.11.201020:00 ЮБМ Пежо - Росса 4 : 7 Главный судья
Пн 13.12.201021:15 ЮБМ Вектор - МегаФон 2 : 9 Главный судья
Ср 22.12.201020:30 УДЛ Строитель - Пежо 2 : 7 Главный судья
Вс 20.02.201122:15 ЮБТ Союз - ОСА 1 : 5 Главный судья
Ср 13.04.201120:30 УДЛ Строитель - Росса 1 : 2 Главный судья
Ср 27.04.201121:45 ГКА Ленинград-2010-2 - Stony Island 6 : 5 Главный судья
Чт 28.04.201120:45 КАХ Абордаж - Строитель 5 : 3 Главный судья
Пн 07.11.201122:15 БУТ Тира - Warriors 1 : 1 Секретарь
Ср 23.11.201120:45 ТАВ Бобры - ПетербургРегионГаз 9 : 1 Секретарь
Вс 11.12.201122:15 БУТ Юникс 1 - Союз 7 : 3 Секретарь
Пн 16.01.201222:15 БУТ Тира - Stony Island 3 : 3 Секретарь
Пн 30.01.201222:15 БУТ Тира - Дизель 5 : 1 Секретарь
Ср 08.02.201222:30 ЮБМ SB&S - Юникс 1 2 : 5 Секретарь
Пт 17.02.201222:15 БУТ Тира - Космос-2005 5 : 1 Секретарь
Вс 26.02.201222:15 БУТ Невские Львы СПбХЛ - Красин 3 : 3 Секретарь
Пн 27.02.201222:15 БУТ Тира - Снежный 3 : 1 Секретарь
Вт 06.03.201221:30 ГКА ГроМ - Космос 5 : 5 Секретарь
Пт 16.03.201222:15 БУТ Тира - ОСА 3 : 1 Секретарь
Пн 09.04.201222:15 БУТ Тира - Penguins-2 7 : 3 Секретарь
Пн 23.04.201222:15 БУТ Тира - Груз 40 9 : 4 Секретарь
Пт 04.05.201222:15 БУТ Тира - Сквозняк 8 : 2 Секретарь
Пт 11.05.201222:15 БУТ Тира - Айсберг 2 : 1 Секретарь
Вс 11.11.201221:00 ГКА ВЧК - Storm 3 : 6 Секретарь
Вт 13.11.201220:45 ТАВ Снежный - ЛаРики 3 : 14 Секретарь
Чт 15.11.201220:30 УДЛ Penguins-2 - Алмаз-2 3 : 3 Секретарь
Пт 16.11.201222:15 БУТ Тира - Хаски 4 : 1 Секретарь
Сб 17.11.201220:45 УДЛ Волки - Айсберг-2 7 : 5 Секретарь
Сб 24.11.201220:45 УДЛ Волки - Сокол 20 12 1 : 7 Секретарь
Вс 25.11.201222:15 БУТ Юникс - Нейтрон 3 : 6 Секретарь
Вт 27.11.201222:00 УДЛ Stony Island - Тира 5 : 4 Секретарь
Вс 02.12.201222:15 БУТ Юникс - Сквозняк 7 : 2 Секретарь
Пн 10.12.201222:15 БУТ Тира - Warriors 3 : 3 Секретарь
Вт 11.12.201219:00 УДЛ Ленинградец - Скиф - ССП 1 : 3 Секретарь
Чт 13.12.201220:30 УДЛ Penguins-2 - Груз 40 4 : 7 Секретарь
Пт 14.12.201222:15 БУТ Тира - Storm-2 5 : 4 Секретарь
Вс 16.12.201222:15 БУТ Юникс - Дизель 4 : 1 Секретарь
Пт 21.12.201222:15 БУТ Тира - ОСА 1 : 6 Секретарь
Вс 23.12.201222:15 БУТ Юникс - Алмаз-2 4 : 1 Секретарь
Чт 27.12.201220:30 УДЛ Penguins-2 - Прогресс 0 : 4 Секретарь
Сб 12.01.201311:45 ОБХ НовТранс - Невский Фронт 6 : 4 Секретарь
Вт 15.01.201319:00 УДЛ Ленинградец - Айсберг-2 1 : 3 Секретарь
Вт 22.01.201319:00 УДЛ Ленинградец - Антей 2 : 4 Секретарь
Вт 22.01.201320:30 ЖДН Газпромнефть - Двина 6 : 2 Секретарь
Вт 22.01.201322:00 ЖДН Славяне - ВЭЛ 4 : 10 Секретарь
Пт 25.01.201321:45 УДЛ Stony Island - Гринвэй 5 : 2 Секретарь
Пн 28.01.201322:15 БУТ Тира - Специалист-Nord Expert 5 : 1 Секретарь
Вт 29.01.201320:45 ТАВ Снежный - Восход 7 : 1 Секретарь
Ср 30.01.201322:30 ТАВ Двина - Tech-KREP 7 : 3 Секретарь
Чт 31.01.201320:30 УДЛ Penguins - Котлин 2 : 11 Секретарь
Чт 31.01.201322:00 УДЛ Север - Айсберг-2 5 : 2 Секретарь
Пт 01.02.201319:45 ТАВ Tigers - ВЧК 8 : 1 Секретарь
Пт 01.02.201321:45 УДЛ Stony Island - Восход 3 : 1 Секретарь
Вс 03.02.201315:45 УДЛ Котлин - Tigers 3 : 3 Секретарь
Вс 03.02.201320:00 МЕБ Сириус - Интарсия 2 : 7 Секретарь
Вс 03.02.201322:15 БУТ Юникс - Penguins-2 4 : 2 Секретарь
Пн 04.02.201322:15 БУТ Тира - Гринвэй 0 : 3 Секретарь
Вт 05.02.201321:45 ЮБТ БЭС Карго - СКАзка 5 : 4 Секретарь
Пт 08.02.201319:00 УДЛ Ленинградец - Северная Столица-2 1 : 4 Секретарь
Вс 10.02.201321:00 ГКА ВЧК - Кислород 2 : 0 Секретарь
Пт 15.02.201322:15 БУТ Тира - Космос-2005 5 : 0 Секретарь
Вс 17.02.201322:15 БУТ Юникс - SB&S 0 : 6 Секретарь
Ср 20.02.201322:30 ЮБТ SB&S PRO - Titan 4 : 4 Секретарь
Ср 27.02.201322:15 УДЛ Антей - Викинг 2 : 6 Секретарь
Вс 03.03.201311:15 МЕБ Сквозняк - Прогресс 4 : 5 Секретарь
Вс 03.03.201320:30 УДЛ Penguins - Кислород 3 : 2 Секретарь
Пн 11.03.201319:45 ЮБТ Северная Столица-2 - Север 5 : 2 Секретарь
Вт 12.03.201319:00 УДЛ Ленинградец - Ястребы 1 : 5 Секретарь
Ср 13.03.201322:15 УДЛ Антей - ВЧК-2 4 : 1 Секретарь
Пт 15.03.201322:15 БУТ Тира - Снежный 4 : 1 Секретарь
Вс 17.03.201322:15 БУТ Юникс - Союз 3 : 0 Секретарь
Вт 19.03.201319:45 ЮБМ Интарсия - СКА-Ветераны 1 : 5 Секретарь
Сб 23.03.201320:45 УДЛ Волки - Северная Столица-2 6 : 3 Секретарь
Вс 24.03.201318:45 УДЛ Строитель - SB&S PRO 1 : 9 Секретарь
Вс 24.03.201322:15 БУТ Юникс - Айсберг 6 : 0 Секретарь
Пн 25.03.201319:45 ЮБТ Северная Столица-2 - Специалист-NordExpert 2 4 : 6 Секретарь
Ср 27.03.201322:15 УДЛ Антей - Сокол 20 12 2 : 3 Секретарь
Пт 29.03.201321:15 МЕБ Warriors - Stony Island 3 : 1 Секретарь
Вс 31.03.201320:00 КАХ Метеор СПб - Невский 4 : 3 Секретарь
Вс 31.03.201321:30 КАХ Космос-2005 - ЛаРики 4 : 3 Секретарь
Чт 04.04.201319:45 ЮБТ Каспер - Пежо 6 : 3 Секретарь
Сб 06.04.201320:45 УДЛ Волки - ВЧК-2 2 : 1 Секретарь
Вт 09.04.201320:45 ТАВ Снежный - Warriors 4 : 3 Секретарь
Вс 14.04.201322:15 БУТ ГроМ - Смерч 0 : 6 Секретарь
Ср 17.04.201322:15 УДЛ Антей - Скиф - ССП 1 : 4 Секретарь
Чт 18.04.201322:00 УДЛ Север - Викинг 2 : 7 Секретарь
Вс 21.04.201318:45 УДЛ Строитель - Петро 3 : 6 Секретарь
Пт 26.04.201321:45 УДЛ Stony Island - Снежный 2 : 1 Секретарь
Чт 16.05.201320:30 УДЛ Penguins-2 - РамбоВ 5 : 4 Секретарь
Чт 16.05.201322:00 УДЛ Север - Лавина 1 : 9 Секретарь
Пт 15.11.201320:15 ГКА Форум У-Луга - Storm 5 : 2 Секретарь
Вт 19.11.201320:45 ТАВ Снежный - Северная Столица 3 : 6 Секретарь
Ср 20.11.201322:15 УДЛ Ораниенбаум - Метеор СПб 2 : 7 Секретарь
Сб 23.11.201321:00 ГКА Сбербанк - ДЭК 3 : 4 Секретарь
Вс 24.11.201321:00 ГКА Apache 2 - SB&S FARM 2 : 3 Секретарь
Вт 26.11.201320:45 ТАВ Снежный-2 - Stern 3 : 2 Секретарь
Вт 26.11.201323:00 ЮБМ Сириус - Строитель 3 : 3 Секретарь
Чт 28.11.201320:30 УДЛ Penguins - Метеор СПб 2 : 4 Секретарь
Сб 30.11.201312:00 ЖДН Sobr - Ландскрона 1 : 7 Секретарь
Пт 06.12.201322:15 БУТ Арсенал - Айсберг 1 : 2 Секретарь
Сб 07.12.201321:00 ГКА Сбербанк - Космос 4 : 3 Секретарь
Вс 08.12.201318:30 ЮБГ Спартак - Warrior Team 4 : 5 Судья времени игры
Вс 08.12.201321:00 ГКА Apache 2 - Инспектор-2 1 : 4 Секретарь
Вс 08.12.201322:30 ГКА Сириус - Славяне 1 : 6 Секретарь
Пн 09.12.201319:45 ЮБМ Северная Столица-2 - Кирпичи-Колтуши-2 0 : 6 Секретарь
Вт 10.12.201320:45 ТАВ Снежный - Silver Stars-2 4 : 6 Секретарь
Пт 13.12.201321:15 МЕБ Warriors - Космос-2005 7 : 1 Секретарь
Сб 14.12.201321:00 ГКА Сбербанк - Лукаши 2 : 4 Секретарь
Вс 15.12.201322:15 БУТ Юникс - Восход 5 : 4 Секретарь
Пн 16.12.201319:45 ЮБМ Северная Столица - Котлин-2 2 : 3 Секретарь
Вт 17.12.201320:45 ТАВ Снежный-2 - Специалист-Nord Expert 2 : 4 Секретарь
Ср 18.12.201321:00 ЮБТ Гринвэй-2 - Nord Expert 2 : 0 Секретарь
Пт 20.12.201319:00 УДЛ Невские Беркуты - Северная Столица 3 : 4 Секретарь
Сб 21.12.201320:15 УДЛ Ландскрона - Stern 3 : 3 Секретарь
Вс 22.12.201321:00 ГКА Apache 2 - Метеор-2 1 : 5 Секретарь
Вс 22.12.201322:30 ГКА Tech-KREP - Самсон-Петергоф 2 : 1 Секретарь
Вт 24.12.201321:45 ГКА Кирпичи-Колтуши-2 - Custom Ice 4 : 1 Секретарь
Ср 25.12.201321:30 ЮБМ Прогресс - Penguins-2 5 : 3 Секретарь
Чт 26.12.201322:00 УДЛ Ракета - Pitbull 2 : 5 Секретарь
Вт 21.01.201421:45 ГКА Кирпичи-Колтуши-2 - Ice Profy 2 : 1 Секретарь
Ср 22.01.201421:30 ЮБМ Прогресс - Сокол 20 12 3 : 2 Секретарь
Сб 25.01.201421:00 ГКА Сбербанк - Magnum 2 : 3 Секретарь
Вс 26.01.201422:15 БУТ Юникс - Гринвэй 8 : 3 Секретарь
Ср 29.01.201421:30 ГКА Невские Беркуты - Форум У-Луга 2 : 6 Секретарь
Вс 02.02.201421:00 ГКА Apache 2 - Северная Столица-2 3 : 2 Секретарь
Пн 03.02.201422:15 БУТ Тира - Stony Island 8 : 3 Секретарь
Чт 06.02.201420:30 УДЛ Penguins-2 - SB&S 1 : 4 Секретарь
Пн 10.02.201421:30 ГКА Айсберг - Снежный-2 1 : 2 Секретарь
Вт 11.02.201421:45 УДЛ Stony Island - Юникс 1 : 2 Секретарь
Пт 14.02.201419:00 УДЛ Невские Беркуты - ЛаРики 2 : 5 Секретарь
Сб 15.02.201421:00 ГКА Сбербанк - ВЧК 0 : 3 Секретарь
Вс 16.02.201421:00 ГКА Apache 2 - Custom Ice 2 : 2 Секретарь
Вт 18.02.201421:45 УДЛ Stony Island - Warriors 1 : 3 Секретарь
Чт 20.02.201420:30 УДЛ Penguins - Тундра 4 : 3 Секретарь
Чт 20.02.201422:00 УДЛ Ракета - Гроза 2 : 1 Секретарь
Сб 22.02.201421:00 ГКА Сбербанк - Инспектор 2 : 7 Секретарь
Вс 23.02.201420:30 УДЛ Penguins - Нева (Искорка) 11 : 2 Секретарь
Ср 26.02.201421:30 ГКА Форум У-Луга - Невский Фронт 10 : 3 Секретарь
Чт 27.02.201420:30 УДЛ Penguins - Silver Stars-2 0 : 4 Секретарь
Сб 01.03.201422:15 БУТ Apache - Волки 4 : 2 Секретарь
Вс 02.03.201422:15 БУТ Юникс - Космос-2005 2 : 5 Секретарь
Чт 06.03.201420:30 УДЛ Penguins-2 - Груз 40 4 : 2 Секретарь
Пт 07.03.201420:15 ГКА Форум У-Луга - Снежный 5 : 0ТР Секретарь
Сб 08.03.201422:15 БУТ Apache - ВЧК-2 10 : 1 Секретарь
Пн 10.03.201421:30 ГКА Айсберг - Арсенал 2 : 3 Секретарь
Сб 15.03.201420:30 ЖДН Stern - Жестъ 3 : 5 Секретарь
Сб 15.03.201422:00 ЖДН Нейтрон-2 - Гринвэй-2 2 : 4 Секретарь
Вс 16.03.201421:00 ГКА Apache 2 - Nord Expert 6 : 1 Секретарь
Чт 20.03.201420:30 ЖДН SB&S-2 - ВЧК-2 6 : 2 Секретарь
Сб 22.03.201421:45 УДЛ Stern - Арсенал 1 : 2 Секретарь
Ср 26.03.201422:15 УДЛ Lions - Apache 1 : 7 Секретарь
Пт 28.03.201420:15 ГКА Форум У-Луга - Метеор СПб 6 : 3 Главный судья
Сб 29.03.201421:00 ГКА Сбербанк - Сокол ЛО 4 : 3 Секретарь
Вс 30.03.201421:00 ГКА Apache 2 - Кирпичи-Колтуши-2 10 : 0 Секретарь
Пн 31.03.201422:15 БУТ Тира - Космос-2005 2 : 1 Секретарь
Пт 04.04.201420:15 ГКА Форум У-Луга - ЛаРики 2 : 7 Секретарь
Сб 05.04.201421:00 ГКА Сбербанк - Аллигатор-2 3 : 7 Секретарь
Пн 07.04.201422:15 БУТ Тира - Хаски 4 : 0 Секретарь
Ср 09.04.201421:30 ГКА Форум У-Луга - Ораниенбаум 3 : 11 Секретарь
Ср 09.04.201423:15 ГКА Медведи - ЛК Ижорец 7 : 1 Секретарь
Пт 11.04.201420:00 ТАВ Добрыня - Форум У-Луга 7 : 4 Секретарь
Сб 12.04.201422:15 БУТ Apache - Балтиец 5 : 7 Секретарь
Вс 13.04.201422:15 БУТ Юникс - Хаски 0 : 4 Секретарь
Вт 15.04.201421:45 ГКА Кирпичи-Колтуши-2 - Nord Expert 3 : 7 Секретарь
Вс 20.04.201418:45 УДЛ Строитель - Смерч 2 : 7 Секретарь
Вс 20.04.201420:30 УДЛ Penguins-2 - Прогресс 5 : 2 Секретарь
Пн 21.04.201422:15 БУТ Тира - Warriors 5 : 1 Секретарь
Вс 27.04.201415:45 УДЛ Котлин-2 - Северная Столица 0 : 11 Секретарь
Пн 28.04.201422:15 БУТ Тира - Восход 1 : 3 Секретарь
Вт 29.04.201421:45 ГКА Кирпичи-Колтуши-2 - Гринвэй-2 3 : 2ПБ Секретарь
Вс 18.05.201422:00 ЖДН Titan - СКА-Ветераны 0 : 5 Секретарь
Пт 23.05.201420:30 ЖДН СКА-Ветераны - Вымпел 1 : 5 Секретарь
Вс 25.05.201421:00 ГКА Apache 2 - Ice Profy 2 : 1 Секретарь
Ср 28.05.201421:30 КАХ Космос - КПК Кнауф 8 : 10 Секретарь
Пн 02.06.201421:30 ГКА Айсберг - Ландскрона 3 : 2 Секретарь
Сб 13.09.201421:00 ГКА Форум У-Луга - Добрыня 4 : 3 Секретарь
Сб 20.09.201420:30 УДЛ Ландскрона - Метеор-2 5 : 2 Секретарь
Чт 25.09.201422:00 УДЛ Ракета - Ликвидатор 1 : 4 Секретарь
Сб 01.11.201421:00 ГКА Форум У-Луга - Добрыня 5 : 3 Секретарь
Пн 03.11.201422:15 БУТ Тира - Penguins-2 2 : 1 Секретарь
Вт 04.11.201420:45 ТАВ Снежный - Stony Island 10 : 0 Секретарь
Сб 08.11.201421:00 ГКА Форум-35 Усть-Луга - Stony Island 4 : 1 Секретарь
Сб 08.11.201422:30 ГКА Вента - Apache 3 1 : 0 Секретарь
Вс 09.11.201418:45 УДЛ Строитель - Эдельвейс 3 : 2 Секретарь
Вс 09.11.201420:30 УДЛ Penguins-2 - Динамит 4 : 4 Секретарь
Чт 13.11.201420:30 УДЛ Penguins - КПК Кнауф 6 : 2 Секретарь
Вс 16.11.201420:30 УДЛ Penguins - Пежо 10 : 1 Секретарь
Пн 17.11.201422:15 БУТ Тира - Космос 5 : 4 Секретарь
Пт 21.11.201421:45 УДЛ Stony Island - SB&S 2 : 2 Секретарь
Вс 23.11.201422:15 БУТ Шайба - Ракета 2 : 4 Секретарь
Пн 24.11.201422:00 УДЛ Warriors - Сбербанк 7 : 3 Секретарь
Чт 27.11.201420:30 УДЛ Penguins-2 - Алмаз-2 3 : 5 Секретарь
Пт 28.11.201420:15 ГКА Apache 3 - Метеор СПб 1 : 3 Секретарь
Пт 28.11.201422:15 БУТ Арсенал - Кристалл F 7 : 1 Секретарь
Сб 29.11.201413:45 МЕБ РамбоВ - Каспер Фарм 7 : 0 Секретарь
Сб 29.11.201419:45 МЕБ Ликвидатор - Капкан-Еврозал 4 : 1 Секретарь
Вт 02.12.201421:45 УДЛ Stony Island - Тира 3 : 6 Секретарь
Ср 03.12.201422:15 УДЛ Вымпел-В-2 - СК Питер-2 4 : 1 Секретарь
Пт 05.12.201420:00 ЮБТ Компрессор - Русфан 4 : 4 Секретарь
Сб 06.12.201421:00 ГКА Форум У-Луга - Славяне 7 : 3 Секретарь
Сб 06.12.201422:30 ГКА Вента - Ястребы 4 : 2 Секретарь
Чт 11.12.201420:30 УДЛ Penguins-2 - Форум-35 Усть-Луга 4 : 2 Секретарь
Сб 13.12.201413:30 БУТ СК Питер - Сбербанк 2 : 2 Секретарь
Вс 14.12.201422:15 БУТ Шайба - Ландскрона 2 : 5 Секретарь
Пт 19.12.201421:30 ЮБМ Метеор СПб PRO - Легенда 1 : 5 Секретарь
Вт 23.12.201421:45 УДЛ Stony Island - Алмаз-2 2 : 6 Секретарь
Чт 25.12.201420:30 ЖДН SB&S-1 - Apache 2 : 4 Секретарь
Пт 26.12.201422:15 БУТ Арсенал - Stern 1 : 0 Секретарь
Вт 20.01.201520:00 ЮБМ Возрождение - ВЧК 2 : 5 Секретарь
Сб 24.01.201522:00 УДЛ Профитен Карго - Невские Стрелы 2 : 3 Секретарь
Вт 27.01.201521:15 МЕБ Elephants - Warriors 2 : 0 Секретарь
Пт 30.01.201520:15 ГКА Apache 3 - Апельсин 2 : 4 Секретарь
Сб 31.01.201521:00 ГКА Форум У-Луга - ЛаРики 6 : 5 Секретарь
Сб 31.01.201522:30 ГКА Вента - РамбоВ 4 : 2 Секретарь
Вс 01.02.201518:45 УДЛ Строитель - Вымпел-В 4 : 5 Секретарь
Чт 12.02.201522:00 УДЛ Ракета - Ландскрона 2 : 4 Секретарь
Пт 13.02.201520:30 ЖДН СКА-Ветераны - Росса 6 : 3 Секретарь
Пт 13.02.201522:00 ЖДН SB&S FARM - Апельсин 1 : 6 Секретарь
Вс 15.02.201522:15 БУТ Шайба - Apache 2 3 : 4 Секретарь
Пн 16.02.201522:15 БУТ Тира - Форум-35 Усть-Луга 4 : 1 Секретарь
Чт 19.02.201520:30 УДЛ Penguins-2 - Тира 1 : 4 Секретарь
Пт 20.02.201522:15 БУТ Арсенал - Шайба 1 : 3 Секретарь
Сб 21.02.201522:15 БУТ Apache 2 - Инспектор 0 : 0ТР Секретарь
Вт 24.02.201521:45 УДЛ Stony Island - Penguins-2 4 : 4 Секретарь
Пт 27.02.201522:45 МЕБ Груз 40 - Pitbull 5 : 1 Секретарь
Сб 28.02.201522:15 БУТ Apache 2 - Кристалл F 3 : 1 Секретарь
Вс 01.03.201515:45 УДЛ Котлин - Tech-KREP 5 : 9 Секретарь
Вс 01.03.201518:45 УДЛ Строитель - Сбербанк 6 : 1 Секретарь
Вс 01.03.201520:30 УДЛ Метеор СПб PRO - Самсон-Петергоф 5 : 3 Секретарь
Вт 03.03.201521:45 УДЛ Stony Island - Юникс 4 : 4 Секретарь
Ср 04.03.201522:15 УДЛ Вымпел-В-2 - Профитен Карго 2 : 2 Секретарь
Чт 05.03.201521:30 ЮБТ Вектор - ЛК Ижорец В 3 : 3 Секретарь
Пт 06.03.201520:15 ГКА Apache 4 - ИРСАТ 1 : 9 Секретарь
Чт 12.03.201520:30 УДЛ Penguins-2 - Снежный 3 : 6 Секретарь
Пт 13.03.201520:15 ГКА Apache 3 - Лавина 2 : 8 Секретарь
Сб 14.03.201513:45 МЕБ РамбоВ - Diesel Vurdalaks 7 : 2 Секретарь
Ср 18.03.201522:15 УДЛ Вымпел-В-2 - Северная Столица 1 : 7 Секретарь
Чт 19.03.201520:30 УДЛ Penguins - Добрыня 2 : 4 Секретарь
Пт 20.03.201522:15 БУТ Арсенал - SB&S-2 1 : 0 Секретарь
Вс 22.03.201518:45 УДЛ Строитель - ДЭК 1 : 3 Секретарь
Вт 24.03.201521:45 УДЛ Stony Island - Динамит 4 : 3 Секретарь
Чт 26.03.201520:30 УДЛ Penguins - Нейтрон 5 : 9 Секретарь
Сб 28.03.201522:15 БУТ Apache 2 - SB&S-2 7 : 3 Секретарь
Ср 01.04.201521:25 ГКА Форум-35 Усть-Луга - Юникс 4 : 2 Секретарь
Чт 02.04.201520:30 УДЛ Penguins - Кирпичи 7 : 4 Секретарь
Сб 04.04.201521:00 ГКА Форум-35 Усть-Луга - Penguins-2 10 : 2 Секретарь
Вт 07.04.201521:30 ЮБМ ВЧК - Кирпичи 5 : 3 Секретарь
Ср 08.04.201521:15 ГКА Форум У-Луга - СКАзка 5 : 1 Секретарь
Пт 10.04.201522:15 БУТ Арсенал - Айсберг 2 : 1 Секретарь
Сб 11.04.201522:15 БУТ Apache - Лоси 6 : 4 Секретарь
Вс 12.04.201522:15 БУТ Шайба - Снежный-2 9 : 0 Секретарь
Пт 23.10.201522:15 БУТ Арсенал - Капкан-Еврозал 2 : 3 Секретарь
Сб 24.10.201521:00 ГКА Форум У-Луга - Северная Столица 3 : 2 Секретарь
Пн 09.11.201522:15 БУТ Тира - Stony Island 5 : 2 Секретарь
Чт 19.11.201521:45 ЖДН SB&S - Stern 6 : 2 Секретарь
Пт 20.11.201522:15 БУТ Арсенал - Ликвидатор 2 : 4 Секретарь
Вс 22.11.201520:30 УДЛ Penguins-2 - Скиф - ССП 3 : 12 Секретарь
Пн 23.11.201522:15 БУТ Тира - МИФ 5 : 5 Секретарь
Пт 27.11.201522:30 УДЛ Ракета - Кристалл F 2 : 4 Секретарь
Вс 29.11.201522:15 БУТ Шайба - Stern 4 : 0 Секретарь
Чт 03.12.201522:30 УДЛ Stony Island - Лукаши 4 : 7 Секретарь
Вс 06.12.201522:15 БУТ Шайба - ВЧК-2 4 : 0 Секретарь
Пт 11.12.201522:30 УДЛ Ракета - Капкан-Еврозал 4 : 4 Секретарь
Вс 13.12.201519:00 МЕБ Система - Кристалл F 6 : 3 Секретарь
Вт 15.12.201521:30 ЮБТ Легенда - ВЭЛ 5 : 3 Секретарь
Ср 16.12.201522:30 УДЛ Вымпел-В-2 - Tundra Owls 2 : 6 Секретарь
Чт 17.12.201522:30 УДЛ Stony Island - Алмаз-2 3 : 5 Секретарь
Сб 19.12.201522:00 УДЛ Газомотор - Аврора 0 : 6 Секретарь
Вс 20.12.201522:15 БУТ Шайба - Ликвидатор 2 : 7 Секретарь
Пт 25.12.201522:30 УДЛ Ракета - Stern 4 : 1 Секретарь
Вс 27.12.201518:45 ЮБМ Сквозняк - Космос 6 : 3 Секретарь
Вс 27.12.201521:00 БУТ Шайба - Система 2 : 7 Секретарь
Пн 18.01.201622:15 БУТ Тира - Каспер 4 : 2 Секретарь
Вс 24.01.201619:30 ЮБТ ЛаРики-2013 - Форум У-Луга 3 : 1 Секретарь
Вс 24.01.201622:15 БУТ Шайба - Кристалл F 5 : 1 Секретарь
Вт 26.01.201622:30 УДЛ Stony Island - Каспер 1 : 7 Секретарь
Вс 31.01.201620:30 УДЛ Penguins-2 - Pitbull 1 : 6 Секретарь
Вс 31.01.201622:00 УДЛ Северная Столица - ЛаРики-2013 5 : 7 Секретарь
Вт 02.02.201621:35 ГКА Вымпел-В - ВЧК 3 : 1 Секретарь
Ср 03.02.201622:30 УДЛ Тигры - Венчур 3 : 1 Секретарь
Чт 04.02.201621:45 ГКА Айсберг - Северный Ветер 4 : 5 Секретарь
Пт 05.02.201622:15 БУТ Арсенал-2 - Финансист 3 : 2 Секретарь
Сб 06.02.201619:00 УДЛ Ленинградец - ИРСАТ 2 : 4 Секретарь
Сб 06.02.201621:00 ГКА Форум-35 Усть-Луга - ЛК Ижорец В 0 : 12 Секретарь
Вс 07.02.201619:00 УДЛ Строитель - СК Питер 2 : 2 Секретарь
Вт 09.02.201622:30 УДЛ Stony Island - Тира 0 : 9 Секретарь
Чт 11.02.201621:45 ГКА Айсберг - Капкан-2 3 : 5 Секретарь
Пт 12.02.201622:15 БУТ Арсенал - SB&S 4 : 1 Секретарь
Сб 13.02.201621:00 ГКА Форум-35 Усть-Луга - СКА-Ветераны 0 : 11 Секретарь
Вс 14.02.201622:15 БУТ Шайба - Капкан-Еврозал 3 : 6 Секретарь
Пн 15.02.201622:30 УДЛ Ликвидатор - Инспектор 3 : 3 Секретарь
Вт 16.02.201621:00 МЕБ Elephants - Котлин-2 3 : 3 Секретарь
Пт 19.02.201622:30 УДЛ Ракета - Система 1 : 5 Секретарь
Сб 20.02.201620:30 УДЛ Газомотор - Торнадо 5 : 0ТР Секретарь
Вс 21.02.201622:00 УДЛ Северная Столица-2 - Невские Стрелы 3 : 4 Секретарь
Вт 23.02.201623:45 БУТ Венчур - Авангард Профилерс 4 : 5 Секретарь
Ср 24.02.201622:30 УДЛ Вымпел-В-2 - Ice Force 5 : 1 Секретарь
Вс 28.02.201619:00 УДЛ Строитель - Penguins 2 : 4 Секретарь
Вс 28.02.201620:30 УДЛ Penguins-2 - Сквозняк 0 : 7 Секретарь
Вс 28.02.201622:00 УДЛ Северная Столица - Форум У-Луга 2 : 9 Секретарь
Пн 29.02.201622:15 БУТ Тира - Алмаз-2 2 : 3 Секретарь
Ср 02.03.201622:30 УДЛ Вымпел-В-2 - Факел 0 : 2 Секретарь
Пт 04.03.201622:30 УДЛ Ракета - Инспектор 2 : 2 Секретарь
Вс 06.03.201619:00 УДЛ Строитель - ДЭК 3 : 6 Секретарь
Вс 06.03.201622:00 УДЛ Северная Столица - Stony Island 4 : 4 Секретарь
Ср 09.03.201622:30 УДЛ Тигры - РЗМ-2015 1 : 2 Секретарь
Чт 10.03.201622:30 УДЛ Stony Island - МИФ 4 : 4 Секретарь
Вс 13.03.201622:00 УДЛ Северная Столица-2 - Вымпел-В-2 7 : 1 Секретарь
Вт 15.03.201621:35 ГКА Вымпел-В - Tech-KREP 2 : 4 Секретарь
Вт 15.03.201623:00 ГКА Пепси - Газомотор 6 : 3 Секретарь
Ср 16.03.201622:30 УДЛ Вымпел-В-2 - Apache 4 4 : 3 Секретарь
Чт 17.03.201621:45 ГКА Айсберг - ЛаРики-2015 3 : 5 Секретарь
Сб 19.03.201619:00 УДЛ Ленинградец - Хаски 2 1 : 2 Секретарь
Вс 20.03.201619:00 УДЛ Строитель - КПК Кнауф 4 : 2 Секретарь
Вс 20.03.201620:30 УДЛ Penguins - Восход 1 : 2 Секретарь
Вс 20.03.201622:00 УДЛ Северная Столица - МИФ 4 : 0 Секретарь
Пн 21.03.201622:15 БУТ Тира - Снежный 4 : 3 Секретарь
Вт 22.03.201621:35 ГКА Вымпел-В - Смерч 2 : 3 Секретарь
Ср 23.03.201621:25 ГКА Лукаши - Форум У-Луга 3 : 1 Секретарь
Чт 24.03.201621:45 ГКА Айсберг - Diesel Vurdalaks 9 : 2 Секретарь
Пт 25.03.201622:15 БУТ Арсенал - Космос-2005 8 : 0 Секретарь
Сб 26.03.201620:30 УДЛ Газомотор - КОНТУР 0 : 8 Секретарь
Вс 27.03.201615:15 УДЛ Котлин-2 - КПК Кнауф 4 : 0 Секретарь
Вт 29.03.201621:35 ГКА Вымпел-В - Возрождение 6 : 3 Секретарь
Ср 30.03.201622:30 УДЛ Вымпел-В-2 - Молния 1 : 4 Секретарь
Пт 01.04.201622:15 БУТ Арсенал-2 - Т-34 4 : 1 Секретарь
Сб 02.04.201621:00 ГКА Форум У-Луга - ЛаРики-2013 7 : 2 Секретарь
Вс 03.04.201622:15 БУТ Шайба - Кристалл F 7 : 0 Секретарь
Вт 05.04.201622:30 УДЛ Stony Island - Добрыня 0 : 3 Секретарь
Чт 07.04.201621:45 ГКА Айсберг - Ястребы FARM 4 : 2 Секретарь
Пт 08.04.201622:15 БУТ Арсенал - Кристалл F 0 : 1 Секретарь
Вс 10.04.201620:30 УДЛ Penguins-2 - Динамит 2 : 5 Секретарь
Вс 10.04.201622:00 УДЛ Северная Столица - Каспер 2 : 1 Секретарь
Пн 11.04.201622:30 УДЛ Ликвидатор - Шайба 4 : 1 Секретарь
Вт 12.04.201621:00 МЕБ Elephants - СК Питер 2 : 7 Секретарь
Пт 15.04.201622:15 БУТ Арсенал-2 - Балткомплект-2 1 : 0 Секретарь
Вс 17.04.201622:15 БУТ Шайба - Арсенал 3 : 2 Секретарь
Вт 19.04.201622:30 УДЛ Снежный - Stony Island 6 : 1 Секретарь
Чт 21.04.201621:45 ГКА Айсберг - Легион 78 4 : 3 Секретарь
Пт 22.04.201621:30 КАХ Русфан - Компрессор 4 : 2 Секретарь
Сб 23.04.201621:00 ГКА Форум У-Луга - Тира 4 : 3 Секретарь
Вс 24.04.201622:15 БУТ Шайба - Капкан-Еврозал 4 : 1 Секретарь
Вт 26.04.201621:30 ГКА Вымпел-В-2 - Tundra Owls 2 : 2ПБ Секретарь
Вт 26.04.201623:00 ГКА Пепси - Custom Ice-2 1 : 1 Секретарь
Пт 29.04.201622:15 БУТ Арсенал - Ликвидатор 2 : 6 Секретарь
Пн 31.10.201621:30 ГКА Айсберг - Т-34 2 : 7 Секретарь
Вс 06.11.201622:15 БУТ Шайба F - Снежный-2 5 : 2 Секретарь
Вт 08.11.201621:35 ГКА Tigers - Sharks 4 : 2 Секретарь
Чт 10.11.201621:45 ГКА Гранд-Айсберг - Stern-2 8 : 0 Секретарь
Вс 13.11.201622:15 БУТ Шайба - Storm 3 : 2 Секретарь
Ср 16.11.201623:00 ГКА Диаконт-Нева Farm - Венчур 2 : 2 Секретарь
Пт 18.11.201622:30 УДЛ Ракета - Груз 40 1 : 4 Секретарь
Сб 19.11.201621:00 ГКА Форум У-Луга - Сириус 2 : 0 Секретарь
Вс 20.11.201619:00 УДЛ Строитель - Славяне 0 : 4 Секретарь
Вс 20.11.201620:30 УДЛ Penguins - Инспектор 4 : 3 Секретарь
Вт 22.11.201621:15 ГКА Tigers - SB&S FARM 5 : 0 Секретарь
Чт 24.11.201621:45 ГКА Гранд-Айсберг - Легион 78 4 : 4 Секретарь
Вс 27.11.201622:45 ГКА Тягач - Вежливые Люди 6 : 8 Секретарь
Вт 29.11.201621:35 ГКА Tigers - Северсталь 8 : 0 Секретарь
Чт 01.12.201623:15 ГКА Пепси - Ice Force 3 : 2 Секретарь
Пт 02.12.201621:45 ГКА Custom Ice-2 - Юникс 1 : 8 Секретарь
Вс 04.12.201622:30 ГКА Тягач-2 - Венчур 0 : 6 Секретарь
Пн 05.12.201622:15 УДЛ Ликвидатор - Warriors 2 : 2 Секретарь
Вт 06.12.201621:35 ГКА Tigers - Лоси 3 : 0 Секретарь
Чт 08.12.201621:45 ГКА Гранд-Айсберг - НПО Аврора 4 : 2 Секретарь
Пт 09.12.201622:15 БУТ Арсенал-2 - Tundra Owls 3 : 2 Секретарь
Вс 11.12.201622:15 БУТ Шайба F - Tundra Owls-2 8 : 2 Секретарь
Пн 12.12.201622:15 УДЛ Ликвидатор - Penguins 2 : 3 Секретарь
Вт 13.12.201621:30 ЮБМ ВЧК - Арсенал 2 : 3 Секретарь
Ср 14.12.201623:00 ГКА Диаконт-Нева - Агалатово 0 : 4 Секретарь
Пт 16.12.201622:15 БУТ Арсенал - СКАзка 6 : 2 Секретарь
Вс 18.12.201622:30 ГКА Тягач - Юпитер Red Farm 1 : 6 Секретарь
Пн 19.12.201622:15 УДЛ Ликвидатор - Ракета 5 : 3 Секретарь
Ср 21.12.201622:15 ЮБТ Легенда 35+ - Паллада В 4 : 2 Секретарь
Чт 22.12.201621:45 ГКА Гранд-Айсберг - Ice Force 1 : 3 Секретарь
Пт 23.12.201622:15 БУТ Арсенал - Строитель 3 : 4 Секретарь
Сб 24.12.201621:00 ГКА Форум У-Луга - Elephants 8 : 2 Секретарь
Вс 25.12.201622:15 БУТ Шайба - Сквозняк 5 : 1 Секретарь
Вс 15.01.201722:15 БУТ Шайба F - Теорема 2 : 4 Секретарь
Вт 17.01.201723:00 ГКА Пепси - Северная Столица 7 : 2 Секретарь
Пт 20.01.201722:15 БУТ Арсенал - Славяне 2 : 4 Секретарь
Сб 21.01.201721:00 ГКА Форум-35 Усть-Луга - Трансконтейнер 40+ 1 : 4 Секретарь
Вс 22.01.201719:00 УДЛ Строитель - КОБРА 11 : 1 Секретарь
Вс 22.01.201722:15 БУТ Шайба - Динамит 7 : 4 Секретарь
Вс 29.01.201722:30 ГКА Тягач - Work & Sport 1 : 4 Секретарь
Пн 30.01.201723:00 ГКА Юникс - ЛОНОПАРК 0 : 0 Секретарь
Вс 05.02.201722:15 БУТ Шайба - Лукаши 6 : 5 Секретарь
Пн 06.02.201723:00 ГКА Юникс - Рапторс 4 : 2 Секретарь
Вт 07.02.201721:30 ГКА Tigers - Балткомплект 3 : 0 Секретарь
Чт 09.02.201721:45 ГКА Гранд-Айсберг - Тира-фарм 2 : 3 Секретарь
Вс 19.02.201719:00 УДЛ Строитель - ВЧК 2 : 3 Секретарь
Вс 19.02.201722:30 ГКА Тягач-2 - Ice Bear 1 : 8 Секретарь
Вт 21.02.201722:15 БУТ Шайба F - Аврора 4 : 2 Секретарь
Пн 27.02.201721:30 ГКА Айсберг - Авангард Профилерс 4 : 0 Секретарь
Вт 28.02.201723:00 ГКА Пепси - Легион 78 2 : 0 Секретарь
Пт 03.03.201722:15 БУТ Арсенал - Сбербанк 1 : 3 Секретарь
Пн 06.03.201723:00 ГКА Юникс - Капкан-3 1 : 2 Секретарь
Вт 07.03.201721:30 ГКА Tigers - Невские Стрелы 8 : 5 Секретарь
Чт 09.03.201721:45 ГКА Гранд-Айсберг - Триумф-2 4 : 7 Секретарь
Вс 12.03.201720:00 ТРД Магнитка - ЛК Ижорец 1 : 2 Секретарь
Пт 17.03.201722:30 УДЛ Ракета - Звезда 3 : 2 Секретарь
Пн 20.03.201721:30 ГКА Айсберг - Вежливые Люди 1 : 2 Секретарь
Чт 23.03.201723:15 ГКА Пепси - Stern-2 2 : 1 Секретарь
Пт 24.03.201722:15 БУТ Арсенал - Невский Фронт 3 : 2 Секретарь
Пн 27.03.201722:15 УДЛ Ликвидатор - Груз 40 0 : 5 Секретарь
Вт 28.03.201721:30 ГКА Tigers - Арсенал-2 6 : 1 Секретарь
Вт 28.03.201723:00 ГКА Пепси - Метеор 2 : 5 Секретарь
Пт 31.03.201722:30 УДЛ Ракета - Вердикт 2 : 7 Секретарь
Пн 03.04.201721:30 ГКА Айсберг - Легион 98 10 : 2 Секретарь
Пн 03.04.201723:00 ГКА Юникс - Custom Ice-2 4 : 0 Секретарь
Пт 07.04.201722:30 УДЛ Ракета - Молния 4 : 9 Секретарь
Вт 11.04.201723:00 ГКА Пепси - Тира-фарм 1 : 3 Секретарь
Пт 14.04.201722:45 ЮБТ Тира - Pitbull 9 : 1 Секретарь
Пн 17.04.201722:15 УДЛ Ликвидатор - SB&S 3 : 4 Секретарь
Пн 24.04.201721:45 ЖДН Росса - Балтийская Звезда 5 : 1 Секретарь
Пт 03.11.201720:00 ЮБМ Dr.Web - Космос 4 : 3 Секретарь
Вс 05.11.201718:30 ТРД Рапторс - Шайба F 4 : 2 Секретарь
Чт 09.11.201722:00 ЖДН SB&S - ОСА 5 : 4 Секретарь
Чт 16.11.201723:15 ГКА Пепси - Специалист-Nord Expert 0 : 1 Секретарь
Пт 17.11.201722:00 ЖДН SB&S PRO - Славяне-2 2 : 2 Секретарь
Вс 19.11.201721:15 БУТ Шайба - Пожбезопасность 2 : 1 Секретарь
Вт 21.11.201719:45 ЮБМ Союзоптторг - Гринвэй 0 : 2 Секретарь
Ср 22.11.201720:30 ЮБТ ЛаРики-2015 - Ландскрона 2 : 5 Секретарь
Ср 22.11.201722:00 ЮБТ Возрождение - Pirates 13 : 1 Секретарь
Пт 24.11.201721:00 ОБХ Аэро Пулково - Эдельвейс 2 : 2 Секретарь
Вс 26.11.201721:15 БУТ Шайба - ОСА 5 : 1 Секретарь
Ср 29.11.201721:30 ГКА Заряд СПб - Метеор-2 1 : 1 Секретарь
Чт 30.11.201720:30 ЖДН Алмаз-2 - Апельсин-3 2 : 3 Секретарь
Чт 30.11.201722:00 ЖДН SB&S - Шайба 1 : 1 Секретарь
Вс 03.12.201721:15 БУТ Шайба F - Дубровка 0 : 5ТР Секретарь
Пт 08.12.201721:15 БУТ Арсенал - Даймонд 4 : 8 Секретарь
Вс 10.12.201721:15 БУТ Шайба F - Белая Гвардия 3 : 2 Секретарь
Пт 15.12.201722:15 ЮБТ Аврора - Алмаз-Антей 1 : 3 Секретарь
Вс 17.12.201721:15 БУТ Шайба - Апельсин-2 3 : 2 Секретарь
Ср 20.12.201722:30 БУТ Apache - Скиф - ССП 3 : 7 Секретарь
Чт 21.12.201721:45 ГКА Теорема - KM-SPORT 4 : 3 Секретарь
Пт 22.12.201721:15 БУТ Арсенал - Добрыня 3 : 5 Секретарь
Пн 25.12.201721:30 ГКА Заряд СПб - Эйрбартер 4 : 0 Секретарь
Вт 26.12.201722:00 ТАВ Sharks - Апельсин 7 : 0 Секретарь
Ср 17.01.201821:30 ГКА Заряд СПб - Т-34-85 3 : 4 Секретарь
Пн 22.01.201821:30 ГКА Заряд СПб - Ice Bear 2 : 8 Секретарь
Чт 25.01.201821:45 ГКА Теорема - Капкан 0 : 3 Секретарь
Чт 25.01.201823:15 ГКА Пепси - ОСА 5 : 0 Секретарь
Пт 26.01.201820:15 ГКА Эскулап - Капкан-3 1 : 1 Секретарь
Пт 26.01.201821:45 ГКА Юникс - Rubin 6 : 4 Секретарь
Сб 27.01.201820:15 БУТ Pirates - Сбербанк 2 : 1 Секретарь
Вс 28.01.201819:15 ЮБТ ЛаРики-2013 - Даймонд 4 : 6 Секретарь
Вс 28.01.201821:15 БУТ Шайба F - Гринвэй 4 : 4 Секретарь
Вт 30.01.201821:35 ГКА Tigers - Триумф 5 : 5 Секретарь
Ср 31.01.201821:30 ГКА Заряд СПб - Лас Вегас 7 : 0 Секретарь
Пт 02.02.201821:45 ГКА Юникс - Custom Ice 3 : 3 Секретарь
Вс 04.02.201821:15 БУТ Шайба - Северсталь 3 : 0 Секретарь
Вт 06.02.201823:00 ГКА Пепси-2 - Ice Bear 4 : 0 Секретарь
Ср 07.02.201822:30 УДЛ Тягач - Боевое Братство 3 : 3 Секретарь
Пт 09.02.201821:15 БУТ Арсенал - ЛаРики-2013 7 : 11 Секретарь
Вс 11.02.201821:15 БУТ Шайба - Олимп 4 : 1 Секретарь
Пн 12.02.201821:30 ГКА Заряд СПб - SB&S FARM 7 : 0 Секретарь
Пт 16.02.201821:45 ГКА Юникс - Космос-2005 1 : 4 Секретарь
Вс 18.02.20188:30 ЮБМ Эскадрилья - Gardarica 1 : 12 Секретарь
Чт 22.02.201820:30 ЮБГ Apache 2 - Ленинградец 4 : 4 Секретарь
Чт 22.02.201823:15 ГКА Специалист-Nord Expert - Пепси 1 : 1 Секретарь
Вс 25.02.201821:15 БУТ Шайба F - Союзоптторг 3 : 7 Секретарь
Сб 03.03.201820:00 КАХ Custom Ice - L4 4 : 3 Секретарь
Вс 04.03.201818:30 ТРД Рапторс - Кронверк 2 : 2 Секретарь
Пн 05.03.201821:30 ГКА Заряд СПб - Капкан-3 3 : 1 Секретарь
Вт 13.03.201823:00 ГКА Пепси - Пожбезопасность 5 : 3 Секретарь
Чт 15.03.201821:45 ГКА Теорема - Колтуши-2 3 : 2 Секретарь
Пт 16.03.201821:00 УДЛ Белая Гвардия - Sparta 1 : 2 Секретарь
Чт 22.03.201821:45 ГКА Теорема - Авангард Профилерс 3 : 1 Секретарь
Пн 26.03.201821:15 ЮБГ Меркурий - Груз 40 1 : 5 Секретарь
Ср 28.03.201820:30 ЖДН ВМФ - Паллада 6 : 2 Секретарь
Чт 29.03.201821:45 ГКА Невский Штурвал - Фаворит 2 : 2 Секретарь
Вс 01.04.201821:15 БУТ Шайба - АэроДрим 8 : 0 Секретарь
Чт 05.04.201821:30 ТРД НПО Аврора - ЛаРики-2015 2 : 2 Секретарь
Сб 07.04.201821:15 БУТ Pirates - СКАзка 8 : 1 Секретарь
Вс 08.04.201821:15 БУТ Шайба - Метеор 3 : 3 Судья времени игры
Ср 11.04.201821:30 ГКА Заряд СПб - Танк 10 : 0 Секретарь
Пт 13.04.201821:15 БУТ Арсенал - СКАзка 4 : 4 Секретарь
Вс 15.04.201821:15 БУТ Шайба F - Оккервиль 5 : 2 Секретарь
Вт 24.04.201822:00 ТАВ Sharks - СНСЗ 2 : 2 Секретарь
Чт 26.04.201821:45 ГКА Теорема - Балткомплект-2 2 : 6 Секретарь
Пт 25.05.201821:15 БУТ Арсенал - КОНТУР 2 : 3ПБ Секретарь
Вт 30.10.201822:00 ТАВ Sharks-2 - Ice Bear 2 : 1 Секретарь
Ср 31.10.201820:30 ЖДН Алмаз-2 - Гепард 1 : 0 Секретарь
Пт 02.11.201821:45 ГКА Юникс - Теорема 10 : 3 Секретарь
Вс 04.11.201821:00 БУТ Шайба - Penguins 4 : 2 Секретарь
Пн 05.11.201819:45 МАЛ ВЧК - Заводчане 4 : 0 Секретарь
Вт 06.11.201819:30 ЮБМ Компрессор - Легенда-Премьер 7 : 4 Судья времени игры
Чт 15.11.201822:00 ЖДН SB&S - Танк 1 : 4 Секретарь
Сб 17.11.201821:30 БУТ Pirates - Невский Фронт 8 : 1 Секретарь
Пт 23.11.201821:45 БУТ Арсенал - Молния-2 8 : 2 Секретарь
Вс 25.11.201817:45 ЮБТ Легенда-Премьер - Сборная СПбХЛ 4 : 6 Судья времени игры
Пн 26.11.201820:45 ШАН Снежный - Аэро Пулково 1 : 6 Судья времени игры
Ср 28.11.201821:15 ЮБМ СГК - Городские Бизоны 2 : 2 Секретарь
Вс 02.12.201821:00 БУТ Шайба - Tigers 1 : 4 Секретарь
Чт 06.12.201821:45 ЮБТ Медведи - Сбербанк 3 : 0 Секретарь
Пт 07.12.201821:45 БУТ Арсенал - Юникс 2 : 5 Секретарь
Вс 09.12.201821:00 БУТ Шайба - ЕвроНика 2 : 3 Секретарь
Пт 14.12.201821:00 УДЛ Белая Гвардия - Феникс-2 9 : 4 Секретарь
Пт 14.12.201822:30 УДЛ Система - ЕвроХим СПБ 3 : 10 Секретарь
Сб 15.12.201822:15 БУТ Pirates - ВЧК 2 : 2 Секретарь
Вт 18.12.201822:00 БУТ Шайба F - Заряд СПб 0 : 4 Секретарь
Чт 17.01.201922:00 ЖДН SB&S PRO - Славяне-2 1 : 6 Секретарь
Пт 25.01.201922:30 УДЛ Система - НПО Аврора-2 3 : 1 Секретарь
Пн 28.01.201921:45 БУТ ORE - KM-SPORT 6 : 2 Секретарь
Вт 29.01.201922:15 ЮБГ Космос-2005 - Юпитер Red 2 : 6 Секретарь
Вс 03.02.201921:00 УДЛ Система - Ниссан 2 : 4 Секретарь
Чт 07.02.201922:00 ОЗЕ Пепси - ЕвроНика 0 : 4 Секретарь
Вс 10.02.201921:00 БУТ Шайба F - Невский Штурвал 2 : 2 Секретарь
Пт 22.02.201921:45 ГКА Юникс - Stern 9 : 0 Секретарь
Вс 24.02.201921:00 БУТ Шайба F - Северная Столица 2 : 5 Секретарь
Чт 28.02.201920:00 ОБХ Алмаз-Антей - Шкипер 1 : 3 Секретарь
Вс 03.03.201915:15 УДЛ Котлин-2 - Шайба 5 : 3 Секретарь
Вт 12.03.201922:00 БУТ Шайба F - Рапторс 1 : 5 Секретарь
Пт 15.03.201920:30 ЖДН Алмаз - Самсон-Петергоф-2 2 : 4 Секретарь
Пт 15.03.201922:00 ЖДН Венчур - Bonava 4 : 1 Секретарь
Пн 18.03.201921:45 БУТ ORE - Jokers-2 3 : 2 Секретарь
Ср 20.03.201922:30 УДЛ Система - Ижорский батальон-2 1 : 1 Секретарь
Пт 22.03.201920:15 ГКА Эскулап - Союзоптторг 4 : 1 Секретарь
Пн 25.03.201921:45 БУТ Ice Force - ORE 2 : 4 Секретарь
Чт 28.03.201922:00 ОЗЕ Пепси-2 - Заряд СПб 2 : 3 Секретарь
Пт 29.03.201920:00 КАХ Паллада - Сборная СПбХЛ 4 : 8 Судья времени игры
Сб 30.03.201920:15 ТРД Красная Звезда - Легенда-Премьер 2 : 7 Судья времени игры
Вс 31.03.201920:30 ЖДН Сталь - Русичи 4 : 3 Судья времени игры
Пт 05.04.201921:45 БУТ Арсенал - Метеор 2 : 1 Секретарь
Пт 12.04.201921:45 БУТ Арсенал - Авангард Профилерс 3 : 2ПБ Секретарь
Чт 18.04.201922:00 ЖДН SB&S - Северная Столица 3 : 2 Секретарь
Пн 22.04.201921:45 БУТ ORE - Ленинград 2 : 1 Секретарь
Вт 23.04.201921:30 КАХ Паллада - Легенда-Премьер 2 : 5 Судья времени игры
Пт 26.04.201921:45 БУТ Арсенал - Авангард Профилерс 4 : 3 Секретарь
Пт 10.05.201916:00 ЮБМ Сборная СПбХЛ - Невский Фронт 0 : 7 Секретарь
Пн 13.05.201921:45 ОЗЕ Строитель - Самсон-Петергоф-2 4 : 1 Секретарь
Пт 17.05.201921:15 КАХ Русичи - Легенда-Премьер 4 : 1 Судья времени игры
Ср 22.05.201920:00 КАХ Север - Компрессор 5 : 0ТР Судья времени игры
ТипКоличество
Главный судья 41
Судья времени игры 23
Секретарь 514
Всего578
Назад